9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
24 ноя 2021 в 15:42

молоток! Уважение

миша
24 ноя 2021 в 15:12

приятно видеть что награды получили умные и достойные этого люди, а не силиконовые соски с папиками и административным ресурсом....

ОТВЕТИТЬ
наталья
24 ноя 2021 в 15:17

Умница, красавица!! Молодец!

24 ноя 2021 в 15:34

Отличная девушка-умница. Все у нее хорошо будет. Одно огорчает - с манижей в рамках премии пересеклась...

ОТВЕТИТЬ
Жора
24 ноя 2021 в 14:54

Хоть одна радостная новость

Гость
24 ноя 2021 в 16:12

Молодец девчонка! Не только так держать, а развиваться дальше!!! Успехов тебе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:18

— Собираетесь за рубеж? У вас такой бэкграунд.

— Как пойдет.

Как говорится, сколько волка не корми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:47

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Наконец-то начали обращать внимание на специалистов, а не на спортсменов и певцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:06

Молодец 👍

Гость
24 ноя 2021 в 15:22

Поздравляю, девчонка! Не с гламурной премией, а с успехами в олимпиадах. Получи образование и уезжай! В Новую Зеландию, там программистов ценят, а жить - спокойно и безопасно. Беги, не оглядывайся. Тут едросня развалит страну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:12

Ну гламурная премия сестрам-гимнасткам, и даже этой девушке - вещь довольно понятная. А вот Манижа здесь с какого боку?

Гость
24 ноя 2021 в 15:28

Дальнейших успехов!

Гость
24 ноя 2021 в 16:37

Молодец!

Гость,
24 ноя 2021 в 17:59

Красивая девушка! Жалко,что некому было вместе с мамой сфотографировать.

Лариса
24 ноя 2021 в 19:13

Как приятно читать про умных, талантливых и красивых землячек! Поздравляем, гордимся 👏👏👏

Мила
24 ноя 2021 в 16:28

Более 70 процентов поступивших в ВУЗы С-Петербурга в 2020 году были из РЕГИОНОВ! А если отменят ЕГЭ - разве такое возможно будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:54

Ну вот что то хорошее, а не про чела с серьгой в ухе.

Гость
24 ноя 2021 в 18:48

а чем закончился скандал с преподом матершинницей в ногтевом колледже, травящей ученицу за то что её работа понравилась в мвд

Гость
24 ноя 2021 в 15:08

Девочка умница! Ей поздравления!!! А вот журналистам, озаглавившим статью, позор! ЛауреаТКОЙ....

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 ноя 2021 в 15:40

В знак протеста против незаконной охоты, и показа того, что никто не окажется безнаказанным, причиняя вред природному богатству РФ, считаю необходимым установку памятника лосю. Памятник должен быть установлен на том месте, где он отдал свою жизнь в угоду чужой алчности и жадности. Пусть жизнь и смерть безымянного лося не будет напрасной

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
24 ноя 2021 в 17:06

Надеюсь девчуля найдет куда применить свой талант)))

Гость
24 ноя 2021 в 19:31

Всего тебе самого хорошего, а главное удачи!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 19:36

Умница и красавица

Гость
24 ноя 2021 в 20:29

какая чудесная девочка! Умная и красивая! Пусть сбудутся все ее планы!

Гость
25 ноя 2021 в 00:02

Пути очень разные... тут и Манижа со свои творчеством, и девушка из 31-го лицея... ковровая дорожка одна, но уровень и приложенные усилия разные!!! Девушка -уралочка, молодец, лицо, душа, глаза-все в тебе прекрасно!!! И особенно , какими усилиями ты этого добилась за годы учебы , могу себе представить!!! Удачи, удачи во всем!!!

Гость
25 ноя 2021 в 00:57

Катя, поздравляю, так приятно!!

Меланья
25 ноя 2021 в 02:16

А при чём здесь Манижа?! Нашли гениального человека!

гость
24 ноя 2021 в 15:03

Учитель маленького Текслера тоже премию получил в виде двух- комнатной квартиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:31

манижа это кто такой,что за певец ротом ?

Брат Адольфа
24 ноя 2021 в 15:36

И что теперь нам сделать, в колени ей упасть на поклон , пускай сваливает из Челябинска быстрее, а то деградации произойдёт от экологии и радиации Челябинской , и станет такие как вот вы ,диванные эксперты с комментариями на 74 .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 ноя 2021 в 16:55

приглашали. не поехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:45

Какая милая, славная девушка. Успехов Вам, госпожа Шиляева!

Гость
24 ноя 2021 в 20:58

Ну если с самой манижей...
Великий человек, о чём говорить.

Гостьz
25 ноя 2021 в 08:51

Какая умница! Успехов тебе. Действительно, приятно читать, да и на фото взглянуть тоже. Поздравления родителям.

ГОСТЬ
25 ноя 2021 в 17:37

УМКА!!!! ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!

Гость
25 ноя 2021 в 20:29

Спасибо Вам за теплые слова!

Даня
24 ноя 2021 в 15:56

почему без маски?
Привитая?
Куриный код где?

ОТВЕТИТЬ