RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

1 м/c,

с-з.

753мм 61%
Подробнее
USD 88,51
EUR 92,48
Город Челябинец открыл еще одну точку, где школьникам раздают шаурму за пятерки

Челябинец открыл еще одну точку, где школьникам раздают шаурму за пятерки

Рассказываем, в каком районе у детей теперь может подскочить успеваемость

Новая точка, где школьников обещают угощать шаурмой за успехи в учебе, находится на Кирова, 3 | Источник: Леонид МеньшенинНовая точка, где школьников обещают угощать шаурмой за успехи в учебе, находится на Кирова, 3 | Источник: Леонид Меньшенин
Новая точка, где школьников обещают угощать шаурмой за успехи в учебе, находится на Кирова, 3
Источник:

О расширении бизнеса 74.RU рассказал управляющий кафе Оганнес Оганнисян. Новое заведение он открыл в районе Теплотехнического института и планирует распространить на него акцию с бесплатной шаурмой для школьников за пятерки в дневниках.

Развивать бизнес на Теплотехе Оганнес решил вместе со своей знакомой Анастасией | Источник: Леонид МеньшенинРазвивать бизнес на Теплотехе Оганнес решил вместе со своей знакомой Анастасией | Источник: Леонид Меньшенин
Развивать бизнес на Теплотехе Оганнес решил вместе со своей знакомой Анастасией
Источник:

— Я давно хотел перебраться в центр, и мне попался удачный вариант. У знакомой есть свое заведение на Кирова, 3. Она предложила вариант работать вместе, чтобы я помог ей развиваться, — прокомментировал Оганнес. — Теперь мое меню идет туда. И вместе с ней мы будем в этом заведении работать. Акцию для школьников я обязательно хочу продолжить и в этой точке.

Оганнес отвечает за изготовление шаурмы | Источник: Леонид МеньшенинОганнес отвечает за изготовление шаурмы | Источник: Леонид Меньшенин
Оганнес отвечает за изготовление шаурмы
Источник:
А его бизнес-компаньон — за такие вот лонг-доги | Источник: Леонид МеньшенинА его бизнес-компаньон — за такие вот лонг-доги | Источник: Леонид Меньшенин
А его бизнес-компаньон — за такие вот лонг-доги
Источник:

О доброй акции Оганнеса Оганнисяна в армянском кафе на 32-й годовщины Октября в Металлургическом районе мы рассказывали в декабре прошлого года. Ежедневно в заведение при автомастерской там выстраиваются огромные очереди из школьников с дневниками в руках. Бесплатный обед дают всем, кто за день получил минимум три хорошие оценки. Мы съездили туда и узнали, что за аттракцион невиданной щедрости.

Источник:

Репортаж 74.RU об этом кафе опубликовала социальная сеть «Пикабу». Он настолько тронул читателей по всей стране, что те начали переводить управляющему заведением деньги. Отправления на карту Оганнеса Оганнисяна сыпались с раннего утра и до позднего вечера. Так люди хотели поддержать добрую акцию и помочь стимулировать детей лучше учиться.

На полученные со всех уголков страны переводы Оганнес закупал продукты для бесплатной шаурмы | Источник: Леонид МеньшенинНа полученные со всех уголков страны переводы Оганнес закупал продукты для бесплатной шаурмы | Источник: Леонид Меньшенин
На полученные со всех уголков страны переводы Оганнес закупал продукты для бесплатной шаурмы
Источник:
А сейчас челябинец продолжает финансировать акцию для школьников из своего кармана | Источник: Леонид МеньшенинА сейчас челябинец продолжает финансировать акцию для школьников из своего кармана | Источник: Леонид Меньшенин
А сейчас челябинец продолжает финансировать акцию для школьников из своего кармана
Источник:

Но Оганнес подчеркивает, что полученные деньги направил исключительно на благотворительность — покупал продукты для бесплатной шаурмы школьникам и устраивал акции для детей в ближайших от кафе интернатах. В расширение бизнеса он вложил собственные накопленные средства.

— Такой суммы с переводов и не накопилось бы, — уточняет Оганнес Оганнисян. — Вторую точку просто всегда я хотел открыть. И решил использовать эту внезапную популярность.

Бросать добрую акцию, которая прославила его на всю страну, Оганнес не планирует | Источник: Леонид МеньшенинБросать добрую акцию, которая прославила его на всю страну, Оганнес не планирует | Источник: Леонид Меньшенин
Бросать добрую акцию, которая прославила его на всю страну, Оганнес не планирует
Источник:
Знаете другие крутые благотворительные проекты в Челябинске? Или знакомы с интересными челябинцами, которые делают мир лучше? Расскажите нам о них.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
51
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления