17 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Лариса
1 апр 2021 в 23:49

барона фон Гинцеля выпустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 23:59

Зачем здесь об этом?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
2 апр 2021 в 00:00

кручу-верчу запутать хочу?

УСТЭК
2 апр 2021 в 00:05

74 ру, хватит уже вымогательством заниматься. Мы не станем вам платить несмотря на все ваши клеветнические статьи. Мы так не работаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 00:14

не поеду я в Питер

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 00:27

Коновал из Расчленинграда. Что же могло пойти не так?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
2 апр 2021 в 00:29

Все беды у мужыков от баб. Одну убил ради другой, помоложе. А зачем убил, мог ведь просто развестись и поскакать по бабам словно конь в степи. Значит не хотел делить имущество. В молодости у глупых парней играют гормоны и они думают, будто будут всю жизнь с этой женщиной. Но с каждым годом женщина перевоплощается словно оборотень, у нее появляются морщины, растут усы, появляется ворчливость, баба перестает слушаться, начинает наглеть, чувствуя вседозволенность. Тут у любого мужыка возникает поневоле мысль избавиться от ведьмы. Но последняя вовсе этого не боится, она наоборот с удовольствием уйдет, обобрав мужыка до нитки, а то и сама выгонит его. И тут мужык берется за пилу по дереву, спасая свои заработанные денежки. Вывод таков, что с бабами нужно быть очень осторожным. И как бы они не провоцировали тебя на жуткое убийство, нужно быть хитрее и хладнокровнее, даровав им жизнь и наблюдая как они страдают от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 00:44

74.RU у вас все в порядке ??!!

Гость
2 апр 2021 в 01:52

"В небе над Ясиноватой зафиксированы украинские "Байрактары" с полным боевым обвесом!"

Внимание! Максимальная огласка! Труецкие БПЛА украинских оккупантов в воздухе над Донецкими окраинами!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
2 апр 2021 в 02:19

Всегда говорил, потому что знаю, что врачи есть обычные люди, в том смысле, что ничто криминальное им не чуждо. Среди них водятся не только убийцы, в том числе и хладнокровные, но и хапуги, насильники, грабители, воры, сквалыги, растлители, забулдыги, мздоимцы, алкоголики, халтурщики, наркоманы, разбойники, развратники, кровопийцы и иные представители криминала. Вот вам очередной пример.
И всех этих криминальных представителей, в расчёте на единицу общего числа, примерно столько же, сколько и среди представителей других профессий.
Поэтому выставлять врачей какими-то святошами глупо и смешно.
Можно вспомнить ещё недавний случай, как у нас, на юге области главврач местной больницы просто тупо завалил из ружья жену на глазах у детей, да и все дела.

можно
2 апр 2021 в 05:45

Питер прямо рассадник расчленителей. И очередной косяк полиции, сколько можно. Старого отца женщины очень жалко.

Гость
2 апр 2021 в 06:53

зачем 74 пишет истории из разных городов,у нас своего валом, поднимайте наши проблемы,их тут очень много

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 07:02

Свободу барону фон Гинцелю!

Гость
2 апр 2021 в 16:59

а не признался бы... то и ни чего бы не было... были предположения о причастности и не более..."губит людей не пиво губит людей язык"...

Гость
2 апр 2021 в 22:43

Там в Питере клуб имени Раскольникова, что ли?

СашкэБорродачи
3 апр 2021 в 00:53

Шарлотан якобы врач в очках седой глаза на выкат, видно по роже психопат.

Загрузка...