RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Хладнокровного убийства не было». Что 11 лет скрывал главный нефролог Санкт-Петербурга о смерти жены

1 апреля 2021, 23:45
Гость
2 апреля 2021, 06:53
зачем 74 пишет истории из разных городов,у нас своего валом, поднимайте наши проблемы,их тут очень много
Гость
2 апреля 2021, 05:45
Питер прямо рассадник расчленителей. И очередной косяк полиции, сколько можно. Старого отца женщины очень жалко.
Гость
2 апреля 2021, 00:14
не поеду я в Питер
Гость
2 апреля 2021, 02:19
Всегда говорил, потому что знаю, что врачи есть обычные люди, в том смысле, что ничто криминальное им не чуждо. Среди них водятся не только убийцы, в том числе и хладнокровные, но и хапуги, насильники, грабители, воры, сквалыги, растлители, забулдыги, мздоимцы, алкоголики, халтурщики, наркоманы, разбойники, развратники, кровопийцы и иные представители криминала. Вот вам очередной пример. И всех этих криминальных представителей, в расчёте на единицу общего числа, примерно столько же, сколько и среди представителей других профессий. Поэтому выставлять врачей какими-то святошами глупо и смешно. Можно вспомнить ещё недавний случай, как у нас, на юге области главврач местной больницы просто тупо завалил из ружья жену на глазах у детей, да и все дела.
Гость
2 апреля 2021, 00:29
Все беды у мужыков от баб. Одну убил ради другой, помоложе. А зачем убил, мог ведь просто развестись и поскакать по бабам словно конь в степи. Значит не хотел делить имущество. В молодости у глупых парней играют гормоны и они думают, будто будут всю жизнь с этой женщиной. Но с каждым годом женщина перевоплощается словно оборотень, у нее появляются морщины, растут усы, появляется ворчливость, баба перестает слушаться, начинает наглеть, чувствуя вседозволенность. Тут у любого мужыка возникает поневоле мысль избавиться от ведьмы. Но последняя вовсе этого не боится, она наоборот с удовольствием уйдет, обобрав мужыка до нитки, а то и сама выгонит его. И тут мужык берется за пилу по дереву, спасая свои заработанные денежки. Вывод таков, что с бабами нужно быть очень осторожным. И как бы они не провоцировали тебя на жуткое убийство, нужно быть хитрее и хладнокровнее, даровав им жизнь и наблюдая как они страдают от этого.
Гость
2 апреля 2021, 00:27
Коновал из Расчленинграда. Что же могло пойти не так?
Гость
2 апреля 2021, 16:59
а не признался бы... то и ни чего бы не было... были предположения о причастности и не более..."губит людей не пиво губит людей язык"...
Гость
3 апреля 2021, 00:53
Шарлотан якобы врач в очках седой глаза на выкат, видно по роже психопат.
Гость
1 апреля 2021, 23:59
Зачем здесь об этом?
Гость
1 апреля 2021, 23:49
барона фон Гинцеля выпустили?
Гость
2 апреля 2021, 01:52
"В небе над Ясиноватой зафиксированы украинские "Байрактары" с полным боевым обвесом!" Внимание! Максимальная огласка! Труецкие БПЛА украинских оккупантов в воздухе над Донецкими окраинами!
Гость
2 апреля 2021, 00:00
кручу-верчу запутать хочу?
Гость
2 апреля 2021, 00:44
74.RU у вас все в порядке ??!!
Гость
2 апреля 2021, 07:02
Свободу барону фон Гинцелю!
Гость
2 апреля 2021, 22:43
Там в Питере клуб имени Раскольникова, что ли?
Гость
2 апреля 2021, 00:05
74 ру, хватит уже вымогательством заниматься. Мы не станем вам платить несмотря на все ваши клеветнические статьи. Мы так не работаем!