RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Городской пляж на озере Тургояк приведут в порядок за 10,4 млн рублей

14 января 2022, 16:57
Зачем на пляже качели и раздевалки с навесом? Что за бред?! Кто-то пойдет в дождь купаться? Поставьте еще крытый бассейн на пляже с подогревом воды - это будет вишенка на торте!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2022, 16:57
Было красиво и ладно на Зюраткуле, но снесли, а сейчас деньги будут тратить и не факт, что не выйдет провала, как с китами на "набережной".
Гость
14 января 2022, 17:08
Очередные "Киты Котовой"
Гость
14 января 2022, 16:36
Как установят - засекаем секунды до того момента пока местные орки не украдут все что можно поставить на дачи и не переломают все остальное.
Гость
14 января 2022, 16:52
цена за шт как четыре "палки-памятник дорогам" - 84,6 млн???
Гость
14 января 2022, 17:18
Скамеек бы побольше и туалеты нормальные и бесплатные, как в Челябинске ставят парочку бы и тогда вообще место будет классное, а пока там только природа хороша, а благоустройства 0.
Гость
15 января 2022, 15:52
Начинать благоустройство надо с современных туалетов
Гость
14 января 2022, 18:25
Что с водой в озерах? Понастроили всего. Куда всё сливается? В озеро? Потерять не проблема, как восстановить? Министерство приедет по жалобе, возьмет пробу неизвестно какую И всё у них хорошо. А озеру хреново.
Гость
14 января 2022, 17:27
а так же продлят 4 маршрут автобуса до Тургояка, ждите новые. зеленые большие автобусы каждые 10 минут всего за 23 рубля.
Гость
14 января 2022, 18:49
Но люди все таки меняются, становятся лучше, бережнее относятся к тому новому, что делается. Мир меняется, эпоха меняется, меняются люди). Делайте, творите, воплощайте идеи в реальности! А Свет из Центрального солнца Галактики испепелит вандалов))
Гость
14 января 2022, 17:25
У каждой администрации есть своя ручная Полина... Как это мило.
Гость
14 января 2022, 18:09
Интересно по срокам, за это время можно скоростную магистраль построить. Спасибо, что не к 1 января 2023. "Детские игровые площадки и спортивное оборудование появятся на городском пляже Тургояка к 1 сентября 2022 года."
Гость
14 января 2022, 18:34
Китов в чешуе ,да поболее не забудьте поставить !!!!!
Гость
14 января 2022, 19:16
Трёх китов установят?
Гость
14 января 2022, 19:36
У нас что ,с сентября пляжный сезон начинается? Как все абсурдно! Все не для людей
Гость
14 января 2022, 19:38
Да рассказали бы честно от чего люди чешутся после купания в озере! С этим то что делать?!
Гость
14 января 2022, 20:08
К 1 сентября.бархатный сезон начинается?
Гость
14 января 2022, 23:21
В центральной части города уже "построили" семейный центр отдыха на территории городского парка. Самое время благоустраивать пляж. Не понятно только зачем на пляже столько детских игровых площадок, загромоздят всё, отдыхающих места не останется
Гость
15 января 2022, 11:52
Такое можно изготовить сейчас, а к купальному сезону установить. В сентябре купаются в Черном море.
Гость
15 января 2022, 16:31
А что с водой в озере? В прошлом году после купания покрывались сыпью. В этом году будем покрываться чешуей?
Гость
16 января 2022, 00:26
А про туалеты опять забыли?! Раздевалки с навесами, а гадить в озеро будут?
Гость
14 января 2022, 18:19
"С фирмой уже заключили контракт на 5,7 миллиона рублей (при начальной цене в 7,2 миллиона)" Вот картину выставили на продажу и понятно с подъемом или опусканием цены. Мне всегда интересно, как и кто насчитал 7,2 миллиона. Сидит куча народа и просто так говорит, что хочу за 7,2? Что хотели, почему? Почему согласились сбросить 1,5 миллиона? Может эскизёров всех уволить? А их зарплату вложить в благоустройство. Чего не будет?
Гость
14 января 2022, 18:30
Писаки, а вы хоть что-то сделали для города ??????????
Гость
14 января 2022, 21:13
Вам всегда все не нравится. Лично меня новость порадовала
Гость