15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Гость
25 апр 2021 в 13:16

Вот как назвать всё это ? А я называю это бандитизм . Нет руководителя авторитетного в области . И главный вопрос - наказания или увольнения последуют ?

ОТВЕТИТЬ
ПРАВДА!!
25 апр 2021 в 13:17

Вот вам и запрет не ходить в лес !!ВСЁ понятно !!!ПОКА народа не будет всё к чертям и вырубят а потом подожгут!!Логика ясна!!
Алексей Леонидович ответе !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:19

Это еще что. Вот когда построят ПАРКОВЫЙ 3, жисть там будет - ну полный мармелад!

ОТВЕТИТЬ
Володя
25 апр 2021 в 13:19

Да нормально, я сам так делал. Чем мне буржуйку в гараже топить то?

Гость
25 апр 2021 в 13:20

депутаты любят гадости творить. сидит сейчас и думает ( не пойман не вор)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:20

Вот такие нынешние рабочие, ещё зарплаты им подавай, фигушки.

Гость
25 апр 2021 в 13:21

А жители не жаловались, когда по их дом вырубали лес?
Они такие странные, решили, что одни будут жить в лесу?????)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:21

А почему НИ ПРОКУРАТУРА НИ МЕРИЯ НИ ПОЛИЦИЯ НИ ХОТЯ БЫ ФСБ НЕ РЕАГИРУЮТ НА ВЫРУБКУ ЛЕСА ОТ ЗАХАРЕНКО К НЕЗАКОННЫМ ПОСТРОЙКАМ ПРЯМО В ЛЕСУ! ТАМ У НЕКОТОРЫХ ГРОМАДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ЗАХВАЧЕНЫ ОБНЕСЕНЫ ЗАБОРОМ ВНУТРИ ПО 5-6 ДОМОВ И СТРОЕНИЙ! ЛЕС УНИЧТОЖЕН! ТЕПЕРЬ ЛЕС РУБЯТ ПО ДОРОГЕ НЕЗАКОННОЙ КАТАЮТСЯ! А МОЖЕТ ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭТИХ СТРУКТУР ТАМ ЛЕС ВЫРУБИЛИ И ПОСЕЛИЛИСЬ? КОТОВА ГДЕ РАЗНОС?!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
25 апр 2021 в 13:22

вы плохо учили биологию в школе- деревья они же сами потребляют кислород! чем больше деревьев тем меньше кислорода ! неизвнстные герои оказали горожанам услугу- теперь кислорода должно быть больше

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 13:23

Это 21 век. В милионнике лес рубят. Его хранить надо как зеницу ока.

Гость
25 апр 2021 в 13:24

Опять со своими деревьями, не нужен в городе лес, городу нужны стекло и бетон, сколько можно повторять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:24

Это ничего что лес вырубают, зато скоро ГОК на полную мощь выйдет, и тогда целебные нуклоны-протоны, облагородят и улучшат экологическую ситуацию! Тогда то мы заживем, деньги в бюджет рекой, а здоровье во внутренние органы Челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:28

НАВЕРНОЕ это выполняют поручение президента Пyтина о постройке в Члб МЕТРО. Во уже и место под новую станцию расчищают.

25 апр 2021 в 13:29

Варвары. Они хотят жить среди леса, при этом уничтожая его. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:29

Когда же Котова наконец поймет, что бесполезна для этого города?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 апр 2021 в 13:30

Опять капеталисты.

шшгне
25 апр 2021 в 13:35

челябинский завод сделал яйца из цемента......заводы нужны в военное время чтобы делать оружие корабли пушки танки самолёты бомбы......как во вторую мировую.....а счас вялотекущая с укр хватает старых запасов 60-80 годов

чыуц
25 апр 2021 в 13:37

кастрюли и чайники и пылесосы с китайских заводов а российские креативте красные деректора

Гость
25 апр 2021 в 13:39

Повозмущаются, а осенью будут голосовать за эту банду.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2021 в 13:40

не переживайте скоро закончится нефть небудет безина для бензопил и вырубки прекратяятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:42

Ради зоопаркового вырубили практически весь лес, а маргиналы этих зоопарковых и александровских еще и загадили остатки леса.

Гость
25 апр 2021 в 13:43

Да и вообще в члбшном отсталом поселении надо все вырубить!

Гость
25 апр 2021 в 13:44

Остатки леса и лесных жителей, засерают и загрызают стаи блохоносов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:49

А че, парковЧАНЭ и в правду верили шо будут жить в П-А-Р-К-Е???

Гость
25 апр 2021 в 13:50

Это Григорчук пилит

Гость
25 апр 2021 в 13:54

А чего вы еще хотели от банды жуликов и воров?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
25 апр 2021 в 13:54

и как всегда представители самой древней профессии в челябинской "Думе " твАрят что хотят

Гость
25 апр 2021 в 13:55

Надо было ожидать, не зря же там уже целую неделю забор строили... от паркового осталось одно название, будет пеньковый...

Гость.
25 апр 2021 в 13:55

Парковый от слова "парковка"!!!

ОТВЕТИТЬ
можно
25 апр 2021 в 13:59

Вчера в Инсте выложили два видео-как мэр Котова участвует в субботнике в Саде камней, и как Алексей Леонидович участвует в субботнике возле родной 92-ой школы. Но разве за это налогоплательщики платят им зарплату, чтобы они дворниками работали? Что за клоунада советских времен.Или все же за то, чтобы они за такими вот делами в городе следили, уже 1000 раз незаконно вырубают лес под новостройки, под стоянки и пр. И чаще всего мэрия не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Правнук
25 апр 2021 в 14:11

правильно, всё вырубить и засыпать (нет, не асфальтом, асфальт дорого) а дресвой дешевой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 14:13

Возмутила вырубка ,потому что спать ночью мешали шумом. А так больше возмущаться нечему, везде идёт застройка,ещё не весь Кунашак и кто там ещё в город переехал,имейте совесть!

Гость
25 апр 2021 в 14:13

Я это называю полный Котекс. Гехт, Котова и Текслер уже три года борются с незаконной вырубкой деревьев в городе Челябинск, и в частности в микрорайоне Парковый, а воз и ныне там.
Возможно, они не очень то и хотят бороться?

ОТВЕТИТЬ
Николь Гизатуллина
25 апр 2021 в 14:18

Наш Парковый, не смотря на все злобные комментарии- очень хороший район! Дома все новые, лоджии на солнечную сторону, все дворы заасфальтированные, стоят лавочки, урны, столики, детские качели. В дворах тихо, нет грохота сошшейки и трамвайного стука. Недалеко березки и поросли кущевника, ивника, багульников. Все они выделяют полезные фитонциды, которые убивают выбросы с ЧЭМК. Также есть и школа и садик, дети изучают и азбуку и арифметику. Конечно, дороги не совсем ровные, но Тэкслер пообещал нам запроектировать и проспект Габулы Тукая и проспект Генерала . На них будут и газоны и крупномерные дерева и плитка. В целом и моя семья и все наши соседи рады этому. Частенько мы жарим мясо во дворе и окорочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 14:19

Пилы полицейские себе забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 14:19

В городе нет хозяина. Миша вернись

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
25 апр 2021 в 14:24

Я понимаю так, берёзы пилили для веников в баню( руки бы повыдергивать( Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 14:25

Живём как в лесу тёмном без стыда и совести.

Сергей
25 апр 2021 в 14:26

Удивительно,строительство в бору запрещено но при этом как то ЗАКОННО появлятся новые строения ! КАК !!! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО ???
Почему застройщики и те кто давал разрешения ещё не в тюрьме ??? Или им ни кто не давал разрешения ??? Тогда почему эти строения ещё не снесены и функционируют ???

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 14:27

Что тут расследовать, кто на месте вырубки будет дорогу строить (по чьему заказу), тот и виноват, взять штраф в размере стоимости всего дома, дом передать бюджетникам...

ОТВЕТИТЬ
....
25 апр 2021 в 14:31

Всех найдут и накажут, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 14:33

Вот даже интересно уже становится, почему именно в лес? Ведь вырубка тоже денег стоит, разобрать старые руины в хороших районах не прибыльные? Как будто, нечистая сила людьми крутит!

Гость
25 апр 2021 в 14:40

Кругом ворье и обманщики, всё хотят объегорить, ночью, втихаря, за спиной. Нет власти в городе, если такое происходит.

ОТВЕТИТЬ
Егор
25 апр 2021 в 14:49

Скотство. Какой президент такая и страна. Удивляться нечему.

Зеленый
25 апр 2021 в 15:00

— Где здесь туалет?
— Везде! Только к сараю не ходи — там крапивы много.

Гость
25 апр 2021 в 15:11

Жители паркового пусть коммуналку заплатят, а потом возмущаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 15:39

Хорошо,что 90ые канули в прошлое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 15:44

это ищенко такое мог сделать, раз дом таким же способом построили. В городе есть управа на него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 15:47

В парковом огромная поляна, строй да строй. Нет надо залесть в самую чащу леса. Редиски

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 16:15

"Местные жители боятся, что скоро от леса ничего не останется"

Такие смешные и наивные! Взрослые люди, в розовых очках живут.

Загрузка...