ЭТО НОРМА ПОВЕДЕНИЯ ЧИНОВНИКОВ С БЫДЛОМ ( С НАМИ ,,,)
Гость
1 апреля 2021, 21:08
А кто у нас питает школяров? Ройзманы- Вайншетйны? Московский чиновник, новый губернатор разберётся с ними!
Гость
1 апреля 2021, 21:29
скорее всего она из едросов, там все такие "красивые"
Гость
1 апреля 2021, 21:51
да, пту-шница оказалась на руководящей должности. Ни речи нормальной, ни ума, зато кольцо на пальце всем продемонстрировать
Гость
1 апреля 2021, 21:26
Мне кажется, я понял, кого надо назначить мэром! Артема Краснова! Он честный, скромный, всегда будет следить за дорогами, ибо знает все про автомобили!
Гость
1 апреля 2021, 22:27
Я уже давно говорил, что в каждом регионе есть свой пригожин. Попилили в стране все, где можно нагреться. Ведут себя борзо, потому что поддержка во власти, не боятся кормить детей любым г..... по той же причине. К ним проверяющие если и придут, то только по громкому делу, которое не удастся замять, да и то ответственным назначат стрелочника.
такую Россию построил путин...
и именно так везде, даже нет ни одного положительного примера!
я не про школьное питание - а вообще о любом взаимодействии с государством
Гость
1 апреля 2021, 21:18
1 обязанность депутата - нажиться на питание школьников
Гость
1 апреля 2021, 21:41
Теперь понятно что власть должна быть сменяемой .., у неё туалет обклеен 500 евроевыми банкнотами ...
Гость
1 апреля 2021, 21:06
А у нас 72? Писали бы про наших гирилюков
Гость
1 апреля 2021, 23:00
Так это давно норма в РФ..на всех уровнях сидит вот такое, получает огромную з/п и откаты, имеет нужные связи и ничего не боится..а мы хаваем это все много лет.
То есть, вместо того, чтобы по поручению Навального проверять конторы своего повара, президент наводил тень на плетень и сам раздавал поручения на проверки всяких кыш-пыш? Забавно.
Гость
1 апреля 2021, 22:47
У нас в Челябинске качества питания для школьников нет вообще! Раньше хоть с ребенком можно было зайти в школу, столовую и проконтролировать и учебный процесс и питание, сейчас закрылись и творят полный беспредел. -ыльские уже в замах котовой.
Гость
1 апреля 2021, 22:51
пока тендеры выигрывают те, кто даст меньшую цену, не будет у школьников вкусных обедов.
за эти копейки контракты выигрывают только проходимцы. которые из говна сварят плов, и подадут его холодным. нельзя за 40р приготовить хороший вкусный плов с мясом, вот хоть ты тресни.
тоже самое про дороги, про мед. обеспечение больниц и прочее.
эх россия, проклятая чтоли страна. вроде и ясно что не так, а ничего не меняется
ну а женщину эту хорошо турнули...поделом
Гость
1 апреля 2021, 21:28
Мадам Бровкина,на выход с вещами!!!
Гость
1 апреля 2021, 21:55
У меня доберман заскулил и спрятался когда её фото на мониторе увидел.
Гость
1 апреля 2021, 23:09
Уральский комбинат питания тоже стоит проверить. Что детям в школы возят. У ребенка по 6-7 уроков каждый день, оплачиваю обеды, а он голодный ходит, то, там дают, есть просто невозможно. Обеды холодные, хотя никто по 200 человек не накрывают, дежурные из класса за 10 минут до окончания сами ходят накрывать на свой класс. Сосиски самого низкого качества, даже не из хлеба, а вообще непонятно из чего, капуста пережаренная, какие то рыбные запеканки с горечью, видимо рыбу целиком с кишками прокручивают. Ладно, буфет есть в столовой, может сам иногда купить либо булочку, либо пиццу с чаем, хоть и не одобряю эти сухомятки, но выбора нет.
Гость
23 декабря 2022, 03:54
Боже мой ну когда это прекратиться?Рогулье сельское повылазило из сараев и думают что правят миром
Гость
1 апреля 2021, 21:23
А в Челябинске кто мутит с детским питанием? Коммунисты города требуют обуздать зарвавшихся эксплуататоров! Ленин! Грудинен! Колпакидий!
Гость
1 апреля 2021, 21:41
В сша любой захолустный шериф скажет, что он тут власть, а не вы промокашки.
Что социализм, что капитализм - все одно: блат, коррупция, местечковость. Только размах побольше.
Гость
1 апреля 2021, 22:23
Ты взя-а-а-аточница!!! Очевидно истеричный вопль имеющий своей целью хоть как-то уколоть, оболгать. Кому она это сказала? Не чиновнику, не служащему с некими полномочиями и обладающему определенной властью, даже не какому-то затрапезному участковому. Просто человеку, которому взятки давать тупо нет резона.
Гость
2 апреля 2021, 06:20
Честно говоря, журналист-то тоже двух слов связать не может. Недалеко друг от друга ушли.
Гость
2 апреля 2021, 08:44
Вот такое хамло должность занимает.
Гость
2 апреля 2021, 08:41
долбанутые и есть вместо того что-бы забить ей глотку ее поганой кашей с ней разговаривают.
Гость
2 апреля 2021, 12:38
На ул.8го Марта есть такая столовая, которая готовит для бюджетников. Этом мрак и жесть! Нет нормального руководителя, который за прижаренного таракана, стафилококка, отвратной еды, не посадит лет на 10 таких "мадамов"! Рука руку моет, откаты идут... Мне не надо дешевле, дешевле и как свиньям -это не одно и тоже! Ало! Чинуши! Меня с 93г по 97 помоями кормили в школе, оправдывались, теперь сына моего так же кормить собрались?!
Нисколько не оправдываю неприятную женщину, ответственную за школьное питание, но разговоры журналистки кажутся совершенно беспредметными и всё это больше похоже на то, что журналистке просто хотелось поскандалить. Ну и тогда сложно ожидать в ответ какой-то другой реакции хоть от кого, хоть от матери Терезы.
Гость
1 апреля 2021, 22:58
Такие с детства знают как ползти по карьере, сначала лизоблюдство, а как до кресла добрались, полные мракобесы и тираны.
Гость
2 апреля 2021, 11:57
дочь учится в лицее 31...когда готовили свои повара, дети кушали с удовольствием, вкусно пахло едой и выпечкой...приветливый, профессиональный персонал...теперь кормит комбинат школьного питания...ребята практически не едят...невкусно!! верните прежнюю структуру!!
Гость
3 апреля 2021, 10:58
Приближенная к макарошкам!
Гость
2 апреля 2021, 00:10
Это нормальное поведение русской бабищи
Гость
1 апреля 2021, 22:31
вы попробуйте хоть 1 раз вызовите журналиста хоть по коррупции хоть по криминалу они не поедут все они проплаченные так что это заказуха
Гость
1 апреля 2021, 22:41
нужно меньше есть, тогда и зависимости не будет от подобных персонажей
Гость
1 апреля 2021, 22:50
Смешная какая тетка. Себя, что ли, красавицей считает?
Гость
2 апреля 2021, 11:39
проверьте Уральский комбинат питание, то, что дают в ОЦ 5 есть нельзя!!!
Гость
2 апреля 2021, 11:53
В ОЦ5 В Челябинске ещё и администрация прикрывает Уральский комбинат питания. Дети не едят то, чем их пытаются кормить. А руководство школы не то что в столовую, в школу родителей не пускает.
Гость
2 апреля 2021, 14:25
Э, погодите погодите. Уволили и все? Надо проверить что там за схемы были, и мадаме так сказать настойчиво рекомендовать все назад вернуть что можно.
Гость
2 апреля 2021, 16:17
Я так понимаю, у нас один школьник, может семь депутатов прокормить!
Гость
5 апреля 2021, 17:57
— Но позвольте, как же он служил в очистке?
— Я его туда не назначал. Ему господин Швондер дал рекомендацию, если не ошибаюсь.
Гость
2 апреля 2021, 00:53
Нет слов!!! Как сказал Путин" Кто так обзывается,сам так называется"...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
754мм 93%«Такие долбанутые»: как руководитель комбината школьного питания, считая себя приближенной к власти, разговаривала с журналистом