RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

На приемы и банкеты чиновников на Южном Урале потратят 10,3 млн рублей

1 февраля 2022, 19:00
1 февраля 2022, 19:25
«Воровать это Преступление. Много воровать это Бизнес. Грабить весь народ это уже Политика»
Гость
1 февраля 2022, 21:22
Тебя кто-то, несчастного, ограбил?
Гость
1 февраля 2022, 21:22
👍
Гость
1 февраля 2022, 21:57
Придётся писать так, коммент 21:28 предназначен для "я челябинец".
1 февраля 2022, 20:40
Мы значит должны в душных больницах в масках сидеть!!! А у них посмотрите фуршет!!!! На несколько лямов!!! Да ещё и маски сами себе разрешили на надевать!!
1 февраля 2022, 20:01
Когда их пересажают.
1 февраля 2022, 19:44
Красный рояль есть, начальник приехал, а вод падших женщин не хватает, без них скучно.
Гость
2 февраля 2022, 10:58
Они в рояле сидят. Сигнала ждут
Гость
1 февраля 2022, 19:40
Поликлиника Челябинск на ул. Жилой (пр. Победы) сегодня 01.02.2022 очередь из больных (с температурой) вход со двора. Я пришёл по направлению участкового терапевта на ПЦР. 2 часа в очереди.
Гость
1 февраля 2022, 19:40
Почему дети и внуки королевы Великобритании не боятся публичности и им это не наносит вреда, а детям и внукам Путина это вредит?
Гость
1 февраля 2022, 19:43
Чудак, Неужели не понятно? Через них могут узнать настоящий рост в сантиметрах их родителя. А это -тайна
Гость
1 февраля 2022, 19:26
Каждый челябинский губернатор делает это: вскоре после своего назначения шумно анонсирует некий полуфантастический и безумно дорогой «мегапроект» (а лучше два), который «поднимет область с колен» и обеспечит ей волшебный пендель в светлое будущее , а потом их бросают и забывают, потому что прежний губернатор сбегает, а у следующего есть свои. У Юревича такими «мегапроектами» были «дорожная революция» и ТЛК «Южноуральский», у Дубровского – «конгресс-холл» и ВСМ, у Текслера – «метротрам» и межвузовский кампус.
1 февраля 2022, 20:56
Мало ли, что можно придумать? Транспорт водный организует. Вокзал реконструирует или вообще переместит. Поменяет местами Комсомольский проспект с ул. Российской. Пальмы начнёт высаживать на площади Революции.
Гость
3 февраля 2022, 17:24
1 февраля 2022, 20:56
Мало ли, что можно придумать? Транспорт водный организует. Вокзал реконструирует или вообще переместит. Поменяет местами Комсомольский проспект с ул. Российской. Пальмы начнёт высаживать на площади Революции.
речной транспорт и речные порты как на Волге!))))
3 февраля 2022, 20:24
Гость
3 февраля 2022, 17:24
речной транспорт и речные порты как на Волге!))))
У нас есть ещё озёра (хотя озёра, похоже, тоже речным называют). Ну, и Волга - это не про нас. Котова туда не поедет, не будет позориться. Дубай - тут, к сожалению,тоже мимо. Но вот куда-нибудь в Амстердам можно.
Гость
1 февраля 2022, 19:40
В шумном балагане любят собираться Жулики бандиты воры всех мастей Кто пришел напиться кто пришел подраться Кто пришел послушать свежих новостей
1 февраля 2022, 20:47
В миллионном городе больше нет проблем.Эх Челяба моя Челяба....
1 февраля 2022, 19:12
Хороший аппетит, немаленькие цены... Как там у классиков?! - Вот раньше время было другое - пирожок с повидлом стоил 5 коп., презерватив - 3 коп. Это ж как на 8 копеек погулять-то можно было!?
Гость
1 февраля 2022, 19:14
Осторожно! Вылизывание бюджетного корыта приводит к сильной зависимости.
Гость
1 февраля 2022, 19:48
смущает что Компания «Протокол» образована в декабре 2018 года на базе одноименного государственного унитарного предприятия. Ее учредителем выступает Челябинская область в лице регионального Министерства имущества и выигрывает торги уже 7 лет подряд....интересно как они цену так скинули....аж на 4 млн... интересно кто в расчете нмц участвовал и не знали ли они случайно цену предложений конкурентов.....
Гость
1 февраля 2022, 19:39
Народ, который не хочет кормить свою Государственную думу, наконец начнет нормально питаться.
Гость
1 февраля 2022, 19:36
А сколько, стесняюсь спросить, дефицит областного бюджета? А сколько тех, кто вынужден выбивать свои льготы? С сколько тех, кто через прокуратуру общается с разнообразными министерствами? Вот это всё надо добавить с статью.
1 февраля 2022, 19:35
Кажется у нас масочный режим? Где маски господа?
Гость
1 февраля 2022, 21:51
Пир во время чумы .
Гость
1 февраля 2022, 21:26
Когда время правления Дубровского подходило к конца, появились дубоботы, которые оправдывали любое действие или бездействие губернатора, сейчас наблюдаем тоже самое....
Гость
1 февраля 2022, 21:32
Олеша троллей выпустил расхваливать себя😁😁😁
Гость
1 февраля 2022, 19:48
Чтоб они подавились.
Гость
1 февраля 2022, 20:03
Кто бы сомневался, что тракторасы кормят губернатора.
Гость
1 февраля 2022, 21:36
Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области. Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске. Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!
Гость
1 февраля 2022, 19:19
не забывают про себя любимых,как вот интересно например в интернате детском так же денег выделяют?? не думаю
Гость
1 февраля 2022, 19:45
собрались упыри у красного рояля попировать за народный счёт
Гость
1 февраля 2022, 20:17
Старух и стариков обкрадывают , с их то окладами миллионными ...
Гость
1 февраля 2022, 20:16
А чего масочный режим отменили????
Гость
1 февраля 2022, 20:42
неплохо так жируют за мой счет налогоплательщика. а я вот не знаю на что мне, рабочему человеку, что-то лишнее ребенку купить
Гость
1 февраля 2022, 20:25
А где сравнение по годам, со времен губернатора Соловьева желательно, и с мэрией тоже интересно кто сколько тратил и тратит и кого на банкеты приглашают.
Гость
1 февраля 2022, 20:35
Да пусть они обожрутся за наш счёт до талого!
Гость
1 февраля 2022, 20:36
Это поэтому мероприятия свыше 100 человек запрещены?
Гость
1 февраля 2022, 21:22
Гокслерботы выплыли!💩
Гость
1 февраля 2022, 22:22
От выбросов ЧЭМК не подавятся на фуршетах?
Гость
1 февраля 2022, 20:04
А когда вахтовик отчаливает?
Гость
1 февраля 2022, 20:20
И это за счёт средств налогоплательщиков, ещё и в пандемию. Совести нет.
Гость
1 февраля 2022, 20:22
Банкеты заслужить надо, результат работы на так очевиден, не заслужили.
Гость
1 февраля 2022, 20:56
Воры должны сидеть в тюрьме, а не на фуршетах веселиться!☝️
Гость
1 февраля 2022, 20:56
фуршет прекрасен,столько блюд экзотических, ещё и домой взяла,надо поесть за счёт налогоплательщиков, а то всё только ноют
Гость
1 февраля 2022, 21:08
Этот человек славится своими коронными вечеринками. Уже вторая в разгар пандемии. Волшебный в Челябинске смотрящий.
Гость
1 февраля 2022, 19:24
АлЁ. РЕЖИМ повышенной готовности, а они все жируют!
Гость
1 февраля 2022, 19:39
А почему они на фото без масок и не соблюдают дистанцию?
Гость
1 февраля 2022, 20:04
Губернатор и его гости должны хорошо кушать, чтобы хорошо нами управлять
Гость
1 февраля 2022, 20:07
Вбиваем на ютюб "Челябинск. Поликлиника на Жилой улице..." Смотрим. Готовый сюжет для 74. Они такое любят. Свежак.
Гость
1 февраля 2022, 20:44
Экзотичное меню: Пицца из доширака, лазанья из доширака и тд. Рецептов полно. Не хотят ли наша администрация накормить? А чего? Дешево, вкусно и с намеком - надо еще денег
Гость
1 февраля 2022, 20:44
Люди умнеют. Никого не рожают. Никого тут не оставляют.
Гость
1 февраля 2022, 21:28
Даром е’ды .
Гость
1 февраля 2022, 21:31
На рояле , мурку ‘ сыграют !
Гость
1 февраля 2022, 23:16
Петя сумин внука всё пытался сделать третьяком. И де он? Бутерброды подаёт?
Гость
1 февраля 2022, 19:09
Сумина уже давно нет, но он до сих пор заботится о людях и кормит народ, спасибо большое.
Гость
1 февраля 2022, 19:31
кормить будут как в челябинских ресторанах, дорого, не вкусно, с просрочкой
Гость
1 февраля 2022, 20:51
всё из личного кармана,налогоплательщики могут спать спокойно
Гость
1 февраля 2022, 20:12
Фото с красным роялем - это всё заказуха ! Земляки, нашего любимого губернатора хотят подставить ! Не допустим, чтобы лохматая лапа злопыхателей тронула нашего прекрасного губернатора ! Дадим отпор заказной пропаганде ! Отстоим Текслера - отстоим Челябинск!