17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (645)

Гость
30 мар 2021 в 16:45

когда отключат отопление? уже давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:48

Что с маршрутками?
Что с дорогами и трамвайными путями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:49

ВНИМАНИЕ! Гражданское общество недовольство, это видно невооруженным взглядом! Она абсолютно некомпетентна на своей должности! ПОНИЗИТЬ ДО УБОРЩИЦЫ СНЕГА!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
30 мар 2021 в 16:50

дай Котовой весь Челябинск готов поставить НЕУД, дайте шанс людям самим выбрал кто будет управлять городом! Котова - в ОТСТАВКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:50

Наташ, вставай и уходи, ты все про...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:51

Наташа - мы все уронили... тебе пора валить из администрации уже давно...

ОТВЕТИТЬ
1111
30 мар 2021 в 16:57

ААААА, это тот депутат у которого жена гражданка Израиля, дети граждане Израиля и сам он гражданин Израиля????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:57

Челябинцы не испытывают проблем с местами в школах и детских садах, заверила глава города.

Число женщин репродуктивного возраста в России за последнее десятилетие снизилось почти на 38%
Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, это в свою очередь привело к уменьшению рождаемости в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:57

Обожаю Наталью Петровну

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:57

Мительман это гражданское общество??? Семья давно и надежно сидит в ЗСО и Гордуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:58

а Мительман, то прежде чем с кого то требовать отчёты, что из себя представляет? что он для города сделал? бесполезная прослойка общества, мажоры 😜 надоело читать про их "подвиги". Бездари и нахлебники за бюджетные средства.

ОТВЕТИТЬ
Долой котову
30 мар 2021 в 16:59

Челяба стала похожа на грязную депрессивную помойку

ОТВЕТИТЬ
Звонкие рыгуля
30 мар 2021 в 17:00

Теперь она Натали со всеми вытекающими

Гость
30 мар 2021 в 17:00

Помыл машину, через час грязная, пройти нереально по дорогам вообще, везде грязь, лужи, никаких машин убирающих и подмитающих нет вообще, не в том году не видели, не в этом не увидим. В любом нормальном городе моют улицы, убрают все, а у нас как в жопе все темно и не видно просвета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:01

Мительман прав на все 100. Очень жаль что у нас в гордуме работают такие дипутаты.80 процентов поставили неуд по опросу. И не нужно челябинцам втирать очки госпожа котова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:01

Натали, утоли мои печали и вали...

Гость
30 мар 2021 в 17:02

она разве не на чемоданах? сыночек школу закончит и вперед?

Гость
30 мар 2021 в 17:03

Скоро выборы, депутаты дают о себе знать, любыми способами и путями, чтоб привлечь внимание населения. Где вы были раньше?? Когда город тонул в грязи, почему не помогли городу?? А когда бушевала пандемия в регионе, где вы были, когда народ задыхался от болезни ?? Что вы вообще хорошего сделали для населения, за всё это время?? Вас, всё это время не слышно и не видно было, жили своей беззаботной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 17:04

Если горожанам живется все хуже, о главе города кажется, что они живут все лучше, то ей это только кажется.
Сейчас еще БОР загубят под предлогом строительства детского онкоцентра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:04

У Илюши у самого рыло в пуху, столько на нем висит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:06

Вот мне лично не нравится илья. но по сути правильные вопросы задавал. И что получал в ответ. Что достигнуто, где была ( раздавала ), кто ее слушает. а дела в ее администрации.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 мар 2021 в 17:07

Котова-самый никудышный мэр.Это правда.Тут Илия прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:09

15 лет этот заседает и 15 лет Котова в мэрии тоже зарплату получает.Прока нет. Сюр какой-то!))

Гость
30 мар 2021 в 17:10

Мительман абсолютно прав, и Котова не делает ничего для города, кроме посадки кустиков. Город стал нелегальным! Нелегальные автостоянки, ларьки, маршрутки, залы игровых автоматов, рынки, стройки и пр. Котова некомпетентна и неэффективна, как и Тефтелев, течет по течению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:10

А как Мительманы голосовали по итогам работы Тефтелева, Дубровского, Давыдова? Как они утверждали Парижанина?
У Ильи Семёновича сейчас что-то случилось и он задумался???))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:11

Мителя хитрые и умные, видать чуйствуют что бабке недолго осталось, вот и выскочил!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:11

Борьба жабы с гадюкой, и оба за денежки рубятся, прямо есть им дело до всех этих вопросов и жителей, щаз. Политика влияния, удержания у власти и дальнейшее нахождение в системе и у кормушки, вот что им нужно! Все они там одним миром мазаны!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мар 2021 в 17:12

Не люблю его, но тут он прав, Котова-недоразумение на посту мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:12

Мительман попытался попиарится. Не прокатило... Нужно было лучше готовиться. Да и к тому же за свои киоски больше переживает, чем за благополучие города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:13

Все правильно сказал, никаких результатов нет, одни обещания.
Набережная не построена, как и другие объекты к саммитам, общественного транспорта нет, озеленения нет. С экологией никаких сдвигов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:13

Бояре дерутся, у холопов чубы трещат.

Гость
30 мар 2021 в 17:15

Какие достижения? Вранье одно!

Гость
30 мар 2021 в 17:15

Мительман, иди в мэры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:15

Депутаты как всегда, вышли на тропу войны перед выборами, чтоб обратит внимание на себя. А стоит ли того?? Если уже к депутатам нет ни какого доверия.

Серж
30 мар 2021 в 17:16

Наташа иди давай уже к Тефтелеву в камеру,если тебя снимут они тебя рвать начьнут как Давыдова,Гатарова и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:16

Может Илью Сэмэновича в мэры? Хуже точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 17:16

МЭра нужно переизберать! Сегодня люди ходят по улицам мелкими перебежками, скользя по льду или проваливаясь в снег! Откуда столько разномастных киосков на северо-западе наросло??? Почему в разных районах города нет благоустроенных туалетов? Почему город напоминает караван-сарай? Нет единой архитектуры, дорогие остановки все грязные, раздолбанные, стекла выбиты,, Где антивандальное стекло? Где уборщики? На наш транспорт смотреть без слез нельзя! Одни маршрутки частные! Ну ведь начали потихоньку сажать, это чувствовать надо, не всем удастся убежать к Дубровскому! Включайте мозги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:16

Средняя зарплата не упала, а, напротив, подросла на 6 процентов и составила более 46 тысяч рублей.

Фигасе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:17

Он прав.Оценка кОТОВОЙ-2!

Гость
30 мар 2021 в 17:17

Вы заметили, что все известные бизнесмены в мэры не хотят, только депутатами им хочется быть. В чем причина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:18

Зарплата в 46 косарей? Это где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:20

Перекресток бейвеля и краснопольского когда сделаете, люди в грязи ходят к остановке. Неужели так трудно закатать все плиткой или обращаться к продавцам овощей, которые рядом для себя положили плитку?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 17:22

Мительмана тоже нужно из депутатов гнать. При всех властях сидел, перестраивался! И он гражданин какой страны? Как граждане не нашей страны нами управляют?

Гость
30 мар 2021 в 17:22

Неспроста все это.Неспроста так Илюха скакнул.Видать перемены близки!

ОТВЕТИТЬ
ольга
30 мар 2021 в 17:23

полностью согласна с депутатом - НЕУД работе Котовой!!!!

Гость
30 мар 2021 в 17:23

Не поняла про среднюю заработную плату в 46 тысяч. Сейчас получаю ровно в 2 раза меньше. Занимаюсь поиском работы, максимум, что предлагали за последние пару месяцев - это 30 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:24

У Котовой одна забота-брови рисовать))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:25

Что депутаты, что администрация, они богатеют, а город и область в упадке, в грязи и разрухе.

Гость
30 мар 2021 в 17:25

Оба хороши!😂😂😂

Гость