RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Отыскавший в детстве клад с царскими монетами южноуралец стал геологом

Гость
30 марта 2021, 14:09
Очень красивые минералы. Радостно за таких увлечённых людей. Было много случаев, когда такие энтузиасты делали открытия. Геология нашего края хранит ещё очень много загадок, ведь мы живём на самых старых горах. Желаю удачи Александру в будущих поисках!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2021, 14:21
парень молодец ! у него есть цель и к ней шел
Гость
30 марта 2021, 14:45
Здорово, когда человек вот так находит своё призвание, ещё в детстве. Сейчас это большая редкость.
Гость
30 марта 2021, 14:49
И все-таки на Урале живут удивительные люди! Очень интересная история у которой наверняка ещё будет не менее увлекательное продолжение.
Гость
30 марта 2021, 13:53
А цыганам не пробовал ,сдать
Гость
30 марта 2021, 14:27
Молодец, очень любопытно дети нашего героя, хотят пойти по папкиным стопам и отношение героя к РГО интересует.
Гость
31 марта 2021, 02:49
Молодец! Увлечение, работа!
Гость
30 марта 2021, 14:01
Было интересно ровно до того места, как про РМК началось
Гость
30 марта 2021, 17:10
Хорошая попытка РМК, но мы всё равно тебе не рады.
Гость
31 марта 2021, 01:28
У РМК к концу материала выросли уши. И рога.
Гость
30 марта 2021, 13:45
нужно было биток покупать.
Гость
30 марта 2021, 14:03
Это каким надо быть идиотом, чтобы вложить найденный клад в то, что навряд ли принесёт прибыль в ближайшее время? Тем более отдать 75% губошлёпам, которые сидят на твоей шее. Государство никогда не скажет тебе спасибо, как бы ты не налрывался! Нашёл клад и по тихому продал его.
30 марта 2021, 16:11
Клад, на своем участке - государственный, а мак и конопля - твои.
Гость
31 марта 2021, 09:39
даже в сказке бывают несКЛАДухи ! Нашёл клад, обязан сообщить и получить лишь долю, установленную комиссией после оценки ! Да и прочие экспонаты наволят на мысль о чёрном копателе!
Гость
30 марта 2021, 15:07
Ненавижу РМК
Гость
30 марта 2021, 15:27
Вот привлекут его- за то, что клад не сдал государству!
Гость
30 марта 2021, 13:45
Каких только нет бездельников на белом свете. Пока все работают и стараются, они ищет халяву - чужую собственность.
Гость
30 марта 2021, 20:08
А нам с снохой нравится РМК! Частенько проводят и конкурсы и веселые старты и соц пакет хороший дают. Иной раз там и сайра в масле и голень куриная и пшенка и кукуруза Бондюэль. Также и проводят социальную ответственность- конкурс детского рисунка про ГОК. Кто лучше нарисует- тому дают ЛЕГО! Побольше бы нам таких РМК!
Гость
30 марта 2021, 15:08
глобус пропил?
Гость