Будучи в прежней должности, видимо, по возможности своих скромных сил продвигал интересы РМК. Ну а долг платежом красен, да и связей прежних много имеет. Полезный сотрудник. А фактически, своего рода взятка чиновнику за его прежние незаконные услуги. Так думаю. Ну еще и о таком понятии как совесть и стыд можно сказать.
А 2-летний законодательный запрет на трудоустройство бывших госслужащих в коммерческие структуры, деятельность которых ими проверялась, для лопина не действует?
Хороший пример для молодежи, вот, что должен думать молодой прокурор, который хочет честно работать после таких финтов ушами? Кошмар, могло ли быть подобное в СССР? Нет
Лопин уничтожил свою репутацию. А вообще вдумайтесь, для Челябинска стала нормой, когда министр экологии ( Гладкова) и вот теперь прокурор области напрямую обслуживают интересы бизнеса. Только госпожа Гладкова пришла из РМК в правительство, а этот наоборот
В принципе он умно и грамотно. Зато РМК от исков и там проверок защита 100% и все судебные иски будут в пользу РМК. А насчет роскоши и недвижимости, то Лопин чист как слеза и все оказалось давно подарено и оформлено на иных.Самое главное Давыдов Сергей имеет чемодан компры на аппарат обл.прокуратуры и поэтому и он вне там ..
Страной правит капитал. Лопин или нет в системе ничего не поменяется. Правильно сделал, что ушёл, вопросов по особнякам никто задавать не будет. А прокуратура продолжит всем отвечать: идите лесом в суд. Работа такая, непыльная и неденежная, только на особняки и хватает.
"советник председателя совета... " - охренеть, должность наверняка специально придуманная.
Ну что он в принципе может ТАКОГО посоветовать, о чем не догадываются его штатные юристы? Тем более, что он сам, как главпрокурор области, давным-давно никаких дел не вел, а подписывал документы да на совещаниях сидел...
Скорее всего, помог хорошо РМК в свое время, вот и благодарность прилетела.
Почитайте в РУССКОЙ ПРЕССЕ как он себе виллу построил в сосновском районе за млн долларов. И помогал ему главный архитектор Ющенко, который украл пять квартир и гуляет на свободе.
Как прогнило все , преступный бизнес сросся со всеми ветвями власти, а население будет наслаждаться катастрофическими последствиями от кипрский компании, и их потомки, загаженная земля, воды, болезни
Получается Дубровского на кресло Рашников посадил. Прокурора нам Алтушкин поставил, потом обратно себе забрал. Текслер с Аристовым обнимается. Россией рулят олигархи.
Резюме Гога Шалинский.... устроюсь в МВД на должность зам Генерала......
Бывшее место работы--- не работающий,,,,,, Законник.... ----вы приняты......
Рашен федерейшен.....
Хорошо, что Путин уволил этого бесчестного человека. Хотя этот случай для Челябинска не новый, Сити - менеджер Давыдов был прокурором города Челябинска и тоже запятнал честь мундира
Думаю к работе в РМК бывший прокурор преступил раньше, когда прикрывал эту офшорку, которая оставит Челябинск без экологии. А чиновник умотал Екат на ПМЖ, хотя клялся что не хочет никуда уезжать. Понятно все с тобой Виталик.
Не понимаю, зачем РМК нужен такой токсичный сотрудник, которого отправил в отставку президент страны. Да и его профиль по специальности не соответствует профилю компании РМК. Для РМК - это удар по репутации в глазах жителей региона. Если он и сделал для них что-то хорошее, то можно было найти другую форму благодарности
его в тюрьму надо вместе с мэром, губером и начальником налоговой. а лучше всем вышка с полной конфискацией вплоть до детей.
Будет советовать РМК как лучше нагибать законодательство.
Налицо сращивание интересов чиновников и олигархов.
Интересно, чем это всё, вот это всё вот кончится?
Теперь официально.
Он и без РМК хорошо от карьеров да свалок имеет. Но лишними 500 тысяч не будут!
Какая неожиданность! ... судьба играет человеком, а человек играет на трубе.©
Заслужил верностью РМК
Будучи в прежней должности, видимо, по возможности своих скромных сил продвигал интересы РМК. Ну а долг платежом красен, да и связей прежних много имеет. Полезный сотрудник. А фактически, своего рода взятка чиновнику за его прежние незаконные услуги. Так думаю. Ну еще и о таком понятии как совесть и стыд можно сказать.
А 2-летний законодательный запрет на трудоустройство бывших госслужащих в коммерческие структуры, деятельность которых ими проверялась, для лопина не действует?
Это Россия..... Что Вы не смеётесь.... ? Не смешно....?,??
Хороший пример для молодежи, вот, что должен думать молодой прокурор, который хочет честно работать после таких финтов ушами? Кошмар, могло ли быть подобное в СССР? Нет
Так может он по совместительству.. и прокурор и советник, поэтому и нет официальных данных
Удивительная метаморфоза: человек, следящий за соблюдением закона перешёл в компанию, которая творит беззаконие.
Лопин уничтожил свою репутацию. А вообще вдумайтесь, для Челябинска стала нормой, когда министр экологии ( Гладкова) и вот теперь прокурор области напрямую обслуживают интересы бизнеса. Только госпожа Гладкова пришла из РМК в правительство, а этот наоборот
Вот так работают карьерные лифты в РФ.
А я думал он в службу занятости на учёт встанет , не угадал
Вот они слуги олигархов, все в одной упряжке
И не подумайте, это никакая не взятка и не коррупция)))
Это хорошо, город весь развалился, садить ворье не садил, надеюсь и РМк развалит.
Когда ГОК запустят на полную мощность и построят ПАРКОВЫЙ 3, жизнь там будет, ну просто МАРМЕЛАД!
Чем ответит ЧЭМКа? Пригласит Котову советником?
А помните вице-губернатора Грачёва? Который также после увольнения, через несколько дней, оказался принят на работу в РМК.
Это дно, напомню, что в США прокуроров и судей отправляют за решетку...А у нас ?
Бездельником был, бездельником и остался. Должность для лодырей и неучей.
Как писали СМИ, Алтушкин ежемесячно переводит 7млн рублей в фонд Кадырова. Что тут удивляться..
Советник это кто? Получатель зарплаты?
Элита , которая должна думать о стране и народе, думает только лишь о своем кармане. Какое же будущее может быть у такой страны...
Помню были у него на личном приеме,запомнились слова его - НАС НЕ ВОЗМОЖНО ВСЕХ КУПИТЬ , ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ ....))))
это полное дно!
Бессовестный
А текслер ещё не устроился туда же на должность главного по культуре и физкультуре? Очень логично было бы.
Не писаны для них законы.
Хорошо быть прокурором, что сказать.
он же на пенсии .когда дадут молодым рабочие места ? получает не хилую пенсию которую и не заработал .как в фильме кто не работает тот ест
Вот это прикол
"зАслуженный" тунеядец.
А как же конфликт интересов?
Почти совсем вообще не палятся
А за что его выгнали? Добровольно с таких должностей не уходят
А почему ему бы не в рабочие пойти? Сплошные руководители. На одного работягу уже по десять тунеядцев.
и не стыднО??
Это все, что надо знать про расейскую прокуратуру.
Виталий,с Котовой нужно что-то делать?!
Надеюсь, что теперь у Андрей Николаича решатся проблемы в Свердловской области, старый товарищ и тут сделает все шито крыто.
просто наконец-то официально оформил трудовые отношения
Будет советовать, как лучше медь добывать!
В принципе он умно и грамотно. Зато РМК от исков и там проверок защита 100% и все судебные иски будут в пользу РМК. А насчет роскоши и недвижимости, то Лопин чист как слеза и все оказалось давно подарено и оформлено на иных.Самое главное Давыдов Сергей имеет чемодан компры на аппарат обл.прокуратуры и поэтому и он вне там ..
на ютубе новое расследование от Навального, все быстрей туда!
Страной правит капитал. Лопин или нет в системе ничего не поменяется. Правильно сделал, что ушёл, вопросов по особнякам никто задавать не будет. А прокуратура продолжит всем отвечать: идите лесом в суд. Работа такая, непыльная и неденежная, только на особняки и хватает.
ну что тут сказать, человек без совести и чести
Зачетный золотой парашют нонче у прокурорских.
Вот и картинка прояснилась, стали ясны хозяева этого чиновника
все ясно
Жесть... слов нет.
Помню когда он молодой практику проходил, следователем в Металлургическом р-не, мы его за пивом гоняли в ближайший магазин.
Это называется:конфликт интересов...
вот на них он все время и работал
Как говорят в таких случаях - грёбаный стыд, вонючий случай
теперь официально будет с них брать деньги.
теперь понятно почему Московца судили. потому что предатели и оборотни
Почитайте в РУССКОЙ ПРЕССЕ как он себе виллу построил в сосновском районе за млн долларов. И помогал ему главный архитектор Ющенко, который украл пять квартир и гуляет на свободе.
Зачем уже этот огромный,дорогостоящий штат прокуроров,судей - пусть компьютер судит по совокупности доказательств.Он и взятки не берет.....
Челябинск давно вассал РМК, а его жители - в рабстве у этой компании. Она делает здесь что посчитает нужным.
Как прогнило все , преступный бизнес сросся со всеми ветвями власти, а население будет наслаждаться катастрофическими последствиями от кипрский компании, и их потомки, загаженная земля, воды, болезни
Все встало на свои места.
Путин должен был не уволить этого прокурора, а посадить. Почему такой мягкий приговор?
Кто бы сомневался
Я бы всех их на РМК устроил мотыгой махать, а сам РМК переместил бы на Марс, пусть там добывают что хотят и сколько хотят.
То есть раньше он работал на РМК не официально, а теперь решил устроится.
Без стыда и совести.
известно, в качестве кого прокурорские потом трудоустраиваются. За таких даже кадровые войны ведут понимающие люди
Типичный представитель.
Значит не хороший человек
Противно.
приезжавшая в ноябре московская прокуратура не имела претензий к местной прокуратуре, а потом бац - и новый прокурор 😂😂😂
Собственно говоря, этим все сказано о прокуратуре. А мой друг, бедолага, все в прокуратуру письма строчит, надеясь на справедливость законов. 😜
Прокурор Сосновского района квесты сейчас проводит. Все при делах в меру способностей
Теперь будет советовать как закон обойти. Человек в этой сфере опытный.
Статья 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О противодействии коррупции"
Там все четко прописано.
Рашен федерейшен.....
Во всех регионах люди отстояли свои права, а в Че терпилы.
У Рмк аура плохая,все кто устраивался туда в качестве благодарности за труды праведные-плохо кончали
От чего то круто отмазали.
Хорошо, что Путин уволил этого бесчестного человека. Хотя этот случай для Челябинска не новый, Сити - менеджер Давыдов был прокурором города Челябинска и тоже запятнал честь мундира
а что так можно было.
Красавчик! наверное уже и пенсию получает с 40 лет и советником, без ответственности за что-либо, за лям устроился.....
Коррупция? Нет не слышал.
Думаю к работе в РМК бывший прокурор преступил раньше, когда прикрывал эту офшорку, которая оставит Челябинск без экологии. А чиновник умотал Екат на ПМЖ, хотя клялся что не хочет никуда уезжать. Понятно все с тобой Виталик.
Перевертыш
А мне интересно, кто заберёт Безрукова?
Никакой коррупции тут нет и никогда не было!
Красивый, стройный . идеальный мужчина во всем ! Безукоризненно выполняющий свою работу ! Побольше бы таких чиновников в нашем городе !
возьмете советником?
Это начало конца .
каким боком гуманитарий поперся на завод?
Прокурорской з/п не хватает на жизнь вот и устроился по совместительству.
Ну вот и момент истины. Легализоваться чувачок наконец-то.
Не понимаю, зачем РМК нужен такой токсичный сотрудник, которого отправил в отставку президент страны. Да и его профиль по специальности не соответствует профилю компании РМК. Для РМК - это удар по репутации в глазах жителей региона. Если он и сделал для них что-то хорошее, то можно было найти другую форму благодарности