15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Адольф
29 апр 2021 в 10:43

Мы с пацанами заранее закупились водочкой и пивасиком, отмечать 9 мая будем с размахом, как диды!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
29 апр 2021 в 10:44

Я считаю что это очень неправильное решение!!! Настоящий рабочий, пролетарий имеет право гакнуть когда и где ему захочется, ведь у него работа тяжелая - он экономику поднимает!! к тому же, это хорошо пополняет бюджет, а с бюджета начисляют нам пенсию. Получается, вы против пенсионеров???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 10:48

Выходные без бухла - это не выходные

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 10:49

кбэхи не закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 10:49

Правильно, пить надо заранее и впрок!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 апр 2021 в 10:51

хорошо, что уже успела принять!

Гость
29 апр 2021 в 10:53

все русские любят выпить, ограничивать продажу алкоголя в праздники это значит испортить людям праздник

Гость
29 апр 2021 в 10:55

Сделать водку по 5000 р за 0,5 л, коньяк и виски по 20000 р за 0,5 л, пиво по 3000 р за 0,5 л ! Даешь трезвую жизнь! А табачные изделия по 10000 р за пачку! Даешь некурящую страну! А бензин по 100000 р за литр 92-го! Даешь чистый воздух! Да и вообще хлеб по 200000р за 1кг, яйцо куриное за 300000 р за 10 шт, и т.д. и т.п. И вообще долой человечество! Даешь чистую планету! Урррра....

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
29 апр 2021 в 10:55

И во времена горбачевского "сухого закона" можно было купить когда хочешь, если знать "пароли-явки". И сейчас хоть ночью. Главное - не запрещать, а сделать так, чтобы человек умел пить, а не спиваться. Этого просто закрытием и ограничением не решишь. Это воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 10:57

а че рабсияне всё время отмечают? понимаю, жили бы лучше американского нищеброда

ОТВЕТИТЬ
Семья Заенбаевых
29 апр 2021 в 10:58

А мы будем на майские новую лошадь объезжать. Двоюродный дядя из Сафакулево привёз, не с кем оставить, он в Лаишево переехал. Купили ей овёс, воды ключевой, гребешок для расчесывания. Будем ее в телегу запрягать и в Парке Гагарино детишек катать.

ОТВЕТИТЬ
ШАРИКОВ ПАЛИКАР ПОЛИКАРПЫЧ
29 апр 2021 в 10:59

РУССКИЙ НАРОД ДАВНО СПИЛСЯ !!!

Гость
29 апр 2021 в 11:04

По барабану. Все уже давно куплено, запасено... Явки намечены по разным точкам Челябинской области

гост
29 апр 2021 в 11:10

Очередная имитация бурной деятельности. Очередной совершенно бессмысленный запрет.

Антижлоб
29 апр 2021 в 11:10

Так, бросаю всю работу и бегу в КБ-шку затариваться жизненно важными диетическими продуктами, кратковременно расширяющими сосуды и круг друзей, с завтрашнего дня объявляю буходные дни.

Гость
29 апр 2021 в 11:11

Ужас какой селючникам члбшникам нажраться могут не дать. Алкашня маргинальная!

Гость
29 апр 2021 в 11:16

Радует, что за последние годы в России явный спад потребления алкоголя на душу населения. Обратите внимание (если возраст позволяет) на улицах гораздо меньше пьяных, чем лет 15 назад и это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:16

я кэбэхи не боюсь, если нада нажирусь.

Дамир Галетович
29 апр 2021 в 11:21

Если не запрещать полностью, то под видом соков будут и бухло продавать.

Дамир Галетович
29 апр 2021 в 11:22

Спиртягу надо вообще запретить продавать. Бухло и наркота это уничтожители нашего русского общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:30

Давно пора, хуже нет пьяных навальнят.

ОТВЕТИТЬ
Мент
29 апр 2021 в 11:34

А мне всё равно, в бане самогонный аппарат ещё 80-х годов.

ОТВЕТИТЬ
начальник департамента Шуваликов
29 апр 2021 в 11:41

А я тогда кто???))))

Гость
29 апр 2021 в 11:41

Самогонный аппарат решает.

Ирина
29 апр 2021 в 11:55

какая прелесть в Эмиратах: спиртное только в ресторане или отеле. Пьяным на улицу вышел- штраф. Почему у нас нельзя принять подобные законы?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:01

Помните как раньше пиво покупали на день города в крупнейшем магазине компакт дисков в центре?!))

Гость
29 апр 2021 в 12:03

Пейте эти помои сами

Гость
29 апр 2021 в 12:04

Насрать.Все равно везде торговать будут.

Гость
29 апр 2021 в 12:05

Сам по себе термин "отнестись с пониманием", неважно в какой ситуации- уже воспринимается как ругательство...

Фото пользователя
29 апр 2021 в 12:20

" И потом: на тех же демонстрациях есть люди с маленькими детьми. На мой взгляд, неправильно, если кто-то рядом будет идти с открытым алкоголем. "
Странные вы какие-то! Запрет на открытое употребление алкоголя на улицах (включая пиво) действует давным-давно и даже соблюдается!
Надо быть идиотом, чтобы идти "на демонстрации" и пить из горлА.
(Хотя, если заблаговременно перелить в фляжечку - никто и не увидит.)

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
29 апр 2021 в 12:22

Мы с пацанами затащились бухлом ещё на кануне, да чтоб потом бухими не бегать по магазинам!!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:32

"Там, где дети гуляют и могут брать пример со взрослых, я бы вообще запретила распитие и продажу спиртного." И че у этой дамы в голове, кроме каши, а где дети не гуляют, они в КБ как в магазин игрушек заходят, а некоторые мамашки их туда на руках заносят, только что выбросив сигаретку при входе.

Гост
29 апр 2021 в 12:34

Закройте хотя бы 1%красно белого...

Гость
29 апр 2021 в 12:36

Трезвые дворы.
Чтобы дети не видели.

Гость
29 апр 2021 в 12:43

Все равно напьются !!... Все же маевка !! Кто выпьет в норму.кто-до усеру.. Извиняюссь !!

Гость
29 апр 2021 в 12:52

Давно это было !! Вывозили нас.еще школьников.в центр Челябы автобусами на демонстрации. И на 1-е мая и на 7-е ноябр.Там еще стоял транспорт с фабричными мужиками.Ждали своей очереди на проход. И у ВСЕХ были с собой торбэчки с бухлом и закусью. Но перед выходом на "ленинскую" площадь не пили. Опасались.Если кто увидит из начальства.лишение премии обеспечено. Зато потом.пока ехали домой.отводили душу !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:57

Времена царизма. Большевики на квартире сидят и учатся. Вдруг полиция !! Книги под стол.а на стол бухло с закуской ! Гуляют !! Наши дни. Сидят большевики .пьют. Полиция !! Бухло -под стол.а на стол-тетради и книги ! Учатся !!!

Гость
29 апр 2021 в 13:26

А без алкоголя уже нельзя никак отдохнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 16:34

Кто не пьет, у тех нет никаких проблем.

Гость
29 апр 2021 в 17:37

Уберите алкомаркеты КБ из дворов!

Гость
29 апр 2021 в 18:33

Да запретить полностью продажу алкоголя и не мучиться.

Инсайдер
29 апр 2021 в 18:36

А чё отмечать? Развал страны? 1 мая что за день вообще? Нужно его отменить. Ну 9 мая понятно спаслись от уничтожения. Скоро пей не пей - нищета разруха и голод впереди страна становится КНДР, где траву едят.

Гость
29 апр 2021 в 19:37

Козахтанщиной в каждом ларьке ночнём продают из под полы. Не проблема найти бухло.

Гость
29 апр 2021 в 20:13

А кому они запрещают? Молодёжь давно спайсы жрёт. Пенсы воще не употребляют.Насмешили - как всегда.

Ирина
29 апр 2021 в 21:08

Уже был сухой закон в советское время, привело к тому, что куча народа потравилась суррогатами и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:33

Вот власти Тувы молодцы, тотальный запрет - это то, что нужно сделать и в Челябинской области. Вся молодежь уже спилась и все майские праздники пить будет. "С размахом, как диды", - как пишет один из комментариев. Посмотреть бы на этого грамотея, у которого дидушка. Русский язык еще не выучил, а пить уже научился.

ОТВЕТИТЬ