25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
13 июл 2021 в 08:45

Это самый настоящий народный музей. Во всех странах есть такие. Можно заглянуть в прошлое. Как жил народ. Через эти потрепанные вещички, книжки, пластинки, чемоданы открываются страницы прошлой жизни, молодости, счастья, страданий, горя, расставаний, надежд. Без торжественных показных мероприятий. Так исчезают следы жизни, все превращается в прах!

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
13 июл 2021 в 07:51

Блошиный рынок - прикольная тема, только место отведенное нужно

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 08:45

Бываю на рынке каждую субботу, если повезет можно купить редкую вещь по бросовой цене. Боитесь блох, сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 июл 2021 в 10:06

Ездил туда до коронавируса. Из ценного что купил: шикарный резной слон из черного дерева,с бивнями из слоновой кости, высотой около 12 см ,покупаю значки с темой космос 1961-1970 года (с эмалью) -у одного дедушки очень хорошая коллекция,практически все у него выбрал, очень хороший советский инструмент с ЧТЗ (ну тут примерно понятно как он на рынке оказался..), пару редких книг издательства Аврора... тут как на руднике - надо перелопатить тонны породы,что бы найти один алмаз :) и да,ностальгия -вещи СССР и все что связанно с этим - денег не жалко,отличный отдых и азарт коллекционера..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:08

Многие старые вещи значительно качественнее и надёжнее современных, кстати.

Гость
13 июл 2021 в 11:10

Во всех больших городах есть блошиные рынки. В Питере, например, легендарная блоха на Удельной. Это целая культура и музей под открытым небом, целый культурный пласт. А потрепаться и поторговаться с продавцами - вообще аутентичный процесс. Видимо в Че настолько дремучий и консервативный народ, что понятия не имеют о таком... Печально.

Гость
13 июл 2021 в 14:09

Мы там нашли кран для угольного самовара. Если нужно что-то редкое, можно там поискать. Барахла конечно ненужного куча.

13 июл 2021 в 08:58

Почему это все не продавать на Авито? Зачем тащить вещи в такую даль, аж из Паркового? Это деньги на проезд тратить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:43

Фигурка балерины от Volkstedt нереально хороша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:07

,, все игрушки из киндера,, и акцент на гномиков) автор еще молодой похоже)раньше были бегомотики и на фотке их мало разбирали только так)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 09:50

На цвиллинга 27 в самый раз такой рынок рядом открыть, чтобы власть видела, как пенсионерам живется в нашей стране!

13 июл 2021 в 09:13

Бокал суперский. Он там еще продается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:26

Красным туфлям место только на помойке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:11

Не блошиный, а птичий рынок. Всю жизнь он был и есть птичий рынок. Специально пишу для тех кто не соображает в названии.

Гость
13 июл 2021 в 12:32

Как доехать? Адрес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 09:16

В подобное превратился и радиорынок. А ведь было время....

ОТВЕТИТЬ
Крыска Лариска
13 июл 2021 в 09:13

"Вожди — полная коллекция: Ленин, Сталин, Путин."
)))))))

Гость
13 июл 2021 в 11:21

Если что-то очень хочется из прошлого, может быть и повезёт найти на этом рынке по дешёвой цене. А вообще на этом рынке есть и откровенные барыги -
один мужик торгует монетами по цене чуть ли не в 2 раза больше, чем на Авито.

13 июл 2021 в 10:42

6500 за статуэтку голой девушки? Вы серьёзно? За 6500 можно ночь провести с настоящей голой девушкой так то

ОТВЕТИТЬ
Лариса
13 июл 2021 в 08:19

А презики старые использованные есть у них в наличии ? Я бы купила !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:07

А блох продают на блошином рынке ?

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБИНЕЦ
13 июл 2021 в 08:39

Этот рынок говорит о нашей "Стабильной экономики" ,рынок показатель нищиты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:49

страшная нищета

Главный лучшебыст
13 июл 2021 в 17:05

Во-первых, как водится, лучше бы раздали старикам и детям.
Во-вторых, ну что еще за группа "Электроклуб-2"? Это название альбома такое, а группа - "Электроклуб" безо всяких двоек. Да, вот с такой фантазией ребята были.

13 июл 2021 в 20:28

а инструмент патологоанатома какого хрена там делает?с морга сперли?

Гость
15 июл 2021 в 03:17

притащили всё, что нашли в ближайших мусорных контейнерах

Боткин
13 июл 2021 в 08:13

Берегите себя от инфекционных болезней. Чесотка,грибок, герпес, сифилис передаются контактным путем.
А ещё чужие тараканы, клопы, моль, жучки-муравьи.
Потом не вылечиться и не избавиться от насекомых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:37

«В основном работают на блошином рынке пожилые люди, которым не хватает мизерной пенсии на ежедневные расходы», — это потому что они о желудке своём думают, а не о благе Родины! Во имя Отчизны и красивой картинки могли бы и голод потерпеть! Эх, одно потребление в головах.

ОТВЕТИТЬ
Здоровье
13 июл 2021 в 12:31

Каска вермахта продается . На самокате кататься с каской можно жизнь сохранить

Гость
13 июл 2021 в 12:39

интересно, менты не драконят старичков? ип, налоги, маски

Сергей
13 июл 2021 в 15:20

Барахольщики)

Гость
13 июл 2021 в 08:33

Сначала голосуют "за стабильность" а потом пенсии не хватает?

Гость
13 июл 2021 в 11:04

"В основном работают на блошином рынке пожилые люди, которым не хватает мизерной пенсии на ежедневные расходы"

Что вы такое пишете. Им по 150 рублей президент накидывает регулярно.

Здравый смысл
13 июл 2021 в 13:17

обычная мусорка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:04

Эти помойники не знают о существовании авито 😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:39

ВОТ ОН ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК МЯТЕЖНОЙ НАВАЛЬНИ!

Мистер 25 см
13 июл 2021 в 08:04

А я котик миу миу

Гость
13 июл 2021 в 08:26

Вещи все с помоек,там запросто чесотку можно подхватить

Гость
13 июл 2021 в 10:56

Статья хорошая!👍🔥
Но всему этому мусору место на переработке отходов или мусоросжигателе. 🔥💩🔥
Абсолютно бесполезный хлам, который часто встречается на свалках.

Загрузка...