24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
9 июл 2021 в 06:57

дружочек, а сколько же у тебя впереди открытий чудных, коли ты учишься на юрфаке и не приемлешь коррупцию с несправедливостью. Подумай, стоит ли тебе работать по специальности - бесплатный совет

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
9 июл 2021 в 08:53

А что .справку из роддома в ЗАГСе показать это какая то проблема ?))что то случится -если показал ? Смешной какой то .

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 июл 2021 в 07:03

Не паря. Подписывай. Получай денежку и отзывай разрешение

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 09:22

Ну значит, ЕЩЁ в суд надо будет предоставить согласие о персданных. Какая наивность. Юрист...

124
9 июл 2021 в 09:50

Ай яй яй, зладеии отказали в выплате, честному принципиальному юристу ( что уже смешно). Хочется спросить:Нафига ты попёрся брать там Ипотеку??? Реклама, обуяла?? Ты уж, определись, кем ты хочешь быть, жертвой рекламы, или грамотным способным к анализу юристом?? А то образ не складывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 11:23

Вот у мужчины жизнь интересная, развлекается как может) то свидетельство о рождении, то выплата… и почему именно такие активно размножаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 08:01

Наши данные везде! Мы их сами 100р в день оставляем))) По этому формальность. Так что зря этот секретный агент не подписал!

ОТВЕТИТЬ
Черная борода
9 июл 2021 в 07:08

Добровольно принудительное!

Гость
9 июл 2021 в 09:47

Чудный малый)

Гость
9 июл 2021 в 08:01

Бедная жена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 07:24

Горе от ума.

Светлана
9 июл 2021 в 13:38

Прочитала все комментарии и поняла, почему мы живем в таком Г.... Это же страна терпил! Вы готовы подписать что угодно, а потом удивляетесь, что вас имеют как хотят!
Кто хоть раз читал, кому дает согласие на обработку персональных данных? Вы сильно удивитесь, но там столько левых перечислено... Взять хотя бы кредитный договор: в согласии на обработку перс.данных перечислены самые днищенские банки и МФО, помимо того банка , в котором вы предполагаете взять кредит. И потом не удивляйтесь, что вам звонят все подряд. Подписывайтесь дальше!!!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
9 июл 2021 в 09:09

И правильно. Потом задолбается отвечать на спам звонки!

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 июл 2021 в 06:52

Ну и сили без выплаты, если самый умный

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
9 июл 2021 в 11:51

Странный товарисч )))

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 июл 2021 в 12:08

Правильно сделал, теперь в судебном порядке пусть обжалует отказ, взыскивает денежные средства и привлекает к ответственности чиновников.

Но, проще было бы "подыграть", сначала подписать как есть, затем после получения денежных средств разослать отзыв во все организации.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
9 июл 2021 в 07:14

Он че шпиен ?

Гость
9 июл 2021 в 08:49

Самый умный 😂😂😂

Гость
9 июл 2021 в 09:42

Это же структуры сбера. Самое днище, зачем с ними вообще работать?

Гость
9 июл 2021 в 10:17

С одной стороны он прав . А с другой его данные и так уже в системе и если он уж так сильно беспокоиться об их сохранности то могу его огорчить.: ПОЗДНО !!!!
Кто захочет тот их купит .

Гость
9 июл 2021 в 10:22

Посредников развелось - ужас. И как при советах обходились без пенсионного фонда и ФОМСа? Сколько денег им уходит!!! При том, что все время на самих пенсов и на медицину денег не хватает.

Гость
9 июл 2021 в 10:22

Смешной мужик. Ну не подписал ты согласие и что? много выиграл? Что с твоими персональными данными сделают?

Трифон Игнатьевич
9 июл 2021 в 20:05

Ну тут все понятно - парень учится на юриста. Очередной безработный мамкин юрист занимается качанием прав.

Гимавайтер
10 июл 2021 в 14:31

Мужик чудо из серии если я под впн зайду в сеть то меня не найдут ;)

Шокерфэйс
10 июл 2021 в 18:16

Некоторые индивидуумы размножаются исключительно для того чтобы выбить с государства все положенные льготы))

Гость
10 июл 2021 в 21:18

Юрист-турист

Гость
10 июл 2021 в 21:16

То есть деньги я хочу иметь ( "мне все должны") на халяву, так как я совершаю ежедневный подвиг - имею 3 детей, но с меня вы ничего не получите. отказывайся от денег и сиди со своим согласием сколько хочешь. "Яжепапка"

Мирон
11 июл 2021 в 20:58

Правильно мужик сделал, что не подписал док! Борись!

Гость
22 июл 2021 в 20:51

Если ты такой умный, то тогда почему такой бедный?

кремлебот
9 июл 2021 в 07:04

Уже даже на обработке данных расплодились лишние паразиты, как мухи в полях рависа. Что за страна. А, это же третий рим...

Vic_
9 июл 2021 в 07:15

Колпакиди! Коммунизм!

Загрузка...