RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Челябинск на месяц раньше пришла жара. Спрашиваем климатолога, нормально ли это

14 мая 2021, 19:11
На первом километре поворота на Залесье самотёком течет канализационная река прямо в Шершни. Привет Золотому пляжу и секции на байдарках и каноэ!
Гость
14 мая 2021, 19:01
ехал в 4 автобусе с рынка, яйца сварились. ну и жара. кондиционеры почему не врубают?
14 мая 2021, 20:25
Кто рад? Я нет.
Гость
14 мая 2021, 20:09
Господи дай мне сил накопить на кондиционер!
Гость
14 мая 2021, 22:31
Вот бы такой же график по выбросам ЧЭМК выложили. А то похоже решили в этом году побить рекорды при Дубровском.
Гость
14 мая 2021, 20:00
уровень моря поднимется на 15 метров, что приведет к катастрофе, примерно полтора миллиарда людей будет вынуждена переселиться, пресные воды и огромные площади сельскохозяйственных угодий будут заражены соленой водой, оставшаяся часть суши из-за продолжительных засух будет превращаться в пустыню, на все это наложатся участившиеся в десятки раз природные катаклизмы + локальные войны за оставшиеся ресурсы, большинство государств просто перестанет существовать и вернется к первобытному строю. Самое страшное, что процесс уже необратим, даже если завтра выбросы углекислого газа станут равны нулю, а молчат об этом, что бы паника не случилась раньше времени, ведь пока что деньги чего то значат и они хотят пожить красиво оставшиеся года, но понимая все это уже сейчас завещают состояние во всякие фонды.
Гость
14 мая 2021, 19:22
В деревне, в горнозаводской зоне просто кайф. Привет городским.......
Гость
14 мая 2021, 19:33
Все из-за тайги !!! , точнее ее отсутствия
14 мая 2021, 19:48
эх рано батареи выключили
Гость
14 мая 2021, 20:20
"А всё, что вы делаете руками - очень плохо!" (с)
Гость
14 мая 2021, 21:24
Вах, какой дэвушка, хочу её
Гость
14 мая 2021, 19:36
На выходные буду отдыхать на путинском пляже (У дк чтпз). Шашлыки Юревич приготовит.
Гость
14 мая 2021, 20:04
Они просто строят плавучие города, чтобы переждать катаклизмы. Вся информация есть в инете, все оффициально. Так и называется -плавучие города для элиты.
Гость
14 мая 2021, 18:50
Всё это от меня - Я разрешил!
Гость
14 мая 2021, 19:39
изменение климата очень сильно ударит по людям! рост цен на продовольствие! голод из за неурожая! рост преступности! ЖИЗНЬ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ СТАНЕТ НЕВОЗМОЖНО ДОРОГОЙ!!! все кто живет в квартирах очень скоро ХАПНУТ ГОРЯ! покупайте большие участки земли и стройте (покупайте) небольшие дома с полной независимостью(вода, отоплении)!!
Гость
14 мая 2021, 19:02
Люди, и это только начало. Глобальное потепление (в основном из-за водятлов) еще не наступило в полную силу.
Гость
14 мая 2021, 18:52
уезжайте из колхозного гетто в благополучный Крым, не будет в члб нормальной погоды
Гость
14 мая 2021, 19:00
Я вижу, я вижу, что, это только начало
Гость
14 мая 2021, 19:39
спилите кремль новоогорёво и погода наладится !
Гость
15 мая 2021, 00:10
да нормально все ,угомонитесь!Кому не нравится чемодан ,вокзал ,Магадан-там с кондиционерами все в порядке..
Гость
15 мая 2021, 14:15
В бору спасение. Пока его еще не вырубили. Хотя уже половины не осталось (
Гость
15 мая 2021, 20:17
зато корона задохнуться от жары.
Гость
15 мая 2021, 00:04
В порнoзаводской?
Гость
14 мая 2021, 20:06
Какой дебил решил установить в Центре Челябинска изваяние Ленина? Кто знает историю города. Ответте.
Гость
15 мая 2021, 10:32
Все эти будничные рассуждения о температурных графиках прршлых лет несколько заслоняют суровую действительность... Климат очень быстро меняется в худшую сторону и на чем остановятся эти изменения совсем не понятно. Ежегодные засухи и как ни странно потопы целых регионов вот наше будущее. И его величество Голод...