RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Банк отказал в мировой отцу троих детей в споре за долги умершей жены

7 декабря 2021, 15:25
Гость
7 декабря 2021, 15:42
Не берите займы, не портите себе жизнь! Надо жить по средствам, стараться заработать.
Гость
7 декабря 2021, 15:38
Все не нахапаются и не подаваться никак. у кого забираете? не люди
7 декабря 2021, 17:08
ЧТО И СТОИЛО ОЖИДАТЬ... БАНКИРЫ - ЭТО КАПИТАЛИСТЫ , КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ЛЮДЯХ... СОСУТ КРОВЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ОСТАТКА.. И ГЛАВА ЭТИХ КАПИТАЛИСТОВ СИДИТ В КРЕМЛЕ.. И РУЛИТ.. !!!!!
Гость
7 декабря 2021, 15:32
Нажраться все не могут....
8 декабря 2021, 06:31
" В 2018-м вдовцу и его детям грозило выселение из квартиры, но тогда в ситуацию вмешались занимавшая на тот момент пост уполномоченного по правам ребенка в регионе Маргарита Павлова" М.Павлова тогда была уполномоченной по правам человека. А уполномоченной по правам ребенка была Буторина. 74.ру как обычно...
Гость
7 декабря 2021, 15:46
За 6 лет мог любой кредит погасить. Но продолжает надеяться на халяву и тратит деньги на юриста вместо погашения кредита.
Гость
7 декабря 2021, 16:55
Кредит брать, - это не выход, лучше напрячься и заработать.....не надо рассчитывать, что банк простит долг, -- много таких
Гость
8 декабря 2021, 01:27
Этот банк трясет даже несуществующие долги,которые придумывает
Гость
8 декабря 2021, 04:20
Русский стандарт это самый убогий банк.
Гость
7 декабря 2021, 15:43
Опять банк - злодей... Что же вы прётесь к этим злодеям? В "РС" кредитуют неплатёжеспособных, которым нормальные банки кредитов не дают, без лишних формальностей, но под дикие проценты. Когда брали кредит - не знали, что у них дети?
Гость
7 декабря 2021, 18:03
Эти нищеброды набирают кредитов,а потом после попойки двигают кони! Акто будет оплачивать банку? Вот и пусть собутыльники и прочая шушера платит,а то как водку жрать все друзья!
Гость
7 декабря 2021, 20:26
Уважение банку, не прогнулся под визги халявщиков, лжеюристов и прочей общественности. Прокутили денежки - будьте добры вернуть! И всякие там отмазки про сроки давности и смерть оставьте внукам.
Гость
8 декабря 2021, 07:40
Потому и "прутся". Потому что: Возьми кредит-собери ребенка в школу! Чтобы совершить маломальскую покупку хотя бы стиральной машинки, многим надо брать кредит. Как будто они на норковую шубу кредиты брали. Такие нелепые коментаторы.
Гость
8 декабря 2021, 12:47
Возмутительно! Нельзя у такого отца оставлять детей! Социальные службы должны незамедлительно изъять у него детей до тех пор, пока не научится планировать свой бюджет. Все равно ничему хорошему детей он не научит.
Гость
8 декабря 2021, 13:09
Удивительно другое - у этого банка одни из самых драконовских условий по кредитам - в здравом уме человек в такую кабалу не полезет. Ан нет, находятся еще, оказывается, "смельчаки", готовые даже в таких банках кредиты брать. Странные люди...
Гость
8 декабря 2021, 18:04
Курилин везде пиарится но толку 0,когда то обращались,даже в суд не пришел,все проиграл.
Гость
22 декабря 2021, 00:29
В апреле 2011 года открывая свой семейный бизнес мы просчитав все риски , сочли необходимым обратится в банк ( не буду называть банк) Нам одобрили кредит в 300 000 ₽ сроком погашения в пять лет. С учётом правильного вложения денег , мы отбили кредит за три года и банк учитывая нашу кредитную историю ,предложил нам новый кредит которым мы непременно воспользовались Погасив второй кредит также за три года . Хочу сказать огромное спасибо банку ,благодаря которому мы создали свой семейный бизнес и работаем до сих пор пользуясь теперь краткосрочными кредитами сроком 55 дней Очень удобная и недорогая система всего 4%
Гость
7 декабря 2021, 16:10
Любят все таки у нас халяву.
Гость
7 декабря 2021, 17:04
Многодетным должны деньги давать во-первых без процентов, во вторых если не может отдать то долг нужно списывать.
Гость
7 декабря 2021, 15:33
за долги надо платить!!! зачем брать, если не отдаешь??? есть русские пословицы - долг платежом красен, не берись за гуж если ты не дюж!!! поэтому надо платить по счетам!!
Гость
7 декабря 2021, 15:42
3 детей!!! Никогда не понимал таких людей, себя прокормить не может, но заводит детей, да еще и не одного, а троих. Бог ему в помощь.
Гость
7 декабря 2021, 16:02
Должен лаве? Плати!
Гость
7 декабря 2021, 15:36
Курилин курит в сторонке а бабок содрал поди с отца))) обосрался
Гость
7 декабря 2021, 15:53
И зачем мужик в доме нужен? Толку от них ноль.
Гость
7 декабря 2021, 20:54
А кто директор банка, спросить с него почему трясет бабло из многодетного отца, по понятиям, он должен наоборот нести ему деньги за его труд и стойкость и не сдирать с него последние копейки.