ВСЕ КОММЕНТАРИИ193
Гость
15 апр 2021 в 22:20

его в тюрьму надо вместе с мэром, губером и начальником налоговой. а лучше всем вышка с полной конфискацией вплоть до детей.

Гость
15 апр 2021 в 22:28

Будет советовать РМК как лучше нагибать законодательство.

Гость
15 апр 2021 в 22:28

Налицо сращивание интересов чиновников и олигархов.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:27

Интересно, чем это всё, вот это всё вот кончится?

Матовый орёл
15 апр 2021 в 22:20

Теперь официально.

Дивергент
15 апр 2021 в 22:12

Он и без РМК хорошо от карьеров да свалок имеет. Но лишними 500 тысяч не будут!

Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:15

Какая неожиданность! ... судьба играет человеком, а человек играет на трубе.©

Гость
15 апр 2021 в 22:35

Заслужил верностью РМК

Дед.
15 апр 2021 в 23:24

Будучи в прежней должности, видимо, по возможности своих скромных сил продвигал интересы РМК. Ну а долг платежом красен, да и связей прежних много имеет. Полезный сотрудник. А фактически, своего рода взятка чиновнику за его прежние незаконные услуги. Так думаю. Ну еще и о таком понятии как совесть и стыд можно сказать.

Гость
16 апр 2021 в 00:23

А 2-летний законодательный запрет на трудоустройство бывших госслужащих в коммерческие структуры, деятельность которых ими проверялась, для лопина не действует?

Гость
15 апр 2021 в 22:29

Это Россия..... Что Вы не смеётесь.... ? Не смешно....?,??

Гость
15 апр 2021 в 22:49

Хороший пример для молодежи, вот, что должен думать молодой прокурор, который хочет честно работать после таких финтов ушами? Кошмар, могло ли быть подобное в СССР? Нет

Выпил 150
15 апр 2021 в 22:32

Так может он по совместительству.. и прокурор и советник, поэтому и нет официальных данных

Гость
16 апр 2021 в 02:50

Удивительная метаморфоза: человек, следящий за соблюдением закона перешёл в компанию, которая творит беззаконие.

Гость
16 апр 2021 в 02:30

Лопин уничтожил свою репутацию. А вообще вдумайтесь, для Челябинска стала нормой, когда министр экологии ( Гладкова) и вот теперь прокурор области напрямую обслуживают интересы бизнеса. Только госпожа Гладкова пришла из РМК в правительство, а этот наоборот

Вася
16 апр 2021 в 00:54

Вот так работают карьерные лифты в РФ.

Буратино
15 апр 2021 в 22:49

А я думал он в службу занятости на учёт встанет , не угадал

Гость
15 апр 2021 в 23:31

Вот они слуги олигархов, все в одной упряжке

Вася
15 апр 2021 в 23:09

И не подумайте, это никакая не взятка и не коррупция)))

Альберт
16 апр 2021 в 00:25

Это хорошо, город весь развалился, садить ворье не садил, надеюсь и РМк развалит.

Гость
16 апр 2021 в 00:50

Когда ГОК запустят на полную мощность и построят ПАРКОВЫЙ 3, жизнь там будет, ну просто МАРМЕЛАД!

Гость
16 апр 2021 в 03:35

Чем ответит ЧЭМКа? Пригласит Котову советником?

Гость
16 апр 2021 в 01:24

А помните вице-губернатора Грачёва? Который также после увольнения, через несколько дней, оказался принят на работу в РМК.

Гость
15 апр 2021 в 22:47

Это дно, напомню, что в США прокуроров и судей отправляют за решетку...А у нас ?

Гость
15 апр 2021 в 23:54

Бездельником был, бездельником и остался. Должность для лодырей и неучей.

Гость
15 апр 2021 в 22:38

Как писали СМИ, Алтушкин ежемесячно переводит 7млн рублей в фонд Кадырова. Что тут удивляться..

Гость
15 апр 2021 в 23:03

Советник это кто? Получатель зарплаты?

Гость
15 апр 2021 в 23:26

Элита , которая должна думать о стране и народе, думает только лишь о своем кармане. Какое же будущее может быть у такой страны...

Гость
16 апр 2021 в 06:42

Помню были у него на личном приеме,запомнились слова его - НАС НЕ ВОЗМОЖНО ВСЕХ КУПИТЬ , ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ ....))))

Иван
15 апр 2021 в 22:34

это полное дно!

Гость
15 апр 2021 в 23:02

Бессовестный

Читательница
16 апр 2021 в 00:14

А текслер ещё не устроился туда же на должность главного по культуре и физкультуре? Очень логично было бы.
Не писаны для них законы.

Гость
15 апр 2021 в 22:28

Хорошо быть прокурором, что сказать.

Гость
15 апр 2021 в 22:44

он же на пенсии .когда дадут молодым рабочие места ? получает не хилую пенсию которую и не заработал .как в фильме кто не работает тот ест

Гость
15 апр 2021 в 22:27

Вот это прикол

Гость
15 апр 2021 в 23:59

"зАслуженный" тунеядец.

Гость
16 апр 2021 в 00:05

А как же конфликт интересов?

Зам. главы РМК по геноциду
16 апр 2021 в 01:58

Почти совсем вообще не палятся

Гость
15 апр 2021 в 22:33

А за что его выгнали? Добровольно с таких должностей не уходят

Гость
15 апр 2021 в 22:36

А почему ему бы не в рабочие пойти? Сплошные руководители. На одного работягу уже по десять тунеядцев.

Гость
16 апр 2021 в 03:05

и не стыднО??

Гость
16 апр 2021 в 07:08

Это все, что надо знать про расейскую прокуратуру.

Гость
15 апр 2021 в 22:23

Виталий,с Котовой нужно что-то делать?!

Дарья Улымшвили
15 апр 2021 в 23:31

Надеюсь, что теперь у Андрей Николаича решатся проблемы в Свердловской области, старый товарищ и тут сделает все шито крыто.

Dok174
16 апр 2021 в 08:43

просто наконец-то официально оформил трудовые отношения

Гость
15 апр 2021 в 22:29

Будет советовать, как лучше медь добывать!

Роман
15 апр 2021 в 22:46

В принципе он умно и грамотно. Зато РМК от исков и там проверок защита 100% и все судебные иски будут в пользу РМК. А насчет роскоши и недвижимости, то Лопин чист как слеза и все оказалось давно подарено и оформлено на иных.Самое главное Давыдов Сергей имеет чемодан компры на аппарат обл.прокуратуры и поэтому и он вне там ..

Гость
16 апр 2021 в 01:50

на ютубе новое расследование от Навального, все быстрей туда!

Гость
16 апр 2021 в 03:15

Страной правит капитал. Лопин или нет в системе ничего не поменяется. Правильно сделал, что ушёл, вопросов по особнякам никто задавать не будет. А прокуратура продолжит всем отвечать: идите лесом в суд. Работа такая, непыльная и неденежная, только на особняки и хватает.

Гость
16 апр 2021 в 06:58

ну что тут сказать, человек без совести и чести

Отец Онуфрий
16 апр 2021 в 07:40

Зачетный золотой парашют нонче у прокурорских.

Гость
16 апр 2021 в 08:03

Вот и картинка прояснилась, стали ясны хозяева этого чиновника

Гость
15 апр 2021 в 22:28

все ясно

Упас
15 апр 2021 в 22:42

Жесть... слов нет.

Гость
16 апр 2021 в 01:23

Помню когда он молодой практику проходил, следователем в Металлургическом р-не, мы его за пивом гоняли в ближайший магазин.

Смог
16 апр 2021 в 07:29

Это называется:конфликт интересов...

Фото пользователя
16 апр 2021 в 07:47

"советник председателя совета... " - охренеть, должность наверняка специально придуманная.
Ну что он в принципе может ТАКОГО посоветовать, о чем не догадываются его штатные юристы? Тем более, что он сам, как главпрокурор области, давным-давно никаких дел не вел, а подписывал документы да на совещаниях сидел...
Скорее всего, помог хорошо РМК в свое время, вот и благодарность прилетела.

111
16 апр 2021 в 07:55

вот на них он все время и работал

Гость
16 апр 2021 в 08:02

Как говорят в таких случаях - грёбаный стыд, вонючий случай

Гость
16 апр 2021 в 08:13

теперь официально будет с них брать деньги.

Гость
16 апр 2021 в 09:01

теперь понятно почему Московца судили. потому что предатели и оборотни

Гость
16 апр 2021 в 07:28

Почитайте в РУССКОЙ ПРЕССЕ как он себе виллу построил в сосновском районе за млн долларов. И помогал ему главный архитектор Ющенко, который украл пять квартир и гуляет на свободе.

Гость
16 апр 2021 в 07:37

Зачем уже этот огромный,дорогостоящий штат прокуроров,судей - пусть компьютер судит по совокупности доказательств.Он и взятки не берет.....

Проходил мимо
16 апр 2021 в 07:42

Челябинск давно вассал РМК, а его жители - в рабстве у этой компании. Она делает здесь что посчитает нужным.

Гость
16 апр 2021 в 08:31

Как прогнило все , преступный бизнес сросся со всеми ветвями власти, а население будет наслаждаться катастрофическими последствиями от кипрский компании, и их потомки, загаженная земля, воды, болезни

Гость
16 апр 2021 в 09:45

Все встало на свои места.

Гость
16 апр 2021 в 08:05

Путин должен был не уволить этого прокурора, а посадить. Почему такой мягкий приговор?

Гость
15 апр 2021 в 23:18

Кто бы сомневался

Маск
16 апр 2021 в 06:19

Я бы всех их на РМК устроил мотыгой махать, а сам РМК переместил бы на Марс, пусть там добывают что хотят и сколько хотят.

Гость
16 апр 2021 в 09:24

То есть раньше он работал на РМК не официально, а теперь решил устроится.

Гость
16 апр 2021 в 09:54

Без стыда и совести.

Гость
15 апр 2021 в 23:34

известно, в качестве кого прокурорские потом трудоустраиваются. За таких даже кадровые войны ведут понимающие люди

Гость
16 апр 2021 в 07:06

Типичный представитель.

Юлия Борисова
16 апр 2021 в 08:08

Значит не хороший человек

Гость
16 апр 2021 в 08:56

Противно.

приезжавшая в ноябре московская прокуратура не имела претензий к местной прокуратуре, а потом бац - и новый прокурор 😂😂😂

Гость
16 апр 2021 в 12:30

Собственно говоря, этим все сказано о прокуратуре. А мой друг, бедолага, все в прокуратуру письма строчит, надеясь на справедливость законов. 😜

Гость
15 апр 2021 в 22:35

Прокурор Сосновского района квесты сейчас проводит. Все при делах в меру способностей

Гость
16 апр 2021 в 07:34

Теперь будет советовать как закон обойти. Человек в этой сфере опытный.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 09:30

Статья 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О противодействии коррупции"
Там все четко прописано.

денис
16 апр 2021 в 11:29

Получается Дубровского на кресло Рашников посадил. Прокурора нам Алтушкин поставил, потом обратно себе забрал. Текслер с Аристовым обнимается. Россией рулят олигархи.

Сын Солнца
15 апр 2021 в 23:47

Резюме Гога Шалинский.... устроюсь в МВД на должность зам Генерала......
Бывшее место работы--- не работающий,,,,,, Законник.... ----вы приняты......
Рашен федерейшен.....

Гость
16 апр 2021 в 06:46

Во всех регионах люди отстояли свои права, а в Че терпилы.

Гость
16 апр 2021 в 07:24

У Рмк аура плохая,все кто устраивался туда в качестве благодарности за труды праведные-плохо кончали

Гость
16 апр 2021 в 07:30

От чего то круто отмазали.

Гость
16 апр 2021 в 07:39

Хорошо, что Путин уволил этого бесчестного человека. Хотя этот случай для Челябинска не новый, Сити - менеджер Давыдов был прокурором города Челябинска и тоже запятнал честь мундира

Гость
16 апр 2021 в 08:14

а что так можно было.

Гость
16 апр 2021 в 09:27

Красавчик! наверное уже и пенсию получает с 40 лет и советником, без ответственности за что-либо, за лям устроился.....

Гость
16 апр 2021 в 09:37

Коррупция? Нет не слышал.

Михал Иваныч
16 апр 2021 в 11:01

Думаю к работе в РМК бывший прокурор преступил раньше, когда прикрывал эту офшорку, которая оставит Челябинск без экологии. А чиновник умотал Екат на ПМЖ, хотя клялся что не хочет никуда уезжать. Понятно все с тобой Виталик.

Гость
16 апр 2021 в 13:01

Перевертыш

Гостья
16 апр 2021 в 11:31

А мне интересно, кто заберёт Безрукова?

Гость
16 апр 2021 в 00:24

Никакой коррупции тут нет и никогда не было!

Гость
12 мая 2021 в 17:16

Красивый, стройный . идеальный мужчина во всем ! Безукоризненно выполняющий свою работу ! Побольше бы таких чиновников в нашем городе !

Лариса.
15 апр 2021 в 23:56

возьмете советником?

Гость
16 апр 2021 в 06:32

Это начало конца .

ихтиандр
16 апр 2021 в 08:58

каким боком гуманитарий поперся на завод?

16 апр 2021 в 09:02

Прокурорской з/п не хватает на жизнь вот и устроился по совместительству.

Гость
16 апр 2021 в 18:55

Ну вот и момент истины. Легализоваться чувачок наконец-то.

Гость
16 апр 2021 в 10:24

Не понимаю, зачем РМК нужен такой токсичный сотрудник, которого отправил в отставку президент страны. Да и его профиль по специальности не соответствует профилю компании РМК. Для РМК - это удар по репутации в глазах жителей региона. Если он и сделал для них что-то хорошее, то можно было найти другую форму благодарности