RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В суде и Минстрое прокомментировали ситуацию с бильярдной и спортзалом в подвале здания в центре Челябинска

28 декабря 2021, 16:21
Задумка хороша… Только не для этой конторы… А суды…. Им Доя полного индекса счастья в подвале нужны казематы и комнаты пыток…
Гость
28 декабря 2021, 14:46
Скоро будет статья в законе , что сотрудники силовых ведомств должны жить в роскоши и богатстве а кто с этим не согласен тот иноагент и террорист , соответственно вперёд по этапу . Это просто какое то издевательство бильярд им подавай , а рабочие у мартена чем тогда хуже или водители троллейбусов . Страна деградирует .
Гость
28 декабря 2021, 14:07
Всё что власть ни делает- всё законно, а тем кто не доволен- есть статья за неуважение к власти.
28 декабря 2021, 13:30
Без комментария! Понятно и без лишних слов!
Гость
28 декабря 2021, 14:05
Зачем икона папуасу, козе баян а бильярдная в суде?
Гость
28 декабря 2021, 13:47
А что ожидали? У чинуш пока не комильфо признавать, что у нас феодальное общество и им можно все за наши же деньги.
Гость
28 декабря 2021, 13:36
всего то пол кита по стоимости)
Гость
28 декабря 2021, 14:22
Наследники Золотой Орды. Все для хана - остальным кнут и ярмо.
28 декабря 2021, 17:08
Деградация общества.
Гость
28 декабря 2021, 14:07
я не я лошадь не моя так в народе говорят
Гость
28 декабря 2021, 15:17
Россия попала в пятерку стран с самым низким индексом счастья, демонстрируя показатель прошлого года. По нему России удалось обогнать лишь такие страны, как Гана, Афганистан, Гонконг и Ирак.
Гость
28 декабря 2021, 13:49
ЧОИС и закон - понятия сложносопоставимые. Вернее противоположности.
Гость
28 декабря 2021, 19:44
Больницы в разрухе, поликлиники закрываются, родители с детьми годами ждут места в детские сады, в школу ребенка устроить тот еще квест, а мы заботимся о досуге слуг народа! Не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
28 декабря 2021, 14:05
Алла Скрипова - вас технично слили... Но если вы пишите постоянно или периодически - тогда почему не найдет собственник подвала? Суд может в натуре не быть его хозяином, а владеть подвалом может кто угодно...например ООО "кременкульподвалстрой"...
28 декабря 2021, 14:37
да здравствует самый независимый и принципиальный российский суд!😁😁
Гость
28 декабря 2021, 17:58
Здание правительства красивое, здание ПФР, суд отстроят, налоговую. А садики, школы, поликлиники сто лет ремонта не видели. Зайдите к примеру в поликлинику на Калиниградской 21 или стационар на Днепропетровской
Гость
28 декабря 2021, 21:42
А почему им (суду) нельзя сделать столовую, зону отдыха и даже бильярд? Они что, не люди? Они же не едят по часу и бюджетных столовых там нет , почему после обеда при остатке свободного времени не посмотреть телевизор или не сыграть в бильярд? Я не судья, но проблема раздута из ничего. Если это касается траты бюджетных средств, то следите за руками, которые занимаются дорогами, там реально идёт не туда, куда должно идти.
Гость
28 декабря 2021, 23:04
капля в море государственной неэффективности. сколько миллиардов ещё будет прожрано и распихано - не счесть. но ведь гражданам, в массе своей, всё нравится, их всё устраивает, главное, как говорится, чтобы лодка не шаталась.
Гость
29 декабря 2021, 06:16
А сауна будет? Разоивайку конечно в суде не этично открывать. А сауну с девочками в самый раз. VIP-соблазн в конце Арбата бы подогнал хорошеньких, почему нет
Гость
28 декабря 2021, 15:01
Ну и что такого то? В 18 арбитражном апелляционном суде есть и тренажерный зал и массажисты. Есть комнаты отдыха. И это все официально. Чем плох бильярд то? Или по вашему судьи отдыхать не должны? Там работа такая, что с катушек съехать можно. И за такие скромные деньги хотели сделать. Вы вон на китов гляньте - им красная цена 300 000 рублей вместе с установкой.
Гость
28 декабря 2021, 14:02
Судьба бильярдной в подвале - это главное, что волнует сейчас челябинцев. И не сейчас - тоже.
Гость
28 декабря 2021, 14:57
Как правило, как разгружаться коллективу, определяет начальник. Кому настольный теннис, кому шашки и шахматы, ну а кому и бильярд нравится, значит и сауна где то будет.