23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
Гость
26 мая 2021 в 15:33

Комментаторы, вы ку-ку???? У матери сына нет, неважно какой национальности ребенок, любовь не выбирают. Весна заканчивается, а обострения в самом разгаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:48

Народ, вы в своем уме???? У матери ребенка убили. И неважно какой национальности и сколько ему лет. Не дай Бог вам в этот ад попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:02

по взгляду видно, что подсудимый не о чем не жалеет.. Матери сил и терпения..

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 15:07

а сколько людей зарезали просто за то, что они русские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:05

Боже мой, какая дикость: ходить по городу и искать, кого бы убить! Что в голове у этого человека????
Бедная мать, соболезную! Такой красивый мальчик...... упокоит Господь его душу.

Гость
26 мая 2021 в 15:49

Господи, ну читайте, что пишите! Под первым фото - Надежда Васильева, дальше Ирина Васильевна.... это сути не меняет, но непрофессионализм журналистов потрясает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:53

Бедная мать, как постарела резко

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:18

Странная статья, зачем Украину приплели?

Гриня
26 мая 2021 в 16:45

Я твердо убежден, что он прорывался на Украину, но у него не получилось, — рассуждает Александр Кравченко. — Он ведь нам не договаривает, почему два дня оставался в Ростове. На мой взгляд, он бы оказался на Украине и с оружием в руках мог воевать на стороне нациков. Спасибо коллегам из Смоленска, которые очень оперативно сработали. Еще бы час-два, и он бы скрылся.

ЧТО ЗА БРЕД!!!!

27 мая 2021 в 01:00

Что я здесь прочитала..., мне стыдно за русских, вы просто звери, у убийцы нет национальности, кроме как смертной казни, этот подонок лучшего не достоин, какая разница откуда погибший , он лишил жизни молодого парня, мать потеряла единственного сына, противно читать грязь, которую вы льёте на эту семью, на себя смотреть не пробовали...

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 12:55

А поднимите-ка статистику, сколько таких или подобных случаев - просто избиений в Магнитогорске? И ведь бьют своих соседей - башкир. Спортсмены как-то мальчика из Башкирии убили, даже наказания не понесли.

Гость
26 мая 2021 в 15:28

И как всегда ведро не при делах, никто даже не думал и представить не мог. Чтоооо? Сейчас опаснее, чем в 90-е, убивают даже не за деньги, не за слова, а просто так.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 20:47

Зачем собирать грязь со всей России, вспоминать старые дела? И так проблем хватает. Не нужно дополнительно нагнетать обстановку.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 23:08

Сочувствую матери. В России убивают без разбора. Например, челябинский аптечный маньяк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:40

У психов национальности нет, их везде хватает.

26 мая 2021 в 18:38

Комментаторы с ума посходили. Жалко, что не пропустят реальные слова, которых они достойны. И жалко, что у нас нет кровной мести.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 19:37

А теперь Я. ,а не тролль под моим именем .НЕ нужно на молодого погибшего парня всех собак вешать .что происходило в 90 -ых .он к этому не причастен .За что его убили ? За что матери такое горе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:02

Мы не победили фашизм, а приютили его у себя. Почти сто лет ни о чем другом не думаем. Только о ВОВ. Мир развивается, а мы так и молимся на события столетней давности.

Гость
26 мая 2021 в 16:19

Сидит азербайджанец, торгует фрукт-овощ, продает в 2 раза дороже чем в магазинах, цены 300-500-500 р кило. Очень переживал зимой что армяне его Родину оккупируют, радовался победе, но вот дела, как сидел в Члб так и сидит, а как же Карабах? Почему не возвращается на вновь обретенную Родину?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 20:32

Я считаю .что надо ужесточать законы .и за особо тяжкие преступления должна быть высшая мера .это будет справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:17

Не будут разные нации жить мирно рядом. Если такое и бывает - это исключение, но не правило. Просто отойдите друг от друга подальше и не пересекайтесь. Никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:44

Не понятно одно, зачем они к Русским оккупантам, сами в оккупацию едут?

динислам 1979
27 мая 2021 в 08:36

Блин,я тоже не славянской внешности,хотя родился и живу в этой стране 42 года! Все коплю денег и бегу роняя тапки на пластическую операцию)

Дина
26 мая 2021 в 19:15

Тут пустоголовые не по делу выплескивают свое неприятие вызывающего
поведения граждан другой национальности как у себя дома к другой
национальности, так и вне своей страны. Требуют здесь чтобы они
вели себя порядочно, а Тимур что, вел себя непорядочно ?! Приехал учиться
на медика.
Неужели не хватает ума понять, что для преступника нет разницы –
какой национальности жертва, старый или малый, мужчина или женщина........
Оставьте свою желчь для соответствующей статьи ...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:57

Люди, вы звери??!! При чем тут национальность. У убитых и убийц нет национальности. Убийцы нелюди с больной психикой.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мая 2021 в 20:00

Сколько Русских убили в южных республиках кто нибудь считал

Фото пользователя
27 мая 2021 в 06:31

*...Маменькин «цветочек», окончил музыкальную школу, играл на скрипке......*
-----------------------------
Лучше бы единоборствами занимался.. пользы больше было бы...

Гость
26 мая 2021 в 16:10

С чего мама решила, что убийца к "бандерам" побежал, а не в ЛНР/ДНР?

Гость
26 мая 2021 в 16:13

Посмотрите на них, которые приезжают, "гости", век бы таких не видать, как они себя вызывающе ведут, насаждая местным свое безкультурие. Прежде чем кого то обвинять воспитывайте правильно своих, а то приедут и качают права и еще обвиняют, со своим менталитетом сидите дома тогда, если у нас плохо так что вы все к нам претесь то?????

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 15:10

а какое отношение в Азербайджане к постоянно проживающим там русским?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:13

Научитесь быть порядочными гостями, уважайте ту страну куда вы приехали и к вам будут относится с добротой.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 21:40

Тимур — единственный сын в семье. Отца нет, мама растила его одна. В душе он русский, от отца у него только внешность. И фамилия матери — он Гаврилов, — рассказывает брат Тимура Алексей Небогатов". Как он может быть единственным сыном в семье, если у него есть брат?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 20:24

Вот я не понимаю этого отморозка .Убил человека ..сядет в тюрьму .Ему этого хотелось что ли -сидеть на зоне ?

Гость
27 мая 2021 в 04:54

Я твердо убежден, что он прорывался на Украину, но у него не получилось, — рассуждает Александр Кравченко. — Он ведь нам не договаривает, почему два дня оставался в Ростове. На мой взгляд, он бы оказался на Украине и с оружием в руках мог воевать на стороне нациков.

Да-да, в майке с надрисью "Россия" во всю грудь))

Гость
26 мая 2021 в 19:54

А сколько русских зарезали, избили, покалечили эти "понаехавшие" из бывших республик?! Сколько русских убили в 90-ые в этих же республиках, крича "русские, валите в Россию"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:08

и горе матери понимаю и пр. другого не могу понять: почему иностранный студент приехал в РФ учить на бюджетное место по обмену, на стоматолога... а коренные граждане должны за деньги обучать своих детей

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 22:55

Что-то мне подсказывает, будь на футболке надпись СССР, вряд ли бы человек с такой надписью сделал подобное... Но здесь надпись РОССИЯ!

Шокерфэйс
26 мая 2021 в 16:28

Вот раньше сказали бы что это революционер, борец за свои идеалы! Когда в семнадцатом году большевики резали буржуев ,почему-то никто про них не говорил, что они массовые убийцы ,наоборот потом 70 лет красные галстуки завязывали и памятники ставили на главной площади в каждом городе! так что всё в мире относительно

Лариса.
26 мая 2021 в 16:06

каковы шансы выпускнику из России поступить на бюджет на стоматолога в России и в Азербайджане?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 20:20

в Париже подобных проблем нет. приезжих не притесняют

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мая 2021 в 06:56

А почему мой комент отклонили .что то я не поняла ? Правду нельзя писать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:29

Мне только непонятен гон на Украину. Это уже диагноз какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:15

Если кто не в курсе из за ящика, то в Донбас первым делом ломанулись те кто у нас по площадям с нацистскими лозунгами ходил в начале нулевых. Там полно бритоголовых идейных воюет.. Так что это далеко не факт, что он сторону "Бендеровцев" пошел бы. Там одни нацики с друг другом воюют.. И самое страшное если они вернутся сюда обратно, с боевым опытом и волчьими законами.

Лариса.
26 мая 2021 в 17:22

барыга покупает овощи и фрукты в супермаркете, а потом продает в 2-3 раза дороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:26

В СССР такого не было,совсем одичали живя в россии при путине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 03:33

Почему решили, что убил из-за национальной неприязни, он же этого прямо не заявил. Мне кажется, на месте парня мог оказаться любой человек. Очень жаль мать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 19:53

Я училась в строительном институте при СССР .У нас были ребята с Кавказа -грузины .армяне .азербайджанцы .дагестанцы ..мало .но были .Нормально общались ..никакой национальной неприязни не было .ни у нас .ни у них .Парень из Дагестана женился на одной нашей девчонке с ребенком ...против родителей правда .но -.любовь .Другой парень .армянин .из нашего института ..женился на коллеге по работе моей школьной подруги .У нее тоже ребенок был от первого брака .но там его родня ее прекрасно приняли .
Да .были 90-е .о счас то уже канули в лету .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:47

Нормльная статейка. 74 хорошо хайпанут, заработают денег.

Лариса.
26 мая 2021 в 19:37

где снова комент

Гость
26 мая 2021 в 20:12

Ага, Сеймур с кирова, читаешь чё пишут? Родителям привет.

Глеб Правдин
26 мая 2021 в 20:39

Мутная история. Не договаривают обе стороны. Может шерше ля фам там присутствует?

Лариса.
26 мая 2021 в 20:45

интересно: еслиу гражданина есть близкие родственники, постоянно проживающие за границей, то нельзя устроиться на госслужбу, а если иностранцы приедут и здесь получат гражданство то им можно?

Гость
26 мая 2021 в 20:55

Так получилось, что дали им в русско турецкую как следует, чтобы носы свои не совали. Вот и бесются до сих пор. А как че, у всех родня в министерствах разных. Для них мы Иваны. В казахстане есть поле, где ярко выражено отношение казахов к русским. Там написано: Иван ты раб, а твоя жена- пивная фея. Турки, как что тож всех этих лицедеев себе под крыло прячут. База у них виделите американская на территории туркистана. Ну и сидите по своим станам и джанам. Че вы лезете из всех щелей?

Гость
26 мая 2021 в 21:13

74, разжигаете национальную рознь? И Волгоград уже в Челябинске?

Лариса.
27 мая 2021 в 07:15

ТРолль от моего имени написал-"барыга покупает овощи и фрукты в супермаркете, а потом продает в 2-3 раза дороже" Видимо не бывает ни в супермаркете .ни на рынке .так как на рынке овощи .которых нет в супермаркетах...той же помидоры .в супермаркетах она одна .на рынке другая -.получше ..У людей есть выбор где покупать .

Гость
27 мая 2021 в 12:16

Жаль что так получилось, в Азербайджане тоже убивают просто так.

Гость
27 мая 2021 в 13:42

Нас в 24 часо оттуда вытряхнули.Хорошо хоть не прирезали.Угрозы были.

Гость
27 мая 2021 в 17:54

Мы к ним не едем.С мамами. Знаем что будет .

Гость
27 мая 2021 в 19:50

Каспиию засрали, ни чё не производят толком, мужики гастерами по всему миру трудятся, только прописку получают, наражавши кракенов, тут же помидорами торговать начинают или того хуже. С помидоров много не подымешь. В лагерях 90 процентов по 228 матают. На госслужбах палачи. Строители хорошие, тут не поспорить, очень религиозны, за это уваженя достойны. Но пока молодые, пока не кувыркнуться как следует, ваще бедовые.

Vic_
26 мая 2021 в 15:14

СССР=дружба народов. Всегда помогали нашим южным братьям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:03

Вы напишите где парнишка сидеть будет, хоть посылку отправить.

Мы Русские - С нами Бгг
26 мая 2021 в 19:46

— И эту майку сними. Ты не должен надевать «Россию». Ты недостоин «России»! — отрезала она.

В талибане командуй.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мая 2021 в 06:55

Слышь ты " Кремлебот " при СССР то в своих республиках все жили .наверное так правильно было ..учиться приезжали в РСФСР .но потом к себе возвращались .в основном И я о братской дружбе не писала .а вот что у нас в группе девчонка была из Казахстана и говорила .что у них русских не любят -это да ...Мы .русские .все же гораздо более толерантны к людям другой национальности ...И еще хочу сказать .что до " совка " народы Средней Азии жили ой как плохо .с повальной безграмотностью и в антисанитарии .даже их писатели про это писали в своих романах .Ты не читал похоже .а я читала )
И армян из Баку не русские выгоняли в 90 х .а азербайджанцы ...а при СССР ТО они мирно рядом жили ..
Пролетариев давно нет .А чтоб люди думали не только о еде .им должны платить достойные зарплаты ..даже дворнику .который улицу метет .Ясно ? Потому что он занимается общественно полезным трудом .

Гость
26 мая 2021 в 15:09

На мой взгляд, он бы оказался на Украине и с оружием в руках мог воевать на стороне нациков.

В зале суда они встретились лицом к лицу: безутешная мать и крепкий парень в клетке, накачанные мышцы которого буквально распирали футболку с надписью «Россия».
-------
У россиян такая каша в головах.

Лариса.
26 мая 2021 в 20:55

ну и семейка. брат в латвии, сын в россии, мать в азербайджане. зачем куда-то мотаться? счастье можно найти и на родине

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
26 мая 2021 в 15:15

"Летом 2019 года Ирина Гаврилова вместе с сыном Тимуром приехали в Волгоград из Азербайджана для поступления в медицинский университет."

Мама тоже приехала поступать?

ОТВЕТИТЬ