Буквально вчера. проезжая мимо Дворца спорта, обратили внимание на эти замечательные скульптуры, и решили на днях сходить, посмотреть на них подробнее и сфотографировать. Да вот не успели. Этот народ ничто не исправит - маски не носят, социальные контакты не ограничивают. прививки от ковида не делают, на чужой труд создателей скульптур плюют и растирают.
Потому что местное быдло ментов ваших не боится от слова «вааабще». Эти ппсники только студентиков с плакатами вязать научились. А от пьяного обрызгана можно и по щщям отгрести. Когда у человека нет чувства неотвратимости наказания, его ничего не удержит. Каждый дегенерат должен знать, что за каждым проступком будет наказание
Все идет с головы. Памятник Ленину сломали? Ребра на реке оставили? Деревья спилили? Комсомольский изуродовали? Перекрестки с путями похерили? Воздух отравили?
Ну? И чего вы хотите?
Посмотришь на стены челябинских зданий и создается впечатление, что тут живут сплошь моральные выродки. Все исписано, исчиркано, испохаблено каракулями из баллончиков с черной краской. Зайдите хотя бы в подземный переход у "Детского мира" - это вообще жуть! Как и стены домов, магазинов рядом со школами. В Челябинске 1 сентября впору устраивать не день знаний, а тотальное отмывание города от результатов ХУДОжников. Сломанные скульптуры и столбы,заборы, здания, сплошь обклеенные лохмотьями объявлений - это звенья одной и той же цепи. Почему ни администрация города, ни учебные заведения не обращают внимание на эту проблему?
Все с детства идёт. В Саду Победы поставили скульптурную композицию "медведи". Написали, что за ограждения заходить запрещено, идёт видеонаблюдение ( на самом деле не идёт). Но мамы с колясками прямо по петуниям заходят, детей на медведей сажают! В парке им. Терешковой дети по фигурам смешариков лазят, родители - ноль эмоций!
Это каким уродом надо быть, чтобы рука поднялась на такую красоту и огромный труд? Разве кроме желания любоваться этой красотой, может возникнуть желание уничтожить ее? Видать у выродков мозги устроены по-другому. Почему никто не охранял? Где опять камеры, когда надо?
Этот город убивает в первую очередь не администрация, а сами жители, сплошь хабалы, алкоголики, дешраданты, администрация от бессилия усиливает этот эффект.
в 88 году переехали на с/з получили квартиру. у нас было много игрушек дети выросли и мы решили вынести их в песочницу. у меня был шок когда я глянул в окно мальчишки лет 9 или 10 ломали все игрушки с остервенением!!! там были и развивающие и просто интересные играй да играй...через некоторое время всё было разломано на мелкие кусочки!!!! в этой стране не может быть нормальных людей!!!!!
А пишут похоже только святые с крылышками.И детей и внуков воспитали ангелами. Это у соседа ребенок отморозок,а мой золотой. Только не знают они,как их замечательно воспитанные детки ведут себя ,когда рядом нет строгого ока родителя
В стране должны остаться города для вандалов, отморозков и просто деградантов-вурдалпков. Они были, есть и будут есть и пить, кровь общества. Челябинск, судя по новостям, становится очень подходящей кандидатурой.
В то время как губернатор Текслер отчитывается в «улучшении» местной экологии «внедрением» липового «челябинского экологического стандарта», специалисты Роспотребнадзора называют уровень загрязнения воздуха в столице Южного Урала «неприемлемым». Именно такой канцерогенный риск зафиксирован в восьми городах России, а Челябинск и Магнитка – в тройке «лидеров». «Неприемлемый канцерогенный риск (выше 1×10–4) зафиксирован в городах Нижний Тагил, Челябинск, Магнитогорск, Медногорск, Красноярск, Чита, Омск, Липецк. При этом канцерогенные риски рассматриваются как недооцененные - по данным расчетов рассеивания, концентрации ряда канцерогенных примесей были в ряде случаев ниже инструментально измеряемых» - говорится в докладе Роспотребнадзора по итогам 2020 года.
Безнаказанность порождает вседозволенность. Надо давать реальные сроки за хулиганство, причем увеличить их в 2 раза ввиду срочной необходимости лечения общества.
Маленький мальчик в песочек играл.
Как оказалось, теперь он вандал.
Если найдёте мальца, сообщите:
Весь райотдел теперь его ищет.
Маленький мальчик не любит халтуру -
Чисто случайно, сломал он скульптуру.
Вы не ругайте его безрассудство.
Маленький мальчик любит искусство.
Ну кто-кто это сделал?Вариантов то всего два-или местная алкашня, или мамкины тиктокеры,любители русского рэпчика,которые по ночам город уродуют своими корявыми надписями из баллончиков.
Давно пора камеры везде повесить и ужесточить наказание за вандализм.
Ну не удивили. В каждом подъезде есть ......., разрушающая то что другими сделано с любовью или просто хорошо. Приличных людей все меньше и меньше. Уж не знаю куда они деваются
На Педучилище разгромили новую красивую остановку. Этим людям нравится жить в говне. Люди, которым это не нравится, разъезжаются кто куда. Да ещё и ГОК строится. Челябинск обречён на медленное гниение и вымирание. Потому что не нужен даже своим жителям.
Город дикарей. С жителями маргиналами и администрацией, неспособной создать культурного и цивилизованного условия в городе. Замкнутый круг несчастного Челябинска.
меня это умиляет до глубины души!! сами, своими руками все ломаете, но виновата все равно власть!!! Давайте, расскажите, что это исключения, а основная масса людей святые! это наши духовные скрепы, линия самоидентификации нашего общества! какие вам солдаты НАТО, вы сами себя перегрызете!
Никогда не было и вот опять!
Недавно качели в центре спиливали по 3 раза ночью, плитку перли и кусты выкапывали.
Этот Урка город достоин только быдлохокея с мордобоем. Главное культурное событие.
Есть люди, рождённые на помойках. Вырастая, они не могут выносить красоту на генетическом подсознании. Потому стараются разрушить и превратить все в привычную им помойку.
О каком развитии города может идти речь, пока существуют такие деграданты!!!! Позор родителям, воспитавших таких уродов!
Моральные уроды, что сказать. На большее ума нет, увы, воспитание..
Буквально вчера. проезжая мимо Дворца спорта, обратили внимание на эти замечательные скульптуры, и решили на днях сходить, посмотреть на них подробнее и сфотографировать. Да вот не успели. Этот народ ничто не исправит - маски не носят, социальные контакты не ограничивают. прививки от ковида не делают, на чужой труд создателей скульптур плюют и растирают.
Ну вот что за уроды это сделали? Найти и заставить восстановить повреждения! А потом еще и на принудительные работы на 14 суток
На горе стоит верблюд. А так - да сволочное отношение к чужому труду. Полиции найти вандалов и дать им тачку с песком в руки от восхода до заката.
Потому что местное быдло ментов ваших не боится от слова «вааабще». Эти ппсники только студентиков с плакатами вязать научились. А от пьяного обрызгана можно и по щщям отгрести. Когда у человека нет чувства неотвратимости наказания, его ничего не удержит. Каждый дегенерат должен знать, что за каждым проступком будет наказание
Из навоза надо было делать.
Там же камеры и охранник сидел. Как это вообще возможно?
Все идет с головы. Памятник Ленину сломали? Ребра на реке оставили? Деревья спилили? Комсомольский изуродовали? Перекрестки с путями похерили? Воздух отравили?
Ну? И чего вы хотите?
Посмотришь на стены челябинских зданий и создается впечатление, что тут живут сплошь моральные выродки. Все исписано, исчиркано, испохаблено каракулями из баллончиков с черной краской. Зайдите хотя бы в подземный переход у "Детского мира" - это вообще жуть! Как и стены домов, магазинов рядом со школами. В Челябинске 1 сентября впору устраивать не день знаний, а тотальное отмывание города от результатов ХУДОжников. Сломанные скульптуры и столбы,заборы, здания, сплошь обклеенные лохмотьями объявлений - это звенья одной и той же цепи. Почему ни администрация города, ни учебные заведения не обращают внимание на эту проблему?
Замки из песка это красиво, а когда будет обращено внимание на фасады облупившихся зданий Челябинска?
Фигуры из песка скорее всего не устояли пред ураганом,обрушившимся на Челябинск
А они из за ливней не могли отвалиться, это песок ведь не глина...
Культура так и прёт!!!
Все с детства идёт. В Саду Победы поставили скульптурную композицию "медведи". Написали, что за ограждения заходить запрещено, идёт видеонаблюдение ( на самом деле не идёт). Но мамы с колясками прямо по петуниям заходят, детей на медведей сажают! В парке им. Терешковой дети по фигурам смешариков лазят, родители - ноль эмоций!
Необыкновенная наблюдательность и расторопность сотрудника мэрии обращает на себя внимание. Наверняка, ливня не вынесли песочные человечки.
Это каким уродом надо быть, чтобы рука поднялась на такую красоту и огромный труд? Разве кроме желания любоваться этой красотой, может возникнуть желание уничтожить ее? Видать у выродков мозги устроены по-другому. Почему никто не охранял? Где опять камеры, когда надо?
Зато в Челябинске появилась новая специальность - расклейщик объявлений. Все столбы и подъезды обклеены, такого ни в одном городе нет! Кто ответит?
Этот город убивает в первую очередь не администрация, а сами жители, сплошь хабалы, алкоголики, дешраданты, администрация от бессилия усиливает этот эффект.
Чему удивляться? Поколение гаджетов и не уважение к любому труду
Не перестаю удивляться и одновременно верить в лучшее будущее!
Бухие малолетки, победители песка, сделали всё, как учит современный кинематограф.
Егэшные уроды
в 88 году переехали на с/з получили квартиру. у нас было много игрушек дети выросли и мы решили вынести их в песочницу. у меня был шок когда я глянул в окно мальчишки лет 9 или 10 ломали все игрушки с остервенением!!! там были и развивающие и просто интересные играй да играй...через некоторое время всё было разломано на мелкие кусочки!!!! в этой стране не может быть нормальных людей!!!!!
Дикий город
Первые христиане отбивали у египетских статуй носы. Борьба с идолами.
Безнаказанность порождает вседозволенность. Надо давать реальные сроки за хулиганство, причем увеличить их в 2 раза ввиду срочной необходимости лечения общества.
Сломал тот, кто камеры отключил. Это как на немцовом мосту.
Маленький мальчик в песочек играл.
Как оказалось, теперь он вандал.
Если найдёте мальца, сообщите:
Весь райотдел теперь его ищет.
Маленький мальчик не любит халтуру -
Чисто случайно, сломал он скульптуру.
Вы не ругайте его безрассудство.
Маленький мальчик любит искусство.
Странно только одно: что скульптуры простояли так долго
В этом городе вообще бывают хорошие новости?
Найти и оштрафовать на очень приличную сумму.
Ну кто-кто это сделал?Вариантов то всего два-или местная алкашня, или мамкины тиктокеры,любители русского рэпчика,которые по ночам город уродуют своими корявыми надписями из баллончиков.
Давно пора камеры везде повесить и ужесточить наказание за вандализм.
Это Адольф был, он предлагал их сломать
Разнос будет? Где товарищ Котова опять?
а что там никто не охранял разве и камер не было. на кого надеялись то. этим и должно было закончиться, коммунизма не дождаться никогда
А в Сибири прошел заплыв на секс-куклах🔥
Это были генералы песчаных карьеров.
Никогда не было и вот опять!
Недавно качели в центре спиливали по 3 раза ночью, плитку перли и кусты выкапывали.
Этот Урка город достоин только быдлохокея с мордобоем. Главное культурное событие.
а что там в Дубаях по этому поводу делают?
Очень странно, что не было видеонаблюдения - 800.тонн песка, неделя работы, отсутствие охраны и на что расчет, на сознательность дебилов?
Ну ладно с этим всё понятно, но кто скажет, куда делся хвост у верблюда который пасётся на Театральной площади.
Есть люди, рождённые на помойках. Вырастая, они не могут выносить красоту на генетическом подсознании. Потому стараются разрушить и превратить все в привычную им помойку.