Буяков, ваш округ - Бреды, Варна, Карталы, Кизил и поселок Локомотивный. Что вы все норовите городским пространством нашего города распорядиться по своему усмотрению?
Пожалуйста, хватит памятников. Сделайте лучше людям тротуары, уберите рекламный мусор с улиц, почините освещение, чтоб везде работало, постройте платные муниципальные многоуровневые парковки, вложитесь в муниципальный транспорт. Это всё будет приносить доход муниципалитету. Люди перестанут писать в комментариях, что челябинск это помойка и отсюда надо валить. Он исчезнет с 4 строчки рейтинга самых депрессивных городов россии. Хватит памятников на равалинах
Гость
17 июня 2021, 18:39
Надо 74-ке запрос сделать в гостиницу на видеозаписи шастаний Этой своры туда сюда в период когда должны в номере сидеть. А также сообщить Дубайским властям о или как хитрая Котова и ко провели их (или начхали на установленные правила). По-любому расписывались в документах запрещающих покидать номер в течение 24 часов после прилёта
Гость
17 июня 2021, 18:39
лучше бы живым помогли. Больниц понастроили нормальных, из кирпича, а не ковидариев картонных, зарплаты платили нормальные, скорых купили побольше и тд и тп
Гость
17 июня 2021, 18:41
бетонную котову поставить, как символ коррупции.
Гость
17 июня 2021, 18:17
А где памятник пожарным, спасающим город от пуха?
Гость
17 июня 2021, 18:26
Ковид у них везде, а люди от онкологии умерли, срочные операции были отмечены.
Гость
17 июня 2021, 19:47
А где эти горе-реставраторы, которые испохабили памятник Ленину, Публичную библиотеку, Оперный театр. Где посадки за десятки миллионов воровства из бюджета?
Гость
17 июня 2021, 18:36
А памятник тем, кто проводит массовые мероприятия во время пандемии, будет? Одни спасают, другие способствуют распространению. Это как понимать?
Гость
17 июня 2021, 18:34
Даже фундамент залить как надо не могут: земля вперемешку с бетоном, ограждения хотя бы деревянными досками от земли нет. Что за джамшуты осваивали обустройство площадки? Памятник будет неустойчив
Гость
17 июня 2021, 18:44
Все это конечно замечательно, но когда пафос расходуется налево и направо к нему привыкают... и не обращают внимания.
Гость
17 июня 2021, 21:20
Врачи отдавшие жизни во имя спасения людей достойны лучшего памятника. Яркий пример бестолкового подхода к историческим объектам. Художественного совета не было. Общественного обсуждения не было. Малограмотные чиновники с умным видом что-то выбрали ради галочки. Памятник поставили рядом с рестораном. Смысл скульптуры не понятен. Похоже на уставшего циркового акробата с кольцом для прыжков тигра. В общем опозорились в очередной раз, как и с Комсомольским проспектом.
Гость
17 июня 2021, 18:13
"Мы долго обсуждали этот вопрос..." Больше заняться нечем было?
Гость
17 июня 2021, 20:30
Пандемия в самом разгаре, а они уже памятники ставят. Больше ничего не умеют, как истуканов лепить.
Гость
17 июня 2021, 21:23
Странный памятник. А куда цветы положить?
Гость
18 июня 2021, 07:07
Ставьте возле больнице!!! Нечего его ставить в парках и прогулочных зонах!!! Челябинск и так город памятников по городу противно гулять!!
Гость
18 июня 2021, 08:16
Возведите деревья которые срубили мерзавцы!!
Гость
18 июня 2021, 01:02
Кислятина, все вам не так, ноете по любому поводу. А памятник погибшим на своем посту медикам это доброе и благородное дело.
Гость
17 июня 2021, 18:14
Идиотизм зашкаливает. Лишь бы бабло попилить.
Гость
17 июня 2021, 18:17
Пирислушалось руководство к моему совету поставить памятник медикам. Теперь они должны пригласить меня перерезать ленточку на его открытии. Жду.
Гость
17 июня 2021, 18:24
Памятник при жизни дешевле , чем выплаты и надбавки!
Да и в американских штатах начали отменять пособия по ковидной безработице;
Буржуи всюду одинаково жадны!
Гость
17 июня 2021, 18:55
Котову с танцующим тефтелевым на набережной поставить!! А текслера в норильске!!
Гость
17 июня 2021, 18:59
А кто скульптор....
Гость
17 июня 2021, 19:13
Надеемся, будет нормальный памятник, не как Аленка?
Гость
17 июня 2021, 21:28
Это памятник физику-атомщику, который делали для Снежинска. Зачем переделали на врача, непонятно. Лучше бы у нас поставили.
Гость
17 июня 2021, 18:27
Лично мне другое важно. У нас в доме воды нет. Россия, Челябинск, XXI век.
Гость
17 июня 2021, 18:12
А что с перекрёстками с трамвайными путями? Так и будут наш город «украшать»?
Гость
17 июня 2021, 18:23
маразм крепчает.
Гость
17 июня 2021, 19:56
Добрая память и уважение к докторам за спасение здоровья пациента
лучше разных памятников. Памятник -- он и есть памятник, он и в Африке памятник
Памятник больше подходит врачам - губителям здоровья и жизней.
Гость
17 июня 2021, 23:26
Ул сталеваров,32 годовщина в отвратительном состоянии,особенно на трамвайных путях,и это только часть дорог.за то не нужные памятники ставят,совсем моразм одолевает?
Гость
17 июня 2021, 19:14
На помойку его поставте
Гость
17 июня 2021, 19:29
Балбесы.....
Гость
18 июня 2021, 07:13
От гриппа тоже много людей умерло, тоже будут ставить памятник врача спасающего от гриппа??? Или от сердечного приступа?? Вы выглядите так глупо и не уместно!! Давайте вообще ставить памятники спасающего от каждой болезни!!! Вы когда головой начнёте думать?? Вас хлебом не корми дай только мемориал возвести или памятник за бюджетные деньги!!! С фантазией у вас плохо а вот растратит бюджет на не целевые нужды желание огромное!!!
Гость
18 июня 2021, 10:12
Памятник нужен, много врачей проявили свои лучшие качества. Кто-то и погиб, другие работали в трудных условиях, не испугались неизвестного заболевания, и денег им не жалко, уж куда только не выбрасывали, одни дороги чего стоят. НО. Что это за памятник, это скорее заготовка для памятника. Скульптор забыл доделать). У нас что композиторы глыбы одинаковые, что этот инфантил без признаков движения, ни складок ни заломов на одежде. Позорище
Гость
18 июня 2021, 10:27
Памятник - гуано.
Гость
18 июня 2021, 12:51
Господин Мякуш достойно завершает свою политическую карьеру дав команду установить этот бездарный, как и его карьера, памятник рядом с кабаком. А до этого предлагавший установить памятник на ярмарочной Кировке. Очень жаль врачей безвременно, героически отдавших свои жизни ради людей.
Гость
18 июня 2021, 13:17
Все врачи ушли лечить ковидников. За них повышенную зарплатку дают.
Как будто других болезней больше нет.
Гость
19 июня 2021, 12:09
Кобзон когда то разьяснил, что живым ставят постоменты, МЁРТВЫМ- ПАМЯТНИКИ. В данном ключе хотелось бы сделать замечание редактору, НО И ТАК СОЙДЁТ, ЗАСЛУЖИЛИ ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ
Гость
17 июня 2021, 18:12
В парковом когда общественное пространство сделают? Огромный район. Ни одного сквера нет с лавочками и фантанами, спортивными площадками. Там есть поляна напротив магнита, там нужно сделать зону отдыха для жителей района.
Гость
17 июня 2021, 18:14
150 т.р. мало-памятник подавай. или это нужно не врачам?
Гость
18 июня 2021, 00:40
А зачем врачам? Лучше бы поставили памятник царю какому-нибудь или ещё лучше человеку ответственному за плановые репрессии населения, вот это было бы другое дело.
Гость
18 июня 2021, 06:28
Фонендоскоп напяльте на лягушек у Кирова - вот вам памятник, всему
Гость
18 июня 2021, 07:40
Я БИОПОЛЕ РАЗВЕДУ РУКАМИ!
КТО БЫ ЧТО БЫ ПРО ЛЖЕНАУКУ И НЕ ГОВОРИЛ!
Гость
17 июня 2021, 21:51
На пл.Революции - вместо Ленина. Само то.
Гость
17 июня 2021, 22:36
Надо было на вокзале вместо седого Урала. Как говорится-Какое время, такие и памятники.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
5 м/c,
зап.
746мм 67%Памятник врачам в Челябинске установят в Сквере Андреевского