19 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
12 апр 2021 в 23:33

На хамам есть деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:33

Тут без разноса и разворота никак. И салют пошикарнее обязательно.

Антижлоб
12 апр 2021 в 23:35

Соросу и его подруге Ходорковскому больше не о чем написать что ли?

Гость
12 апр 2021 в 23:36

50 миллионов рублей? позвольте спросить а на что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:37

лунапарк будут строить на костях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:38

ой...извиняюсь...АКВАПАРК !!!

Гость
12 апр 2021 в 23:40

50 миллионов рублей на могилы ветеранов нет, а деньги на автобусы для Никарагуа есть! Вот вся сущность властей! Корявые понты и показуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:41

Нужно ввести для всех россиян налог на реставрацию памятников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:43

Требуется ремонт, но денег нет... поэтому обнесли забором... дебилы! Пятьдесят миллионов, на, что?? Возьмите мётла, грабли, соберите мусор, посейте траву и будет уже вид... Какие 50 млн??? Совсем ударились головой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:43

срочно отключите отопление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:43

Вообще то там дома собираются строить... На костях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:43

Когда наши болтуны из администрации убавят отопление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:47

Повсюду только и слышишь слово "капремонт", а дома при этом разваливаются, дороги проваливаются.

Гость
12 апр 2021 в 23:47

Нет денег на ремонт мемориала? А что важнее ремонт какого то мемориала, или благополучие нашей ой команда трактор за ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД?

ОТВЕТИТЬ
Борисов
12 апр 2021 в 23:52

должники оплаты капремонта, вам не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 апр 2021 в 00:13

Все финансы ушли на забор,ведь написано ,забор сделан добротно ,на совесть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:17

ЭТО ПРОДЕЛКИ СТАРИКА БЕЙДЭНА!

житель
13 апр 2021 в 00:39

Постоит за забором пару лет , потом тихо застроят . Обычно так . Ну и 50 лямов на ремонт ? А на забор ушло сколько ? В общем мутно как то это все ...

ОТВЕТИТЬ
шаман Александр Габышев
13 апр 2021 в 00:53

В Челябинске перекрыли доступ к мемориалу «Скорбящие единоросы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:56

крутая сумма

ОТВЕТИТЬ
Депутат
13 апр 2021 в 01:11

Деньги есть, да не про вашу честь😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 01:12

Все бабло на шайбогонов просрали, теперь на святыни не хватает.

Гость
13 апр 2021 в 02:58

Автор, а кто такие герои ВОВ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 03:37

Не удивлюсь, если кладбище уже продано и по документам там будет какой - нибудь бутик-отель очередного бенефициара.

ОТВЕТИТЬ
Деньги
13 апр 2021 в 03:48

На армию есть в Донбассе

ОТВЕТИТЬ
можно
13 апр 2021 в 05:15

Вот такая истинная память о героях Отечественной войны. Зато миллиардные парады проводят в День Победы.

ОТВЕТИТЬ
внук
13 апр 2021 в 05:31

этот режим тодько разрушать ....созидать он не могет

Гость
13 апр 2021 в 05:52

Челябинск, открываем окна и дружно отапливаем улицу! Устэку нужна выручка за отопление. А котовой спасибо за этот очередной геноцид против челябинцев. Задыхайтесь от духоты, люди..

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 06:00

надо отказаться от салюта на 1Мая,вот и появятся деньги на ремонт кладбища.

Админ
13 апр 2021 в 06:43

Диды воевале....

Админ
13 апр 2021 в 06:47

Да там оштукатурить только надо было и покрасить. Пару тон цемента и пару машин песка - какие там 50 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
13 апр 2021 в 06:53

Не удивили

Гость
13 апр 2021 в 06:56

Только ненормальному придет в голову возлагать цветы на могилу героя Советского Союза, если это не его родной дедушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:34

Путину кланяйтесь и цветы возлагайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:51

Создаем и собираем подписи на отказ от салюта, а деньги на ремонт мемориала.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 апр 2021 в 08:23

Вот на забор деньги уних нашлись раз в году этот првздник позорище администрации вот это заслужили наши ветераны а глава района не в курсе а когда зарплата у него он вкурсе

Гость
13 апр 2021 в 08:27

Зачем вообще нужно такое Министерство культуры? Ни в одной нормальной стране нет такого министерства. Сократить и только будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:29

Уже деньги кончились на откатах при ремонте оперного, публичной библиотеки, постамента Ленину? Почему 50 млн, а не 40 или 37?

Гость
13 апр 2021 в 08:30

Это не оскорбление ветеранов?

Гость
13 апр 2021 в 08:33

Как все интересно! А эта культурная тётка и и мэрия ( глава!), они разве не обязаны состыковаться, что-бы что-то глобальное ( а хоть бы и такой внушительный забор) состряпать на территории района? Вместе обсудить проблемы объекта никак невозможно? Какие-то тайные дела, все объяснение просто отмазка для нас, дураков.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 апр 2021 в 08:35

Даже в 90 когда украли на цвемед каску с мемориала и то за месяц всю восстановили только она меньше стала а нынешние правители заборы научились только ставить стыд и позор нашей власти

За Бор
13 апр 2021 в 08:50

Главное чтобы там деревья втихаря не вырубили, за забором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:51

Советская группа не только аккумулировала и замкнула финансовые потоки, но и развалила район!

Гость
13 апр 2021 в 09:14

Афера какая-то затевается. Или распил денег. Такими заборам обносятся будущие стройки. И все ответственные лица в курсе. И вообще, зачем держать на рабочем месте этого господина из мэрии, если он не в курсе того, что делается у него на земле района. Стоимость забора равна стоимости необходимого ремонта. И вопрос к руководителям наших крупных предприятий- у нас благотворительность на такое благое дело- умерла? Хотя, о чем это я... Все равно разворуют.

ОТВЕТИТЬ
ВВЕ
13 апр 2021 в 09:32

Уменшить затраты на содержание различных администраций, все равно от них толку нет, только мешают. Вот и найдутся деньги на память фронтовикам, а так салюты пускать конечно легче.

Пэтриот
13 апр 2021 в 09:35

Нечиво па магилам шлятся. Роботать нада. Родену подымать.

Захар
13 апр 2021 в 09:59

Решил он возложить цветы, сидел, сидел дома, а потом как увидел забор решил. Решил хайп словить, вот что он решил.

13 апр 2021 в 10:05

А Че Не 50 Миллиардов, че мелочиться.

Гость
13 апр 2021 в 10:18

Так эта устоявшаяся практика нынешней администрации - не можешь привести в порядок, закрой забором, чтобы никто не видел их позор.

можно
13 апр 2021 в 11:36

Все годы очень плохо содержался этот Мемориал. Я там бываю перед 9 мая, прадед мой там похоронен, всегда удивляло, что там не прибрано, как-то дешево, убого.

Загрузка...