ГОВОРИТЬ ВИТИЕВАТО - ЭТО МОДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ БЕСЕДЫ" ЧОНОВНИКОВ.. РЕАЛЬНО ПРОИСТОЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ.. КСТАТИ - Я ДУМАЮ И САМА КОТОВА НЕДОПОНИМАЕТ , ЧТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ.. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.. ВРАТЬ , ЛГАТЬ, ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ОБЕЩАТЬ... И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ...
Это позорище. В городе грязь, пыль, ржавые маршрутки. А они про стратегию до 2035 года рассуждают. Прямо оттуда их надо в изолятор везти (((( Зла не хватает ((( как такое вообще может быть
Очередной порожняк и распил. Кто молод, красив, умён, талантлив у вас нет выбора, только уезжать из этой коррупционной ямы которую создали ещё со времён Юревича.
Стратегия есть, а развития нет с 1997 года. Забавно.
Гость
16 июня 2021, 00:39
В начале двухтысячных была реклама жвачной резинки с лозунгом: «иногда жевать лучше, чем говорить». Это напрямую к нашей местной власти и относится.
Все заметили табличку в фойе «жители города»? Значит в зале были какие-то другие люди-жители другого населенного пункта? Тогда вопрос: почему с жителями города вопрос стратегии не обсуждался, а обсуждался с не жителями?
Вообще этот формат с трибуной, приглашёнными (читай приближёнными) и реальными активными горожанами на задворках, выглядит очень по-хамски.
Информационный материал, судя по фото, верстался даже не самой плохой типографии; его распечатывали на повидавшем ещё Сумина принтере сотрудником администрации, свёрстанном в ворде. Ещё одно ведро дёгтя в бочку администрации.
Сама стратеги выглядит набором бесполезных словесных обращений без всякого смысла, стратегии, плана и ожидаемого результата, что называется - демагогией.
Мне жалко наш город. У него нет и не было настоящего руководителя, человека, способного обьединить власть, бизнес и горожан ради благоустройства и процветания города. И с каждым годом годом становится только хуже. Мы деградируем и как область и как город. Отток капитала и коренных жителей увеличивается, дома, детсады и школы все больше наполняются мигрантами. Крайне печальна твоя участь, некогда красивый и перспективный родной мой Челябинск.
Гость
16 июня 2021, 00:18
Посмотришь на эти брошюрки и хочется сказать только:
"Вернте деньги за Дубаи!!!"
Гость
16 июня 2021, 00:11
Интересно, а на конференции в Дубае, куда ездила Котова, такая же обстановка была?! Ее тоже не пустили в зал для заседаний и она решила на жителях Челябинска отыграться? Или проблема в том, что представители власти не думают о развитии города, а думают лишь о том как набить собственные карманы?
Гость
16 июня 2021, 00:59
Эксперт чотко разматал чинуш с колхозной презентацией и раздаткой чёрно-белый, даже и добавить нечего.
Вроде Дубровский уехал, а колхоз остался...
Гость
16 июня 2021, 00:14
набить карманы и свалить из Челябинска, -вот их стратегия.
Гость
16 июня 2021, 00:19
С нынешней администрацией Челябинск к 2035 году таким и будет как на брошюрках - чёрно-белым и размытым.
Как же всё наглядно ...и омерзительно...
И за что уважать эту администрацию? А как они бояться за свои жизни-то....Понимаааааают: терпение народа небезгранично....того и гляди, рванет, ага
Гость
16 июня 2021, 00:31
Нельзя создать что-то прекрасное, даже увидев это в Дубаи, если душа мелкая, вороватая, боящаяся смотреть правде в глаза. Если всю жизнь ничего прекраснее красной тряпки не видела.
Борьба с саранчой ведется на протяжении многих веков. Насекомые отличаются отменным аппетитом и поедают декоративные и культурные растения. Наибольшую угрозу для сельскохозяйственных угодий представляют стаи саранчи, способные за считанные часы уничтожить целое поле. На Руси в период нашествий на борьбу с насекомыми выходили все жители губерний.
Гость
16 июня 2021, 00:15
.. страшно далеки они от народа..
Гость
16 июня 2021, 01:08
Челябинск уже давно стал хабом бестолковых руководителей и чиновников. И судя по всему таковым ему и оставаться до 2035 года. Господа чиновники! Если вы настолько не любите Челябинск и его жителей, уезжайте из города!
Откуда такое ощущение, что всё, что говорили на,, концерте" написали за час до выступления. По скором распечатали (и так сойдёт), в кулуарах театра нашли красную ширму-на стол накинули, из кабинета директора притаранили телевизор для жителей и поставили туда, где есть розетка. Опа и вот вам мероприятие замутили. А остальное? А остальное-не важно!!!! Провели. Только кто кого провёл?
САВЕЛЬЕВА В МЭРЫ!!!!!
Гость
16 июня 2021, 00:10
"инновации, цифровизация, хабы" пришли на смену векторам и кластерам? Совсем уже ку-ку? Русских слов не осталось? Сами не понимают, что говорят.
Гость
16 июня 2021, 01:06
Хотелось бы увидеть план развития в документах и за подписями. Чтобы можно было брать за жопу и в суд за не исполнение. Картинки, слайды и мультимедийные презентации могут лепить даже школьники теперь.
а до улицы Телевизионной где мэрша купила квартиру велодорожка до центра города и в другие районы будет или опять по разбитым тротуарам оттуда мэрша на самокате будет?
Вот и показано отношение администрации к жителям города. Больше можно ничего и не добавлять
Гость
16 июня 2021, 02:00
Почему Челябинску все время так не везёт с руководителями? :(
Гость
16 июня 2021, 00:33
Перекрестки с трамвайными путями к 2035 году запланировали сделать?
Гость
16 июня 2021, 05:29
А охрана на хрена? Опасались, что восхищенные стратегией горожане наваляют заботливым руководителям?
Гость
16 июня 2021, 00:45
Ну если честно, такого никчемного руководства города не было никогда.......
Гость
16 июня 2021, 00:15
Обожаю наш колхоз! 👍😂💩🔥
Гость
16 июня 2021, 05:50
Согласна, что городу не повезло с мэром. Слышит ли администрация жителей? Работают некомпетентные и бездарные руководители. Город действительно скатывается в 90-е. Одни слова… Реально, конкретно для меня, как жителя города, не вижу чтобы что то сделали. Много лет пишу депутатам района, администрации района и города помочь в благоустройстве двора. Одни обещания, отписки. Мне не надо знать, что в 2035 будет. Хочу жить комфортно сейчас и сегодня. Хочу в своем дворе хороший тротуар, много деревьев, лавочек, цветов. Для кого наша городская администрация работает? Только для себя! Надо всех поменять. По другому, по видимому не получится. Слишком много вопросов к администрации.
Гость
16 июня 2021, 07:32
Мне такой мэр не нужен, потому что челябинцы для неё быдло, а вот господину из ЮУРГУ большой респект и с удовольствием увидел бы его как руководителя проекта по приведению в порядок инфраструктуры города, у человека есть желание, совесть и компетенции.
Гость
16 июня 2021, 01:04
виселица ждёт вас господа
Гость
16 июня 2021, 00:42
СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕЕЗДЫ!!!
Гость
16 июня 2021, 07:02
Экс-мэр Гётеборга, 56-летняя Анн-Софи Херманссон по-прежнему трудится на благо своего города, но… в кабине мусоровоза. Проиграв выборы, она вспомнила о своих правах на вождение тяжелой техники и подала заявку в фирму по вывозу мусора.
С таким руководством, у Челябинска нет будущего. Верните прямые выборы мэра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 июня 2021, 06:41
Я хочу видеть родной Челябинск в первую очередь безопасным и экологически чистым городом, безопасность подразумевает не только работу полиции и возможность погулять вечером, но и техногенную безопасность, что не взорвутся заправки, не убьёт током с висящего провода или от трансформаторного щитка, не провалится земля под ногами... С экологией есть решение, мировой опыт, но местечковые олигархи не хотят его перенимать, в силу особенностей мышления и просто жадности. Нужно усиливать работу природоохранной прокуратуры, она опять куда-то исчезла из бытия. Безопасность и экология. В экономическом плане уже всё не так важно, лично я не увязан с феодальной территориально-ресурсной экономикой, конечно хорошо, если у всех будут прибыли и зарплаты побольше, но это зависит от многих причин, городские власти тут бессильны. Также лично мне не очень важен внешний облик города, сгодится любой, лишь бы бюджеты не пилили. Это не пориж и не винецыя, слишком грубые люди и их слишком много - чтобы ещё требовать от них стиль, целостность.
Гость
16 июня 2021, 07:34
Единая Россия полностью себя дискредитировала в Челябинске. Почти все её адепты разрушали, а не развивали город, превращая каждое свое выступление и отчет перед публикой в абсурд и бред. Нам нужны представители из других партий. Только смена руководителей из других партий спасет этот несчастный город.
«Стратегия» и Котова? Несовместимые вещи. Ей бы ночь продержатся, да день простоять.
Не тянет она, уровень компетенции и все навыки из прошлого.
Элементарные вопросы не может решить, каждая стройка ( набережная, переезды, проспект) скандал и позор….
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%«Хопа-хопа, игра в наперстки, и горожане ничего не поняли»: Котова представила стратегию развития Челябинска и получила критику