RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Южном Урале в шаурмичную, объявившую акцию для двоечников, пришли разгневанные родители

30 сентября 2021, 17:56
"... заказываешь у нас шаву..." - решили поддержать себе подобных 😁 Мало того, что кормите людей непонятно чем, еще и с маркетингом беда... А с другой стороны, на отличниках много не заработать...их 10-15% от общего числа... да и они, как правило, растут в более развитых и образованных семьях, где есть (я надеюсь) культура питания, как домашнего, так и по тому, что ешь 😉
30 сентября 2021, 18:46
Беда с маркетингом, написал тут кто-то? Да их маркетолог - жёваный гений! О них написал 74, за 1 час здесь уже больше 2000 просмотров, любители халявы просто вызубрят название и местоположение этой шаурмячки. Акция закончится сегодня вечером, но посетители будут туда ещё неделю по инерции ходить. Я удивлён, что тут ещё плашки "реклама" нет
Гость
30 сентября 2021, 18:01
Акция видимо при поддержке правительства единой россии.
Гость
30 сентября 2021, 18:00
А родителям двоечников ввиде компенсации можно раздать по сушеной вобле к пивку. И овцы целы и волки сыты
Гость
30 сентября 2021, 17:56
Все правильно написано. Если ребёнок сыт у него мозг лучше работает. Надо проверить кормят ли родители достаточно своих детей.
Гость
30 сентября 2021, 18:16
Так у нас вся страна так живет. Кто не работает, тот ест
Гость
30 сентября 2021, 18:22
Родители вы себя вините а не детей и руководство шаурмячной , это вы так своих детей воспитывает
Гость
30 сентября 2021, 17:59
Кто не работает, тот ест. Учись студент (© "Операция Ы").
Гость
30 сентября 2021, 18:07
Есть родители, готовые обвинить всех, кроме себя, когда с их ребенком что-то не так. И детей своих за людей, видимо, не считают. Акция как акция. Заведение прекрасное, культурное. По дороге на Тургяок всегда заезжаю. В прошлую субботу соседний с Брайт Сайд магазин нанял человека с рупором и мерзкими желтыми шариками рекламировать скидки. Лучше бы на них возмущались за нарушение спокойствия на улицах и насилование ушей рекламой .
Гость
30 сентября 2021, 17:57
Сытый ребёнок будет хорошо учится, а голодному глюкоза в мозг не поступает!
Гость
30 сентября 2021, 20:25
Не ем шаву, у меня от нее газы и отрыгон
Гость
1 октября 2021, 12:34
Это слишком жестокое наказание.
Гость
30 сентября 2021, 18:06
Эти активисты уже достали, ходят по всему городу и во все щели заползают
Гость
30 сентября 2021, 18:03
Опять скрытая реклама!
Гость
30 сентября 2021, 19:48
А мы КАЖДЫЙ день,кроме выходных..даем пирожок с мясом и картошкой,либо капуста-мясо,яйцо варенное куриное,, кусок халвы, чай сладкий и если есть вариант то в НЕДЕЛЬКУ раз,шаурма с индейки либо свинины и хлеба белого сколько может скушать..Всем даем, но ученик должен быть малоимущим,с большой семьи. Пока постоянно 65 человек у нас питание, проверили через прикормленных с РОНО не обманули,честно бедные семейки.На Новый год решено каждому подарить по 2000 р в виде сладостей и фруктов и теплый шарф или варежку.Мы азиаты понимаем дети урусов голодные всегда и кормим.Аллах нам помощь за это.
Гость
30 сентября 2021, 20:33
после таких кафе и шавермы будет изжога тошнота местами глисты
Гость
30 сентября 2021, 18:25
Сытое быдло, голодное быдло. Какая разница? Сидели б дети дома за уроками, а не бегали по шаурмячным, и двоек бы не было. А так, пусть члбэшные гопники забавляются. Им бы только повод найти с кем поскандалить да разборки устроить.
Гость
30 сентября 2021, 18:27
При заказе от 1000₽
Гость
30 сентября 2021, 18:46
В Миассе не только двоечников бесплатно кормят. Там водятел троллейбуса бортовой номер 116 гоняет шансон тюремный вместо объявления остановок. Вот гопник. Наверное, вырос на бесплатной шаурме за двойки.
Гость
30 сентября 2021, 19:05
Не шаурмИчная, а шаурмЯчная. Хотя что то г..., что это г...
Гость
30 сентября 2021, 19:34
Родителям не в шаурмячную идти, а в детёвый смартофон посмотреть необходимо.
Гость
30 сентября 2021, 19:41
Надо подключаться конкурентам, чтобы удержать сегмент рынка. Например, бесплатный пир в КБ-шке за отчисление из школы или ящик шампанского, если забеременела, или накурка кальяном всего класса за то что довели училку до слез, или нагадь в подъезде и получи рогатку в подарок. Ну и суперприз - доведи директрису до обморока и получи неделю проживания в кабаке-де-борделе.
Гость
30 сентября 2021, 21:38
Задорнова не хватает!
Гость
30 сентября 2021, 21:42
А ууууу люди сейчас не ест ваш ребёнок а 8и в9клласе сами деньги будете давать на карманые расходы, а тут уж мимо он не прайдет 🤣🤣🤣🤣🤣обезательно за шаурмой зайдёт
Гость
30 сентября 2021, 22:18
Вот так и воспитывают будущих рабов!!!! Что бы потом за корку хлеба работали!!!! По такой системе работают продавцы смертью! Будьте бдительны!!!!!
Гость
1 октября 2021, 07:51
Смешно конечно, но эти шаурматоры конечно еще те дураки. Но плохая реклама тоже реклама.
Гость
1 октября 2021, 10:58
Таким образом нас хотят совсем сделать тупыми.
Гость
1 октября 2021, 11:24
где пометка: "на правах рекламы"?
Гость
2 октября 2021, 14:16
Кормите в столовой нормально. И не вмешивайтесь в бизнес. Останетесь у разбитого корыта
Гость
30 сентября 2021, 18:15
Это ж надо додуматься, поощрять за двойки. Учитесь у армянского кафе и добру и воспитанию.
Гость
30 сентября 2021, 18:00
Чтобы мутить лаве образование не нужно. У меня лично 9 классов, и те на тройки, а мы с пацанами бабосика нормально поднимаем, на пиво и сигареты всегда есть