Город

В центральной больнице Верхнего Уфалея решили проблему дефицита детских кроваток

«Первый гипермаркет мебели» обновил палаты в педиатрическом отделении

Кроме новых детских кроваток, в больницу доставили столики и стульчики для кормления, матрасы с водонепроницаемыми чехлами и офисные стулья для персонала

До самого долгожданного праздника — почти месяц, а новогодние чудеса уже тут как тут. На днях в педиатрическое отделение центральной городской больницы Верхнего Уфалея привезли новую мебель: красивые детские кроватки и матрасы, удобные столики и мягкие стульчики для кормления, офисные стулья для персонала — всё, в чем так нуждалось медучреждение.

Новую мебель в детские палаты больницы доставил «Первый гипермаркет мебели» в рамках благотворительной акции «Дарим добро детям».

— Не все населенные пункты получают должное финансирование для оснащения городских больниц, а в связи с пандемией нехватка мебели в медучреждениях стала чувствоваться еще острее, — прокомментировали в компании. — Мы и наши покупатели не смогли остаться равнодушными к общей проблеме. В течение двух месяцев с каждой покупки перечислялась сумма, на которую впоследствии удалось приобрести мебель для детских палат больницы.

Теперь у самых маленьких пациентов педиатрического отделения появятся новые красивые детские кроватки

Выбор на больницу Верхнего Уфалея пал неслучайно, ведь история компании началась именно в этом городе.

— Мы надеемся, что теперь маленьким пациентам детской больницы Верхнего Уфалея будет комфортнее выздоравливать и возвращаться в свои семьи, — подчеркнули сотрудники компании. — Мы увидели необыкновенные эмоции, радость и искреннюю благодарность медицинских работников, детей и их родителей. Ради таких моментов особенно хочется двигаться вперед, когда видишь, как благодаря посильному вкладу каждого оказывается помощь тем, кто действительно в этом нуждается. Будет здорово, если наша инициатива вдохновит кого-то на добрые дела.

Отдельную благодарность «Первый гипермаркет мебели» выразил фабрике матрасов «ВикториС», которая также приняла участие в благотворительной акции, обеспечив новые больничные матрасы водонепроницаемыми чехлами.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления