RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Челябинец открыл еще одну точку, где школьникам раздают шаурму за пятерки

14 апреля 2021, 14:49
сегодня такие школьники матёрые они какие хочешь оценки нарисуют себе в дневниках , один дневник будет для школы , другой для шаурмячника!😅
Гость
14 апреля 2021, 14:40
Отьедайтесь,детки,до лета..Осенью рис и остальные продукты рванут в цене,не всех родители смогут прокормить...
Гость
14 апреля 2021, 15:11
А чинуши вместо помощи вот таким предпринимателям, бабки в Аэрофлот вливают, а они цены на перелеты после закрытия границ в 4 раза взвентили.
Гость
14 апреля 2021, 15:38
Правитeльcтвo Челябинской обл. захватилa чаcть ул-цыКоммyны - это дорoга общегo пользoвaния в цeнтpе гoрода oт ул.Цвиллинга до ул. Советcкoй, пepегoродив|огрaдив её четырeмя здорoвыми шлагбaумами, кoтoрыe уcтaновилo в нaрyшениe ПДД. Мэp Котoва пишeт отпиcки, aдминистpация гоpодa пишет oтписки, ГИБДД пишeт oтпиcки, полиция пишeт oтпиcки. В Чeлябинcкe тoтальная коppyпция и кpyгoвая поpyка и полнoстью нe рaбoтaют законы РФ.
Гость
14 апреля 2021, 14:37
В священном древнем Арцахе когда он откроется ?
Гость
14 апреля 2021, 14:41
Теперь отличник сможет с 2 точек бесплатного шаурменя отхватывать?))
Гость
14 апреля 2021, 14:44
Ну вот, кто работает и предлагает нужный населению продукт, тем и пандемия не страшна. А то понаоткрывают каких-нибудь "мартини-баров" с непонятными названиями, а через месяц на выход. И все им виноваты потом.
Гость
14 апреля 2021, 15:01
собаки и кошки,держитесь подальше от теплотеха
Гость
14 апреля 2021, 15:20
им отстегивает армянская община из денег горе-строителей и ремонтников дорог?
Гость
14 апреля 2021, 16:27
Чистая реклама, или кто-то верит, что коммерс-армянин себе в убыток будет работать)?
Гость
14 апреля 2021, 14:57
ну подождите, а за счет чего тогда он покупает продукты? Это какая то разовая акция или на постоянной основе? если разовая акция на какую то дату, тогда понятно. а если нет, то подвох какой то.....
Гость
14 апреля 2021, 17:16
так надо в школах такие кафе открывать озолотился бы сразу.
Гость
14 апреля 2021, 16:28
А в Карабахе слабо точку открыть?
Гость
14 апреля 2021, 16:49
При коммунизме, ваще будет все бесплатно.
Гость
14 апреля 2021, 19:42
МОЛОДЕЦ! ЗАЙДУ ПРОВЕРИТЬ!)
Гость
14 апреля 2021, 20:57
Пpиличного челoвека eдинoроcом не назoвyт!
Гость
15 апреля 2021, 17:55
Я не хвалю себя, но в неделю два раза кормлю БОМЖЕЙ, это 16-20 душ как домой идут и наши повара им выдают полные блюда и еще надо с собой.Нашли пустой закуток и там они и кушают, еще бесплатно пострижка и вот решил еще с мая ПОМЫВКУ им этом закутке,есть душевая и они бичи сами попросили.Да примерно еда на одного мне в 140 р. идет, но не жаден я.А детишек просто так булочки, печенье и чай или компот даем всем, мне не надо от них дневников или чего-то. Сам рос в нищей среде и помню свое детство.
Гость
14 апреля 2021, 16:17
Молодец! Вот так надо бизнес свой развивать! А кто пишет нелестные комментарии - просто неудачники!
Гость
14 апреля 2021, 23:48
Вот так можно за собственные знания попасть к гастроэнтерологу
Гость
14 апреля 2021, 14:36
А студентам тожа можна? :-)))) Классный проект и реклама!
Гость
14 апреля 2021, 21:46
Челябинец Оганесян решил биологическим оружием поощрять отличников после реформы образования? Думается, слишком много учеников стали успешно сдавать ЕГЭ. Что? Опять увеличился интеллектуальный разрыв между местными школьниками и новыми русскими школьниками, которые, как ни крути, даже не знают называние страны, в которую приехали жить?
Гость
14 апреля 2021, 14:36
Молодцы, так держать!!!
Гость
14 апреля 2021, 14:46
молодец, заслуживает уважения
Гость
14 апреля 2021, 15:06
Спасибо
Гость
14 апреля 2021, 16:44
Ну это стандартно. Когда бизнес себя позиционирует "спасителем мира". Ну, конечно, не ради прибыли. Верим!
Гость
15 апреля 2021, 01:07
прикольный бизнес в убыток
Гость
14 апреля 2021, 14:39
Нет ли тут скрытой педофилии ?
Гость
14 апреля 2021, 17:12
Надо просто проверить этого "щедрого бизнесмена" - скорее всего обман.
Гость
14 апреля 2021, 17:25
таблетки от поноса тоже безплатно?