RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Хедлайнером концерта 9 Мая в Челябинске будет группа «Любэ». Публикуем афишу праздника

Гость
23 апреля 2021, 12:40
Эм... То есть Бессмертный полк нельзя - эпидемиологическая ситуация, а массовые мероприятия - не эпидемиологическая ситуация? Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2021, 12:31
Удивительно прям. Для одних артистов короновирус, концерт откладывают, а для других всё в норме.
И вирус уже не помеха! Вирус только на митингах. Понятно.
Гость
23 апреля 2021, 12:57
А ситуация с коронавирусом разве позволит провести это массовое мероприятие?
Гость
23 апреля 2021, 12:42
А Блины ,блины в толпу будут раздавать ... драка и давка будет за халявные ленточки???
Гость
23 апреля 2021, 12:44
А выпускные в школах и садика нельзя проводить
Гость
23 апреля 2021, 12:45
МВД же говорило об опасности заражения вирусом.
Гость
23 апреля 2021, 12:48
Почему Путин не сказал : времени на раскачку нет ???
Гость
23 апреля 2021, 12:34
Так Расторгуй в Германию на ПМЖ смылся, как типичный путинский патриот! Приедет попеть нам о любви к Родине?
Гость
23 апреля 2021, 13:10
А, кто-нибудь поможет мне в вопросе: в чем связь между "георгиевской ленточкой" и Победой СССР в ВОВ??? Насколько знаю, то "георгиевские банты" вручались только в царское время. Жду аргументированных ответов. Спасибо.
Гость
23 апреля 2021, 12:33
А филя.... как же филя..... и Пугочиху давай, и флаги , флаги партийные......
Гость
23 апреля 2021, 12:45
Патриот-хедлайнер приедет, бабосов нарубит и домой в Германию!
Гость
23 апреля 2021, 12:57
Любэ((((( Гавнопатриотизм так и прет из за всех щелей.
Гость
23 апреля 2021, 12:51
🔥🔥🔥Представляю Этого певца--- уже , наверно -Жителя Европы , лобающего на немецкой гитаре, прилетевшего на Заморском самолете , оплативший проживание по заморской платежной системе, Будет петь песни в городе где большая часть промышленности не конкурентна , и зарегистрирована за бугром , конечный продукт с максимальной нацененной стоимостью ни кому не нужен на мировом рынке, да его и нет))) петь, про былые заслуги дедов, и Величие Страны.... 🔥🔥🔥
Гость
23 апреля 2021, 12:33
Сам Расторгуев из Баден-Бадена приедет!? Патриотично. 😎
Гость
23 апреля 2021, 12:46
Дюсенберг хорошие немецкие гитары. Самое то лабать про Победу и Родину-мать.
Гость
23 апреля 2021, 12:54
на фото.. весь кунашак в челябинске?
Гость
23 апреля 2021, 13:45
Победители - пенсия 100 евро с небольшим, зарплаты 200-300 евро....))))).....и так же как в те времена кругом враги....)))))
Гость
23 апреля 2021, 12:45
А кто пойдёт на этот маскарад? Путриоты, поливающие грязью Советский Союз?
Гость
23 апреля 2021, 14:00
Интересно маски надо одевать или нет, просто митинги запрещают по причине пандемии, а здесь вроде как под эгидой единой России все микробы отсутствуют
Гость
23 апреля 2021, 13:11
Так вы же, пЭтриоты путинские Совок ненавидите а Расторгуев и в армии не служил !
Гость
23 апреля 2021, 12:31
Жаль... Я думал Мираж приедет...А то слушать живущего в Германии Расторгуя, который будет вещать о любви к Родине, комбатам, берёзкам, а сам следить за своим Роллексом, чтоб не опоздать в Шереметьво на самолёт в Фатерлянд....
Гость
23 апреля 2021, 12:46
По русски совсем не ботаем, что за говянное слово - хедлайнер?
Гость
23 апреля 2021, 13:13
-Я вас научу родину любить! - погрозил кулаком Расторгуев из Германии
Гость
23 апреля 2021, 13:18
Это праздник СССР и Советского народа, не ваш и не вашего олигархическо-феодального гос-ва....)))))
23 апреля 2021, 13:17
Надеюсь, камеры Интерсвязь снова отключит?
Гость
23 апреля 2021, 12:28
Что за дичь????
Гость
23 апреля 2021, 13:02
Ударим концертами и массовыми гуляньями по пандемии. .!!!!
Гость
23 апреля 2021, 13:10
На эти деньги можно было десяток станций метро построить.
Гость
23 апреля 2021, 12:34
Это очень хорошая идея. В пандемию всех упоротых в одном месте опять собрать.
Гость
23 апреля 2021, 13:12
А байкер херург будет?
Гость
23 апреля 2021, 13:38
ПЭтриоты, кого вы все побеждаете? Сравните - как немцы живут и как тут народ бедствует.....))
Гость
23 апреля 2021, 12:30
На ufa1 пишут, что Любэ будет в Уфе выступать. Разорвутся?)
Гость
23 апреля 2021, 12:35
Унылое г. это ваше любе
Гость
23 апреля 2021, 13:17
Значит концерты и гулянки можно, а шествие бессмертного полка нет.... Логика железная!
Гость
23 апреля 2021, 13:03
Вот же блевота.
Гость
23 апреля 2021, 12:36
А ДДТ???
Гость
23 апреля 2021, 12:28
опять бухать.
Гость
23 апреля 2021, 15:07
Споет проникновенные и патриотично песни про комбата, русские березки, получит гонорар и уедет к себе домой ,в Германию- бывшею страну- агрессор, с кем комбаты сражались и погибали. Как то неприятно лохом выглядеть,когда учат патриотизму расторгуевы, вороватые чиновники, депутаты и прочие телевизиононные пропагандисты ,приезжающие на Родину на заработки.
Гость
23 апреля 2021, 12:33
А ну давай наяривай!
Гость
23 апреля 2021, 13:28
У себя на даче живем второй год, на берегу Елового. Надоело смотреть на Челябинск деградированный, в большенстве со злобными и тупыми людьми.
Гость
7 мая 2021, 17:23
Николай Расторгуев приобрел жилье на территории Германии и благополучно проживает в городе Баден-Баден. Стоит отметить, что неподалеку от Николая Расторгуева проживает его друг и автор слов к композициям «Любэ» Игорь Матвиенко. Евросоюз, в лице Германии, с огромным удовольствием принял эмигранта из РФ, несмотря на то, что он очень долго и яростно поддерживал возвращение Крыма в Россию. Никакие санкции артиста не затронули. На самом деле здесь нечему удивляться, ведь многие пропагандисты и ярые противники так называемого «прогнившего Запада» приобретают жилье на территории этого самого Запада. Известный пропагандист Владимир Соловьев не даст соврать, ведь он все время критикует Запад, но приобрел жилье в Италии
Гость
7 мая 2021, 22:14
а гречкой кормить будут??
Гость
9 мая 2021, 21:03
Позорище!
Гость
9 мая 2021, 21:05
Что за ужас? Где "Ариэль", где "Уральский Диксиленд"?
Гость
23 апреля 2021, 12:36
Эх, рублик. Да копеечка. Жизнь не пролетела зря. Трамвай. Вай-вай. Вези в "Пятерочку" меня.
Гость
23 апреля 2021, 12:50
Без Скорпионс это не праздник.
23 апреля 2021, 13:04
а можно это ваше любе свозить в хамам - пусть там поёт свои куплеты про царя и родину-мать. Село, ей-богу
Гость
23 апреля 2021, 13:39
В России резко исчезают коронавирусные ограничения когда речь заходит об официальных мероприятиях)
Гость
23 апреля 2021, 16:58
Объясните кто-нибудь, в чем разница между массовым Бессмертным полком, который пару часов идёт и массовыми концертами и парадами на целый день длиной? И праздник все-таки не молодёжный, больше ветеранам посвящается, можно было без хейландеров обойтись?