17 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

строитель коммунизма
8 апр 2021 в 13:52

зачем нам международный терминал то??? ведь сейчас, в тяжелые времена, в се иностранные страны закрыты и у честного на рота денег нет чтобы путешествовать??? лучше бы деньги пенсионерам раздали, тк у них пенсии маленькие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:55

Там такие зарубежные рейсы, что надо было сделать мечеть, место для совершения намаза, указатель на Мекку. Вместо дьюти-фри базар с пряностями, коврами и осликами. Вместо кафе -- чайхану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:56

Неужто из нашего села можно будет куда-то улететь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:00

Здорово, молодцы!

Гость
8 апр 2021 в 14:01

в Самару когда рейсы?

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
8 апр 2021 в 14:04

зачем нам заграница, нам и в Алупке замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:04

Никогда не надо круче , делайте как было . Наши деды которые это всё строили - не дураки были .

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
8 апр 2021 в 14:07

После 9 мая - К.
В августе - Т.

ОТВЕТИТЬ
Город
8 апр 2021 в 14:07

Дай Бог, что пойдёт всё это на пользу нашему городу и региону! Спасибо за то, что оставили "старое" здание с колоннами! А ведь горячие головы хотели его снести.

Твентин Карантино
8 апр 2021 в 14:09

Судя по фото, ставить киоски некуда... То есть сначала картинно расставили кресла, а потом их сгонят в один угол и сделают убогие киоски с поделками уральских кривомастеров?

депутат из Алупки
8 апр 2021 в 14:10

почему в Наш Крым нету рейсов? Каждый день домой через Москву летаю.

Гость
8 апр 2021 в 14:11

У нас есть только аэропорт ИГОРЬ!!!

Гость
8 апр 2021 в 14:13

когда парковку сделают по 500 руб. в час.. Люди ждут же...

Гость
8 апр 2021 в 14:14

в баландинском дурацком эропорту все рейсы с 5 до 6 утра, задолбали. При этом 1 автобус специально не ходит в эти часы, чтобы такси вызывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:18

Сарай их профнастила называется терминал. Запомнил. Мне говорили что такие сооружения называют холодным складом для дров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:21

что за женщина, в кабинет к которой зашел Текслер ?

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
8 апр 2021 в 14:22

ФАС проведёт проверку на покупку 30 трамваев у УКВЗ без проведения конкурса у единственного поставщика, закупка заточена конкретно под "одного" производителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:26

имитация бурной деятельности перед осенними выборами

Гость
8 апр 2021 в 14:29

Может лучше прямой репортаж с Котовой с обвалившегося дома?

Гость
8 апр 2021 в 14:30

Кино и нем... Текслер )))

8 апр 2021 в 14:36

Кабинок паспортного контроля было 6, стало 10, а сколько работать будут?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:37

"Сотрудницы говорят, что будут проверять посадочный материал, который провозят из-за рубежа пассажиры", это курить что-ли его будут?

Гость
8 апр 2021 в 14:38

писсуары обновили?

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
8 апр 2021 в 14:51

Это всё давным-давно запланировано и совершилось бы без губернатора. Просто использовали возможность ещё раз примазаться к чужим делам и заслугам.
А вот сделать бесплатную стоянку Р Я Д О М с площадкой аэропорта, а не в двух километрах, чтобы удобно было людям, на чьи голоса он рассчитывает на выборах осенью - в его власти, но вне его ума.
Позор! Губернатор на стороне вымогателей?

ОТВЕТИТЬ
В наших
8 апр 2021 в 14:56

Что это за модель такая кресел? Как я на них сидеть буду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:01

дело за малым - дать возможность людям заработать на авиабилеты)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:10

Скоро снова пойдет вал туристов во всякие там Турции, которые обратно повезут нам новые европейские штаммы заразы. Надоели эти вечно уставшие от работы, и стремящиеся к регулярному заграничному отдыху путешественники. Инкубаторы инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Платон
8 апр 2021 в 15:13

В последнее время комментарии к статьям выглядят следующим образом:
отряд, становись, говномёты расчехлить, готовсь!, огонь всеми фекалиями по поводу и без повода, поливай ребята экскрементами все что попадется на глаза!
😁

ОТВЕТИТЬ
можно
8 апр 2021 в 15:16

Традиционную Челябинскую серость в зале улетов креативно разбавили черными креслами. Да Бог с ними, лишь бы летали безопасно, и лишь бы у людей деньги были на полеты. Билет НьюЙорк-Майами-НьюЙорк к примеру на субботу 10 апреля стоит 78 долларов -1/3 от дневного заработка .

8 апр 2021 в 15:16

Летайте сами на своих вёдрах Суперджетах.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
8 апр 2021 в 15:27

Колхоз как был так и остался и останется. Наш аэропорт всю жизнь был средством для отмывания денег. Не ждите ничего хорошего от него.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
8 апр 2021 в 16:01

Ну а что мы все такие негативные? Для озвученных направлений вполне нормальный аэропорт. Для тех кто летит в Среднюю Азию так вообще высший класс. Это же не транзитный хаб. Приехал в аэропорт, сел в мегаджет и улетел в Душанбе. Нет необходимости сидеть часами в аэропорте, а ожидании других рейсов. Та же картина с Турцией. Дьютик местный туристам не особо нужен. В Турции All incliusive. Барселона, Лондон, Париж, Пекин и Нью-Йорк этому аэропорту не светят. по 10 бортов в час принимать точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
8 апр 2021 в 16:24

Деньги из бюджета, на строительство аэропорта, выделялись в рамках предполагаемого саммита, инициатива которого и заслуга принадлежит Дубровскому, а Текслер примазывается к этому делу и не стесняется.

Гость
8 апр 2021 в 16:45

На фоне общемирового ЛОКДАУНА! в городе Че, строят МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ!)))
ДЛЯ КОГО????

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:35

Вот даже если захочешь из этого болота улететь, а не получится))))

8 апр 2021 в 17:37

К 1 мая сообщат о задержках разрешения на международные рейсы, потом еще небылицы и сказки придумают, и сразу начнут рекламировать наши курорты!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 апр 2021 в 18:47

Жду прямой рейс в Пальма-де-Майорка!!! Опять хочется погулять по чудным испанским улочкам)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 18:59

а хде кабинки для стерилизации прибывающих с курортов? или сразу в Сосновку?

Гость
8 апр 2021 в 20:13

80% население на такси денег нет, а тут заграница.

ОТВЕТИТЬ
Странно
8 апр 2021 в 20:45

А я то думаю -че это из Тюмени куча вылетов (по путевкам) в Турцию, а из нашей сталицы ни одного. А оно вон че -еропорт ремантируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 23:10

Товарищи!!
Ну Суперджетами всё равно не летайте!!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
9 апр 2021 в 00:12

Какая заграница? Евра 93 р.! Из нас сделали бомжей (импотечников) и нищебродов со смешной зарплатой на уровне гондураса.

ОТВЕТИТЬ
андрей
9 апр 2021 в 11:14

УБОЖЕСТВО УБОЖЕСТВО это новой терминал
Курчатов чьим именем назван этот гипсокартонный сарай назван наверно в гробу переворачивается. Сколько можно экономить- если мы пытаемся сделать статусный аэропорт то и архитектура должна быть соответствующая смотрите старый вокзал. Понятно- откаты но до каких пор уже вода проникала и подтапливала. А теперь вопросы - кто принимал какая комиссия утверждала проект и осуществляла стройнадзор -ответив на эти вопросы будет ясно минусовая разница на объемах которые закрыты гипсокартоном и дешевой обрешеткой сверху.Если хотите называйте этот гипсокартонный сарай с вкраплением стекла и немного нержавейки на фасадах просто ИГОРЕМ но не курчатовым и не позориться. А в принципе что можно ожидать от БЫВШЕГО мэра Норильска лучшего друга олигарха потаниа и возможно сидельца в суверенном казахстане а так же лучшего строителя энергомоста в крым за 120 ярдов+-10% так сказать от имени государства на все наши диатрибы никакой реакции более того непонятно это делается специально или из любви к искусству?

местный житель
9 апр 2021 в 12:27

всё равно без наклеенной бумажки не обошлись

гость
9 апр 2021 в 18:54

Международный аэропорт , а куда летим? Кроме Турции есть шо?

гость
9 апр 2021 в 18:58

Голодные сотрудники аэропорта воруют грузы у туристов в тихую ! Прилетел с Таиланда , пока багаж снимал с ленты , хоп , а корзина с фруктами исчезла, и вот беда камеры вдруг не работали... совпадения какие ?!(((

Гость
11 апр 2021 в 21:13

А где телетрапы? Вот поэтому хочется вылетать из Кольцово.

Гость
12 апр 2021 в 09:17

Ремонт сделали это видно , новые таблички висят, а так старый зал внутренних линий , те же стойки стоят все то же самое. Вместо бизнес входа зеленый коридор, вместо обычного входа красный. Зал ожидания тот же.

Загрузка...