15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (883)

26 апр 2021 в 08:38

Александр очень смелый человек!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 апр 2021 в 08:39

Трезвый взгляд умного человека, который разбирается в вопросе!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 08:41

В НАГЛОСТИ И ХАМСТВЕ У ВЛАСТИ ВСЕГДА ПЕРЕБОР..
В РАБОТЕ И УВАЖЕНИИ К ЛЮДЯМ У ВЛАСТИ ВСЕГДА НЕДОБОР..!!
ПРИ НЫНЩШНЕЙ ВЛАСТИ ТАК БЫЛО - ЕСТЬ И БУДЕТ.. К СОЖАЛЕНИЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:42

Браво! Хоть кто-то не боится говорить честно и прямо, а то одни пополизы кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:43

Да согласна, Бор жалко! Но удивляет, почему для обычных домов или коммерческих зданий все леса быстро вырубают и все молчат или говорят и быстро забывают, а тут реально нужно строить уже больницу,БОЛЬНИЦУ В КОТОРОЙ НУЖДАЮТСЯ, так нет же столько мусолят эту тему и никак не могут найти выхода..

ОТВЕТИТЬ
Котик
26 апр 2021 в 08:43

Согласен на все 100%, даже добавить нечего, у меня самого все эти аргументы уже тысячу раз прокрутились в голове. За здравомыслящих!

26 апр 2021 в 08:43

В Крыму вырубают и застраивают Форосский ботанический парк. У нас уничтожают драгоценный реликтовый сосновый бор. What is it? Может так понятней.😠

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 апр 2021 в 08:46

Молодец Кинзерский! Как говорится, было бы желание - и проблема была бы решена. Но желание только одно - побыстрее освоить деньги. Предлог нашли беспроигрышный - дети! Вот детьми все буквально озаботились. А то, что дети (и больные и здоровые пока) живут в экологически неблагоприятном городе, где в воздух сбрасываются тонны отравляющих веществ - никого не заботит: дышат вонью, пьют тухлую воду и будут иметь счастье жить при ГОКе. Знаете, это как знак парковки для инвалидов. На инвалидов уже давно положено то, о чем нельзя говорить вслух, но деньги собрать под предлогом заботы - милое дело. И ведь не поспоришь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:47

Врач рассуждает о политике, а у самого квалифицированных специалистов на УЗИ нет.

ОТВЕТИТЬ
Чистый
26 апр 2021 в 08:47

Без клиники Александра можно легко обойтись, таких под сотню в Челябинске. А корпус для детей надо строить.

ОТВЕТИТЬ
Жёсткий
26 апр 2021 в 08:48

Скоро 74.ру пойдут по стопам Медузы, всё для этого делают. Кинзерский - тоже либерал, как и это сми и подавляющее большинство тусующихся здесь. Радует лишь то, что вас, как и навальнят - жалкая статистическая погрешность на город-миллионник, достаточно Посмотреть количество просмотров и комментов к каждой статье на этом ресурсе. А подавляющее большинство ЗА строительство и это четко показали все ваши митинги и прочие сходки - сколько вас.
Что ж Вахтина не рискнули идти на митинг против строительства? Жим-жим одно место? Правильно. Иначе адекватные люди подойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:48

Полностью согласен с автором. Все чиновники и так называемые депутаты, которые допускают вторжение в этот лес, профнепригодны. И хватит уже демагогию про больных детей разводить. Полно вариантов без уничтожения леса.

Олег
26 апр 2021 в 08:48

Кинзерский после этого фиг а не бизнес тебе

ОТВЕТИТЬ
Альбиера
26 апр 2021 в 08:50

Больницу построят, чтобы там не кричали эти предатели Родины прикрываясь своим бором, который уже стал токсичным как и их жалкое агрессивное меньшинство

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 апр 2021 в 08:51

Так конечно Кинзерский против, это же его конкуренты! Не построят хирургический корпус в бору - люди к нему ходить будут и дальше. Нашли кого спросить

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 апр 2021 в 08:52

Хватит прикрываться детьми для реализации личных интересов

Гость
26 апр 2021 в 08:53

Сколько за мнение "врача" было уплочено, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:54

молодец врач! полностью поддерживаю мнение. здесь сто процентов карыстный интерес кроется.

Гостья
26 апр 2021 в 08:54

Почему во время войны бор не стали трогать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:54

Адекватное мнение компетентного человека.

Гость
26 апр 2021 в 08:56

Спасибо! Очень приятно читать, по-настоящему умные рассуждения , очень надеюсь, что для власти мнение профессора что то значить! Ещё раз большое спасибо!

Vic_
26 апр 2021 в 08:57

Учёные против барыг со шпаной!
Как думаете, кто победит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:57

Места в медгородке - полно! Хоть два корпуса строй! Но им ведь в Бор залезть надо, а для этого лучше всего больными детьми прикрываться. Позорище просто.

Фактаж
26 апр 2021 в 09:01

Какое количество просмотров у каждой статьи на этом ресурсе, количество лайков? А теперь вспомните сколько человек проживает в городе Челябинске. Ваша повестка интересна лишь жалкому агрессивному меньшинству. Обычные граждане за строительство бора и за строительство ГОКа. А ваши навальнята и стопгокеры и другие «либералы» - лишь статистическая погрешность

ОТВЕТИТЬ
Михал Иваныч
26 апр 2021 в 09:02

Вот сравните, когда рассуждает грамотный человек все становится понятно. А эти недодепутаты нам впаривают муть какую-то.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 апр 2021 в 09:03

Отстаньте от бора, алчные чинуши!

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 апр 2021 в 09:06

Я❤️Кинзерского

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
26 апр 2021 в 09:10

Не убавить, не прибавить! Молодец Кинзерский, подпишусь под каждым словом!

Гость
26 апр 2021 в 09:10

Понятное и аргументированное мнение 👍.

Марк Голдов
26 апр 2021 в 09:12

Умница, Кинзерский!

Гость
26 апр 2021 в 09:12

Сам же себе противоречит, сначала говорит, не надо там строить, а потом заявляет, что строить в другом месте не целесообразно, а чтобы весь комплекс переносить - на это денег нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 09:15

Неужели до сих пор непонятно - лавочка потихоньку прикрывается, скоро в стране украсть будет нечего, надо спешить...
А детьми, если кто помнит, еще Остап Бендер прикрывался: "Союз меча и орала" "Заграница нам поможет!" и так далее. Скоро сто лет как книга написана, а принципы у жуликов все те же самые!

Гость
26 апр 2021 в 09:15

Институт - он знания даёт, а ума не прибавляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:15

Он что, хочет чтобы на фоне бора у нас свечка в 12 этажей выросла??? Ну молодец конечно.... эксперт нашелся... да и с медицинской точки зрения этажность уже объясняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:16

Это всё ради того, чтобы воткнуть домики на окраине бора для себя. Поверьте, после окончания строительства по тихому улочку организуют для особо умных.

ОТВЕТИТЬ
S74
26 апр 2021 в 09:17

Впервые слышу настолько разумное мнение.

Гость
26 апр 2021 в 09:19

Давайте, давайте! Авторитетные люди, земляки! Покажите, что есть патриоты и у нас!

Гость
26 апр 2021 в 09:19

Опять эта тема? Теперь каждый будет высказывать мнение и по этому поводу будет статья? Давно уже должны были начать строить, и не слушать этих "экспертов"

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
26 апр 2021 в 09:22

детский корпус они там строить собрались? Прямо визга поднялось!
А может они там третий "зоопарковый" собрались строить?
Вот вонь и поднялась на весь город...

Гость
26 апр 2021 в 09:24

Социологический опрос в конце статьи отлично показывает за какой вариант большинство челябинцев. На провластное тявканье можно не обращать внимание ввиду его экстремистской направленности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:25

Так топят против этой больницы, как будто это заказуха какая-то. Ни один человек в здравом уме против быть не может. Когда лес рубили ради коттеджей и всяких трц, что-то все молчали

ОТВЕТИТЬ
Социолог
26 апр 2021 в 09:26

Детская больница нужна.
Бор нужен и важен.
Места на территории больничного комплекса для строительства, без вырубки бора, есть !
Кинзерский говорит верно, какая связь между существующим комплексом и планируемым к постройке , если новый будет ЗА госпиталем ветеранов ?! Это абсурд !
Дело, сдаётся мне, не в детском корпусе и не в детях...
гехт, либо найди другое место на территории больницы, либо другое рабочее место !

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
26 апр 2021 в 09:27

Все по делу дядя сказал.

Гость
26 апр 2021 в 09:29

Все правильно, поддерживаю каждое слово!

Гость
26 апр 2021 в 09:30

Все верно, детьми только прикрываются, чтобы НАЧАТЬ ВЫРУБАТЬ РЕЛИКТОВЫЙ БОР, а там уже понесется.

гость
26 апр 2021 в 09:30

МОЛОДЕЦ!!!!

гость
26 апр 2021 в 09:30

Здравое рассуждение!

Гость
26 апр 2021 в 09:30

Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Германии?- Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу…

ОТВЕТИТЬ
Антиядрёный
26 апр 2021 в 09:31

Народ, пока будете сидеть только тут, весь бор вырубят. Хотя, вам не привыкать только ныть и сидеть ровно на пятой точке. Опыт сборов на митинги против строительства ГОКа показал, что вам плевать на всё. Занавес!

ОТВЕТИТЬ