29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)
11 янв 2022 в 09:25

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОДНА - СТАЛО НЕ ИНТЕРЕСНО ПО ДОХОДАМ.. КАКОЙ ДЕБИЛ ПРОДАСТ ПРИБЫЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ..? НИКАКОЙ..ПРИБЫЛИ ЛИБО НЕТ , ЛИБО ПРИБЫЛЬ СТРЕМИТСЯ К НУЛЮ.. ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЗНАЮТ - ПРИ ТАКОМ УДАЧНОМ УПРАВЛЕНИИ СТРАНОЙ , ГДЕ НИЩИХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ О КАКОМ РАЗВИТИИ БИЗНЕСА МОЖЕТ ОДТИ РЕЧЬ..?? ВСЕ ХОРОШО В РОССИИ ТОЛЬКО НА .. А ТАК - В РЕАЛИИ ВСЕ ВЫЖИВАЮТ ЛИБО УЖЕ СДУЛИСЬ.. ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ...ПРО МАГНИТ , ГАЗПРОМ , ЛУКОИЛ Я ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ..У НИХ ВСЕ И ВСЕГДА ХОРОШО.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 11:25

Разумеется, дело в низком доходе. А продавать вещами долго и дёшево. Остальное все ложь.

Вовашка 174
11 янв 2022 в 08:51

🤣🤣🤣Ну и чешет, за 10 не отдам, сильно много, бери бэу стульчики и столики за 1.6🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 08:59

Не выгодно, вот и избавляется. Красиво поёт, а на деле вранье одно. Боятся настоящую причину озвучить😁

ОТВЕТИТЬ
Альтруисты
11 янв 2022 в 09:15

Продавать за 10 не будем так как совесть не позволяет , отдадим за полтора …. Самим не смешно ?

Фи, непатриотично как - "американский бар", "ирландский паб"... Кругом враги, а вы тут еще флаг штатовский перед входом повесьте. Куда смотрит вечный гарант?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:41

Всегда одно и тоже: место хорошее, прибыль стабильная, вообще все хорошо... Потому и продаём

Гость
11 янв 2022 в 09:31

Мы продаём бар за 1,6 млн потому, что если продавать за 10 млн, то купят люди, которым неинтересны бары.
Г - логика

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:40

Объявляется кастинг покупателей. Продаю Лада Гранта за 1,6 млн, потому что если продавать за 10, то купят люди, которым она не нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:35

Кастинг покупателей?! Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Жора
11 янв 2022 в 09:37

А если не секрет сколько Аренда в месяц?
И не интересен обмен на Рено Логан , я тоже отдаю только в хорошие руки , а по вам видно , что вы люди порядочные и серьёзные , за машиной следить будете . Я Вам доверяю

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 08:55

Интересно, почему, сколько за последнее время продавали здесь успешных и прибыльных ресторанов, баров и кафе, ни один владелец честно не говорит, мол, некуда складывать деньги от прибыли, уже все помещения переполнены, все счета переполнены, а бизнес все приносит и приносит, и все успешней и успешней, и хватит, мол, надоело, решил людям доброе дело сделать, сам заработал, пусть другие заработают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 08:52

Сдулись. Остальное порожняк.

Гость
11 янв 2022 в 09:35

Раз жалко продавать, но сами там не можете находиться - наймите управляющего. Не благодарите

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:27

Никто выгодный бизнес не продает

Челябинец
11 янв 2022 в 09:56

Заголовок водит в заблуждение, никто никуда не вырот, заведение просто не рендательно и поэтому продается, в объявление о продаже конечно же будет указано что успешный бизнес и все такое, у лучших традициях лохотрона. Если посмотреть все эти объявление они все как один успешные и перспективные, а на вопрос почему продается правду никто не скажет, сразу все кудато едут срочно и поэтому распродают.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
11 янв 2022 в 09:02

Каждый день по 2 новости: что из забагаловок закрывается, что из забегаловок продается…
Челябинцы рождаются только для того, чтобы пожрать в забегаловке, прокатиться в маршрутке, подышать заводской вонью и помереть.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 09:26

...... ПРИЧИНА ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ОДНА - СТАЛО НЕ ИНТЕРЕСНО ПО ДОХОДАМ.. КАКОЙ ДЕБИЛ ПРОДАСТ ПРИБЫЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ..? НИКАКОЙ..ПРИБЫЛИ ЛИБО НЕТ , ЛИБО ПРИБЫЛЬ СТРЕМИТСЯ К НУЛЮ.. ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЗНАЮТ - ПРИ ТАКОМ УДАЧНОМ УПРАВЛЕНИИ СТРАНОЙ , ГДЕ НИЩИХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ О КАКОМ РАЗВИТИИ БИЗНЕСА МОЖЕТ ОДТИ РЕЧЬ..?? ВСЕ ХОРОШО В РОССИИ ТОЛЬКО НА .. А ТАК - В РЕАЛИИ ВСЕ ВЫЖИВАЮТ ЛИБО УЖЕ СДУЛИСЬ.. ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ...ПРО МАГНИТ , ГАЗПРОМ , ЛУКОИЛ Я ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ..У НИХ ВСЕ И ВСЕГДА ХОРОШО.

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 янв 2022 в 09:22

Ни один предприниматель не будет продавать бизнес, который приносит прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 10:08

Все просто - раньше там была парковка перед торговым комплексом, в котором этот бар. А теперь там затеяли стройку на долгое время, огородили все бывшее парковочное место, и бар остался по сути без возможности комфортно туда приехать. Для таких заведений этот момент очень важен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 10:41

Кастинг покупателей , которых нет .

Твентин Карантино
11 янв 2022 в 08:56

Обожаю рок-музыку, но за всю свою жизнь ни разу не возникало желания сходить в Джексонс... И знаете почему? Вот и я не знаю...
Что-то не так делали владельцы заведения, что множество моих знакомых ни разу не ходили туда. И дело не в цене... Денег хватает и на заведения подороже.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 15:48

ага за 1.6 млн рублей и аренда в месяц 300-500 тысяч бери не хочу.....

Гость
11 янв 2022 в 09:54

Что для занятия таким бизнесом нужно постоянно находиться на объекте - правда. Линейный персонал в кафе и барах в основной своей массе низкого качества, у многих проблемы с наркотиками и алкоголем. Если собственник не сидит сутками в своем заведении и не контролирует работу, то тут же снижается качество обслуживания, начинается мелкое воровство, внезапные прогулы и невыходы на смену, много такого вот веселого. Наемный управляющий со всем этим не справится - он не будет вкладывать свою энергию и нервы в чужой бизнес. А сейчас на все это накладывается еще и нестабильность в плане доходов и посещаемости, зависимость от приступов ковидобесия наших чиновников. Так что вполне понятно почему собственники решили отдать бар по себестоимости размещенного там оборудования - есть куча бизнесов, которые приносят аналогичные деньги при куда меньшей отдаче владельца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:48

Пересекался с обоими собственниками. С Михаилом можно разговаривать и дела какие-то обсуждать. А с виталием советую даже не здороваться - полный комерс, прокидон людей по полной, при этом сам не особо смелый человек.

Гость
11 янв 2022 в 09:07

10 миллионов за помещение в аренде? Ну ну.

11 янв 2022 в 09:30

УЖЕ РАЗГОВОРЫ ВЕДУТСЯ В ОТКРЫТУЮ , ЧТО ПРИВИВКИ НЕ ПОМОГАЮТ ОТ ОМИКРОНА , ЧТО НУЖНА МОДЕРНИЗАЦИЯ" ПРИВИВКИ ,И ЧТО НАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ.....?

ОТВЕТИТЬ
Миссис Норрис
11 янв 2022 в 11:08

Да делать там нечего, официантка просто космического уровня неуважения, её никто не звал она уже пришла с чеком и поинтересовалась как я буду оплачивать, еда холодная, ценник огромный. Цена и качество не совпадают абсолютно. Отвратительное место.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 23:41

простите, десять миллионов??? А что, собственно, продаётся? Один укомплектованный горячий/холодный цех и пара холодильников и (возможно) сервировка обойдутся в эту сумму. Что там ещё входит в цену? Очевидно, из недвижимости там нет ни-че-рта. Право аренды и сомнительный дизайн-проект?

Гость
11 янв 2022 в 15:35

ИЩИ ДУРАКА!))) ТАМ ОДНА АРЕНДА БОЛЬШЕ 200 000 рупий, + КОММУАЛКА, и т.д. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 11:32

Не понимаю связь наличия маленьких детей и этого бара. Детьми обычно жена занимается, а здесь вроде бы муж тоже есть, пусть бизнес продолжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 17:55

Опачки, какое классно завуалированное объявление о продаже. И бизнес идет хорошо, и выхлоп есть.....но вот только надоело нам прибыль получать, мы, видите ли, из формата выбились. Ага, позаливайте, позаливайте. Сколько было народа раньше в баре (битком) и сколько сейчас (полтора человека). Нет там прибыли. Просто бар этот вышел из моды. Приелся так сказать. А так, это мой любимый бар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:29

Ну ну 🤣дичегоны

Злой гость
11 янв 2022 в 13:40

Видать, два месяца без прибыли благодаря куку-кодам так шарахнули по карману владельца, что срочно надо избавиться от "дохлой кобылы"...

Гость
11 янв 2022 в 08:52

А это же здание-корабль хотели снести...
И если и этот паб попадёт под снос?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 20:04

КБ заедет туда

11 янв 2022 в 14:24

Да неееет, все не тааак! Надо как при продаже авто, продам БАР в связи с переездом в другой город или покупкой квартиры или... 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:39

Куплю Джексонс и назову Иванов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:48

пельменную там откройте

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 09:18

Гнать в шею всё американское.

ОТВЕТИТЬ
Ж. Карамалыкова
11 янв 2022 в 13:47

Жаль! Где сейчас нам, женщинам слушать рок группы и закусывать мясным стейком из мрамор гоаядин? Да и лёгкий коктейль ранее вскружал голову и хотелось безрассудства и фелляций!

житель северо - запада
11 янв 2022 в 13:50

В этом посёлке все заведения сдуваются. Везде одни вывески Аренда, аренда, аренда.

Гость
11 янв 2022 в 10:03

Ой вейз мир! Я вас умоляю!... Скажите честно: пандемия и QR-коды таки-подкосили доход, хотите бабла срубить, впарив убыточный бизнес. Грош цена тем бизнесменам, которые не говорят всей правды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 13:28

КОМУ СЧАС НУЖНЫ ЭТИ ТОШНИЛОВКИ. СДУЛИСЯ ВЛАДЕЛЬЦЫ НА ФОНЕ КРИЗИСА. А ПОЮТ , ДЕТКИ ТАМ КАКИЕ ТО , РЕСТОРАН , ФОРМАТ, В ХОРОШИЕ РУКИ....
ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ОТДАДУТ ЗА ДОЛГИ БЕСПЛАТНО . А ТО И САМИ ДОПЛАТЯТ , ТОЛЬКО ВОЗЬМИТЕ!

Гость
11 янв 2022 в 14:42

Все экспертики не заметили что есть одна ошибка - бар работает с 2007 года, 15 лет! А это о чем-то то говорит, на дохлой кобыле столько не проедешь, да и перепродажа это его третья сколько помню. Да сейчас там много хуже, даже чем 5 лет назад, а с 2011г. он не идёт не в какое сравнение сам с собой - это был топчик!!! Пожелаем любимому бару найти новых хозяев, таких , которым он будет интересен и ценен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 18:14

А я бы с удовольствием купил для себя пару барных стульев из Джексона. Как память о любимом баре.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 15:37

"мы устраиваем кастинг для покупателей" конечно найти такого дурака чтоб купил, то что не нужно и был доволен еще поискать надо...

Светлана В
11 янв 2022 в 11:14

Была там один раз, как зашла так и вылетела сразу - сигаретный дым, топор можно было вешать. Музыка орет. Правда было это давно, как раз наверное лет 10 назад.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 янв 2022 в 11:39

Скрестим пальчики и будем с нетерпением ждать пока все обонкротятся эти забегаловки, особенно бургенные, уж очень они выгледят бесяво...

ОТВЕТИТЬ
МИМО
11 янв 2022 в 16:16

давайте скинемся 99 человек и за 1600 рублей у всех нас будет свой бар в центре города, кто за? Я!

ОТВЕТИТЬ
Ulaş Tuna Astepe
11 янв 2022 в 20:32

Бар Jackson's на проспекте Ленина случайно не по американской франшизе работает?
Это надо же еще кроме 1.6 ляма, ежегодно за фрашизу отстегивать, и думаю много, раз она американская.
Например, есть в США
"Jackson's Bar Grill"
6020 W Flamingo Rd, Las Vegas, NV 89103
(702) 362-2116

Так же интересен вопрос про долги бизнеса, ибо бизнес продается не только вместе с клиентами и прибылью, но и с долгами (долги по арендной плате, долги поставщикам, электричество, долги по зарплате наемному персоналу и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 12:18

Адольскаму предложите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 11:28

Кто туда ходит с Qrинокодом?

Гость
11 янв 2022 в 11:30

Сегодня в кбшке скидочки и норот рядом потанцует, возле крылечка, особенно кто уже синеносый!

Гость
11 янв 2022 в 17:06

Я против закона Джексона-Веника!

Гость
11 янв 2022 в 18:15

Жаль, что бара больше не будет.

Антижлоб
11 янв 2022 в 20:23

Наконец-то еще одни барыги загнулись со своим рыгальником!

Сергей
11 янв 2022 в 22:55

Один общепит закрывается, зато два открываются.

Гость
11 янв 2022 в 22:59

Какие "милые" люди. Даже кастинг проводят. Вот теперь точно верю в чистую и неиспорченную жаждой прибыли душу предпринимателя. Сарказм, конечно же...

Абырвалг
12 янв 2022 в 01:15

Ну, продают, и продают. Прям, интересная городская новость... Если бы не этот вброс, то и не знали бы про этот бар три четверти горожан, как минимум...

Гость
12 янв 2022 в 07:33

ВЛАДЕЛЬЦЫ! Не надо думать, что в Лесном Острове местные жители к вам побегут только лишь из-за того, что заведение рядом. Там народец на 90% такого сорта проживает (как и в Родном, Малинки), что салфеточку под чашечку с кофе не так положите, скандала не оберетесь. Там контингент сильно придирчивый, т.к. сильно богатый.

Гость
11 янв 2022 в 09:12

Если б мне бар мне заказывал такси и бесплатно кормил, поил - то я бы в барах и ресторанах был бы частым гостем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 21:08

Такие места посещают только моральные уроды.
Которые не могут познакомиться на работе, на улице, в автобусе, купить винца и продолжить дома.

ОТВЕТИТЬ