17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Фото пользователя
9 окт 2021 в 04:49

Позёры

8 окт 2021 в 18:46

Уберите там этот "корявый" поворот!

ОТВЕТИТЬ
Гомодровосек
8 окт 2021 в 20:12

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
Срочно спасайте лиственницы на сони кривой и 40 лет победы.
Их много лет травили, сваливая на газон снег с солёными реагентами (сразу за перекрестком комсомольский/40лет победы в сторону ёлок). Надо вымывать грунт и засыпать новый, деревьям 30+ лет, вы такие новые не высадите.
На Соньке вообще уже много мертвых, там такая же история, плюс скудное питание из-за очень малого приствольного грунта.
Ещё 2-3 года, и они мертвецы.
Говорю как лесопотолог.

В топ, чтобы заметили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:49

Любые посадки деревьев - это благо для города.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
8 окт 2021 в 18:56

поливать летом не забывайте.

Гость
8 окт 2021 в 19:53

Юревич испохабил город не нужными расширениями и правыми поворотами. Убирайте эти корявые убожества. Верните проспекту Ленина, тротуары, газоны и деревья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:45

— Мы будем создавать «зеленый пояс» вокруг Челябинска

Пока, вы только уничтожаете, этот зеленый пояс.

угага
8 окт 2021 в 20:32

а где котэ с лопатом???

Гость
8 окт 2021 в 23:22

Показуха и всего то. Взялись за лопаты. К чему этот Пиар.

Гость
8 окт 2021 в 19:39

Сразу видно по фото, что Лёшка и Виталик Безруков лопаты в руках никогда не держали

ОТВЕТИТЬ
Даня
8 окт 2021 в 18:54

Алёша когда метротрамм выроешь?

Гость
8 окт 2021 в 19:24

Вот жизнь , извилистая как река . Через половину страны эшелонами , телегами , привезли израненного офицера который в своей ладони привез несколько семян , пройдя кровь боль и страдания ,высадил лиственницы.
Но через сто лет появляется такой персонаж как Котова , благодаря пофигизму которой были уничтожены вековые деревья .

Гость
8 окт 2021 в 19:23

Теперь надо ухаживать и подкормку и газоны там делать надо

Гость
8 окт 2021 в 19:50

Уберите уродский правый поворот.

Фемида
8 окт 2021 в 20:48

Всё ложь и лицемерие, во имя власти и однопартийного режима! Был бы выбран народом, не сидел бы "там" по струнке, для вида.. А был бы ответственнен перед нами, неся наши мысли и был бы горд за свои реальные, от сердца, поступки. Это и есть демократия.

Гость
8 окт 2021 в 18:40

Красивое.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 окт 2021 в 19:01

Очень хорошо! Давно пора было это сделать. Хотя высадить бы стоило на Алом поле лучше, а не под очередными проводами или перед окнами

Европа
8 окт 2021 в 19:07

Красава!!!!! Поливать не забывайте!!!!!!

Гость
8 окт 2021 в 18:56

смешной пиар

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 10:25

Посадите деревья взамен погибших вдоль улиц! Почему-то никто этим не занимается, ряды деревьев очень сильно поредели, а кое-где их просто вырубили и не посадили ничего взамен. Например, на улице Молодогвардейцев от Кашириных до Университетской набережной, а также на самой Университетской набережной.

Гость
8 окт 2021 в 19:46

Ему больше заняться что ли нечем по своим прямым обязанностям?

Гость
8 окт 2021 в 19:49

А этот без желудка, что там делает? Ему работать то можно лопатой по врачебным противопоказаниям.

Гость
8 окт 2021 в 20:00

Лопаты купили фискас самые дорогие какие есть😂😂😂, что ты! Простыми то никак не кинешь десяток штыков грунта😂👍

Гость
8 окт 2021 в 21:33

Лучше бы хату себе за свой счёт снял или купил.
Позорище.

Гость
9 окт 2021 в 00:15

А не слишком ли дорого обходится этот лесник Челябинской области?
Может, попробовать ему делом заняться?

Гость
8 окт 2021 в 19:52

Клоун вышел попиариться... Стыдоба!

Гость
8 окт 2021 в 19:12

А напротив теоремы когда высадят? Обещали осенью

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:24

А можно было нанять разнорабочих за 1500р смена. Дешевле бы было.

ОТВЕТИТЬ
Сидоров Сергей Петрович
8 окт 2021 в 19:38

Подскажите , мне огород вскопать нужно осень на дворе , мальчонка с лопатой в очочках уж больно знатно лопатой орудовал . Подскажите люди добрые , сколько он за вспашку сотки земли берет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:35

Лиственницы у реки, за европой-азией, ближе к Миассу, банда юревича тоже закатала в афальт. Деревья погибают!!!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 12:55

"Алексей Текслер купил саженцы лиственниц за свой счет"
Ну-ну
ЗЫ:"О покупке приборов для сети «Государственные аптека» в ноябре 2020 года заявляли губернатор Алексей Текслер и его заместитель Ирина Гехт. Всего приобрели 277 пульсоксиметров. Но в «Областном аптечном складе» заверили, что бюджет никаких затрат на покупку не понес."

Гость
8 окт 2021 в 19:33

Научно технический прогресс позволяет многие удивительные вещи, одной рукой можно вести маршруточку а другой рукой разговаривать на певучем языке со своей исторической Родиной!

Гость
8 окт 2021 в 20:00

Первая фотка - огонь. На рабочий стол ПК качнул. А где губатая?

Гость
8 окт 2021 в 21:24

а чо без масок? штафануть бы этих разносчиков инфекции

Адольф
8 окт 2021 в 22:33

Куляшов уже наготове наверное?

Гость
8 окт 2021 в 19:26

Текслер, все таки, нормальный губер, кто бы что не говорил: не пакостит, идиотских решений не принимает, да и город при нем в порядок привели

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:01

Ну вот, пошло дело. Теперь нужно Комсомольский проспект сделать, как было. Убрать дурацкие островки, убрать идиотскую косую разметку, и сделать все ровно и удобно для людей, как было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 22:59

Браво, Алексей Леонидович! Благодарю Вас за эти лиственницы. Надеюсь, приживутся и будут радовать нас, простых жителей города Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:56

Почему они все без масок?

ОТВЕТИТЬ
Боб
8 окт 2021 в 18:56

Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))

Житель города
8 окт 2021 в 19:05

"Алексей Текслер купил саженцы лиственниц за свой счет"

Не может быть никакого "своего счета" у госслужащего. Все его деньги - это наши налоги.

Гость
8 окт 2021 в 22:42

Наконец Челябинску повезло с Губер-ом

ОТВЕТИТЬ
Ларрриса.
8 окт 2021 в 18:43

А почему она лиственницей называется, там везде иголочки?

Гость
8 окт 2021 в 19:23

ВЛАСТ РАБОТАИТ - ГОРАД ПАРЯДКЕ!
СПАСИБА УВОЖАЕМИ ТЕСЛЕРИ!

З. Учачкина
8 окт 2021 в 20:26

Подскажите, в Месопотамию по прилёте нужен ПЦР тест? И каким самолетом летят, Суперджетом или M’cdonald Douglas?

Гость
9 окт 2021 в 10:34

А поливать будет Текслер эти деревья????? Или они просто засохнут, как все остальные саженцы, высаженные в Челябинске за последние 3 года.

Вовашка 174
9 окт 2021 в 10:53

Надо избавляться от всяких деревьев, а они новые высаживают

Гость
9 окт 2021 в 13:30

👍

Афанасий
9 окт 2021 в 16:13

Губернатор, который работает только на свой инстаграм

совок
9 окт 2021 в 16:33

кино.

Социолог
9 окт 2021 в 18:53

Теперь ясно для чего(и для кого ...)вырубили общегородское достояние.
Офицер и его история вместе с даурскими лиственницами канули в лету, теперь будет позёр из "ведра" и его прихлебаи-шестёрки из того же "гадюшника".
Подлецы и ....

СашкаБородачи
10 окт 2021 в 02:16

Задали бы вопрос ботаничке почему там в Челгу вырубают сад универа под площадку для собачников, и у Безмозгова стукача спросить откуда домик в водоохранной зоне Чебаркуля у него.

Гость
10 окт 2021 в 06:20

- Коллеги, какие предложения по повышению рейтинга губернатора?
- Ну надо решить острую проблему, у нас в городе население остро реагирует (вот недотепы) на вырубку зеленых насаждений. Назначаем ответсвенных, они распорядятся срубить те даурские елки, народ их (елки) любит, начнет истерить. Потом делаев ход конем, губернатор привозит и вкапывает "за свои" деньги новые елки. (да знаю я что лиственницы, но это слишком длинно). Как вам такой план?
- Утверждаем
(из стенограммы совещания в аппарате губернатора некой области)

ЯЯЯ
10 окт 2021 в 11:04

А почему они все так близко стоят и без масок?

Х. Чмарович
8 окт 2021 в 19:07

Все таки молодец наш Тэкслер! Свалку убрал, теперь вот лиственниц посадил за свой счёт. Не побоявшись, отправил в Дальний Восток на ИП Линь Ян деньги со своей карты, потом ждал, когда фура придёт, потом рохлей разгружал с пандуса. Хороший парень, с виду невзрачный, в очках, в пиджачке не по росту, а поступки совершает- благие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:14

он такой счастливый на второй фотке, завидую по доброму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:05

Поганое место. Даже деревья у вертухаев не приживаются.

Гость
9 окт 2021 в 07:29

Единственный нормальный губернатор.

Гость
9 окт 2021 в 00:14

Текслер,гордость нашего города!!!Спасибо ему за преображение нашего города!!!!!

Загрузка...