Алексей Текслер встретился с новым директором челябинского аэропорта
18 августа 2021, 15:56
Гость
14 октября 2021, 02:38
Он сможет жене нарастить где нибудь и как нибудь. Аэропорт в руках ФСБ, они могут.
Гость
20 августа 2021, 10:29
Цены ниже сделайте - народ начнет летать.. И ПОЧЕМУ наш ГУБЕРНАТОР нарушает свой же закон о ношении масок, дистанции и ещё руки пожимает..
Гость
19 августа 2021, 22:57
Свердловское болото опять заквакало в комментариях. Давай Текслер , в правильном направлении действуешь, удачи !
Гость
19 августа 2021, 22:11
Пока в технических службах аэропорта специалисты получают зарплату в 20000 руб аэропорт будет в полуразрушенном состоянии. Не работают телетрапы, эскалаторы и др., а кому надо их ремонтировать за такую зарплату?
Гость
19 августа 2021, 19:55
Где штраф за маску степлеру?
Гость
19 августа 2021, 15:54
Весь имидж Челябинска определен вывеской " Мишель" в самом центре Челябинска , на пр. Ленина 36. Колхоз, он и есть колхоз.
Гость
19 августа 2021, 15:50
Не хотят авиа компании работать с Челябой! Самое дорогое топливо, и самое дорогое обслуживание. Из Ебурга дешевле улететь с учетом переезда в Кольцово , чем вылететь из Челябинска. Что тут не понятного...
Гость
19 августа 2021, 14:48
Снизьте цены на билеты и пассажиропоток увеличится, это же логично!
Гость
19 августа 2021, 12:25
Текслер биолоид видимо или он вертел просто всех. Все мужики на фото в масках, а он один как царь, чихать хотел на требования и рекомендации. Ну правильно у властей не принято черни хороший пример подавать.
Гость
19 августа 2021, 10:42
Какое субсидирование? До Новосибирска туда и обратно на двоих 42 тысячи без багажа. Из Еката 24 тысячи. Он о чем? Парковки нет. За час 200 рублей. Заботится он, как же. О своём кармане он заботится. Новый терминал курам на смех. Неудобно и все дорого
Гость
19 августа 2021, 10:13
Чтобы увеличить количество пассажиров надо рейсы в нормальные города сделать и время удобное пасажарим, а не работникам порта.
Гость
19 августа 2021, 10:11
На семью их 4 человек в Турцию дешевле из Екб ровно на 17тыс руб.
Расходы 2000 на бензин + 2000 стоянка, экономия 13000руб. Но неудобно ибо лишние два часа в дороге надо провести.
Гость
19 августа 2021, 10:09
Телетрапы не работают, эскалаторы тоже, деревня а не аэропорт.
Гость
19 августа 2021, 08:19
Неделю назад летали из нашего чудо-аэропорта в Сочи. Условия вылета стали лучше, зал стал просторнее, но вот работники аэропорта как были хамоватые "тетки", так и остались. И еще, настроили рукава для выхода в самолет, а по факту так и возят на старом корыте к самолету и обратно, колхоз!
Гость
19 августа 2021, 06:47
Куда улетела несравненная Ирэн и главное с кем?
Гость
19 августа 2021, 06:29
Ну можно попробовать увеличить, если таксистам запретить в Кольцово ездить
Как обычно бывает в таких случаях - дальше слов дело не пойдёт. Кроме того, предъявы к бывшему директору какие-то тухлые, 170т.р. он мог легко возместить страховой компании, а зарплату неправильно посчитали, это вообще вопрос к бухгалтеру, да и нет никакой проблемы пересчитать зарплату. Очевидно здесь, что-то другое.
Гость
18 августа 2021, 23:08
Ребята ,недавно улетал с нашего порта, и знаете что я там заколебался искать?
Табличку ТУАЛЕТ.
ребята ну сделайте стрелки плиз
Улететь то улетят челябинцы. Вернутся ли обратно, вот вопрос.
Гость
18 августа 2021, 21:50
Знаете я вот на днях летала и мне все понравилось. Не наговаривайте, пожалуйста.
Гость
18 августа 2021, 19:55
Ну а почему бы и да? Организовать экскурсионные полеты над городом, стоимостью 100 рублей, дешевле, чем на колесе обозрения, например на Як-42,думаю спрос будет, вот вам и наростим пассажиропоток!
Гость
18 августа 2021, 19:41
За свой счёт билеты купить? Или как. Глупые пиар вопли перед провальными выборами.
Гость
18 августа 2021, 19:22
Текслер тротуары в Челябинске сделай. Мы не Котова, мы не из колхоза.
Гость
18 августа 2021, 19:17
Вы чувствуете какой чушью пахнет , сказал нарастить ? Это как , как волосы у девочек в парикмахерской ? Не те люди нами руководят , не те .
Гость
18 августа 2021, 19:10
Все зависит от кошелька граждан.
Гость
18 августа 2021, 18:48
Надо добить бизнес в городе и все начнут летать на вахты...
Гость
18 августа 2021, 18:37
Парковку бесплатную подольше, для начала. А то автодром целый пустой перед зданиями.
Гость
18 августа 2021, 18:35
Царь во дворца, царь во дворца.
На трон села. На трон села.
Ходи то, делай сюда.
Царь во дворца.
А как он увеличит? Цены конские, направлений нормальных нет, время вылетов отвратительное.
Гость
18 августа 2021, 18:27
На днях провожал из этого "аэропрта".
Стрёмный. Здание довольно больное, а регистрация на шесть утренних рейсов одновременно в одном углу.
И в самом оживлённом месте, где и так утром не протолкнуться, тесно (перед стойками регистрации) - воткнули машины, как фаллосы на лбу.
Тогда уж автосалон откройте, а регистрацию на крыльце организуйте.
Ну вмё в этом "аэропорту" не для пассажиров, а для чьего-то кармана.
Лучше в Кольцово буду ездить.
Гость
18 августа 2021, 18:17
Просить можно у якорной авиакомпании, а не содержателя стойла.
Гость
18 августа 2021, 18:15
Это как у попа просить увеличить количество верующих.
Гость
18 августа 2021, 18:09
Наращивают ресницы. А потоки увеличивают😂😂😂олеша ты точно олеша
Гость
18 августа 2021, 17:55
Для начала, поставьте бесплатные весы, для взвешивания багажа!!!
Гость
18 августа 2021, 17:29
Мегаржака)Как бедолага будет наращивать пассажиропоток? купит билеты всем любовницам и знакомым? дурость полнейшая
Вот странно! Можно подумать, что в аэропорту стоит очередь желающих улететь хоть куда-нибудь, но нет самолетов!
Хотя на самом деле у людей просто мало денег, потому они и не летают по белу свету!
Вы обеспечьте своим гражданам достойные зарплаты - а уж тогда они сумеют сами решить, куда и зачем им лететь.
Нужно не просить, а давать указания. Просить можно бабу...
Гость
18 августа 2021, 16:56
Запросто, заставлю летать весь город, а это 1,5 млн пассажиров.
Гость
18 августа 2021, 16:53
Куда наращивать? В затопленную Анапу? Юго-восточная Азия закрыта, Европа закрыта.
Гость
18 августа 2021, 16:50
Порожняки гоняют, один моросит другому, тот типа внимает и верит. Шапито..)))
Гость
18 августа 2021, 16:46
за счет похоронного туризма? увидеть челябу и умереть?
Гость
18 августа 2021, 16:44
Шляпу себе нарастят, тут согласен!
Гость
18 августа 2021, 16:37
"Зигзаг удачи" вспомнился - "а я приведу сниматься всю свою семью".
Гость
18 августа 2021, 16:35
А ещё больше ухудшайте жизнь в Челябинске и легко на пол миллиона пассажиропоток увеличите. Последний улетающий даже свет в аэропорту выключит.
Гость
18 августа 2021, 16:29
Ну до чего недалекие...ребята это не от вас зависит не от ваших поручений и не от вашей работы, а от кошелька граждан. Или цену делайте как в метротраме.
Гость
18 августа 2021, 16:29
Хах! Он что куличи должен выдавать по прилету всем! Вы «срите» поменьше сероводородом и народ сам захочет прилетать! А пока только отлёты, сорян
Гость