RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

746мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В челябинских МФЦ произошел крупный сбой. В отделениях столпились очереди

14 сентября 2021, 11:13
Программера никакого недавно не увольняли?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2021, 11:41
Это все роскомпозоровская блокировка VPN аукается. Что примечательно, ведь не так давно Украина преподносилась, как страна-тиран, цензор и угнетатель прав граждан из-за блокировки доступа к "одноклассникам", а дикторша федерального канала рассказывала, как подключить VPN и обходить блокировку. А теперь, ити жи пассатижи, сами VPN и многое другое блочат. Двойные стандарты? Да ну не-е-е-ет.
Гость
14 сентября 2021, 11:29
Какой то бродячий нахальненок мог перегрызть важный провод и каюк! Сбой!
Гость
14 сентября 2021, 11:16
На днях вроде бы день it-шника был 😉
14 сентября 2021, 11:38
А что тут гадать, снова криворукие из Роскомнадзора кого-то заблокировали.
Гость
14 сентября 2021, 11:23
Прилетел протуберанец, Мощный солнечный посланец. Все компьютеры пожег, Дальше в космос он убёг. Вот людишки в клаву тычут, А компьютер не фурычит. Ну-ка, счетовод, давай Старый феликс доставай.
Гость
14 сентября 2021, 11:40
Видимо зарплата 20 тыс на инженерах сказывается, весь город увидел что он заслуживает не менее 100 тыс.
Гость
14 сентября 2021, 11:19
Так будет и с вашими деньгами на картах и айфонах! Кому надо нажал на кнопочку где надо, и ищи ветра в поле. А скоро ещё цифровое бабло введут...
Гость
14 сентября 2021, 11:15
Что-то мне подсказывает, что это специально сделано перед голосованием (выборами это шапито язык не поворачивается назвать). Чтобы побольше народу, обломавшись в МФЦ полезли регистрироваться на госуслугах. Вот абсолютно не удивлюсь, если узнаю, что через ГУ проголосовала чуть ли не половина населения. И все как один за известную партию.
Гость
14 сентября 2021, 11:31
По регистрации недвижимости все работает, только что сдавали документы.
Гость
14 сентября 2021, 11:54
А почему все в пальто? На улице +19, в шортах надо ходить. Привыкли кутаться, поэтому и не вылазят из больниц.
Гость
14 сентября 2021, 12:44
Какая еще им субсидия? Пусть работать идут, стоит столько бездельников и все чего-то клянчат у государства, т.е. у меня из кармана. Надо подвезти автозаки и всех вывезти на работу в шахты и на промышленные предприятия. Как не стыдно стоять в очереди за халявой, отбирать у ближнего материальные блага.
Гость
14 сентября 2021, 14:23
Ну давайте местные диванные неугомонные эксперды и следопыты, предсказатели и шаманы, фокусники и домохозяйки ...... объясните нам причины тормозов электронов, кварков и нейтронов, битов и указов Ростехов и прочих надзоров -- кто-то из них встал не на ту ногу, съел не то и не во время, чихнул не там или не тогда ..............
Гость
16 сентября 2021, 17:49
Дотянут до крайнего дня и приходят в последний день. Крайний день у него подачи документов 16ое, чувак, ну твои проблемы же.
Гость
14 сентября 2021, 11:11
суверенный рунет перешел к действию
Гость
14 сентября 2021, 11:07
это диверсия навальнят, не иначе
Гость
14 сентября 2021, 12:31
Я неделю!!! пыталась на Госуслугах поменять избирательный участок. Пыталась и с компьютера, и с планшета. Результат - ничего не получилось. А вот на онлайн голосование - добро пожаловать!
Гость
14 сентября 2021, 11:31
Земля дана для счастья людям. . . заводы грех. . техника грех
Гость
14 сентября 2021, 11:47
Не связано ли с голосованием?)
Гость
14 сентября 2021, 18:06
Своими мозгами, руками, шариковой ручкой и с бумагой разучились работать или реально мозги уже не работают?!
Гость
14 сентября 2021, 11:19
В налоговой такое было ,приедешь сдать отчёт, а там программы зависли и до вечера.И так каждый день.
Гость
14 сентября 2021, 11:32
Вообще то и СМС от МТС не приходят...
Гость
14 сентября 2021, 12:37
Сетевой город у всех не работает? Как теперь контролить ребенка
Гость
14 сентября 2021, 11:15
Начинайте оформлять указания на включения отопления. Пока все стадии согласования пройдут, уже холода настанут. Квартиры и так уже ледяные. Берите пример с Подмосковья. Там чиновники заботятся о людях.
Гость
14 сентября 2021, 11:12
Ура! Так вам и надо!
Гость
14 сентября 2021, 11:37
В серверную врезался метротрам.
Гость
14 сентября 2021, 11:36
Да за интернет они опять вовремя не заплатили как обычно это каждый месяц проблема
Гость
14 сентября 2021, 11:42
Ростелеком опять кого-то блокировать собирался (как это было с Телеграмом). Видимо эти "гении" опять проблем добавили организациям.
Гость
14 сентября 2021, 13:06
Выборы же..👎🏿
Гость
14 сентября 2021, 13:21
депутаты хорош хулиганить
Гость
14 сентября 2021, 18:23
Очереди Айдарок Адилек Ахмедов Санжаров?
Гость
15 сентября 2021, 08:34
ха-ха. вот и всю базу слили, ждемс всплеска мошенников
Гость
15 сентября 2021, 11:41
Произошёл сбой. Отличная новость.