Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский бизнесмен заявил в полицию на свою жену из-за двух Porsche стоимостью 14 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ581
27 дек 2021 в 10:36

Вот это я понимаю трагедия! Вот это серьезные проблемы, требующие широкой огласки и общественного резонанса!
А вы тут ноете со своими мелочами жизни "цены растут, денег нет, прививаться заставляют" и т.п.

27 дек 2021 в 09:54

Читая должностные обязанности администрации поименно,вдруг поймала себя на мысли,а что там делает Цапкин В.М? )))
И вспомнила анекдот:"Приходит клиент в адвокатскую контору «Рабинович-Кац-Брехер-Вайнштейн-Иванов» и говорит: — Здравствуйте! Я хочу чтобы мое дело вел адвокат Иванов. — Но почему же? Может кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы Вам подойдет? — Спрашивает его секретарь. — Вы знаете, я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую компанию."

Фото пользователя
27 дек 2021 в 09:09

Кто эти люди? Зачем нам это знать? Пусть решают дела между собой, у нас другие заботы.

"Транспортный налог за 2022 год на легковой автомобиль для физических лиц составляет 37800 руб", то есть город/область - это недополучила в год,
а за 2 ПОРША?
а за 4 года?
налоговая, пора на выход, адрес найдете, или подсказать? 😎😎😎

Фото пользователя
27 дек 2021 в 11:23

Зачем мне эта информация? Зачем эта информация другим людям? Проблемы у всех есть.

27 дек 2021 в 12:33

Вот реально всё равно что у них там происходит, не интересно ☝️ будто других новостей нет

27 дек 2021 в 09:23

НАДО ДАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ОТПРАВИТЬ К МАЛАХОВУ НА ШОУ...
ПУСТЬ РУГАЮТСЯ И ДЕРУТСЯ НАМ НА РАДОСТЬ..
А ПРОГРАММУ НАЗОВЕМ -"БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ"...

27 дек 2021 в 10:07

Не понятно одно. Почему молодые любовницы на столько жадные? Ведь как она мужику скажет, так и будет. Тут, видно, решила у жены всё отжать. Наверняка бы хватило и молодой и ему. Оставила бы жену в покое и кучу проклятий на свою голову не заработала бы.

Фото пользователя
27 дек 2021 в 11:55

Всё как у большинства...😶

одна сторона чувствует себя обиженной и обделённой... вторая сторона - тем, кто больше вложился и создал большинство того, что имеет...

Один раз сталкивался с г-й Байтингер, просто на улице - не понравилась. Самооценка зашкаливала...

Один раз сталкивался с "сыном" этих уважаемых людей - мелочный, хитрый и наглый человек... не рекомендую иметь с ним дел.

27 дек 2021 в 13:15

Редакторам нравится шоу малахольного по перестирке белья? Зачем это знать?

27 дек 2021 в 20:50

Некрасиво конечно, не по-мужски)))

27 дек 2021 в 13:48

Молодая то стопудова с ним по любви) ржу нимагу

Skalambur
27 дек 2021 в 09:02

Не знал, что на свете есть Наталья и Олег Байтингер. А они есть, да ещё и разводиться собираются. Ну и как мне теперь с этим жить?

Хитрый
27 дек 2021 в 09:22

Ну большой мальчик уже, столько лет рука об руку делиться придётся конечно, что там на самом деле мы не узнаем, но думаю его предложение было по разделу …было какое-то предложено, а ее не устроило - возможно обида играет роль, охото наказать за измены. Думаю по итогу без штанов то никто не окажется) Вот нам простым смертным делить особо нечего у нас и проблем таких нет))

27 дек 2021 в 09:03

ДА ЯСНПО ВСЕ И ПРОСТО... БАБУШКУ РЕШИЛ СЛИТЬ.. МОЛОДУШКУ НАШЕЛ..
ПО ДРУГОМУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ...

Фото пользователя
27 дек 2021 в 08:48

прошла любовь

27 дек 2021 в 09:02

МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ ...!!!
НАМ ТО ЗАЧЕМ ИХ "ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ"...?

Гость
27 дек 2021 в 10:55

тема не раскрыта... а где фото молодой разлучницы???

Фаина Раневская
27 дек 2021 в 10:03

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Гость
27 дек 2021 в 11:53

Удивляюсь, откуда берутся такие пенсионеры-человеки-женихи) Некрасивый мужчина, в возрасте. Внешне неприятен. Мне, как женщине, никакие его деньги не смогли бы заменить его элементарную физическую привлекательность)) Интересно, хоть кому нибудь из комментаторов женского пола он показался интересным для романа?)

Гость
27 дек 2021 в 09:41

Роза и Семен Мительман, часть вторая)))

Местный
27 дек 2021 в 08:49

Зачем нам это?

Гость
27 дек 2021 в 11:02

Новая «молодая» О.Р. не такая уж молодая) это хорошо, что человек счастлив, пусть даже и не долго это продлится. Но жена не виновата, чтобы её выбросить на мусорку теперь без всего. Кто поддерживал, заботился о доме и детях 30 лет?

Гость
27 дек 2021 в 09:00

вы лучше напишите что там мэрша решила, со своими кочками по городу делать?

Гость
27 дек 2021 в 08:59

К Малахову езжайте на центральное телевидение, он там вам всё разрулит , на всё общее обозрение России

Гость
27 дек 2021 в 08:54

Вот с чем я категорически согласна, то это с тем, что нормальный человек не будет обсуждать свою личную жизнь с посторонними. Нам это зачем?

27 дек 2021 в 18:46

74.ru мельчаете

Гость
27 дек 2021 в 09:04

Какие же мелочные мужчины богатые:), сам же ушёл, встретил молодую, значит, развод то по его инициативе, ну подарил машины, так оставь, но похоже молодой надо тоже красивую машинку, подзуживает папеньку... Делить ковры, кухню, поди и чашки ложки и кастрюли, мда, вот вам и миллионер...

Гость
27 дек 2021 в 10:40

Кто такие эти люди??? И зачем нам копаться в их грязном белье? Журналисты, не о чем писать??? Пишите о погоде....

Дима
27 дек 2021 в 12:35

Жлобская дележка.... Но весело...

Гость
27 дек 2021 в 09:03

В полиции у мужиков веселуха сейчас

27 дек 2021 в 15:40

Вот скажите, неужели он верит, что по доброй воле, молодая любовница действительно испытывает к нему чувства? Наивный чел. Ей нужны только деньги и молодой любовник.

Наталья
27 дек 2021 в 09:05

Жаль тЁтешку, и противно слушать от него про пенсию.

27 дек 2021 в 12:50

Он перестал перечислять деньги на общую карту!
А он обязан это делать разве?

27 дек 2021 в 08:56

Новость огонь. Теперь спать не буду. Буду думать кто кого😁

Гость
27 дек 2021 в 15:26

Разводится Олег , а стыдно мне …

Гость
27 дек 2021 в 09:01

Молодая естественно позарилась на деньги и на богатство .Девки сейчас ушлые на все готовое хотят жить. А жене его тоже хватит денег пусть отдыхает да по мальдивам ездит .

Лариса Адольфовна
27 дек 2021 в 11:03

если без "соплей" то в статье указывается на обстоятельство, что автомашины стоят на балансе фирмы... полагаю и приобретались автомашины на деньги фирмы... вначале надо фирмы поделить, а уж потом забирать...

Гость
27 дек 2021 в 15:32

Мужик богатый, но дешевый оказался.

27 дек 2021 в 14:38

"Богатые тоже плачут. Челябинский филиал"...

Гость
27 дек 2021 в 13:29

обычная история, нашел помоложе, хочет оставить без копейки свою старую жену-пенсионерку. Так в каждой разведенной семье, просто кто-то мешок картошки делит, кто-то машины. А суть то одна: мужики всегда пытаются отобрать у жен все!!!

очень не красиво выносить сор из избы, тем более для этого есть суд и адвокаты, для чего редакция так поступает?

Мариэлла
27 дек 2021 в 10:09

Удивляюсь я этим мужикам. Искренне верит, наверное, что молодая его полюбила просто так. Не было бы денег, не было бы и девушки. Альфа-самец, блин.

Гость
27 дек 2021 в 09:56

Прекрасно понимаю женщину, думаю свои 50 законных % она заберёт и правильно сделает, лишь бы все имущество перечислить, а так через СМИ донести до некий людей, что муж недобросовестный да и побесить его весело

Гость
27 дек 2021 в 11:48

В статье не хватает фото новой избранницы пенсионера Байтингера.

Гость
27 дек 2021 в 18:06

Ну понятно, большие деньги, они их поделить не могут, суды-адвокаты, все дела. Но вот то, как он поддел свою бывшую жену, назвав ее пенсионеркой - это очень мелочно и многое говорит о человеке. Искренне желаю Наталье личного счастья.

гость
27 дек 2021 в 09:03

фу как не красиво в чужом белье копаться! зачем нам это знать?

Гость
27 дек 2021 в 17:02

Завёл любовницу, выгнал жену с работы, отобрал подарки, делит ложки - вилки. Пенсионеркой обзывает. Сам то пионер. Гадость какая, кто-то ещё женщин корыстными считает

Михаил
27 дек 2021 в 09:46

У кого-то щи жидковаты, а у кого-то брюлики мелковаты...

Гость
27 дек 2021 в 14:00

Куплю порш на фирму и подарю жене, это удобно когда все расходы оплачивает фирма и себе на затраты списывает: бензин, то, транспортный налог.

Ольга
27 дек 2021 в 17:07

Как это противно! Столько лет прожить вместе,детей родить,а теперь встретил молодуху и всех нахер - и старую жену,и детей! Будь мужиком,не мелочись,отдай половину жене и детям. Гнилой человек! Состариться и молодухе не нужен будешь.

Гость
27 дек 2021 в 11:37

Грязьненько.

гостья
27 дек 2021 в 09:26

Никогда не говори,что знаешь человека,если ты не делил с ним наследство.

Гость
27 дек 2021 в 09:19

Нужная статья, особенно нужно, как можно подробнее перечислить все, что они "заработали". Может после этого у фискальных органов вопросы появятся, ну или хотя бы те, кто им это все зарабатывали поймут, на что они жизнь тратят. Действительно один порш не успел приехать - не вопрос подарим другой, а этот подарим чуть позже.... Честно заработанное, ага...

Гость
27 дек 2021 в 13:27

Судя по фото в Инстаграмме, любовница вся перекроенная пластическими хирургами и типичная охотница за богатыми престарелыми принцами

Гость
27 дек 2021 в 14:48

Не поделилась в инсте зарегиться, не жалею, поражала от души))) Бедный дед, добродушный толстячок, походу и вправду влюбился по уши. А теща, чувствуется, что рада, что свою дочу удачно пристроила, та явно в девках засиделась))

Гость
27 дек 2021 в 17:28

Олег, я Вас не знаю, ну дайте уже жене процент от фирмы на карту...ну смешно ведь тарелки делить, а...взрослые деловые люди, вроде бы.

Другой Вася
27 дек 2021 в 13:31

Отдал половину и пошел дальше. Итак Бог щедро наградил. Крохобор, одним словом.

Ольга
27 дек 2021 в 14:43

Не понимаю, как мы жили без этой новости!!!!! Спасибо, теперь буду спать спокойно!

Гостья
27 дек 2021 в 23:45

Кошмар какой, как мерзко. Ну ушел ты от старой жены, счастья. Но что она такого тебе сделала, чтобы драться с ней за ложки и публично оскорблять? Просто попользовал и выкинул. Конечно, Наталья тоже выглядит так себе, жалуясь в СМИ. Но понять можно, женщина использует любые возможности отстоять свое. Просто попользовал и хочет в мусорку выкинуть. Отдай, что положено, и иди к своей искренней любительнице пенсионеров.

вах вах вах
27 дек 2021 в 12:00

прямо противно, зачем я все это прочитала.
Парень в преддверии статьи в инстаграме девицу свою выложил. мол, люблю, не могу. теща ему в комментах - благодарствуйте, барин, что доню мою забрали. а он ей - до гроба мы с ней вместе будем, уж не волнуйтесь, мамаша. цирк, да и только.
противно и мелочно. он не то что первый тайм уже отыграл, второй к концу уже идет, о вечном пора думать. а все туда же.
хорошо, что дети взрослые, а то и их бы начали перетягивать.
и сразу образ настоящего мужика, сурового охотника, уважаемого бизнесмена рухнул. поступки не по статусу.

Гость
27 дек 2021 в 10:24

Насладился молодостью женщины а в замен два каких то паршивых порше ! )))))

Труъ докъ
27 дек 2021 в 09:12

Сериал "Роза и Сеня. 2.0"

гость
27 дек 2021 в 12:15

молодушку вообще без штанов оставит потом

27 дек 2021 в 13:39

95% комментаторов здесь,поступили бы на месте Олега,не знаю к сожалению его отчества,точно так же,а мужик молодец!Пусть пишет номер карты,скинемся всем миром ему на новую тачку!

Гость
27 дек 2021 в 10:37

Глупо бельём грязным прилюдно трясти. Тем более, что это у самой Натальи второй брак. В первом, видимо, делить было нечего))))

Аркаша
27 дек 2021 в 12:39

Держитесь одной семьи. Как бы ри было тяжело. Тогда и дети разводиться потом не будут. Пример отца будет, который держался одной семьи. Желаю помириться супругам и Олегу и Наталье! Любовницу прогнать.

Гостья
27 дек 2021 в 22:24

О, боги!! Мужики, когда уже вы поумнеете, и жизнь вас чему-то научит? Неужели не понятно, что лысый и старый дяденька нужен молодой красивой девушке только из-за денег. Спуститесь уже на землю!! И когда она найдёт себе другой кошелёк - поползете вы обратно к своей пенсионерке....

Максим
27 дек 2021 в 11:02

Ну вообще....вы посмотрите,почитайте как мы денежки делим,это же так интересно

Гость
27 дек 2021 в 11:40

А нам зачем эта информация?

Гость
27 дек 2021 в 12:37

Мда..... что сказать? Только вспомнить любимую поэтессу: "сколько просьб у любимой всегда! У разлюбленной просьб не бывает".(С)

Гость
27 дек 2021 в 13:13

Ковры, дорогие тачки, золото и ружья будут положены в семейную усыпальницу? Какие мелочные люди эти Байтингеры, не ожидала....

ГостьЯ
27 дек 2021 в 14:18

Прошла любовь, завяли помидоры
ботинки жмут и им уже не по пути 😁

Маша
27 дек 2021 в 16:24

Она просто пенсионерка, а он юноша с перекроенной тётей, клоун.

Гость
27 дек 2021 в 17:20

Жена и есть жена! а такие сисясто-губастые, как у него в инсте, на кучу денюжек всегда падкие - за что его еще любить стареющего и лысеющего?!

коренной челябинец
27 дек 2021 в 09:53

Когда мужчина забирает подарки- это жлоб, а не мужчина. Влюбился- уйди красиво, тем более нельзя обижать мать твоих детей...

Челябинец
27 дек 2021 в 09:08

Когда личная жизнь выносится на всеобщее обозрение - не жди от людей сочувствия, засмеют. Типичная история. Полностью зависимая от мужчины женщина (вся работа на предприятиях мужа или зависящих от него) как старуха из сказки, хотела все больше ничего не отдавая взамен. Как в сказке и останется у разбитого корыта. Зачем ей ружья? Когда большие деньги, не остается места для любви. Жалко только детей.

Гость
27 дек 2021 в 09:06

Одного не понимаю в этой статье, зачем я это читаю)))))

АДЕКС
27 дек 2021 в 09:12

как нам это интересно. лучше о простых смертных , которые выживают на пособие, чтобы умереть до 65-ти ....я.

Гость
27 дек 2021 в 20:54

Не дай Бог мне в их возрасте так оскудеть на ум. Эти все активы впринципе должны отойти детям со временем. Оба хороши, имея хороший достаток они умудряются быть не искушенными и радоваться Порше на ДР, это какой-то старческий маразм у обоих. Мужик в принципе должен же-юре отписать все детям, пусть на сразу, частями, постепенно. А жена должна понимать, что это не себе требовать 50% а в целом, чтоб все их нажитое с мужем оформить так, чтоб это досталось в будущем их любимым детям. Ну если это не так, значит оба родителей не любят своих детей, а любят только себя. Она отпишет молодому мужу, он отпишет молодой жене. Господи, я больше всего боюсь в их годы оскудеть так же как они умом, надеюсь, что не оскудею. Я бы точно не хотел в их годы Порше и тем более удивленно радоваться такому подарку, имея за спиной и без того сладкую жизнь. Прожили столько лет оба, в достатке, а мудрости и на грамм не прибавилось. Мне Вас жаль, Байтенгеры!!!

Гость
27 дек 2021 в 09:04

Видимо нормальные темы у журналистов 74.ru к новому году закончились...

Гость
27 дек 2021 в 09:07

Как же так сплошные разводы у "элит" то антипов с аристовым, теперь вот эти. Как так то, прям сижу риву😭😭😭

Гость
27 дек 2021 в 12:50

За все в этой жизни приходится платить! Пожила, попользовалась, дай другому ‘’ поносить’’. Да и ему не долго осталось в масле купаться! Пенсионер одним словом! А вообще это кто такие? Первый раз о них слышу, да и лучше не видеть и не слышать! Понаворовали чужое, а теперь делят между собой. Верните все людям - вот решение вашей проблемы, как пришло, пусть так и уйдет!

Гость
27 дек 2021 в 13:09

Она сейчас просто пенсионерка...
Вся правда жизни в этих 4 словах.

28 дек 2021 в 10:37

Лишить их всего, отдать детям в детских домах, чтоб знали цену и ценность всему и всем! Эти люди ничего не достойны, ещё говорить про них, тьфу!

Гость
27 дек 2021 в 09:05

Смешные люди эти Байтингеры, жизнь то небесконечная, а они машины, ковры и ружья делят. Неужели у них интеллектуальной и духовный уровень находится на уровне поданных заявлений в полицию?

Лариса .
27 дек 2021 в 08:56

свободен? теперь в Самару?

шкуратер
27 дек 2021 в 10:07

мне это зачем

Депутат из Алупки
27 дек 2021 в 11:49

Мужские трусы тоже надо пилить 50% жене отдать.

Гость
27 дек 2021 в 11:55

Неужели в городе и области нет никаких интересных материалов, неужели кому то ЭТО край как интересно? Сотни пар расходятся, кто миром, кто войной, но это - жи

чайник
27 дек 2021 в 12:50

Кто это такие? Пусть к Малахову на передачу идут. Ваще неинтересно из за чего разводятся Пупкин и Пупкина..

Гость
27 дек 2021 в 14:49

Прям Санта Барбара, ждём продолжения!

Гость
27 дек 2021 в 15:50

Сегодня открытие городка на площади Революции, может им покататься на Горках, может померятся и делить ничего не надо будет

Рассерженный
27 дек 2021 в 18:07

Ну и что? Типичная история - жена вышла в тираж, появляется любовница. Если неаккуратно как-то поступил мужчина - его проблемы, значит отсудит супруга половину, даже если не зарабатывала этого в полной мере. Но это не тот случай, думаю, хотя бы в силу длительности брака - более четверти века не шутка. Аккуратнее нужно трахаццо на старости лет:)

27 дек 2021 в 15:15

Брак - не про семью, а про то как делить имущество после развода. В ЗАГС ни ногой!!!

Гость
27 дек 2021 в 09:06

Один вопрос. Для чего этот сор из избы для народа? личная жизнь, личные отношения - личные дела каждого. На то оно и личное.

Гость
27 дек 2021 в 10:47

Зря он эту дележку затеял, все равно все имущество его детям достанется. Возраст у него критический, - сегодня здоров, а завтра старый и больной....и молодой жене не нужен будет, и бывшая с детьми отвернутся

Гость
27 дек 2021 в 09:36

кто знает сколько лет этому герою любовнику

Гость
27 дек 2021 в 14:19

Сосем не так давно разводился Джофеф наш Безос.
Не моргнув глазом отдал супруге половину многомиллиардного состояния.
А было у него тогда что-то порядка 250 миллиардов баксов.
Отдал легко безо всякого дележа трусов.
И что вы думаете - за непродолжительное время он опять уже поднялся.. до 300.