Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возле арены «Трактор» перекопали новый сквер за 19 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 18:02

Верните комсомольский проспект в прежний вид изверги.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 17:40

Тоже заменят деревья на фонари?

Гость
1 ноя 2021 в 17:57

Эта власть проявляет чудеса некомпетентности и идиотизма во всех областях! Какие бы недостатки не были у советской власти, но такой бред ей бы даже не приснился!

Гость
1 ноя 2021 в 17:41

Что действительно страшно , так это никого не наказывают , абсолютно никого .

1 ноя 2021 в 21:09

Какой ужас. Какие варвары.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 19:42

Раскурочили чтобы скрыть махинации с воровством на детских игровых комплексах на которых пропали 6 миллионов. Там маячит корячится в тюрьме главе района, поэтому быстро снесли городок и инсценировали стройку.

1 ноя 2021 в 18:07

И это все на фоне церкви! Верующие, самое пора оскорбляться!

Блин, молельню еще не построили, а уже столько негатива вокруг.
Варвары.

Здравый смысл
1 ноя 2021 в 17:35

что ни трэш - администрация калининского района! Уже даже кошкину переплюнули!

В Сталинские времена давно бы разогнали или все бы давно по лагерям разъехались!

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 19:45

На каком метротраме туда можно доехать чтобы посмотреть?

Гость
1 ноя 2021 в 17:42

Как обычно всё через одно место, главное деньги получить

друг города
1 ноя 2021 в 17:44

Хорош трепаться.
Съездите в Екат. Поглядите на парк Шарташ. Есть свет, дорожки, тропы.
Всё умно сделали. Мы что дурнее?

Коко-ди Коко-да
1 ноя 2021 в 18:20

Где логика? За такую деятельность нужно привлекать к ответственности, наказывать и отстранять от работы проф.непригодных.

LR- сила!
1 ноя 2021 в 17:54

ниче вы не шарите в бизнесе
потратили 19 ямов
щас расковыряют и на восстановление еще 10 лямов потратят итого 29 лямов есть разница??
при Иосифе за такое дали бы 15 лет минимум всем участвующим а то и что покруче

Гость
1 ноя 2021 в 17:38

Освоили баблишко и опять освоят, что вы переживаете? Платите налоги и ждите.

1 ноя 2021 в 20:36

Бред!!! Впрочем, нисколько не удивительно! Это Россия, детка! Если на вашей улице положили асфальт, значит скоро будут прокладывать теплотрассу!
Вопрос только один - когда ж их всех уже пересажают?! 🤬

Гость
1 ноя 2021 в 17:44

Когда до вас дойдет, что чинушам на вас пофигу, сделали для вида сквер и резко типа работы другие, это отмыв в чистом виде, вы ничего не исправите и не сделаете. Не верите мне, устройтесь в любую районную администрацию...

Ghost
1 ноя 2021 в 17:56

Все знают почему перекопали, администрация Калининского р-на неплохо заработала на этой площадке. На канале Валентины Волковой провели расследование, поглядите там очень интересно

Гость
1 ноя 2021 в 18:19

Когда вредителей государства и народа, посадят уже всех?

AuthenticNDV
1 ноя 2021 в 22:17

А чиновники у себя в коттеджах электрику тоже делают после чистовой отделки? Сомневаюсь… Т.е. дурные они только когда народные деньги транжирят.

Светлана
1 ноя 2021 в 19:19

Все у нас через курдюк!!! Слов приличных уже почти не осталось!

Гость
1 ноя 2021 в 18:00

Маразм во властных структурах Челябинска процветает.

Гмммм
1 ноя 2021 в 18:01

Традиционная челябинская забава: построить сквер, затем непременно на зиму его перекопать.

Гость
1 ноя 2021 в 17:42

будет проведена комплексная проверка по результатам которой нарушений выявлено не будет, все хорошо, что переживать, все хорошо, все по списку, все по плану, главное чтоб граждане налоги и сборы вовремя платили, а так в этой стране все под контролем... и по плану.

Неравнодушный
1 ноя 2021 в 18:03

Жесть! Когда же их пересажают то всех уже?

Вовашка 174
1 ноя 2021 в 18:06

Срочно разнос скверу! 3 шт! И 2 взбучки! Телеграфируйте Шапокляк в Дубаи!

Гость
1 ноя 2021 в 18:17

Это русскай мир!

Удав
1 ноя 2021 в 18:21

Совокупное состояние богатейших россиян с начала года выросло на 65 миллиардов долларов, — подсчитало РИА Новости на основе рейтинг Bloomberg. Больше всего разбогател совладелец Новатэка Леонид Михельсон – на 8,5 миллиардов. В рейтинге Bloomberg он занимает первое место.

Добавим, — Новатэк второй по объемам добычи производитель природного газа в России.

Гость
1 ноя 2021 в 19:48

Как бы расцвела Колыма, будь Сталин во власти. И дорожки бы там проложили, и фонари вкопали. Лопатами, ручками, тачками. Работников было бы немеряно...

Шило
1 ноя 2021 в 21:02

Ну если ваще без проблем и прокуратуры прокатывает,почему бы и не свистнуть лямчик другой? Никто бы не отказался 100%! Или я не прав....? Уррроды,помалкивали бы...

Гость
1 ноя 2021 в 17:40

Это Россия, страна непуганых идиотов.....

Гость
1 ноя 2021 в 17:42

Существует старое правило - чтобы украсть 1 рубль нужно 10 рублей разбазарить . В данном случае правило соблюдается с абсолютной точностью .

Гость
1 ноя 2021 в 17:43

А сотни деревья таи уже вырубили, для удобства попов?

умно
1 ноя 2021 в 18:14

опомнились, уже больше месяц как перекопали. все как всегда в этой стране, отмывание очередных денег.

Гость
1 ноя 2021 в 17:43

Так проще бабло делить

Кот
1 ноя 2021 в 18:18

Передовой опыт переняли в Дубае?

Гость
1 ноя 2021 в 18:27

мы все разрушим до основанья , а потом...мы наш , мы новый мир построим...кто был никем , тот станет всем😄😁😆

Гость
1 ноя 2021 в 20:59

Хозяйственники во всей красе. А потом еще придут теплотрассу перекладывать для полной красоты. (не смешная шутка)

Гость
1 ноя 2021 в 21:03

Когда же начнут все правильно делать, когда хотя бы кто-нибудь понесёт ответственность. Одни вопросы к Администрации города. И только у жителей.

Арсений
1 ноя 2021 в 22:44

Я дума такого тупого и откровенного разводилова уже быть не может. Они что себя бессмертным и неприкасаемыми считают?

Гость
1 ноя 2021 в 18:33

Заметают следы чинушары. Там детский комплекс с горками по контракту стоит 6,2 миллионов. По факту установили за 1,5 ляма.
По итогу 4,7 ляма скрысили на карман.

Неравнодушный
1 ноя 2021 в 18:05

Я не удивлюсь, если потом все плиткой тротуарной поверх снежка замостят... Еще лямов на 20.

гость
1 ноя 2021 в 18:48

Это ноу-хау Челябинска! Сначала построить, потом перекопать!)) Даже в Дубаи до этого не додумались! Пора представителей приглашать к нам, делиться опытом!))

санитар
1 ноя 2021 в 18:18

Мадам Гехт рекламирует новое средство московского НПО «Микроген» - «антиковидный иммуноглобулин - новый препарат для лечения коронавируса». Абсолютно не соответствующее этике госслужащего публичное поведение чиновницы – для нее, как и для «команды Текслера» в целом, это норма.

Михал Палыч
1 ноя 2021 в 18:34

Валентина Волкова, бросай ты этого Кучутатарова, проблемы кругом, требуют немедленного освещения. Хватай своего друга Марселя хазиева и мчись туда, освещать события!!! До Кучутарова все равно не можешь добраться, потом его настигнем
ДОРОГУ ВАЛЕ ВОЛКОВОЙ!!!!!!

Гость
1 ноя 2021 в 17:54

на цвилинга примерно также сквер сделали показали текслеру потом перерырили. но немного было приличнее. илиотищм на каждом углу. а возле набережной сделали сквер где нет ни одного тенька и все дорожки для хотьбы под углом 90⁰ у вас есть кто то адекватный кто умеет думать головой ???

шкуратер
1 ноя 2021 в 18:00

это по русски,по другому не умеют

гость
1 ноя 2021 в 18:16

Шей да пори - не будет свободной поры. А изначально подумать об освещении, не? Не подумалось? Ну а коли не подумалось, или не захотело подуматься - неужели нельзя было сделать так, чтобы не рушить????? Обязательно кабели под землей?

Игорь
1 ноя 2021 в 19:06

Камеры ставим за 15 миллионов. Это очень смешно

наталия
1 ноя 2021 в 19:05

Ужас, беспредел постоянный ,чиновники, что хотят то и творят, никакого контроля за их работой, поэтому так и живем все труднее и труднее

Кот
1 ноя 2021 в 19:28

Один пришивает рукав, другой - пуговицы. Классика жанра.

Гость
1 ноя 2021 в 19:40

А нельзя сначала освещение делать, а потом дорожки и площадки? Это же логичней! Странные какие у нас в администрации люди, сначала пильной надевают, а потом майку на него.

Кость
1 ноя 2021 в 21:04

Андрей Звигинцев, жму руку. Лучших организаторов Красного проекта сложно найти. Занимая муниципальную должность, Вы демонстрируете то, как в Древней Греции именовался гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.Возможно, вы полагаете что читатели форума такие, но смею Вас уверить в обратном. Вы то убеждены были видимо, что электроснабжение по "старой" схеме происходило по воздушной линии либо непосредственно от культового сооружения, возводимого неподалеку путем передачи электроэнергии неким божественным образом, минуя земляные работы. А по новой схеме пришлось все разворотить. Молодец, гражданин Звигинцев, просто молодец.

Гость
1 ноя 2021 в 21:34

Часть этого леса вырубили под церковь, часть лишили корневой системы. И руки не отсыхают

Гость
1 ноя 2021 в 21:54

Эххх, Сталина на таких чиновников и подрядчиков нет. При нем за такое хозяйство сразу бы под белы рученьки да в эти же траншеи. А сейчас можно надеяться только на карму, высшие силы, бумеранг и т.д., т.к. других мер не принимается и никого не наказывают

Гость
1 ноя 2021 в 21:01

Реально подрядчики и управленцы имбицилы. Ну кто так делает, к ним бы на загородные участки так загнать технику и раскопать всё.
Я вот смотрю на беспредел этот и думаю, ну есть же план производства и график работ, который должен быть согласован заказчиком и этапы должны быть выдержаны, чтобы избежать вот это. А в Челябинске всё иначе.

Адольф
1 ноя 2021 в 18:12

Вот прямо интересно, там тоже поставят выжигающие глаза белые фонари?

Гость
1 ноя 2021 в 17:52

Где 500 метротрамов?
Где автобус?

Гость
1 ноя 2021 в 18:24

Аптечные сети и местные власти США в период с марта по август 2021 года выбросили более 15 миллионов доз вакцины от коронавируса.

Например, компания Walgreens выбросила 2,6 миллионов ампул, CVS - 2,3 миллиона, Walmart - 1,6 миллионов, Rite Aid - 1,1 миллиона. Министерства здравоохранения штатов также использовали не всю вакцину. В целом количество выброшенной вакцины незначительно по сравнению с объемом задействованной вакцины – более 368 миллионов доз.

Причина, по которой некоторые дозы вакцин не были использованы, неизвестна. Но эксперты объясняют, что это может происходить из-за повреждения ампул или нарушения условий хранения.

Гость
1 ноя 2021 в 18:30

Ща, вам отстроят снова сквер лямов за 100 и будете улыбаться ходить, да челом пол бить. Смотришь со стороны, вроде взрослые люди, а ума, как у школоты с ЕГЭшным образованием!

НМУ
1 ноя 2021 в 18:56

классика жанра....
пшивая при этом безобразно выполненная работа будет во время оплачена...

Гость
1 ноя 2021 в 19:23

Он Виталий Шаменков, друг Кулешова, ГАИШНИК!!! Сайт 74 вы себя модерируете??!!

Пацанчик с Цвиллинга
1 ноя 2021 в 22:57

Все норм ! Топим за И. ГЕХТ и Н.Котову ! Они сила ! Они наши всё!

Гость
1 ноя 2021 в 23:14

Кто знает,что там строят рядом? в середине этого сквера.

Гость?
2 ноя 2021 в 00:12

стандартная ситуация для России, сначало построить, потом разломать и опять построить. Асфальт на Доватора по такому же принципу делают.

Гость
2 ноя 2021 в 01:37

у каждого сейчас в смартфоне фонарик

Гость
2 ноя 2021 в 01:49

А ещё в этом парке включат рекламу очень громко пение птиц как на кировке

горожанин
2 ноя 2021 в 04:17

Освещение чё-то часто так делают. Возникает вопрос: "Это такие правила или тут нарушение?"

СМИ
2 ноя 2021 в 07:27

Умом Россию не понять

Житель г. Челябинска
2 ноя 2021 в 08:15

Главная беда нашей страны - бездарные решения чиновников.

Гостья
2 ноя 2021 в 08:38

Больше копайте, ширше и глубже! Все ж ясно, как белый день. Доказательства закапывают. Там же о хищении средств на строительство городка писали. Так вот сейчас идет планомерная работа по уничтожению следов. А вы, правоохранительные органы, все спите?

Хуанита ДеБош
2 ноя 2021 в 09:13

Анекдот. (Народная мудрость.)

В сквере. Трое рабочих. Один копает ямку и идет дальше. Еще ямку, и так далее. Второй - за ним. Втыкает кустик в каждую ямку. Третий идет последним, кустики закапывает.

На другой день. Первый работник копает ямки. За ним идет другой - закапывает ямки. Прохожий спрашивает - что вы делаете, для чего? Отвечают. Озеленяем. Просто тот, кто кустики втыкал, заболел и не вышел на работу...
А Вы говорите... Мда....

гость
2 ноя 2021 в 09:30

В других городах тоже всё через ж***?

Гость
2 ноя 2021 в 16:17

Сначала кладут асфальт, затем проводят кабели для освещения.
Браво!!!!!!!!!!!!

Гость
2 ноя 2021 в 16:26

Очень рады, что работы по озеленению скверов, парков и... карманов идут по графику!

Алекс
2 ноя 2021 в 16:39

Неужели никто остановить это воровство не сможет??? Господин Текслер, может быть пора подбирать команду, которая будет считать деньги налогоплательщиков. Сплошная некомпетентность, миллионы направо-налево, сколько можно хорошего сделать можно...

Гость
2 ноя 2021 в 20:56

На следующий год там канализацию и водопровод делать будут к туалету.

Гость
3 ноя 2021 в 09:46

А почему прокуратура под руководством товарища прокурора из Карабаха не реагирует на информацию из средств массовой информации ? Население надеется на правоохранительные органы и ждёт принятия мер к нерадивым , халатно относящимся к своим функциональным обязанностям чиновникам и проверке их на соответствие занимаемым должностям .

Гость
3 ноя 2021 в 11:44

Стелу с перчатками и масками они поставят, а слабо банальный туалет установить ?

Гость
3 ноя 2021 в 20:21

И ведь никого не накажут,на деньги налогоплательщиков изгиляются над городом и нами как хотят

Гость
1 ноя 2021 в 18:01

Если перекопали значит надо, какое тут кому дело?

Райфонгали Хисматуллина
1 ноя 2021 в 18:02

Безо бразие! Только вышли с дети погулять в такой сквер и тут приехал трактор, экскаватор, камазы, начали копать сквер! Будем писать жалобу на имя Котова НП и прокурор Карэн Карленович! Они то уж наведут порядок в нашем сквере!

Гость
1 ноя 2021 в 17:37

Так чтоб тебя первого туда к товарищу Сталину. И не спрашивай "а меня-то за что".

Антижлоб
1 ноя 2021 в 18:36

Что трактор, что собор - всё это дармоедство и гниль!

Антижлоб
1 ноя 2021 в 18:40

Оскверню сию обитель зла шатанием Доброго зайца на всех лавкай и во всех кустах, любители шатать Доброго зайца при наличии напузного креста вне очереди.