RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Челябинский министр прояснил судьбу пухового платка, подаренного поющему шиномонтажнику

23 апреля 2021, 09:59
Что же в филармонии уже совсем петь некому и приглашать некого из ПРОФЕССИОНАЛОВ, если поют все, кому не лень, вот и до шиномонтажки добрались. Это же ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ сцена, представляю, как Лебедеву "престижно" поработать с такими певцами, уже с улицы приглашают. Вот что происходит, когда у руля культуры не пойми кто. Позорище...
Гость
22 апреля 2021, 19:01
В Челябинске есть министр культуры?! А где сама культура?! Министр - есть, культуры - нет, парадокс и когнитивный диссонанс!!
22 апреля 2021, 19:05
Зарплату министру тоже надо платить только по особым случаям раз
Гость
22 апреля 2021, 20:09
Шустрый самоучка
Гость
22 апреля 2021, 22:30
Господи, хватит носиться ним как с писаной торбой! Попоёт и забудут, т.к ни харизмы, ни какого то там супер таланта. Так, с бокалом пива, дома в гостиной ему можно петь.
Гость
23 апреля 2021, 09:25
А чего это чужие подарки наши министры решают от своего имени преподнести?! Уже и тут подмазались у Оренбургу...... Ваше дело передать-вот и отдайте. Если хотите свой подарок подарить дарите. Не в свои сани не садитесь!
Гость
22 апреля 2021, 19:20
Вот он, уровень министра.Тьфу!
Гость
22 апреля 2021, 22:07
Комментарии друг друга достойны -"высокая" активность ПРОСТОГО обывателя. Сцена и платок, хороший выбор для парня с ГОЛОСОМ и статусом РАБОТЯГИ. Когда-то Лев Лещенко начинал автослесарем, а Геннадий Белов (Дрозды) инженером. Нормальный путь от работы для кармана к работе для души. А 74 неисправим, тут никакой платок не поможет.
Гость
22 апреля 2021, 23:45
Для чего эта дурнота, да ещё и шаль захотел , как нищий
Гость
23 апреля 2021, 08:53
да, да....верю, - хотели вручить в торжественной обстановке...да если бы Альберт не поднял вопрос, ничего бы не получил, уверенна в этом
Гость
23 апреля 2021, 08:09
Да просто машинально в стол сунули да и все. По привычке, с кем не бывает. Может на почте, кто хотел своровать..
22 апреля 2021, 19:18
"И рассказал о грандиозных планах на певца-самоучку, покорившего TikTok". И какой же он самоучка, если сами писали что он с дипломом?! Журналисты-самоучки.
Гость
22 апреля 2021, 20:42
Конечно Альберт хочет платок прямо сейчас! Днём то- солнышко ☀️, а пол вечер- студёно! Закутается Альберт в платок, да пойдёт в Монетку за фрикадельками рыбными! И горло не простудит и петь снова сможет!
Гость
22 апреля 2021, 19:50
Видимо министр от себя хотел подарить. Сэкономить на шиномонтажнике решил.
Гость
22 апреля 2021, 19:18
Да , выкрутился министр , однако .
Гость
22 апреля 2021, 19:12
Их за жопу надо брать СК за разбазаривание миллионов на ремонтах, а они озадачились "тиктокером".
Гость
22 апреля 2021, 20:04
Ну, я понимаю, что этот бездельник не хочет менять нам колеса каждый сезон и ищет повод упомянуть о себе. Но целый "министр" почему за мои налоги позволяет себе не работать и заниматься всякими прохиндеями? Уволить министра и отключить ему горячую воду на год, думаю, это справедливое наказание.
Гость
22 апреля 2021, 20:06
Хороший певец, из народа, мне нравится.
Гость
22 апреля 2021, 19:29
Какой прилипчивый шиномонтажник. Вот такие к бюджету ручонки и тянут. Не давать никаких платков.
Гость
22 апреля 2021, 19:04
Теперь пусть споет песенки про "свою вишневую девятку" и "домик у дороги". Глядишь.что и подкинут.
Гость
22 апреля 2021, 23:48
Гость 28 тоже платочек захотел , активный сторонник
Гость
23 апреля 2021, 01:30
Раздули из комара - слона! Вопрос выеденного яйца не стоит!
Гость
22 апреля 2021, 19:55
на рутюбе пусть министры смотрят, там всё есть
Гость
22 апреля 2021, 20:01
А платочек остался не подаренным...
22 апреля 2021, 20:45
А чего не в июле?
Гость
22 апреля 2021, 22:45
Сначала Московская моль чикала платок,потом женщина с губами носила,министр поносил,а сейчас черед шиномонтажнику.
Гость
22 апреля 2021, 23:50
Так смешно уже неделю
Гость
22 апреля 2021, 23:52
По платку будут узнавать, может ещё что нибудь заработает
Гость
23 апреля 2021, 08:16
Министра Бетехтина в отставку! В культуре полный барак, продажа должностей и воровство!
Гость
23 апреля 2021, 10:10
Зажать хотели?
Гость
23 апреля 2021, 13:49
Удивительно как у нас могут мастерски ярлыки вешать ) а вешает-то кто? Дроздофилы, вовашки, антижлобы... вот интересно хоть один из коментаторов петь умеет? Или готов встать на место министра культуры, да так что бы в его адрес гомн@ не писали? Альберту желаю удачи, и гнать от себя вскую погонь в виде скандальных агентов. А министру культуры крепких нервных клеток, терпения и мудрости!
Гость
22 апреля 2021, 19:57
Когда уже отключат отопление,все про это забыли,Котова,очнись?!