14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
8 июн 2021 в 19:56

Круто налоговая начнёт жить👍

Гостья
8 июн 2021 в 19:56

Берем пример с Пенсионного Фонда?

Гость
8 июн 2021 в 19:58

Челябинск ликует!

Гость
8 июн 2021 в 19:58

А я-то думаю, когда у нас будет как в Америке и мы тоже начнем видеть на что идут наши налоги? А ВОТ И СБЫЛОСЬ!

Гость
8 июн 2021 в 19:59

А городу нужна эта халупа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:01

А почему бы их не поместить в дом где стена упала,а на сэкономленные 1,2 млрд построить больничку.в которую они же и попадут потом после тотального обрушения.так хотя бы честно будет

А че не за 22??? Из золота строить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:03

Очередные деревья все вырубят

ОТВЕТИТЬ
Любовь
8 июн 2021 в 20:05

Это же надо, сколько этих дармоедов расплодилось, что уже не помещаются в имеющиеся здания

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
8 июн 2021 в 20:05

Надеюсь, теперь начнут гонять и сажать в тюрьмы всех кровопийц народа, которые работают неофициально и не платят коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
Федя
8 июн 2021 в 20:06

пускай на аренду садятся

Гость
8 июн 2021 в 20:07

Это уже патология какая-то. Все деревья хотят вырубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:08

Кто как зарабатывает, тот так и строит

гость
8 июн 2021 в 20:08

Налог и партия едины.

Гость
8 июн 2021 в 20:10

Собирать налоги чтобы строить здания для налоговой это шизня полная. Может проще разогнать часть и драть меньше налогов? У меня вот денег лишних нет чтобы дармоедов содержать.

Гость
8 июн 2021 в 20:10

Т.е. с больницами в городе закончили...

Прально! ВОН ИЗ БЫВШИХ САДИКОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
8 июн 2021 в 20:11

Зачем строить новое здание , на ул елькина есть огромное здание недостроенное пусть лучше его до ума доведут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:14

Построят за наш с вами счёт , а они служивые после 20 лет службы на пенсию пойдут в 40 лет , что мужчины , что женщины перебиравшие бумажки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:15

А у нас уже все школы и детсады построены???

Гость
8 июн 2021 в 20:17

Тут на днях был репортаж из больницы, где работает мужик, который избил ребенка. Так вот, фото больницы - просто треш, фильм ужасов. Но, видимо, они здесь никому не нужны, тут в Челябинске все здоровые, и новые больницы строить точно не нужно!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 20:21

Если в среднем взять по полтиннику жалования в месяц каждому из 800 тружеников, то в год в эту емкость планируют заливать полмиллиарда наших налогов только на корм этим рыбкам. Но если верить УФСИН, то эти 800 на строительстве БАМа смогут сами принудительно заработать 2 миллиарда, нисколько не забирая от налогов. Наоборот, они еще сам НДФЛ заплатят. Не умеет технический премьер толково распорядиться нашим главным богатством - гражданами. Его на БАМ даже бугром не возьмут, даже дневальным в отряд, только на общие работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:24

посидели бы. пока люди живут в рассыпающихся ветхих домах. у них шикарные условия, если сравнить! да и кирпичный дом - на порядок лучше бетонно-блочного ширпотреба!

Адольф
8 июн 2021 в 20:24

Единоросов-наше будущее. Спасибо, что заботитесь о нас. Надеюсь наших халявщиков Налоговая сильнее будет нагибать. Платите налоги, платите капремонт и все, что с вас требует Кремль, вы обязаны нашему Кремля за то что живете тут в хороших условиях.

5555
8 июн 2021 в 20:24

Пусть Речелстрой строит или Дубровский😁

Гость
8 июн 2021 в 20:26

Хоть бы Калининскую туда перевезли! Она сейчас по 3 районам разбросана, очень неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Серж
8 июн 2021 в 20:28

НА МЕТРО , ТРАМВАИ, АВТОБУСЫ У НИХ ДЕНЕГ НЕТ.А ДЛЯ ЭТИХ КНУТОВ У НИХ ДЕНЬГИ НАШЛИСЬ.НУ ТОЧЬНО СТРАНА ДУРАКОВ.

Голодный Гость
8 июн 2021 в 20:33

Как раз озаботился, где снискать на хлеб насущный. Спасибо. Подам заявку.

8 июн 2021 в 20:42

Прокуратура без работы не останется... да и СК тоже, надо полагать...

Гость
8 июн 2021 в 20:43

Ева сводящие концы с концами налогоплательщики наверно очень этому рады. Не зря ужимаются в питании и отдыхе.

Гость
8 июн 2021 в 20:43

И ведь в отличии от детской больницы им место нашли без всякой рубки городского бора... А почему бы всякие госорганы не собрать в конгресс-центре Таганай, ведь построен под госгарантии, а на свободном пятаке не построить детскую больницу?

Даши Улымшвили
8 июн 2021 в 20:44

15 тысяч кв. м. Капитальное строение. Цена 1,2 млрд.
А теперь сравните с временными сараями в Сосновке, громко названными Инфекционным центром. Эти сараи площадью в 15 тысяч кв. м обошлись в 2 млрд. руб. Это - без оборудования.
Чувствуете разницу?
Не зря же улыбка счастья то и дело озаряла лицо Текслера на сдаче этих сараев в, так сказать, эксплуатацию. (Фото с открытия можно без труда найти в архиве 74.ру). Или зря?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 20:48

На Сормовской, механической полно помещений. Отремонтировать явно дешевле, чем строить. Парковочного места море. Отлично там вписались бы налоговики, а у реки все ж логичнее парк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:52

отдать нужно новый ТРК, который к саммиту готовили,но так не достроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:57

Нормально, сколько же людей заняты пустыми делами просто уму непостижимо и это в век интернета, да уж

8 июн 2021 в 21:04

У меня вот два вопроса:
1. Почему с приходом Дубровского все регистрации предприятий стали производить в Магнитогорске и почему это продолжается до сих пор?
2. Если налоговые освободят детские садики в которых они сейчас, садиков станет больше?
Или их приставам отдадут?

Гость
8 июн 2021 в 21:04

Налоговики по сути беззубые шавки, не могут прижать тиктокеров/блогеров и прочую нечисть, которая мимо их кассы получает миллионы. Но на работях они отыгрываются. В рассее никакой войны не надо, люди сами себя загрызут.

Гость
8 июн 2021 в 21:04

Сидят там, нормальным людям только работать мешают своими вечными проверками перепроверками. Знакомая в областном управлении работает то что на фото, зп у неё 70-80тыс и ещё каждый декабрь тринадцатая зп.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 июн 2021 в 21:04

800 сотрудников-эх столько бы врачей в больницу!

Гость
8 июн 2021 в 21:04

Они просто издеваются над народом и чем дальше, тем больше, уверовав в свою безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 июн 2021 в 21:06

Строительство школы (2017 г.), на момент сдачи - самой большой в УрФО, что в Парковом, площадью 33 тыс кв м обошлось в 1 млрд руб. Школа, как мы понимаем, это капитальное строение.
Строительство здания налоговой, площадью 15 тыс кв м, - 1,2 млрд. Опять же - капитальное здание.
А вот (не знаю даже, как назвать), так скажем, возведение временных сараев в Малой Сосновке (2020 г.), под инфекционный центр, площадью 15 тыс кв м - 2 млрд руб.
Разницу чувствуете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:07

До Ельцина этой структуры не было. Хотели капитализм? Получите! Распишитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:07

Заметьте а народу, пенсионерам, денег нет, но вы держитесь, гы, гы, гы и хорошего вам настроения.

яяя
8 июн 2021 в 21:25

Ну а куда деньги то еще девать?
Сначала церкви и храмы, затем пенсионные фонды ну и далее по списку...

Горожанка
8 июн 2021 в 21:33

1. Сначала они забрали садики, расселись там. Сейчас им новое здание в центре,на минуточку, там и так проехать сложно -натыкали зданий офисных, фитнес центр , МФЦ,дома высоченные ..все в одном месте. Других зданий в городе нет, чтобы их переселить раз уж их так много стало?
2. Считаю,что эти деньги должны пойти в медицину- разруха, ремонты не делают, техника старинная
..
А им все налоги,ещё больше налогов...

Гость
8 июн 2021 в 21:34

Либерастия шикует. Дворцы Пенсионного фонда понастроили. На очереди - фискакалы.

Гость
8 июн 2021 в 21:56

вот это наглость невиданная, налоги считать и на своем ноутбуке дома можно, тут дом жилой да и весь там микрорайон видимо такой же аварийный - вот сюда разве не нужнее деньги? валится же все как в помпеях уже

Гость
8 июн 2021 в 21:58

переселите их в дом напротиф ТОРГОВОГО ЦЕНТРА , который стоит уже долго никем недостроенный...там им всем места хватит😄😁😆

Гость
8 июн 2021 в 21:58

Паразитируют за счёт собственного народа.

Гость
8 июн 2021 в 22:00

Зачем злить людей такими заголовками?

Загрузка...