перейти к публикации
364 комментария к публикации

В Челябинске прошел первый городской конкурс татуировки

28 марта 2021, 10:48
28 марта 2021, 11:57
Среди челябинцев патриотов нет. Трубы металлургического комбината смотрелись бы апокалиптично. Верблюда тоже никто не хочет.
28 марта 2021, 17:34
Всех в стационар на Кузнецова,2
28 марта 2021, 20:02
За счет страховых компаний ОМС...
28 марта 2021, 19:58
Папуасы ! ))) Кольца в носу только не хватает...
Гость
28 марта 2021, 12:26
Понимаю возмущение многих комментаторов данной статьей и разделяю его. Сами татуировки уже никого не шокируют, но зачем такое рекламировать, конкурсы устраивать? Есть же люди, которые на эту рекламу клюнут и изуродуют себя. Почему бы не рассказать о проблемах с кожей (когда такие площади покрывает они неизбежны), почему бы не напомнить людям, что с годами человек меняется и те картинки, которые он набил на себя двадцать лет назад ему могут элементарно надоесть? Почему бы не рассказать, что это просто больно? Почему бы не показать кожу после сведения подобного творчества? Особенно возмущает когда такое рекламируется среди детей и подростков. Кстати, ничего, что можно было бы назвать искусством я на фотографиях не увидел. То что там представлено с некоторой натяжкой можно назвать орнаментом (что-то типа обоев, только обои можно переклеить, а тут не получится)
28 марта 2021, 20:00
При Союзе, если на ВВК в военкомате такие встречались - без разговора на месяц, в психоневрологический стационар на обследование, направление выписывали. ))) И это было правильно...
Гость
28 марта 2021, 11:28
Сколько же токсичных людей в комментариях. Просто стыдно за вас!!!! Если в ваших головах стереотипы, мешающие делать вам то, что хочется - вас просто жаль. Пусть люди украшают свои тела тату, пирсингом. Кому они мешают? Они же не нарушают УК РФ
Гость
28 марта 2021, 12:24
страшные как моя жизнь
Гость
28 марта 2021, 11:36
Девчонки, послушайте дедушку, не портите себе жизнь сиюминутным, преходящим увлечением. Это мода, она приходит и уходит, а эти последствия ,которые сегодня вам кажутся классными , завтра вы будете их стесняться,они будут отравлять вам жизнь. Бог,природа создали прекрасное тело ,не надо его уродовать. По моему,это бесовщина какая-то.
Гость
28 марта 2021, 11:06
Мы таких на работу не берём.
Гость
28 марта 2021, 13:28
Покажите данное по прошествию лет на дедушках и бабушках.
Гость
12 мая 2021, 13:56
Обычай татуировки появились в те времена, когда людям было необходимо идентифицировать индивида, и его положение в племени. Позже, когда человечество стало цивилизованным, эта традиция изжила себя. Появилась письменность, люди стали учиться, получать знания и трудовые навыки. Теперь человека можно было выделить по его образованию и профессиональным умениям. Глядя на этих индивидуумов, понимаешь, что человечество делает шаг назад.
Гость
21 мая 2021, 02:49
мир катится в ад со скоростью света...жесть
Гость
22 мая 2021, 08:18
Они сдавали ЕГЭ!!!
Гость
25 мая 2021, 20:20
Татуировки - очень полезная и нужная вещь. Если раньше, чтобы понять, что перед тобой идиот с человеком нужно было хотя бы поговорить, то теперь достаточно одного взгляда. Очень экономит время.
Гость
1 июня 2021, 11:29
Несчастные люди, вынужденные ходить в любую погоду в майках и шортах, чтобы хоть как-то оправдать свою бессмысленную затею. Проведите такой-же конкурс с этими-же персонажами через 30 лет, чтобы поржать...
28 марта 2021, 12:19
ИМХО: произведение искусства - физическое состояние, в меру развитое и здоровое. А то что тут это будущие проблемы. Эффектность - да, не более.
Гость
28 марта 2021, 12:41
люди очнитесь
Гость
28 марта 2021, 14:27
Это, что за портаки на пухлых телах?
Гость
28 марта 2021, 11:17
Век показухи и понтов
Гость
10 апреля 2023, 23:09
Все веселые наколотые ходят в раскоряку, как всегда уколотые. Ручками машут с воздухом играя, собачки лают с ужасом от них убегая. Любить предлагают таких, как они, встречай народ, Зомби пришли.
Гость
28 марта 2021, 13:00
Потом на приличную работу хрен устроишься с такими каракулями. Еще и кредит хрен дадут. Пока молодой, прикольно - типа выделился. Те, кто постарше, смотрят на таких как на дебилов.
Гость
28 марта 2021, 11:25
Единственный комментарий это покрутить указательным пальцем у виска.
Гость
28 марта 2021, 15:41
А что намордники уже отменили?
Гость
28 марта 2021, 11:47
А чему вы удивляетесь, собственно? Челябинская среда очень люмпенизированна-маргинализированна. То, что в приличном обществе моветон, здесь считается нормой и даже приветствуется. Весь этот ужас от того, что грязный, нищий и убогий город, вечно под шапкой густого, удушливого смога меняет мировоззрение людей. Если ты живешь среди люмпенов, алкоголиков, пересидков, шпаны, наркоманов, таджикских мигрантов - то сам незаметно, шаг за шагом маргинализируешься, душа - разлагается, чувство прекрасного подменяется трендами этой маргинальной среды.
Гость
28 марта 2021, 10:52
Кольцо в нос и на цепь в зоопарк,самое то.
28 марта 2021, 11:27
Как я говорю: - Создал бог, да сам теперь кается! Но ведь зачем-то создал!?
Гость
28 марта 2021, 16:24
Исходя из собственного опыта, давно для себя решил, что меченых баб обхожу стороной.
Гость
28 марта 2021, 12:23
Еще допуская небольшие наколки у мужиков, настоящих мужиков, прошедших огонь и воду, горячие точки, сидельцев, бывалых. Здесь они уместны и гармоничны. Наколки не для всех, их.заслужить надо. Но у мальчиков из офисного планктона, а тем более девочек .......... .
Гость
28 марта 2021, 12:47
Мода на партаки давно прошла, как и на писегубы. А в этом днище только входит😁😁😁
Гость
28 марта 2021, 15:28
Пресвятой господь! Да что с ними не так?!
28 марта 2021, 19:03
Папуа — Новая Гвинея...
Гость
28 марта 2021, 10:57
Просто УЖАС!! Ничего красивого, отвратительно!! Надо же, так не любит и ненавидеть себя, аж, превратили себя нечеловечески облик.
28 марта 2021, 11:06
Патрики на ляшках полный отстой
Гость
28 марта 2021, 18:11
Хочу напомнить.что краска для тату сначала вызывает рак кожи.
Гость
28 марта 2021, 18:46
Люди свои тела украшают,что здесь плохого?Они никому не мешают
Гость
28 марта 2021, 10:52
Ужас какой
Гость
28 марта 2021, 12:53
Я одно могу сказать -УЖАС )))Ничего эстетичного и красивого в этом не вижу. Так изуродовать свое тело .И ведь это еще и больно (((
Гость
28 марта 2021, 11:10
Бабы в портаках - это жесть и уродство! Фу!👎
Гость
28 марта 2021, 11:32
По-настоящему свободный человек только тот которому ваше «экспертное» и чье либо другое быдломнение до одного места. Писаки пишущие « до блевоты» и тп, от вас смердит похлеще.
Гость
28 марта 2021, 11:36
Страхолюдство, особенно на девушках.
Гость
28 марта 2021, 20:33
Как же смешно читать такие комментарии, когда люди мыслят стереотипно даже не подозревая о том, что мир-то изменился. И что тату - это уже далеко не "зековское клеймо", а настоящее искусство. Вы только попробуйте нарисовать полноценный красивый проект на тело человека, да так, чтоб и рисунок подчёркивал анатомию тела. И вы ведь даже не представляете какой это большой труд! Ах, ну да, проще включить "диванного эксперта" и кричать, что тату - это зло, даже толком не разобравшись в теме. Да и в принципе, вам-то какое дело? Хотят бить на себе татуировки - да пожалуйста, это личное дело каждого. И в конце концов, людям с тату совершенно плевать разукрашено у вас тело или нет.
Гость
28 марта 2021, 12:44
Это потому что больше выделиться нечем. Убогая чипуха.
Гость
28 марта 2021, 19:39
какое убожество, особенно женщины с тату
Гость
28 марта 2021, 10:55
Я признаю только две татуировки: звезды и купола! Остальное все - клоунство!
Гость
28 марта 2021, 14:54
Это "искусство" напоминает настенные ковры с оленями, времен позднего совка. Или зеленые платки с турецкими огурцами, которыми бабули голову обвязывали. Такая же политра и подобное исполнение.
Гость
28 марта 2021, 16:32
Уродство, возведенное кем-то в "произведение искусства"
Гость
28 марта 2021, 11:32
Только прочитал про концлагерь Бухенвальд. Там жена директора тюрьмы Эльза искала таких. И делала из кожи татуированных кошельки и сумочки. Каталог был у неё. Вся Германия заказывала. Мрак. С жиру бесятся
Гость
28 марта 2021, 10:59
У меня эти фото вызывают отвращение, извините
Гость
28 марта 2021, 11:11
Какая пошлятина.! Уважаемые участки конкурса, я вас немного разочарую. Как работник колонии могу с уверенностью сказать, что татухи моих подопечных гораздо эстетичнее,чем то , что у нарисовано у вас на теле. Особенно , "впечатлило" эмблема Миасса. Такого даже в пятёрке не видел.
Гость
28 марта 2021, 12:14
один путь - на зону, там им и место