RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«Скорую не вызвать»: в Челябинской области целое село на несколько дней оставили без связи

27 декабря 2021, 17:31
Красноармейский район. пос Слава, Пятихатки, пос. Новый. Связи ТЕЛЕ-2 практически нет, не говоря об интернете уже много лет. МТС и Билайн аналогично - никакие. Живём, как в каменном веке. Позорники!
27 декабря 2021, 17:06
@Tele2 в Челябинской области модернизировала 17% базовых станций в 2021 году@
Гость
27 декабря 2021, 17:12
Сначала селяне кабель украли и всё оборудование переломали выдергивая медь, а теперь жалуются, скорую им не вызвать.
Гость
27 декабря 2021, 17:59
Связи нет? А как же вредные електромагнитные волны? Ведь без них хорошо же
Гость
27 декабря 2021, 17:20
расслабились все без телефонов никуда. раньше как то жили и не жаловались
Гость
27 декабря 2021, 17:02
на ЧТЗ у Сада Победы постоянные проблемы с интернетом, зеленый оператор не хочет решать проблему.
27 декабря 2021, 17:01
Столько статей хвалебных Теле2 написали сами о себе, а как до конкретики дошло, то идите жители Белоусово..., на бесплатную точку Wi-Fi.
Гость
27 декабря 2021, 19:44
Куда смотрит МЧС? Проводную связь, радио фактически уничтожили. Не дай бог что случись, даже оповестить не смогут.
Гость
27 декабря 2021, 17:39
То что проблемы начались 25 декабря это вранье! С лета у нас регулярно нет связи! Обращались в поддержку - никакой реакции.
Гость
27 декабря 2021, 19:51
Да чё так переживать? В Сосновском районе скорая не приедет, даже если есть связь и ты до неё дозвонился
Гость
28 декабря 2021, 04:03
Им поставь нормальную антену , они начитаются про 5G , и тут же её и расколупают .
27 декабря 2021, 21:45
Прям всем сразу именно в эти дни скорая понадобилась. Что за бред. Опять нытье.
Гость
27 декабря 2021, 17:29
Две, не болейте, денег то нетути, хорошего вам дня
Гость
27 декабря 2021, 17:55
По телеку царь сказал , что у вас искусственный интеллект .., опять соврал ?
Гость
28 декабря 2021, 08:21
Я не понимаю вас, вы сидите на теле2 и ноете, перейдите на другую связь.
Гость
27 декабря 2021, 19:18
Теле2! Где связь в центре города! Кислова 27 с лета сидит без связи! Можно позвонить, только у окна или на балконе. И это ваши 99% покрытия?