RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-в.

728мм 93%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Вице-премьер РФ исполнит желание челябинского школьника

25 декабря 2021, 18:48
Тема классная!!! Но как быть с теми у кого даже интернета нет и желаний выше крыши???? Причём крайне приземлённых…
25 декабря 2021, 19:55
В 17 ЛЕТ ПИСАТЬ МЕЧТУ НА ЕЛКЕ..!!!???? МДА.... НУ И МОЛОДЕЖЬ ЧЕЛЯБИНСКЕ...
25 декабря 2021, 19:59
Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.... МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ГИМН НАШИХ ВЛАСТЕЙ.. ( В ПЕСНЕ СЛОВА О НАС, ​О НАРОДЕ....И ДАННЫЙ ЮНОША ЯРКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НАШЕГО НАРОДА..( ПЕСНЯ ИМЕННО О ТАКИХ)
Гость
25 декабря 2021, 19:19
Очень рада за парня и его семью! Мечты сбываются, особенно, когда делаешь к ним шаг навстречу!👍❤️
Гость
25 декабря 2021, 20:20
А можно вице-премьера куда-нибудь отправить и премьера с ним и ещё одного типа с ними ?
Гость
25 декабря 2021, 19:04
Перелет, проживание и питание им, может еще и вечеринку с девочками в кабаке ему оплатят? Пусть сам зарабатывает деньги и летит куда хочет, такой здоровый лось, а все желания куда-то пишет, видимо, возомнил себя Емелей на печке.
Гость
25 декабря 2021, 18:50
Пиариться за счёт простаков много ума не нужно. Тем более история-то известная: европейские мореплаватели дарили индейцам бусы и прочие безделушки, а в ответ забирали золото, земли и рабов.
Гость
25 декабря 2021, 19:59
главное, чтобы потом не оказался родственником одного из чиновников
Гость
25 декабря 2021, 21:10
А на гран-при Монако слабо отправить?
Гость
25 декабря 2021, 23:40
Люди откуда столько негатива на этого парнишу? Вам чё так сильно завидно что вы в 30+ строчите такие глупые коменты? Ну мечта такая у человека, у всех есть мечта выпал шанс. Были бы вы на его месте говорили бы по другому. вроде взрослые а в башке одна зависть.
Гость
26 декабря 2021, 06:39
Чиполлино в ссср революционер, чиполлино у путинцев террорист и экстремист
Гость
25 декабря 2021, 21:08
Да, уж!!! 17 лет-ёлка, Дед Мороз, хочу……. Война начнётся, чё делать то будем???
Гость
25 декабря 2021, 19:18
грабят 146 000 000 человек и одному кидают подачку! а в нормальных странах у всех людей есть возможность показать ребенку мир ! достойная з/п!!! а у нас не все нормально накормить детей могут! кредиты брали что бы в школу собрать!! многие до сих пор платят по этим кредитам!
Гость
25 декабря 2021, 21:39
Парень, отдай эту подачку от едроса Ройзману в фонд, подари жизнь пацану с СМА.
Гость
25 декабря 2021, 20:32
А остальных школьников отправит на три буквы
Гость
25 декабря 2021, 20:35
Понятно ,школьник хочет жить,как олигарх,но в России у него нет такой возможности
Гость
25 декабря 2021, 22:34
Пусть его бомбила питерский прокатит
Гость
26 декабря 2021, 09:04
Фарту, масти
Гость
26 декабря 2021, 12:45
Хочу в это, в Монаку ...и белые портки с отливом. Жду ответ от его-сиятельства.
Гость
25 декабря 2021, 18:47
Молодец Чернышенко! Исполнил месту малыша! Может и встретит в Сочи и Рикардо Алонсо, а он возьмёт его к себе !
Гость
25 декабря 2021, 18:57
Утритесь русофобы.
Гость
25 декабря 2021, 19:41
Это у парня от непонимания. Повзрослеет - начнёт смывать с кожи следы контактов с путиным. Ведь это клеймо.
Гость
25 декабря 2021, 20:37
Теперь этот школьник будет до пенсии желания на ёлке писать,а работать некогда будет,вот так и ростим дармоедов