Почему по собственному желанию покидает пост!?
По кап ремонту нашего дома, ремонт крыши, на протяжении 3-х лет жильцы пытались решить персонально с Борисовым, как обязать подрядчика устранить неисправности. Ни каких сдвигов. На 4-й год обратились в суд, где независимая экспертиза выявила не выполненных подрядчиком работ по смете на 1 млн. 300 тыс. рублей. А все документы Борисовым были подписаны!
Такого руководителя Текслер просто обязан снять с должности по несоответствию и потерей доверия.
Мало ли, у кого какие собственные желания. Стоял на посту - сдай его по уставу. Не можешь сдать пост - сдай подельников. И пока не сдаст, пусть на губе посидит.
Думайте и надейтесь, другой директор регоператор капремонта будет работать честно, как бы не так? Слишком соблазнительная « кормушка», удержаться ой как будет тяжело.
Оплата должна взываться за услугу, услуга не оказана -оплаты нед.
Фонд Кап ремонта -
Фонд — некоммерческая организация, учреждённая гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов.
Есть вопросы ?????
Но наши рабы, увидев на бумажке цифру с долгом---понесут свой последний гешефт...
Не платил ни рубля и не буду.....
Квартиру буду продавать скидку сделаю, да и все.
Интересно бы знать на сколько похудела казна и карманы граждан за 6 лет пребывания этого эффективного менеджера на посту конторы с громким названием МММ-2.0
На квитке написано в случае если указаны не корректные данные инициалы, отправить обращение для изменения, Ч Н А у всех. Расчётный счёт указан банка В Т Б в Москве, мутно все ремонтом.
Могу я начальником в эту структуру! О себе: Напорист, нахрапист, нагловат, жаден до денег, могу врать в глаза и не краснеть, лицо при этом -честное, мечтаю купить недвижимость на Кипре, любимые пословицы: "Деньги любят тишину", "Рука руку моет", "Ворон ворону глаз не выклюет" Пройду конкурс нет?
А вообще, его работу кто то видел? Где не сделают капитальный ремонт, так люди жалуются, тяп-ляп сделают, денежки освоены, нанимают субподрядчиков мигрантов, чтоб подешевле всё обошлось, экономия в карман..
Все, что под названием фонд, контролю не подлежит, я полагаю. "Фонд – в данном случае он является классическим представителем общего правила: «учредители юридического лица не несут ответственность по обязательствам юридического лица». Согласно п.1 ст. 7 Федерального закона №7 «О некоммерческих организациях» имущество, переданное фонду, становится его имуществом, и он не отвечает им по обязательствам своих учредителей, как и наоборот учредители не отвечают по обязательствам созданного ими фонда."википедия
Сделал то что нужно было, и сбежал. На смену придет такой же. А ситуации это не улучшит. Менять кардинально нужно принцип управления. Иначе с таким подходом, город развалиться как карточный домик.
Вадим Борисов, передайте привет Борьке Дубровскому от нас челябинцев.Спасибо ему большое за всё что он сделал для Челябинска.Отдельное спасибо за конгресс холл!
Ни копейки не заплатила этой структуре! А потому что не за что! Платить надо за услугу, за работу и т. д.Люди платят потому, что им так сказали! А если вам скажут платить за воздух, вы тоже будете платить? Ну заявление по собственному , это уже о многом говорит… Ну кто на новенького, ведь место нагретое?
У меня многие знакомые вообще НИ РАЗУ НИ ОДНОЙ КОПЕЕЧКИ не платили за хапремонт НИКОГДА !! Чем это чревато? Что их ожидает??
Я же плачу исправно, только результат не вижу никакой.
Бездарное руководство с неэффективной системой. Коллцентр бесполезен, достучаться с проблемами невозможно. Во всех самим же фондом созданных проблемах рекомендуют решать только через суд, боясь ответственности. Судьба собранных средств абсолютно туманна, перспективы "освоения" нужными людьми стопроцентны. Управляющие компании тоже почувствовали вкус легких денег и , не смущаясь, предлагают жильцам 8% за прием денег в адрес фонда. Жилинспекция , как обычно, спит по поводу таких УК. Афера века, которая рано или поздно лопнет.
Схему Борис придумал в принципе рабочую. Подрядчик делает ремонт, Регоператор платит деньги, потом выявляют косяки и часть денег в виде штрафов идут обратно Регоператору и именно этими деньгами Регоператор может распоряжаться как хочет, (премии, подарки, отдых, корпаративы и тд и тп) ведь это деньги уже как бы не жильцов. Причём подрядчик заранее знает что будут выявлены косяки и будут штрафы, а так же подрядчик знает что он всё равно получит следующий подряд и схема опять повториться. Вот такие вот откаты в виде штрафов и главное что всё по закону.
Молодец Борис!
Ну наверное несколько миллиардов уже притырил! А если начать копать, куда ушли все наши деньги, то побежит вприпрыжку в Швейцарию. Город то разваливается. То ,что построили ещё в послевоенное время приходит в негодность. Латать дыры можно и бесплатно. Хорошо посидел, на несколько поколений его хватит. А вы держитесь.
Все эти пожары результат бездействия администрации города , подрядчиков и УК, которые обязаны по контракту обслуживать дороги, и закрепленные территории, которые они должны чистить, а также должны их мыть (в том числе от пуха).
Но вместо этого, на аппаратном совещании мэрша ПРОСИТ людей быть БДИТЕЛЬНЕЙ, а НЕ ТРЕБУЕТ с ПОДЧИНЕННЫХ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!!!
Изъять у него надо загранпаспорт, если ещё не изъяли. А то потом где его придётся вылавливать? На дне полноводной реки Иордан или на дне не менее полноводного Рейна? Где?
За 6 лет существования этой аферы под названием капремонт, а Борисов воглавил эту синекуру с первого дня, в области, ну и Челябинске, не оказалось ни одного объекта, где бы был проведён капремонт. Ни одного! Об этом можно ответственно заявлять хотя бы потому, что фото такого объекта, если бы он был в реальности, красовалось бы на каждом углу. Но нет такого объекта.
А что есть? Или кто?
А есть недовольные жильцы, чьи дома подверглись капремонту (многие из них уже судятся с регоператором за это капитальное нашествие, а многие ещё собирают материалы, ищут, так сказать, концы, для подачи исковых заявлений). И ещё есть Борисов, гражданин с лицом вечно не пьющего, даже водку, человека. Больше нет ничего.
Помня о том, что в 90-е уже взимали плату за капремонт (при этом, чем новее был МКД, тем выше была плата - шёл повышающих коэффициент) и зная о том, кто такой Борисов, мной не было уплачено в фонд этой аферы ни рубля.
Это - мой выбор и моё право, гарантированное мне существующим законодательством!
«Материалы передали силовикам и губернатору Алексею Текслеру (глава региона после этого поручил своему заместителю Серею Шалю усилить контроль за регоператором)» . Уважаемый Алексей Леонидович! Вы с таким же успехом можете поручить эти материалы любому памятнику или дереву или дорожному знаку. Зная чем и с каким успехом занимается Шаль, можно предположить что решение вопроса не измениться, либо измениться в лучшую сторону, если он его касаться не будет.
В общем все стандартно и в рамках прогноза. Возможно человек даже и неплохо выполнял свои обязанности, но за 6 лет четко понял, что сколько веревочке не виться.... конец один. Пришла пора сваливать. Особо конечно, никуда не сбежит. если не накопил себе на домик на Кипре. Сама же схема капремонта, это пирамида, как ее не назови. А от пирамиды никому никогда не было пользы кроме основателей. Математика там не сложная, но люди на нее покупаются идеально. Если не складывать все деньги в один котел. то не получится вообще ничего. т.к. пока жильцы накопят на свой капремонт, дом рухнет. А значит придется использовать денежные средства других собственников жилья. Однако стоимость строительных материалов постоянно растет, и к моменту кап ремонта, собранных денег, даже если их не стырят хватит только на домик дядюшки Тыквы. И в этот момент пирамида лопается. Собственно увольнение директора это очередной сигнал о том. что все идет по плану.
Красиво сваливает, вовремя свалить и под статью не попасть!Вы проверьте его и счета! Будете приятно удивлены сколько там налички !
У нас просто прокуратура не может действовать самостоятельно, ей постоянно с Москвы педалями дают и разрешение, этого фас этого не зя.
так как мутят на ремонте, капремонте, трубах и опрессовках - нужны посадки.
конечно, на той неделе 20млн конкурс по трубе переиграли за 1 минуту, с одним участником. и трубы будет 100% восстановленная с трафаретами под лежалую.
вот вам и капремонты и опрессовка. эфексы мутят. но там же все чиновничье, всем пофигу, все кто должен этого недопустить видимо в теме. подождем немного, скоро как в питере будут фонтаны бить.
скорее всего и на куйбышева так же бу трубу закапывали.
Понадобилось столько лет, чтобы понять , что нужен на эту должность другой человек. Жаль что другие регионы ушли в плане ремонта далеко, а нам почти все с нуля начинать надо
Конечно, новость безусловно положительная. Такой человек как Борисов просто не должен заниматься столь важным делом как капитальный ремонт. Но ключевой вопрос в другом - кто придет ему на смену?
Ну наверное загранпаспорт,виза,кейс ,счёт в банке,где надо, у него уже готовы.Помню его в бытность директором МУП УМО г. Челябинска-"талантливый управленец".
Есть такая китайская сказка - зачем человек родится. Есть люди, которые занимаются полезными делами, есть кто занимается ремслом, есть те, кто служит обществу, а есть те, кто занимается стяжательством. Попробуйте ответить на вопрос - зачем родился Борисов?
Должность директор капитального ремонта, за который платят 50% и который делается на 10% не на теже хотябы 45% пусть 5% разворовали пусть хотя бы делали реально ремонт его просто нет, просто обворовывают людей.
Читаю новости. И ОДНА ДРУГОЙ ИНТЕРЕСНЕЙ.
Первая про сотрудничество и показания задержанного Белавкина и следом про увольнение Борисова. И есть ли тут связь ? И кому и куда приготовиться?
20 ножевых. В Челябинске отправили под стражу бойца СОБРа, убившего супругу из ревности
Калининский районный суд Челябинска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для 35-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве своей экс-супруги прямо у нее на рабочем месте.
Захапал денег и валить. Как следует проверьте его. По мне, нужно каждого чиновника увольняющегося проверять, потому что много некачественной работы они сделали, из-за типа нехватки денег.
хорошо так посидел, на хлебном месте, при проверке сразу надумал уйти.
Один наелся, главное вовремя свалить
Решил по быстрому свалить, пока органы не возбудились?
Бывает. Некоторые до самого ареста в креслах сидят.
Держите Вадика, пока в Лондон на наворованные не свалил!
Почему по собственному желанию покидает пост!?
По кап ремонту нашего дома, ремонт крыши, на протяжении 3-х лет жильцы пытались решить персонально с Борисовым, как обязать подрядчика устранить неисправности. Ни каких сдвигов. На 4-й год обратились в суд, где независимая экспертиза выявила не выполненных подрядчиком работ по смете на 1 млн. 300 тыс. рублей. А все документы Борисовым были подписаны!
Такого руководителя Текслер просто обязан снять с должности по несоответствию и потерей доверия.
Такой пост нельзя покидать не посидев на дорожку!
Правильно - главное смыться, пока не посадили..
Тяжело наверное будет расстаться « золотой кормушкой»? Привыкшему жить на широкую ногу, за счёт населения.
Хорошо что я ему не платил...
Капремонт- очередная офера, ограбление населения.
Мало ли, у кого какие собственные желания. Стоял на посту - сдай его по уставу. Не можешь сдать пост - сдай подельников. И пока не сдаст, пусть на губе посидит.
Думайте и надейтесь, другой директор регоператор капремонта будет работать честно, как бы не так? Слишком соблазнительная « кормушка», удержаться ой как будет тяжело.
Где можно увидеть дома отремонтированные этой шарашкой? Столько людей платят уже не первый год этот хапремонт , а где результат, Вадя?
Цены на стройматериалы выросли, теперь только на эти деньги один домик на Кипре построить, вот он и успевает, другого варианта нет!
Оплата должна взываться за услугу, услуга не оказана -оплаты нед.
Фонд Кап ремонта -
Фонд — некоммерческая организация, учреждённая гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов.
Есть вопросы ?????
Но наши рабы, увидев на бумажке цифру с долгом---понесут свой последний гешефт...
Не платил ни рубля и не буду.....
Квартиру буду продавать скидку сделаю, да и все.
А что нормально- не герой , года три по получал ЖАЛОВАНИЕ лимон в месяц и давай до свидания ! )))))
Интересно бы знать на сколько похудела казна и карманы граждан за 6 лет пребывания этого эффективного менеджера на посту конторы с громким названием МММ-2.0
На квитке написано в случае если указаны не корректные данные инициалы, отправить обращение для изменения, Ч Н А у всех. Расчётный счёт указан банка В Т Б в Москве, мутно все ремонтом.
Сразу было понятно, что Борисов там где деньги.
Могу я начальником в эту структуру! О себе: Напорист, нахрапист, нагловат, жаден до денег, могу врать в глаза и не краснеть, лицо при этом -честное, мечтаю купить недвижимость на Кипре, любимые пословицы: "Деньги любят тишину", "Рука руку моет", "Ворон ворону глаз не выклюет" Пройду конкурс нет?
А вообще, его работу кто то видел? Где не сделают капитальный ремонт, так люди жалуются, тяп-ляп сделают, денежки освоены, нанимают субподрядчиков мигрантов, чтоб подешевле всё обошлось, экономия в карман..
Все построил, все купил, везде отдохнул, детей приткнул куда надо.
Все, что под названием фонд, контролю не подлежит, я полагаю. "Фонд – в данном случае он является классическим представителем общего правила: «учредители юридического лица не несут ответственность по обязательствам юридического лица». Согласно п.1 ст. 7 Федерального закона №7 «О некоммерческих организациях» имущество, переданное фонду, становится его имуществом, и он не отвечает им по обязательствам своих учредителей, как и наоборот учредители не отвечают по обязательствам созданного ими фонда."википедия
А если мы все перестанем платить.Ау,откликнитесь.Сколько нас?
Вовремя смыться тоже искусство!👍
Для тех кто не в теме , чел сбегает от тюрьмы , с этого места так просто не увольняются - оно купленное .
Сделал то что нужно было, и сбежал. На смену придет такой же. А ситуации это не улучшит. Менять кардинально нужно принцип управления. Иначе с таким подходом, город развалиться как карточный домик.
Вадим Борисов, передайте привет Борьке Дубровскому от нас челябинцев.Спасибо ему большое за всё что он сделал для Челябинска.Отдельное спасибо за конгресс холл!
Ни копейки не заплатила этой структуре! А потому что не за что! Платить надо за услугу, за работу и т. д.Люди платят потому, что им так сказали! А если вам скажут платить за воздух, вы тоже будете платить? Ну заявление по собственному , это уже о многом говорит… Ну кто на новенького, ведь место нагретое?
У меня многие знакомые вообще НИ РАЗУ НИ ОДНОЙ КОПЕЕЧКИ не платили за хапремонт НИКОГДА !! Чем это чревато? Что их ожидает??
Я же плачу исправно, только результат не вижу никакой.
точно... посидеть...!!!
прикольно дружище!!! я за тебя
Покидает пост, значит, что то тёмное есть.
Все правильно, самое время валить со всех ног.
Запахло жареным?
Бездарное руководство с неэффективной системой. Коллцентр бесполезен, достучаться с проблемами невозможно. Во всех самим же фондом созданных проблемах рекомендуют решать только через суд, боясь ответственности. Судьба собранных средств абсолютно туманна, перспективы "освоения" нужными людьми стопроцентны. Управляющие компании тоже почувствовали вкус легких денег и , не смущаясь, предлагают жильцам 8% за прием денег в адрес фонда. Жилинспекция , как обычно, спит по поводу таких УК. Афера века, которая рано или поздно лопнет.
на амз когда ветхоаварийки снесут?
Могли бы и шарагу эту ликвидировать!
Видимо, жареным запахло и решил соскочить.
Схему Борис придумал в принципе рабочую. Подрядчик делает ремонт, Регоператор платит деньги, потом выявляют косяки и часть денег в виде штрафов идут обратно Регоператору и именно этими деньгами Регоператор может распоряжаться как хочет, (премии, подарки, отдых, корпаративы и тд и тп) ведь это деньги уже как бы не жильцов. Причём подрядчик заранее знает что будут выявлены косяки и будут штрафы, а так же подрядчик знает что он всё равно получит следующий подряд и схема опять повториться. Вот такие вот откаты в виде штрафов и главное что всё по закону.
Молодец Борис!
Ну наверное несколько миллиардов уже притырил! А если начать копать, куда ушли все наши деньги, то побежит вприпрыжку в Швейцарию. Город то разваливается. То ,что построили ещё в послевоенное время приходит в негодность. Латать дыры можно и бесплатно. Хорошо посидел, на несколько поколений его хватит. А вы держитесь.
Все эти пожары результат бездействия администрации города , подрядчиков и УК, которые обязаны по контракту обслуживать дороги, и закрепленные территории, которые они должны чистить, а также должны их мыть (в том числе от пуха).
Но вместо этого, на аппаратном совещании мэрша ПРОСИТ людей быть БДИТЕЛЬНЕЙ, а НЕ ТРЕБУЕТ с ПОДЧИНЕННЫХ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!!!
Изъять у него надо загранпаспорт, если ещё не изъяли. А то потом где его придётся вылавливать? На дне полноводной реки Иордан или на дне не менее полноводного Рейна? Где?
За 6 лет существования этой аферы под названием капремонт, а Борисов воглавил эту синекуру с первого дня, в области, ну и Челябинске, не оказалось ни одного объекта, где бы был проведён капремонт. Ни одного! Об этом можно ответственно заявлять хотя бы потому, что фото такого объекта, если бы он был в реальности, красовалось бы на каждом углу. Но нет такого объекта.
А что есть? Или кто?
А есть недовольные жильцы, чьи дома подверглись капремонту (многие из них уже судятся с регоператором за это капитальное нашествие, а многие ещё собирают материалы, ищут, так сказать, концы, для подачи исковых заявлений). И ещё есть Борисов, гражданин с лицом вечно не пьющего, даже водку, человека. Больше нет ничего.
Помня о том, что в 90-е уже взимали плату за капремонт (при этом, чем новее был МКД, тем выше была плата - шёл повышающих коэффициент) и зная о том, кто такой Борисов, мной не было уплачено в фонд этой аферы ни рубля.
Это - мой выбор и моё право, гарантированное мне существующим законодательством!
эти поборы не законны и антиконституционны !!!!!
Хапнул и свалил. А вы, граждане, будьте любезны дальше платить, свято место пусто не бывает.
«Материалы передали силовикам и губернатору Алексею Текслеру (глава региона после этого поручил своему заместителю Серею Шалю усилить контроль за регоператором)» . Уважаемый Алексей Леонидович! Вы с таким же успехом можете поручить эти материалы любому памятнику или дереву или дорожному знаку. Зная чем и с каким успехом занимается Шаль, можно предположить что решение вопроса не измениться, либо измениться в лучшую сторону, если он его касаться не будет.
Поборы на капремонт отменить. Возложить эту обязанность на УК. В связи с завышенными тарифами ЖКХ.
В общем все стандартно и в рамках прогноза. Возможно человек даже и неплохо выполнял свои обязанности, но за 6 лет четко понял, что сколько веревочке не виться.... конец один. Пришла пора сваливать. Особо конечно, никуда не сбежит. если не накопил себе на домик на Кипре. Сама же схема капремонта, это пирамида, как ее не назови. А от пирамиды никому никогда не было пользы кроме основателей. Математика там не сложная, но люди на нее покупаются идеально. Если не складывать все деньги в один котел. то не получится вообще ничего. т.к. пока жильцы накопят на свой капремонт, дом рухнет. А значит придется использовать денежные средства других собственников жилья. Однако стоимость строительных материалов постоянно растет, и к моменту кап ремонта, собранных денег, даже если их не стырят хватит только на домик дядюшки Тыквы. И в этот момент пирамида лопается. Собственно увольнение директора это очередной сигнал о том. что все идет по плану.
А поле. поле, поле Чудес-в стране..
Время делать ноги, г-н Борисов?
Пока не поменяют систему так оно и будет воровство продолжаться,у нас больше 8 лет крыша находится в аварийном состоянии и не чего не меняется.
Один их худших менеджеров в истории гора, да и как человек очень неприятный, вел себя как дворянин или рабовладелец. Кто ему такте право дал?
Отмените капремонт совсем! Наташа , просыпайся. Отмени капремонт перед выборами!
Очередной клещ. Напился и отвалился...
Красиво сваливает, вовремя свалить и под статью не попасть!Вы проверьте его и счета! Будете приятно удивлены сколько там налички !
У нас просто прокуратура не может действовать самостоятельно, ей постоянно с Москвы педалями дают и разрешение, этого фас этого не зя.
Любого чиновника копни и можно сажать.Они туда для этого и идут .
Нашим денежкам ку ку?
Главное - не дать улететь в Лондон. Этот кадр ОДНОЗНАЧНО должен сидеть!
Новый прокурор! Ну вот вам и проверка на вшивость - отпустите?
так как мутят на ремонте, капремонте, трубах и опрессовках - нужны посадки.
конечно, на той неделе 20млн конкурс по трубе переиграли за 1 минуту, с одним участником. и трубы будет 100% восстановленная с трафаретами под лежалую.
вот вам и капремонты и опрессовка. эфексы мутят. но там же все чиновничье, всем пофигу, все кто должен этого недопустить видимо в теме. подождем немного, скоро как в питере будут фонтаны бить.
скорее всего и на куйбышева так же бу трубу закапывали.
Где размещена вакансия на высвобождаемую должность?
уголовное дело заведут вдогонку или молча отпустят?
Понадобилось столько лет, чтобы понять , что нужен на эту должность другой человек. Жаль что другие регионы ушли в плане ремонта далеко, а нам почти все с нуля начинать надо
Как так "по собственному желанию"? А посидеть на дорожку?
Его отставку берегли для выборов в думу, это такие ритуальные жертвы, следующей будет Горлова, вот интересно, до Котовой в этом году очередь дойдет?
Конечно, новость безусловно положительная. Такой человек как Борисов просто не должен заниматься столь важным делом как капитальный ремонт. Но ключевой вопрос в другом - кто придет ему на смену?
Горе то какое !
А якобы сделанные ремонты,липовые бумаги с собой забрал?Или по руке пойдут?
Борисов уходит?! 😢
Расчетный счет банка Москвы,плательщик ч н а - челябинский неопознанный абонент
мутная схема.
Бегите шура , бегииииттттееее
Что, дома уже складывать некуда?
Разочаровался в этой конторе, как мне назад вернуть заплаченные 5т.р. ?
Платить наперед, причем на года, ну это совсем бредятина! Выпадет ли на твою долю увидеть этот Хапремонт? Сильно сомневаюсь!
Ну наверное загранпаспорт,виза,кейс ,счёт в банке,где надо, у него уже готовы.Помню его в бытность директором МУП УМО г. Челябинска-"талантливый управленец".
Видать мало выделял на ремонт дворца
Есть такая китайская сказка - зачем человек родится. Есть люди, которые занимаются полезными делами, есть кто занимается ремслом, есть те, кто служит обществу, а есть те, кто занимается стяжательством. Попробуйте ответить на вопрос - зачем родился Борисов?
С деньгами , на выход.
Куда свалит? Лондон. Женева. Ньйорк. Где орден? Награда должна найти героя.
Директор хапремонта? Не платил в эту шарагу, так что пофиг.
Этот всё растащил. Теперь очередь другого.
С деньгами с нашими уволился с такого поста не посидев не увольняютьсяпросто так все впереди надеюсь
Должность директор капитального ремонта, за который платят 50% и который делается на 10% не на теже хотябы 45% пусть 5% разворовали пусть хотя бы делали реально ремонт его просто нет, просто обворовывают людей.
Плата за капремонт—-это рекет из 90-ых!!!
Странно, ни одного тролля, который бы нас пугал карами египетскими, если не заплатим. Они где все? Есть более жирная тема?
а теперь в дело вступают органы прокуратуры!!!!
Читаю новости. И ОДНА ДРУГОЙ ИНТЕРЕСНЕЙ.
Первая про сотрудничество и показания задержанного Белавкина и следом про увольнение Борисова. И есть ли тут связь ? И кому и куда приготовиться?
Так всех эффективных менеджеров растеряем. Наверное какая-нибудь крупная западная корпорация капитального ремонта переманила ценный кадр.
20 ножевых. В Челябинске отправили под стражу бойца СОБРа, убившего супругу из ревности
Калининский районный суд Челябинска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для 35-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве своей экс-супруги прямо у нее на рабочем месте.
А почему бы администрации самой не заняться проверкой и не доложить в Москву кто придумал это
Ммм еще цветочки по сравнению с кап ремонтом
А у кого они эффективные? Правильно сделал, что ушёл! Предлагаю кандидатуру любого чиновника на его место. Желающие?
Главное вовремя свалить.
может на повышение пошел, кап ремонт не тот уровень..
Товарищи, есть желающие на освобождающийся пост? Как там на красно-белом предвыборном плакате "Те, кто честен..."
Захапал денег и валить. Как следует проверьте его. По мне, нужно каждого чиновника увольняющегося проверять, потому что много некачественной работы они сделали, из-за типа нехватки денег.
Сейчас посадят, похоже...
В Испанию? Лондон? США? На вечер 17.06 уже куплены билеты на самолет, пока идет доследственная проверка?
наворовался
Дядя Борисов уже на чемоданах, айда всем миром в аэропорт провожать.
Мешки набил , уступи кресло другому!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОРИЩЕ, нашему руководству.