RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

ФАС нашла нарушения в работе платной парковки на Кировке

2 июня 2021, 07:45
Не уберут - потому что могут! А мы как всегда промолчим...
Гость
2 июня 2021, 09:17
ой-ой-ой, на чеке нет реквизитов....да и чек не фискальный. и где же у нас налоговая с проверкой? ждем оборотный штраф за нарушение ФЗ о применении контрольно-кассовой техники и работе с наличными. 70% от оборота, вроде бы, но могу наврать. лень в законы лезть. реквизитов в чеке нет, как раз потому что деньги, скорее всего, поступают все-таки на другой счет. делается это легко. ставим два терминала, один регаем на МУП, второй на ИП. и в течение дня выбиваем чеки на терминале МУП, чтобы выручка какая-то минимальная была для отчётности, а большую часть времени подсовывается терминал ИП. на чеках то реквизитов нет, поди разберись кому деньги ушли. схематоз простой как 3 копейки, но ведёт к уголовке, если бы было желание раскрутить...вот только кому это надо? да никому. все всё понимают и всех всё устраивает, потому так и живём, как в зимбабве. спасибо за статью. хоть вы поднимаете эти проблемы.
Гость
2 июня 2021, 07:51
Во власти коррупционеры и хапуги! Стиплер погляди что у тебя под окнами творится!
Гость
2 июня 2021, 08:45
Схема супер! аффилированному ИП разрешить пользоваться городской землёй в центре города, это же золотое дно! но разумеется не просто так , а за благодарность))
2 июня 2021, 10:43
Второй чек с ошибками. Указание должности и фамилии кассира на бумажном чеке обязательно. Такое разъяснение дано в письме Минфина от 26.05.2021 № 30-01-15/40362.
Гость
2 июня 2021, 08:34
ПРОИЗВОЛ ТВОРИТСЯ НА "ГЛАЗАХ" У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ... И ТАК ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ.. ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ?? ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ ПРЕЗИРАЕТ НАС .. И КЛАЛА НА НАС 3 БОЛЬШИЕ КУЧИ..
Гость
2 июня 2021, 09:12
Почему в чеке не указанно, за что деньги получены? Закон не для всех?
Гость
2 июня 2021, 08:54
А тут где-то были борцы с коррупцией... а не желаете ли расследовать деятельность этого МАУ Горсад имени Пушкина? Кто управляет, кто владельцы, как и почему сдают в аренду имущество города? Нет желания? А почему?
Гость
2 июня 2021, 08:37
Этот шлагбаум - того кого надо шлагбаум!
Гость
2 июня 2021, 11:59
Очень хорошо устроился некий Женя Игоревич. В аренду землю не брал, но денежки на парковку берем. Где еще такое возможно?
Гость
2 июня 2021, 07:52
Почему нет никакой помощи от государства?
Гость
2 июня 2021, 07:52
На что мне жить? И другим.
Гость
2 июня 2021, 08:37
А ПРИ Соловьёве В.П такого не было
Гость
2 июня 2021, 13:37
А когда откроют для проезда дублёры Ленина? Закрыты и Тимирязева, и коммуна, и Пушкина с советской, а люди в пробках от российской стоят каждое утро и вечер, чтобы слуги народа ездили без препятствий. И не нужно про Тимирязева под общественный транспорт: там единственный маршрут у 5 троллейбус с интервалом в 40 минут
Гость
2 июня 2021, 08:29
Интересно, а как тут связаны шлакбаум для проезда во двор и платная парковка 40р в час?
Гость
2 июня 2021, 09:39
Когда ее убирали, то припарковаться было невозможно. Платные парковки должны быть.
Гость
2 июня 2021, 14:01
Платные парковки это порядок!!!....а быдлу нечего в центре делать
2 июня 2021, 09:58
Сейчас просто перестали давать чеки... что бы не было предъяв...- просто, как все в этом городе.... Хотя, это очень удобно- есть места- оставил машину- оплатил- и энное количество времени у тебя есть / хватит и пройтись до суда вентрального района например)... и по Кировске пошляться/
2 июня 2021, 09:59
Для умников напишу сразу- Центрального.... конечно же Центрального района
Гость
2 июня 2021, 08:49
Парковки должны быть в центре, все платные. Иначе автобыдло на автокорытах, приезжая на работу оставляет автокорыто с 8-00 до 18-00 занимая парковочное место. Приезжаешь в центр по делам, нигде невозможно припарковаться. А так очень удобно, заплатил 40 руб., сходил по делам на час-два, и хорошо всем.
Гость
2 июня 2021, 08:35
Никогда там не плачу за парковку.
Гость
2 июня 2021, 12:39
И. Клейн- красавчик!
Гость
2 июня 2021, 15:33
у суда парковку верните!
Гость
2 июня 2021, 15:36
пусть все чиновники и администрация переедут в ленинский район или в гетто зоопаркового, все проблемы просто в один час улетучатся и не нужен никому будет и шлагбаум и ворота и вся эта чехарда
Гость
2 июня 2021, 18:34
Плохо, что журналисты не могут отличить слип чек с терминала от фискального чека ККМ и при этом ещё и показывают это.
Гость
4 июня 2021, 01:56
а коммуны перерыли и шлбагбаумы поставили нормально? а парковку там себе сделали нормально? почему у новорожденного суда нельзя административные корыта парковать ?
Гость
2 июня 2021, 07:54
Молодец Евсеев, зарабатывает деньги и не клянчит. Учитесь бездельники.
Гость
2 июня 2021, 18:53
Оборзели жители так называемые... надо убрать все заборы и все шлагбаумы в центре города!!! Хотите жить в центре терпите... нет - есть парковый