20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
26 мар 2021 в 11:09

собачники должны плотить налог 10 000 р в месяц бюджету за содержание скотины в квартирах и убирать какахи.

ОТВЕТИТЬ
МаришкаfаfаФФ
26 мар 2021 в 11:11

*Ребенок решил погладить чужую собаку без спроса*-Сказала мать ребенка!! Этим всё сказано! С какого *** можно гладить чужую собаку.... я вот хочу погладить попу соседа.

ОТВЕТИТЬ
Странно
26 мар 2021 в 11:13

Почему судят хозяйку собаки, а не мать? Кто гладит неизвестную собаку?!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 11:14

Скажу сразу: У меня есть и дети и собака. НО :Дети неконтролируемые , думают им все дозволено, собаки тоже от такой жизни срываются. Поэтому: каждый должен сам позаботиться о своей жизни и безопасности и мамаши детей и хозяева собак. Чтобы потом никто ни на кого не обижался и не судился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:14

Собака инструмент при помощи которого были нанесены тяжкие телесные повреждения и была угроза убийства. Владельцам собак надо реальные тюремные сроки давать за такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:15

А ведь в каждом квартале есть сумасшедшая тетя/бабуля с двумя или тремя блохастыми шавками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:18

Выгуливали собаку без намордника и без присмотра и вот итог,ребёнку на всю жизнь лицо изуродовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:18

В европейских странах на месте составляют протокол и штрафуют. А у нас не работает закон, обязать хозяина собаки чтоб он свою собаку выгуливал на поводке и намордники, и с собой таскал мешок и совок, чтоб после собаки убрать. Вот в Москве есть такое, хозяева собак тут же убирают говно собаки. Когда дойдёт до нас такое правило??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:19

Пусть ещё сходят медведя погладят, они начали просыпаться от спячки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:21

Какой смысл в ограничении свободы? Должна быть проведена научная ветеринарная экспертиза, которая, гм, и решит дальнейшую судьбу собаки... Каким боком ограничение свободы хозяйки (ну на курорты нельзя ездить) поможет ребёнку и предотвратит дальнейшие чп с проблемным животным? У ребёнка, помимо всего прочего, теперь психическая травма на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:21

Собаки они же добрые никого не кусают ни на кого не гавкают и вообще они все понимают, не срут и не ссут где попало! Это люди злые и не уважают животных! Свободу собакам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:22

Честно говоря сабочатники уже достали. Постоянно собаки-телята бегают без поводка. Ну и все дворы загажены, как будто по туалету ходишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:24

Надо заводить паспорта на каждое животное. Чтобы хозяин нес ответственность. И вместо обнулений, лучше бы рабочих механизм сделали, заставляющий хозяев животных убирать за ними на улице. Сейчас весь город в фекалиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:25

Даже ребенок понимает, что сам виноват, в отличие от яжматери.

Гость
26 мар 2021 в 11:26

А белого медведя сможете погладить, это же мишка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:26

Надо налог на собак👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:26

Я зоошиза, настоящая...но собаки и дети это опасно, вообще, даже самые прекрасные собаки это опасно. Хозяин всегда должен помнить это. Всегда контролировать и ограждать людей от возможных реакций своей собаки. Виноват всегда хозяин собаки, даже если человек сам напросился на укус или агрессию. Очень жаль ребенка, жаль собаку, которую позволяют мучить детям.

ОТВЕТИТЬ
Комментатор от бога
26 мар 2021 в 11:26

Собаки не виноваты. Виноваты люди как с одной стороны так и с другой.
Одни ни черта не смыслят в воспитании собак, другие в воспитании детей.
У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:28

В Православной вере собака считается нечистым животным. Для христиан главным авторитетом является Библия. В Библии нечистота собаки приравнена к нечистоте блудницы. Во Второзаконии (23:18) читаем: «Не вноси платы блудницы и цены пса в дом Господа Бога твоего ни по какому обету, ибо то и другое есть мерзость пред Господом Богом твоим».

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 11:32

собака это животное! а вот мамашка должна следить что бы не лез куда и лез к собакам чужим., а потом животные виноваты, виноваты в первую очередь люди, которые не соображают чем может грозить,а потом что то делать, я взрослый и никогда к чужой собаке руку не протяну даже мелкой т.к.никогда не знаешь как животное среагирует на чужих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:32

Вот почему у ездовых собак нет агрессии к человеку - это результат селекции: зарычал на человека - получил пулю.
Для содержания охранных, бойцовских собак, нужно получать разрешение как на оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:33

Вы бы еще питбуля погладить попытались, пришлось бы мальчика по частям восстанавливать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:34

Депутаты, где реальные налоги на собак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:34

Для зоофилов должно быть обязательное страхование гражданской ответственности, на сумму не 100 млн. рублей, ведь псина может покусать десятки людей и заразить всякими болезнями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:35

У Зоошизы опять ребенок виноват, он же хотел погладить собачку.

Гость
26 мар 2021 в 11:37

У меня дома пираньи, хотите погладить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:39

Злобные собаки не должны жить в городе ,среди людей.Они несут угрозу жизни и здоровью граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:42

ДЬЯВОЛ сидит в 4 существах на Земле:
собака
змея
свинья
крыса

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:42

Сколько ненавистников животных.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 мар 2021 в 11:45

Собака все правильно сделала, людей на планете 7+ миллиардов, а собак куда меньше! Оберегать собак надо от людей, а не наоборот!

Гость
26 мар 2021 в 11:52

Если собака без намордника, сразу крупный штраф, потенциальные убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:53

Виноваты люди, а не животные и их надо наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:59

Налог, паспорт на животных, правила и большие штрафы. Иначе дубовых хозяев ни к чему не приучить. Так и будет всё в г.. и покупные граждане с небезобидными прививками от бешенства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:03

почему собакам стараются не надевать намордник? Ведь от этого всем спокойнее...и хозяйке, в первую очередь, - собака ничего не съест на улице, никого не укусит и хозяйке не придется по судам ходить

ОТВЕТИТЬ
Ну надоело
26 мар 2021 в 12:10

Зоодибилы называют себя собачниками. Всё засрано.

26 мар 2021 в 12:12

Что-то я ничего не понимаю. Прокурорская сбивает врача на машине, калечит его на всю жизнь - и ей ничего. Собака кусает ребенка, который к ней сам полез - хозяйку садят на год.
Где логика у наших законов? Где соизмеримость вины и наказания?

ОТВЕТИТЬ
наука
26 мар 2021 в 12:20

Просто издевательски мягкое наказание. Собак государство ценит больше чем детей. И даже новая конституция не защитила ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:21

Вот, честное слово, с большинством пишущих тут собачников даже диалог невозможен. Судя по приводимым ими "аргументам", то ли детишки неразумные пишут, то ли сами по себе собачники какие-то "альтернативно одаренные". Логика и здравый смысл на околонулевых значениях.
В ответ на комментарии с необходимостью вести учет собак, ответственность хозяев "Сколько собралось ненавистников собак". Машина может причинить травмы человеку и потому существует ОСАГО, по закону водитель заведомо виноват практически во всех ситуациях ДТП с пешеходом. И никто не называет эти требования по учету и ответственности водителей признаками ненависти к авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:30

Как сказал В.Ключевский: "Человек - это величайшая скотина в мире!"

Гость
26 мар 2021 в 12:33

Штрафы за собачье дерьмо нужны однозначно и немаленькие! Что-то собаководы не гуляют нифига со своими питомцами там, где все заражено, а идут в другие чистые места. Весь город в собачьем дерьме!!!

ОТВЕТИТЬ
Мать
26 мар 2021 в 12:35

О, да они же всегда "не кусаются " , без наморднрка гуляют!!! Всем штрафы кто бе намордника выводит,и налоги пусть платят хозяева! Ответственность появится

Мать
26 мар 2021 в 12:36

Полностью за!!!!

Гость
26 мар 2021 в 12:40

собачники, вы когда какашки будете убирать за своими псинами

Гость
26 мар 2021 в 12:51

На газон около дома один любитель собачек выводит свою овчарку. После последнего снегопада через неделю очень хорошо было видно здоровые кучки, штук 7-10, отвратительное зрелище вдоль всей 6-подъездной пятиэтажки. А летом в траве эти кучки незаметно, детей лучше на газон не пускать, вляпаются. Молодым хозяевам даже в голову не приходит убирать за собой. Говорить бесполезно - в ответ хамство. И что, вот, с ними делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:58

на Алом поле все собаки без намордников.....идешь мимо и думаешь, набросится или нет....- вдруг ей мои духи не понравятся, вдруг мой ребенок взмахнет рукой, и собака увидит в этом угрозу в свой адрес.....это что, нормально, что людям приходится опасаться собак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:33

НЕОБХОДИМ тотальный запрет на содержание псин в квартирах и домах, только микро-породы и налог 100000р в год!

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 мар 2021 в 13:46

Мало!
Минимум 10 лет и компенсация для ребенка 1 000 000р.
Была б в наморднике, на поводке и под присмотром ребенок максимум испугался.

Собачникам разрешить выгул собак только в клетках каталках!

Я же оружие в чехле переношу.

Дарья
26 мар 2021 в 14:16

""..ребенок рассказал, что собака проявила агрессию, устав от внимания детей ..."
--- и это говорит 6-и лет мальчик, искусанный собакой ??!!
Что за лапша ???!

Ms X
26 мар 2021 в 15:15

Только полный запрет на содержание псин в многоквартирных домах!!!!!! Если не будет собак в городе - будет тихо, чисто и безопасно!!!

Гость
26 мар 2021 в 15:29

Меня лично раздражают и собаки и их бестолковые хозяева. Надоели засранные дворы и газоны. Собаки должна на улице быть в наморднике и на поводке. Город для людей а не собак.
P.S. я люблю животных.

Загрузка...