перейти к публикации
648 комментариев к публикации

Депутат гордумы поставил Котовой неуд за работу в 2020 году

30 марта 2021, 16:44
Гость
Гость
11 мая 2021, 15:37
Может она и человек хороший, но это не ее должность. При ее приходе все делается как на "шабашке" При Тарасове и Юревичи лучше было.
Гость
20 апреля 2021, 17:48
Во,как зубки оскалил. Молодец,Наталья, сама не ворует и другим не даёт. Держу за неё кулачки,чтобы не "сожрали".
Гость
15 апреля 2021, 08:41
Господа, напомните, а к предыдущему градо начальнику, у наследственного депутата, было столько же вопросов? Я как то пропустил острату дискурсов с предыдущими властями,потомственгого защитника городского населения. Котова права, транспортная схема сложилась не сегодня и не вчера, и я не помню острой полемики с предыдущими властями, у супер депутатов, по этому поводу.
Гость
9 апреля 2021, 15:53
Мительман рвётся в мэрию...
Гость
9 апреля 2021, 15:04
везде грязь,снег не убирается,по улицам ходить опасно гололедица,в районе ледовой арены Трактор вечером вообще на выбраться,чтобы добраться в другой район нужно только сделав не одну пересадку ,когда будет введен общественный транспорт?спорт душат хотела записать ребенка в секцию,руководство школы ответило,что к данному тренеру нет записи,у нас что теперь и спорт будет по талонам? сидит косой десяток "работников" спортивные функционеры чаи гоняют,а в зале с ребятишками 2-3 тренера,про медицины и говорить нечего,все только платно наведите наконец хоть где то порядок
Гость
9 апреля 2021, 12:22
Убрать, вообще не компеенный человек.
Гость
9 апреля 2021, 10:42
Город заброшен, кругом грязь и лужи. Мэр оценка службы очень плохо! Мэра срочно в отставку! Позор!
197930111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2021, 10:40
Хочется уйти от темы статьи к анализу результатов голосования депутатов и жителей города, проголосовавших на сайте. А показывают они не картину состояния города Челябинска, а положение дел в России. Депутаты, голосуют так как велит "партия", а недовольного ссылают "бан". Хочется пожелать жителям нашего родного города вспомнить, как они голосовали за депутатов и как эти депутаты на примере этого их голосования, по результатам работы мэрии, в тот момент, когда к примеру колесо менять будете под дождём, пробитое от смытого со снегом асфальта или в тот момент, когда будете опаздывать на работу или важную встречу, стоя в пробке, ну или когда выбравшись с ребенком погулять в парк, будете судорожно искать куда его сводить в туалет)) это все вопросы, конечно решаемые, но факт реакции, практически единогласного, осуждения депутатами на поднятие этих вопросов - огорчает больше чем сами ответы. Только в обсуждении или пусть даже споре может появиться решение, но никак не в замалчивании тех или иных проблем! Неуд в данном случае депутатам гор. думы, а не Котовой.
Гость
8 апреля 2021, 09:29
Жалко Котову.Понятно,противостояние ей непреодолимо.Доберманы-мительманы и прочая бюджетососатели, поднаторели и накачали мускулы деньгами,где тут нормальному человеку противостоять такому лобби?уйдет и так она скоро
Гость
6 апреля 2021, 10:36
А миттельман то -засланный казачок.. чью песню поет? Скоро узнаем
Гость
5 апреля 2021, 13:57
Что-то "навалились гурьбой на мэра".... Я вам так скажу, по сравнению с ПРЕДЫДУЩИМИ мэрами, к которым у Мительмана не было вопросов, кстати, работа видна (!!!) Для города что-то делается. Конкретно, что заметила лично я: -ямы на проезжей части в двух местах по моему ежедневному маршруту следования заделаны уже сейчас (раньше я до сентября ждала латание дыр на дороге). -я здесь и в других соц.сетях жаловалась на запахи канализации в городе - устранили при Котовой (!!!), после уточнения адресов в тех же комментах (раньше ВООБЩЕ никто не реагировал). - реагента на дорогах в этом году не было (!!!) и снег убирался (!!!) - прошу не путать понятия "уборка снега" и его "наличие", т.к. снегопады в эту зиму были знатные. - рытвины на дорогах и тротуарах после ремонта сетей перед отопительным сезоном убирались почти сразу (!!!), а не стояли в щебне как раньше по полгода. - ремонт перекрестков велся (!!!) и за его качество спрашивают с подрядчиков. и совсем другое дело "выхлоп" всего: - снег был везде - ямы на дорогах есть -перекрестки не проехать. т.е. вопросы есть к качеству, а не к отсутствию работы. Но заметьте (!!!!) у меня, да и у многих других жителей Челябинска, НЕТ ВОПРОСОВ К ФОРМИРОВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО. Зато у меня вопросы к Мительману: почему именно за строительство ратует, почему Тефтелеву вопросы не задавал, ну или, по крайней мере, в таком тоне?😎
Гость
3 апреля 2021, 17:31
Назначение Котовой надо рассматривать с точки зрения, зачем это нужно было Текслеру. Он отвёл ей роль Терешковой, а то, что Челябинск превращается в "Большую Сосновку", так на ожидаемое убытие в Москву это никакого влияние не окажет. Это как в анекдоте про жену, которая сделала мужа миллионером, потому что до свадьбы он был миллиардером. Платить будем мы по долгам за чиновный популизм, замешанный на карьеризме.
Гость
3 апреля 2021, 09:28
как жили в грязи, так и продолжаем. Ленинский вообще проклятое место, все у нас есть и кучи снего-грязи во дворах, киоски с бояркой, люди на трубах теплотрассы спящие, и вся территория "заминирована" собачками.....
Гость
2 апреля 2021, 16:42
Смотрю такие все проффи! Прям гуру мэрской работы. Интересно узнать кто они все по профессии и как оценивают их работу окружающие.
Гость
2 апреля 2021, 12:52
Наталья...помогите нам пожалуйста , проблема состоит в том что , что у нас управляющая компания не чего не чистит , заезд с Комсомольского проспекта между , Столицей швейных машин и рестораном Кинза дорога совсем не чистеца , машины бьются застревают тут же находится Магазхин Дикси к нему постоянно подъезжают разгружаться очень большое количество грузовых машин , они подъезжают к магазину по пешеходной зоне не обращая внимания на людей , из за этой наледи у нас в этом промежутке дороги просто БОРДАК...... обслуживающая компания не реагирует , заявки подаются.....
Гость
1 апреля 2021, 23:16
Все "рулевые" как всегда на высоте
Гость
1 апреля 2021, 22:59
Почему до сих пор не все улицы очищены от снега? Например Чайковского, или перекрёсток Комсомольского и Свердловского проспектов. Почему асфальт в таком ужасном состоянии? К примеру - тот же Свердловский? Почему перекрёстки, с трамвайными путями, уже лет 7 не могут отремонтировать? И это только те вопросы, которые лежат на поверхности. Может пора создать в нашем городе общественный совет, с полномочиями досрочного отстранения сотрудников администрации от занимаемых должностей, перед которым будут отчитываться руководители районов о проделанной работе? Пора сделать наш город лучше
Гость
1 апреля 2021, 22:38
МатРиорхат в Росии возможен если он (она) с чистой репутацией.
Гость
1 апреля 2021, 22:00
Вот выйти на улицу и опросить 100 человек. Больше 35000 руб. 5 человек из ста получают. Где она средняя зарплата 46000? Это наверно в администрациях разных.
Гость
1 апреля 2021, 19:15
В Ленинском никогда не было дефицита мест в детских садах и школах, не было пробок на дорогах, теперь всё это есть, застраивают Плодушку высотками, ни одной школы не построили, ни одной дороги не провели!!! Гнать такого мэра!!
259659341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2021, 15:26
И пока не вернут нам выборы мэров, ничего не изменится!
259659341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2021, 15:17
Илюша бы сидел и молчал, получил должность по наследству. Сидит там пнем 10 лет, а тут решил инициативу проявить. В Думу собрался?? Задает такие глупые вопросы, ну прям парковка у парка самое важное дело. А люди у нас вообще понимают где живут?? Причем тут Котова? У вас отняли выборы мэров и губернаторов, выборы президента тоже отняли. Ну и действительно, во всем назначенная вашим любимым Текслером виновата.
Гость
1 апреля 2021, 14:24
Горожане за работу в 2020 году мэру города ставят "НЕУД" с огромным минусом. Да, и ещё: ПОЧЕМУ до сих пор во всех государственных учреждениях не открыт прием граждан, в том числе в Администрации и Архитектуре?!! Спрятались там на год от людей и не принимают, типа до сих пор "противоковидные меры". В чем дело?! Полная анархия и беспредел во всех сферах. Превратили город в большую, вонючую, грязную, немытую ДЕРЕВНЮ. Гнать с позором!!!!
Гость
1 апреля 2021, 11:02
в городе до сих пор не убраны от льда пешеходные дорожки. По-моему всех чиновников, и мэров и депутатов с губернаторами давно пора отправлять на урановые рудники.
Гость
1 апреля 2021, 07:46
Есть вопросы к Наташе по существу, но и товарищ Илюша цену себе набивает, о народе думает.. А он ведь сидит в комитете по градостроительству уже много лет, и присутствует на всех публичных слушаниях, и не может не знать, что проект планировки того же Академа менялся не один раз, и в т.ч. с его молчаливого согласия началась застройка со стороны реки, хотя первоначально не предполагалась. Так что, Илюша с себя начни..
Гость
1 апреля 2021, 00:33
Уголовное дело Извекова изъяли из производства регионального СК на прошлой неделе. По данным источников Олег Извеков дал признательные показания, а также показания против главы города Натальи Котовой.
Афaнасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2021, 00:20
Все только и могут, что в комментариях возмущаться 💩 Нойте дальше интернете, а администрация будет делать, что хочет, наплевав на мнение жителей.
Гость
1 апреля 2021, 00:13
Сейчас можно точно сказать одно: очередная перезагрузка челябинской власти стартует раньше, чем ожидалось – и это касается не только столицы региона. Ситуация все больше напоминает осень 2018 года, когда неожиданно состоялась ожидаемая отставка главы Челябинска Тефтелева. Тогда областные власти неформально объясняли ее тем, что губернатор Дубровский «купил» себе ценой отставки непопулярного мэра право продлить собственные полномочия на новых выборах. И где сейчас Тефтелев? И где теперь Дубровский? Он пережил своего ставленника в руководящем кресле всего на 4 месяца.
Гость
31 марта 2021, 22:59
Видно котову скоро того... Вот мительман и выступил, вернее попросили выступить. Знает что-то похоже и стоит за ним кто то по круче бабки.
Гость
31 марта 2021, 22:42
Мадам Бровкина, ваша оценка 1(кол).
Гость
31 марта 2021, 21:47
В нашем городе нужно будет поставить памятник или бюст Матвиенко, которая развенчала маршрутную мафию и продвигает строительство метро. Это очень важно.
Гость
31 марта 2021, 21:42
Ужасная работа!!!! Позор так работать в 21 веке .
Гость
31 марта 2021, 21:21
интересно кто в Челябинске получает зарплату 46 000 руб.? Реальная средняя зарплата ну не более 30 000 руб. Ну сказали бы сразу, что в Челябинске 80 000 руб. люди зарабатывают. Тогда можно сразу и в Москву ехать от таких то результатов.
Гость
31 марта 2021, 21:03
Прочитал комментарии. Котова Н.! Завоевать такую нелюбовь горожан, надо умудриться! Город в грязи, дороги - в хлам. В отставку с неудом!
Гость
31 марта 2021, 20:08
Город катится в хаос, а для отвода глаз его облепили гирляндами.
Гость
31 марта 2021, 17:26
Не удивили
Гость
31 марта 2021, 17:13
Люди, Вы чего?... Я считаю, что город приходит постепенно в порядок! С 2014 года было же Ужас! Никто дороги не чистил, ремонт дорог не Было!!!! Вы думаете все так просто! Раз и все годово! А, что Мительман сделал для города????
Гость
31 марта 2021, 17:13
Неуд, все верно, она наверно на Луне живет, раз ничего не видит в городе.
Гость
31 марта 2021, 17:03
конечно неуд! каждый день видим город, дороги, улицы, грязь! Можно снимать в городе фильмы ужасов!
Гость
31 марта 2021, 16:40
Кто спер 8 млн с набережной выяснили?
Гость
31 марта 2021, 16:30
Вот бы работали так же как собачились
Гость
31 марта 2021, 16:30
Интересно у Котовой: один проект "дорабатывается", в другом проекте виноваты предшественники, в третьем нет инвесторов и поэтому мы складываем ручки и ждем, и т.д.
Гость
31 марта 2021, 16:24
Ниче, ниче, даже если по существу Мительман оказался не прав (ЕСЛИ), то хотя бы острые вопросы обозначил. Теперь просто в переписках они с меньшей вероятностью утонут.
Гость
31 марта 2021, 16:00
Побольше бы таких как Котова ... она и сама умеет работать. и других заставить. Видно. что город меняется к лучшему.
Гость
31 марта 2021, 15:52
Зачем Котова вообще на это согласилась? Стать мэром.
Гость
31 марта 2021, 15:41
Город как помойка, все пущено на самотек,какие тут доклады могут быть? Совесть то есть или душой давно в Москве живет?)). 15 лет в администрации зарплату получает непонятно за что. Молчала бы.
Гость
31 марта 2021, 15:35
Смело- но, не оправданно и не результативно. А в городе на самом деле треш 😱 Не на отчеты и показуху в соц.сетях, а на результат работайте пожалуйста. Многие уезжают из Города (есть статистика), большой приток гастарбайтеров, которые пускают корни, работают и плодятся семьями, дети которых идут в наши садики-школы, а потом говорят нашим коренным жителям и нашим детям «Мест НЕТ»... вообщем работы хватает. (Но, акцент не на этом.. !) это лишь кроха из насущных проблем. А микрорайон парковый!? Дорога Бейвеля и Краснопольский пр-т?! Вы по ним ездили?? Там во первых пробки из-за ширины дорожного полотна, при очень обширно и густо заселенном районе, так и качество дорожного полотна НИ РАЗУ НЕБЫЛО В УДОЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Одни и те же ямы и кочки за всю историю этих дорог! В «парковом» два огромных образовательных центра! Каждый день детей с утра везут на учёбу, кто-то едет на работу, ВСЕ СТОИТ!!! Да, и кому я это все пишу.. крик души просто, накипело..
Гость
31 марта 2021, 14:39
Депутаты выбрали Котову, депутаты дали оценку, а жители города где, где наша оценка
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 14:37
А где Влад Львов? Нужно его мнение срочно в студию. Давайте соберем всех хейтеров.
Гость
31 марта 2021, 14:24
Извините, но по крайней мере на Мительмана неи показаний в суде, которые суд принял.. Как на котову.
Гость