RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

В Челябинске показали новый проект реконструкции цирка

17 апреля 2021, 08:00
Гость
Гость
3 сентября 2021, 08:57
Этот цирк, еще как минимум лет 10 назад нужно было реставрировать. Позорище!
Гость
6 августа 2021, 00:56
Хотела с сыном в цирк сходить, а тут на тебе, реконструкция у них хрен когда начавшаяся и хрен когда закончится. Мне вот на эти "диванчики" вообще фиолетово. Я в цирк на представление прихожу, а не на "диванчики". В кино уж поколений 5 кресел перевилала, а нс плохое кино ради крессаело всё равно не пойду. А хорошее и в совдеповском кинозале посмотрела бы. Шоу у нас всегда привозное было, насколько я знаю. И вот зачем это закрытие на несколько лет? Трудно в промежутках между шоу стекла и кресла поменять? Широка стовна моя родная... Хоть в Ебург или Магнитку за слонами и акробатами езжай...
Гость
28 апреля 2021, 09:29
Если поверить этим сказочникам и 2022 году цирк откроют, будут ли там зрители? Билеты и до этого были дорогие, запах от животных ужасный, на фига деньги тратить, ведь это бесперспективно, только руки нагреют за годы ремонта, потому как переносить его будут регулярно и постоянно как строительство метро.
Гость
19 апреля 2021, 21:10
Видимо также как набережная - по отчётам вбухают в него много миллионов, а там прокуратура будет опять искать.
Гость
19 апреля 2021, 17:07
после того как дед сказал что у летчиков бензин брал, а генерал ракетных войск приказал начальникам училищ помогать)))и с тех пор солдаты помогали, все стало ясно.))) кстати ходил в цирк с 79 по 86 год с родителями, т.к. жили через дорогу, ну не помню чтобы ремонт там делали .
Кей Ди 6-3.7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 13:45
В цирке должны выступать только депутаты. То есть клоуны. Никаких животных там быть не должно!
Гость
19 апреля 2021, 00:47
Так шос не успели, а тут какой то цирк. Че смеяться то. Как то был в детсве, понравилось. Но своих детей точно не поведу, уж как то зимняя вишня запомнилась.
Гость
18 апреля 2021, 23:32
Животные должны жить в природе, в заповедниках, в природных парках, в зоопарках с широкими вольерами на худой конец. Но не в цирке. Сейчас не древний Рим, чтобы развлекать людей замученными животными.
Гость
18 апреля 2021, 18:18
убирайте животных из цирка, это издевательство над ними!! во всем мире от этого отказываются, цирк с животными - пережиток прошлого! пусть останутся клоуны, акробаты, фокусники, канатоходцы, жонглеры - кому интересно пусть смотрят на них. но пока в цирке будут животные - вы так и будете выглядеть дешевым, неэстетичным, диким, мерзким развлечением из прошлых веков.
Гость
18 апреля 2021, 16:13
А в нашей России теперяшняя жизнь-сплошной гигантский цирк под открытым небом....
Гость
18 апреля 2021, 11:11
Нет в этом смысла. Люди перестали ходить туда. Нужно закрывать эти цирки. Прекратите мучать животных. Везде давно уже придумали 3д. Шоу, которые людям нравятся не меньше. Так может Челябинск станет первым городом в России кто отказался от этой живодёрни???? Или вы не додумаетесь
gordeew74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 11:10
Посмотрим сколько человек посадят за хищение.
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 10:48
Вся это реконструкция- отмыв денег. Ничего путного не сделают
Гость
18 апреля 2021, 10:18
ходили с дочкой лет 5 назад, на водное шоу , очень понравилось
Гость
18 апреля 2021, 09:47
Не мучайте животных!
Гость
18 апреля 2021, 03:26
На фото голой арены видно потайной люк для фокусов с исчезновением
Гость
18 апреля 2021, 00:13
Цирк - это древнее скучное говно, где еще и издеваются над животными и людьми. Сделайте там что-нибудь из 21 века, концертный зал или типа того. 😐 Само здание красивое.
Гость
17 апреля 2021, 22:37
Цирк с животными - пережиток прошлого! Зачем их мучить? В чем суть и смысл? Ну Запашные почему харахорятся понятно- бабосики государственные, а мне вот жалко животных. Мы должны беречь природу! Никакой пользы от дрессировки диких зверей обществу нет... это ни о чем!
Гость
17 апреля 2021, 21:35
Котова поселяй остановки на ЧМЗ
Гость
17 апреля 2021, 21:31
Цирк сломали, а клоуны два года не могут реконструкцию провести. То, что там сделано за это время - смех. А новый проект - это доп.бабло. А вообще не кажется странным, что при этом гостевом губере вообще ничего из социалки не доведено до ума?
Гость
17 апреля 2021, 21:15
Кто в Челябинске живет, тот в цирке не смееться.
Гость
17 апреля 2021, 20:03
кому он нужен? новости включите ковальчука и усе...цирк бесплатно ...вакцина танки и подьем с колен....все что хочешь клоунада акробатика
Гость
17 апреля 2021, 20:03
как будто в сталкера поиграл
Гость
17 апреля 2021, 18:35
Зачем вообще нужны эти цирки с измученными голодными цирковыми животными,акробатками в грязных колготках и несмешными клоунами?
Гость
17 апреля 2021, 18:18
Прекратите мучить животных.
Гость
17 апреля 2021, 17:25
Китайцы за день мост разбирают и новый ставят. У нас за 3 года построить не могут. А зоощатникам вместе с бурматовым выдать пакетики, чтобы собрали в городе все эксременты
Гость
17 апреля 2021, 17:21
Были классные фигуры клоунов-эквилибристов на фасаде, слышал при прошлой реконструкции их сдали на лом и неплохо развлеклись на вырученные "бабки", а следы от креплений остались. на мой взгляд это было визитной карточкой ЦИРКА Челябинска
Гость
17 апреля 2021, 16:21
Детям опера,балет и драма - это рано,а цирк - самый раз.Были с внуком 14 лет назад:акробаты,воздушные гимнасты,слоны,собачки,силачи,фокусники,клоуны.Ему очень понравилось.И мне.Внуку сейчас 19 лет,помнит.
Гость
17 апреля 2021, 15:54
По картинкам банальный ТЦ. Лютый дешман. А бабосы на Кипр полетели...
47894768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 15:48
Ну что «дю Солей»? — пожимает плечами директор челябинского цирка. — Он постепенно сдувается...😂😂😂 Редкостный «сказочник» Рихард Видимо Челябинский цирк скоро выйдет на лидирующие позиции в мире, под руководством Рихарда...😁😁😁 Только ремонт закончат, к 2025 году...
Гость
17 апреля 2021, 15:45
А сроки на 2022 год сдвинули-это чтобы перед выборами не обоср@ться?
Гость
17 апреля 2021, 15:40
Очередной ЦИРК от мэрии.. Во всех смыслах этого слова..
Гость
17 апреля 2021, 15:38
На новом проекте-новые очередные откатчы. Новую схему придумали бюджет себе в карман доить?
Гость
17 апреля 2021, 14:21
Это опять очередной лохотрон опять деньги по корманам натырят и все а как был цырк старый так и будет.Только немного морофет навтдут и все
Гость
17 апреля 2021, 14:11
А клоунов металлических вернут на фасад?
197943157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 13:46
Не знаю как выглядит весь капитальный ремонт цирка, но на картинках выглядит как косметический, на реконструкцию не тянет. Убогость нашего цирка была в его принадлежности к Мосцирку. Если не перевели его на баланс городу, то опять Москве денег отсыпим.
Гость
17 апреля 2021, 12:47
Что за бред я сейчас прочитала? Этот директор хоть в какой-то школе учился или всю жизнь только сено за слонами выносил? Интеллект зашкаливает! Да я такому быдлу хомяка в руки не доверю, не то что крупных животных, а тем более руководство людьми. У меня с детства кишки сворачивались, когда я видела, как над животными в этом цирке издеваются. Тогда еще не было никаких зоозащитников. И может это не дюСолей, а именно русские цирки сворачиваются, если в дюСолей 80% артистов -русские?
Гость
17 апреля 2021, 12:38
Лучше сделать там арену и проводить бои гладиаторов. Гладиаторов отбирать по вечерам возле КБ-шек.
Гость
17 апреля 2021, 12:10
Всё разворуют . На год строительство перенесли , кто нибудь ответил ? Нет в городе хозяина .
Гость
17 апреля 2021, 11:21
- Пап, пойдем в цирк? - Некогда, сынок, некогда. - А ребята говорят, что там голая тетя на тигре скачет. - Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдем, давно я тигра не видел!
Гость
17 апреля 2021, 11:18
Так на фото не то здание, цирк это зсо.
Гость
17 апреля 2021, 11:13
Отключите котексботов! Языки стерли😂
Гость
17 апреля 2021, 11:13
Хлопаем в ладоши. Включаем одобрямс и изображаем радость!
Гость
17 апреля 2021, 11:09
Фраза в статье, что были окна разбиты и все кресла порезаны никого не напрягает? Кто живёт в этом городе?
Гость
17 апреля 2021, 11:06
Очередной убогий недострой будет. Или подобие сараек к шосубриксу.
Гость
17 апреля 2021, 11:03
Очередной гавносарай смастерят
Гость
17 апреля 2021, 11:02
наняли бы крутых дизайнеров
Гость
17 апреля 2021, 11:01
Нашли кто с набережной 8 лямов упер?))
Гость
17 апреля 2021, 11:00
Уголовное дело Цирковое на очереди? 🤣
Гость
17 апреля 2021, 10:59
Зачем эксплуатировать животных? Лучше сделать из бывшего цирка Торговый центр. Помещения идеально подходят. А там гладк буфеты были, поставить разливайки. Будет идеально💪
Гость