RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
326 комментариев к публикации

«Скандал будет, но нужно спилить»: названы имена тех, кто дал задание снести в Челябинске даурскую лиственницу

При этом так называемом президенте по другому не будет.
Гость
22 июля 2021, 08:05
Куляшов , Кучитаров знали, что они виноваты в сносе лиственниц, но тем не менее врали мэру города, губернатору, СМИ, правоохранительным органам и жителям города об истинных виновных в сносе деревьев. Это уже за гранью, понятно, что такие люди не могут дальше руководить нашим городом , но здесь и уголовное дело нужно возбуждать
Гость
22 июля 2021, 08:13
Отличная предвыборная компания у Единой России в Челябинской области в этот раз
Гость
22 июля 2021, 08:12
Нет страшнее преступления для чиновника, чем предоставление ложной информации... А тут ещё усматривается клевета и ложный донос. Получается Котова уволила не тех, чтобы следы замести?
Гость
22 июля 2021, 08:02
Фу! И сразу в кусты. И нет виноватых. Как обычно.
22 июля 2021, 08:50
Они еще и трусливые плюсом ко всем своим достоинствам! Людей из-за них уволили, а они спрятались! Стыдобище!
22 июля 2021, 07:57
шикарная команда у нашего губернатора 🔥безграмотные, бессовестные...
22 июля 2021, 08:05
Ох и позорники. Знают что пакостят. Врут в открытую вместе с Котовой и Текслером (уверен он все знал). Еще и подставили коллег из геоцентра. Уверен все замнут как и всегда так как все в теме.
22 июля 2021, 08:56
После того как их спилили он уже знал кто в этом виноват. Ну или он вообще не компетентен как управленец. Поэтому или Текслер ЛЖЕЦ или Некомпетентен!
Гость
22 июля 2021, 07:58
Получается Котова выдала жителям заведомо ложную информацию.А это уже интересно, нужно уголовное дело возбуждать и отстранять ее от работы
Гость
22 июля 2021, 07:51
Чиновники не из храбрых, стоит отметить. Сейчас будут все друг на друга валить, своих сдавать, лишь бы на тепленьких местах усидеть. И они что-то там решают, управляют, и и их, таких в стране миллионы. Что они могут сделать полезного?
Гость
22 июля 2021, 08:14
Это что получается? Котова жителям прогнала???? Когда уже город получит порядочного и думающего не о себе, а о жителях мэра?! Сколько можно уничтожать растительность?
22 июля 2021, 09:08
Измельчал нынче администратор. Самодурство должно быть размашистым, персональным: "Это Я вам всем в душу плюнул, и ничего вы мне не сделаете". А тут и посамодурствовать хочется невтерпеж, и в то же время: "Это не я, я в песочнице в это время играл, а я за печкой спрятался, а я в бору мухоморы собирал." Тьфу!
Гость
22 июля 2021, 08:00
Директор мбу не виноват. Он оказался крайним. Лучше бы поездку Котовой в Дубаи проверили и прочие ее блага да Степлера- вахтовика
Гость
22 июля 2021, 08:20
Вот тебе и чиновники правящей партии Единая Россия Как пиарится так все перед паравоза за счет денег налогоплательщиков Как отвечать за содеянное я не виноват Нашли козлов отпущения Столько уже глупых принято решений по благоустройству Нужно делать Губернатору выводы перед выборами тяжело будет вести диалог с населением Губернатору нужно собирать свою команду В каждом углу лозунги Такой бардак Столько уголовных дел в отношении чиновников от ЕР
Гость
22 июля 2021, 08:36
Люди, ну как уволить этих вредителей. Куляшов уже открыто издевается над нами. Взяли бывшего мента, он и на прошлом то месте работы гибко ко всему подходил, а сейчас вообще почувствовал безнаказанность. Когда этот сюр закончится? Сколько ещё вреда нанесут городу эти три К? Где эти хваленые силовики, чего ждут? Что бы Текслер нам не рассказывал, на выборах точно НЕТ!
Гость
22 июля 2021, 08:42
Необходимо уволить Куляшова, Кучитарова и Коркину по статье "несоответствие занимаемой должности"!! Думаю большинство горожан поддержали бы эту инициативу.
22 июля 2021, 09:28
Теперь все ясно, все свалили на крайних.
Гость
22 июля 2021, 08:05
Ставить на гражданские чинушьи посты бывших ментов и надеятся на какой либо результат, кроме идиотизма - такое только в рф возможно.
Гость
22 июля 2021, 08:37
Значит сотрудников Геоцентра нужно вернуть на работу, а Котова, Кучитарова и Куляшова уволить?
Гость
22 июля 2021, 08:19
И когда вице-мэр уходит в отставку?
22 июля 2021, 18:54
Котова улетела в командировку в Дубаи??? Вы там сума сошли что ли? Какая командировка? В дубаи….. на бюджетные деньги. Там ей точно делать нечего, носом бы кто ее ткнул на недоделки и упадок городской. Нет слов…. Дубаи
Гость
22 июля 2021, 08:12
Вы представляете?? В таком несложном вопросе с этими деревьями,и то не могут разобраться кто прав кто виноват!... А если что то серьезное произойдёт?.Вот потом каждый и покажет своё истинное лицо!.. Хотя,уже и сейчас понятно..! Руководит нашим городом неправильная неслаженная команда((
Гость
22 июля 2021, 08:42
Уволить всех причастных! Котову первой!
Гость
22 июля 2021, 08:12
Люди, не переживайте, все знают, кто виновен, только накажут крайних, у вас же нет таких покровителей.
Гость
22 июля 2021, 08:21
Да гоните этих управленцев взашей. Один Комсомольский проспект с бордюрами загородившими стоянки чего стоят. Упражняются на Челябинске как студенты-двоишники.
Гость
22 июля 2021, 08:35
Ложь для чиновника - самое мерзкое дело, Котова будет делать вид, что ничего не знала?
Гость
22 июля 2021, 08:40
Котовой не впервой так, все знает а мажется что ни при делах. Пора на выход, сколько можно.
Гость
22 июля 2021, 08:44
Едроссы живут по принципу, после нас хоть потоп, главное пока в креслах карманы набить.
Гость
22 июля 2021, 08:41
Нужно в Следственный комитет подавать на команду Котовой, состав преступления на лицо
Гость
22 июля 2021, 08:20
Кошкина в Челябинске - Дубай впарядке!))
Гость
22 июля 2021, 08:20
Нет чтобы спасти деревья или предотвратить из гибель. Чиновники выбирают лёгкий путь, срубить :(. Амозгов видно у чиновника который дал указание на их выбурку нет. Конечно, легче же срубить, чем найти выход на спасение деревьев. Такими темпами деревья уже будут редкостью в городе.
Гость
22 июля 2021, 18:32
Замечательная «банда» руководит челябинском. Вруны, подлецы и воры. Замечательная команда у Текслера. Противно вообще на все это смотреть, фу
Гость
22 июля 2021, 08:11
Под суд их всех вместе с бабкой! Весь город изуродовали же!
Гость
22 июля 2021, 07:57
Куляшова раскрыли, а второй по закону жанра должен быть егоров !? 🤭
Гость
22 июля 2021, 08:19
Котова с прикентовкой такой совсем дискредитирует Текслера. К выборам это чревато провалом. Пора срочно менять👍
Гость
22 июля 2021, 08:22
Посадки будут? Тефтелю на смену😁👍😁
Гость
22 июля 2021, 08:50
Интересно - Текслер тоже знал правду и предоставлял жителям города заведомо ложную информацию?
Гость
22 июля 2021, 08:08
Командировка в дубай🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2021, 08:16
Пока мамка в Дубае срочно нужно было спилить деревья.
Гость
22 июля 2021, 08:57
Что это за вицемэр такой, который не хочет на резонансные вопросы горожан по поводу своей деятельности отвечать? За зарплатой из бюджета, наверное, в первых рядах стоит. Почти все скандалы последнего времени связаны с этим мутным Куляшовым и он всё время молчит! Ну какой из него специалист, если он два слова связать не может? Зачем вообще такого взяли? Гибкие проекты мутить?
22 июля 2021, 10:45
В администрации одни стрелочники. Может Кучитарова с Куляшовым на жд отправить работать?
Гость
22 июля 2021, 10:06
Кулешов вообще молодец, во всех скандалах отметился главным лицом и по спилу лиственницы и по бездарному ремонту комсомольского проспекта... интересно сколько его Текслер еще терпеть будет. Кулешову самое место стоять возле дороги с палочкой, там думаю особо думать не надо
Гость
22 июля 2021, 08:52
Чинушь интересуют те проекты, которые представляют их личный интерес, то что они лично иметь будут с этого.
Гость
22 июля 2021, 22:33
Вот это “сильная и смелая” власть. Свалить все на подчиненных или на подрядчика, да так что бы еще и концов не нашли и уголовное дело завести, что бы подчиненные молчали. А как киоск возле пед.института снести так нет ни кого. Что за команду собирает губернатор ? Есть обращение рядовых сотрудников Геоцентра, а где реакция от власти ? Почему должны страдать сотрудники и подрядчик, когда кто то трусливо молчит или находится в командировке и т.п.? Почему все сразу занятые и начинают общаться через секретаря? Господа наберитесь смелости и признайте свои ошибки. Вас не растрелают за это, но это хотя бы будет сильный поступок. Грустно и обидно, что в итоге страдает город и простые люди... :-(
Гость
22 июля 2021, 08:02
Всех и разом, надоели все.
Гость
22 июля 2021, 08:32
А котова, куляшов, кучетаров поди тоже члены самой лучшей партии?)
Гость
22 июля 2021, 09:16
Какой-то сюр, почему эти "уважаемые" руководители ещё не уволены!
22 июля 2021, 16:54
Гоголя на них всех нет))) или Салтыкова-Щедрина.
Гость
22 июля 2021, 09:05
Чиновники по другому не умеют работать, у них работа заключается на враньё, на воровстве, на коррупции, на истребление зелёных насаждений. Конкретного дело на благо населению нет, с каждым годом хуже и хуже становится вид нашего города, и тяжелая экологическая обстановка в городе к сожалению. Все делается ради галочки с одного места, делают видимость что работают, начиная с мэра города и замминистра экологии...
Гость
22 июля 2021, 09:03
Эххх Кулешов...не зря про Вас отзывались бывшие коллеги из угибдд, что ничего толкового из Вас не получится на этой должности 😏 Неужели нет среди нас специалистов - патриотов, которые хотят и могут работать за идею, за результат, на благополучие общества?! 🤔 Почему большинство в гос.структурах только "про личный интерес" и чтобы ровно сидеть и премии с з/пл получать!?! 🤔