29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
14 янв 2022 в 16:57

Зачем на пляже качели и раздевалки с навесом? Что за бред?! Кто-то пойдет в дождь купаться?
Поставьте еще крытый бассейн на пляже с подогревом воды - это будет вишенка на торте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:57

Было красиво и ладно на Зюраткуле, но снесли, а сейчас деньги будут тратить и не факт, что не выйдет провала, как с китами на "набережной".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2022 в 17:08

Очередные "Киты Котовой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:36

Как установят - засекаем секунды до того момента пока местные орки не украдут все что можно поставить на дачи и не переломают все остальное.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 янв 2022 в 16:52

цена за шт как четыре "палки-памятник дорогам" - 84,6 млн???

Гость
14 янв 2022 в 17:18

Скамеек бы побольше и туалеты нормальные и бесплатные, как в Челябинске ставят парочку бы и тогда вообще место будет классное, а пока там только природа хороша, а благоустройства 0.

Гость
15 янв 2022 в 15:52

Начинать благоустройство надо с современных туалетов

Гость
14 янв 2022 в 18:25

Что с водой в озерах? Понастроили всего. Куда всё сливается? В озеро? Потерять не проблема, как восстановить?
Министерство приедет по жалобе, возьмет пробу неизвестно какую И всё у них хорошо. А озеру хреново.

ОТВЕТИТЬ
Начальник расписания автобусов
14 янв 2022 в 17:27

а так же продлят 4 маршрут автобуса до Тургояка, ждите новые. зеленые большие автобусы каждые 10 минут всего за 23 рубля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:49

Но люди все таки меняются, становятся лучше, бережнее относятся к тому новому, что делается. Мир меняется, эпоха меняется, меняются люди). Делайте, творите, воплощайте идеи в реальности! А Свет из Центрального солнца Галактики испепелит вандалов))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:25

У каждой администрации есть своя ручная Полина... Как это мило.

Гость
14 янв 2022 в 18:09

Интересно по срокам, за это время можно скоростную магистраль построить. Спасибо, что не к 1 января 2023.

"Детские игровые площадки и спортивное оборудование появятся на городском пляже Тургояка к 1 сентября 2022 года."

Гость
14 янв 2022 в 18:34

Китов в чешуе ,да поболее не забудьте поставить !!!!!

Гость
14 янв 2022 в 19:16

Трёх китов установят?

Гость
14 янв 2022 в 19:38

Да рассказали бы честно от чего люди чешутся после купания в озере!
С этим то что делать?!

Гость
14 янв 2022 в 19:36

У нас что ,с сентября пляжный сезон начинается?
Как все абсурдно!
Все не для людей

Ванька
14 янв 2022 в 20:08

К 1 сентября.бархатный сезон начинается?

Фотина
14 янв 2022 в 23:21

В центральной части города уже "построили" семейный центр отдыха на территории городского парка. Самое время благоустраивать пляж. Не понятно только зачем на пляже столько детских игровых площадок, загромоздят всё, отдыхающих места не останется

Гость
15 янв 2022 в 11:52

Такое можно изготовить сейчас, а к купальному сезону установить. В сентябре купаются в Черном море.

Гость
15 янв 2022 в 16:31

А что с водой в озере? В прошлом году после купания покрывались сыпью. В этом году будем покрываться чешуей?

Гость
16 янв 2022 в 00:26

А про туалеты опять забыли?! Раздевалки с навесами, а гадить в озеро будут?

Гость
14 янв 2022 в 18:19

"С фирмой уже заключили контракт на 5,7 миллиона рублей (при начальной цене в 7,2 миллиона)"

Вот картину выставили на продажу и понятно с подъемом или опусканием цены. Мне всегда интересно, как и кто насчитал 7,2 миллиона. Сидит куча народа и просто так говорит, что хочу за 7,2? Что хотели, почему? Почему согласились сбросить 1,5 миллиона? Может эскизёров всех уволить? А их зарплату вложить в благоустройство. Чего не будет?

ОТВЕТИТЬ
Коля
14 янв 2022 в 18:30

Писаки, а вы хоть что-то сделали для города ??????????

ОТВЕТИТЬ