RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Угадай город по картинке: челябинцев возмутили наспех воткнутые во дворе тренажеры

2 апреля 2021, 18:02
Неважнецкое место выбрали. Куда теперь собачкам расслабляться ходить?
Гость
2 апреля 2021, 16:48
Людей возят на вёдрах с гвоздями
Гость
2 апреля 2021, 16:50
Конечно главе района выгодны для формирования отчётности(с её точки зрерия, собственно, всё и делается в районе) и мнения о себе, как результативном чиновнике такие "инициативные" группы, только, как правило, ни одна из инициатив не связана с нуждами жителей ! Они существуют друг для друга инициаторы и глава(ы).
Гость
2 апреля 2021, 18:18
Устраивая торжественное открытие площадки обклеили двери подъездов бумажными объявлениями. Слева от двери есть доска объявлений, но им обязательно надо было приклеить объявление на дверь. Основательно, на клей. Итог - на двери остаётся некрасивый след от клея и бумаги. И так во всех соседних домах. Печально. Почему нельзя все предусмотреть, чтобы улучшая одно, не портить другое.
Гость
2 апреля 2021, 17:22
Осталось парковку для лодок там соорудить, чтобы подплыть к тренажёрам можно было.
Гость
2 апреля 2021, 18:45
А куда так торопилась? Пусть бы всё высохло, сделали площадку и поставили тренажёры. Что всё через ж...
Гость
2 апреля 2021, 18:14
А ведь сделать перекрёстки с трамвайными путями можно сделать по-твоему городу за неделю и работать с 12 ночи до 6 утра. Нужна фреза, 6 рабочих, узкий каток, уровень,щебень и асфальт. Совсем не вижу никаких проблем, задача для 2 курсника автодорожного Техникума в СССР.
Гость
2 апреля 2021, 17:43
Лучше бы во двор Белорецкая 62 поставили.Мы так ждём такие тренажёры,.!!!!
Гость
2 апреля 2021, 19:51
Ну а что вы хотели от кучки инфоцыганят? Собрали денег, типо на благие цели, реализовали на пофиг - потешили свое эго. Профит
Гость
2 апреля 2021, 19:40
Кстати, на Алом поле некоторые тренажеры сломались, еще в прошлом году. Кто должен следить за ними? Или все...сломались и сломались....
Гость
2 апреля 2021, 18:40
В Челябинске в каждом дворе почти такая жопа. Котова работает, и город в упадке😁
Гость
2 апреля 2021, 17:09
Отчего город такой грязный круглый год, то снег помеха, то жара, то еще что-нибудь...
Гость
2 апреля 2021, 18:06
Что-то ржу..
Гость
2 апреля 2021, 18:45
Восхитительное рассеянство👍
Гость
3 апреля 2021, 07:29
Зачем так делать, чтоб потом переделывать?Закладные!!!! Я щас заплачу😜 Земля промёрзшая,а они закладные🤷🏼‍♂️ Молодёжь....
Гость
2 апреля 2021, 18:57
единоросы работают - город в пАрядке
Гость
2 апреля 2021, 19:31
сначала показалось, что это двор возле школы №112. Там тоже поставили тренажеры возле хоккейной коробки. А за спиной (если смотреть, как на фото) - мусорка. Класс! Лучше места не нашлось!
Гость
2 апреля 2021, 18:08
Угадай страну по картинке.
Гость
2 апреля 2021, 17:57
А челябинцев не возмутила деятельность собственного ТСЖ, территория то дворовая.
Гость
2 апреля 2021, 18:48
А что газон не посадили сразу , а то сроки.,.... определенные.
Гость
2 апреля 2021, 19:22
Чем тяжелее - тем лучше Взяли тренажеры мы, Поставили их в грязь. Тренируйтесь, ребята, пожалуйста, Это приказ.
Гость
2 апреля 2021, 20:04
Деньги осваивают люди, выделены уже видимо. Вот и не знают куда воткнуть!
Гость
2 апреля 2021, 21:14
Глупый житель центрального района, не понимает, что деревья падают не от ветра, а от того, что их неправильно кронируют и корни им перерубают! при "благоустройстве" дворов.
Гость
2 апреля 2021, 21:12
В нашем дворе на Комсомольском проспекте 43 как то тренажеры вобще на футбольной площадке поставили. Жители не знали, то ли смеяться, то ли плакать. Добились того, что демонтировали тренажеры с футбольной площадки и поставили рядом с ней, на подготовленной площадке (пришлось разориться, а хотели сэкономить видимо) со спец.покрытием (ахаха). Это покрытие через неделю шматками по всей округе летало. А на футбольной площадке, где демонтировали тренажеры заплатки теперь. В каком театре абсурда мы живем!
Гость
2 апреля 2021, 17:25
Голосуйте дальше за едро.
Гость
2 апреля 2021, 20:10
Котова "работает"
Гость
2 апреля 2021, 16:45
а что не устраивает то?
Гость
2 апреля 2021, 17:40
Все правильно парни сделали! Ведь всем известно - сначала дом строят, потом фундамент под него подводят. И есть что на инстаграме выставить!
Гость
2 апреля 2021, 19:14
Лишь бы ныть. Все им всегда не так. Щебенки раскидайте и занимайтесь сколько влезет. Но я сомневаюсь, что кто-то из этих скулящих жирных диванных нытиков способен хотя бы 2 раза подтянуться. Зато на митинги против нашей эффективной власти ходят исправно, чтобы дубинкой в живот получить и кричать что их ни за что поколотили
Гость
2 апреля 2021, 19:27
Челябитичный Челябинск.
Гость
2 апреля 2021, 23:56
КОШКИН ДОМ...
Гость
3 апреля 2021, 00:00
Пумпянский ... ВПЕРЕД !!!
Гость
2 апреля 2021, 23:58
тетя...тетя кошка...выгляни в окошкооо...
Гость
3 апреля 2021, 00:01
мало нас Комароффф покусал...
Гость
3 апреля 2021, 01:37
У нас во дворе делали поздней осенью, уже под снегом. И плитки тротуарные ложили на снег. И мерзлую землю долбили, чтобы установить тренажёры.???
Гость
3 апреля 2021, 07:39
Лучше бы каток залили в мае!
3 апреля 2021, 09:51
Сели в лужу.
Гость
3 апреля 2021, 10:04
тяп ляп по современному
3 апреля 2021, 11:56
АХАХАХА Я статью не читал. Но фото очень смешное 😂 Кушайте, не обляпайтесь, как говорится Беспредел, наглость и безнаказанность.
Гость
3 апреля 2021, 15:39
Россия 21 век😂
Гость
3 апреля 2021, 15:56
Вот ведь люди неблагодарные.Им, что не делай,всё нее так, всё плохо. Спасибо бы сказали, что тренажеры поставили. Скоро высохнет всё, доделают площадку и нормально будет.
Гость
2 апреля 2021, 21:49
Какой неблагодарный народ. При совке за счасть бы считали. Счас зажрались, гейроп насмотрелись. Не наравится валите из Челябинскеа.