RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

746мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Председателю Центрального районного суда Челябинска отказали в повышении

15 февраля 2022, 08:55
15 февраля 2022, 09:29
Чемодан. Автовокзал. В родную деревню.
16 февраля 2022, 08:25
Я в шоке. Думал , она уже давно уволена за свое судейство! А она еще работает и подает документы на повышение. Беспредел, страна маразма!!!!
15 февраля 2022, 09:14
Повышение? Хотела на повышение??? вы серьезно?? Поражаюсь хватке этой…ээээ Судьи…. Броня в три наката….
Гость
15 февраля 2022, 10:06
Я В Шоке, выше должность, больше откаты.
15 февраля 2022, 09:47
а кого-то квалифка не пускает в "сообщество" за штрафы пдд у родственников. Ох уж эта избирательность, аж противно
Гость
15 февраля 2022, 21:07
Ну её же тоже не пустили. А судьей она стала, когда у родственников еще не было штрафов.
Гость
15 февраля 2022, 09:11
Где еще "судья" с таким набором замечаний может продолжать свою работу, и даже ждать повышения?
Гость
15 февраля 2022, 09:13
В Зимбабве например)
Гость
15 февраля 2022, 15:04
Эм, в Краснодаре?
Гость
15 февраля 2022, 09:02
Вторая Хахалева
Гость
15 февраля 2022, 10:05
Сергей, эта Мега мозг
Гость
15 февраля 2022, 11:17
Для сведения Хахалева уже в мае должна начало работы судьей в Тбилиси, она прошло сито отбора и ее назначение судьей военного суда дет подписи.
Гость
15 февраля 2022, 09:00
Надеюсь полномочия в декабре ей не продлят.
Гость
15 февраля 2022, 09:48
Какая власть в стране, такие и судьи. Позорище.
Гость
15 февраля 2022, 09:42
Это у которой муж человека сбил, и дело "замяли"? Ясно, понятно.
15 февраля 2022, 09:48
да, та самая
Гость
15 февраля 2022, 12:47
Ну, написано жеж, что прокуратура повторно рассмотрела и чувак переходил в неположенном месте. Тебе такой выпрыгнет, мы будем топить за срок тебе, да?
15 февраля 2022, 09:18
Родственников не выбирают! 20 лет работы говорят о многом! Возможно кому то перешла дорогу! Не однозначная ситуация! Хорошо что всех нас, будет судить Господь, у Него точные весы правосудия!!!
Гость
15 февраля 2022, 09:30
Сбил муж, но заминала (и замяла) дело-то она.
Гость
15 февраля 2022, 09:44
У одной мершы тоже 20+ лет работы в администрации и...
Гость
15 февраля 2022, 10:34
Я не буду никого судить, тем более нравственно, но отмечу, что работать судьёй и не перейти кому-то дорогу - практически нереально, на мой взгляд.
Гость
15 февраля 2022, 10:07
Почему она до сих пор не в СИЗО?
Гость
15 февраля 2022, 15:06
Судейская неприкосновенность которую терять не хочется
Гость
15 февраля 2022, 10:05
На ферму пусть идёт,- коров доить! Вон вроде слышел,- в Аргаяшском районе требуются доярки!
Гость
15 февраля 2022, 09:43
Кум, сват, брат сплошь и рядом.
Гость
15 февраля 2022, 10:10
пусть обратно в Кунашак к себе едет
Гость
15 февраля 2022, 11:12
Высокомерие и зажратость нашей судей просто ужас!!! А у самих покопай - родня сидит, преступления заминают, от взяток уже рожи трескаются, зарплаты заоблачные!!! Мерзость только вызывает это всё!
Гость
15 февраля 2022, 09:59
А как охотники поживают? Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
15 февраля 2022, 11:15
Оба как работали так и работают. Для сведения 70% судей области имеют на постоянном ношении и хранении КС выданное в рамках защиты судей и по статусу судьи.
Гость
15 февраля 2022, 09:56
Очень рады
Гость
15 февраля 2022, 10:08
сходив в суд, полицию, поликлинику, и еще многие гос структуры, сделал вывод, что налоги больше платить не буду
Гость
15 февраля 2022, 11:03
Гость, как будто нас спрашивают... Списывают внаглую с банковских карт и все!!!
Гость
15 февраля 2022, 11:19
Вообще-то они все закрыты с 2017. Все кто там находится сначала были в статусе временно замещающих. Теперь это просто самозанятые. Никаких документов у них нет вообще. Всё что вы им платите - это добровольные пожертвования.
Гость
15 февраля 2022, 09:29
Настоящая патриотка, скоро уедет в ненавистную и загнивающую Америку или Европу.
Гость
15 февраля 2022, 10:08
Разве она не в Магадане?
Гость
15 февраля 2022, 10:20
что с ней возиться, уволили бы отрицательным мотивам, к чему судебной системе такой негатив
Гость
15 февраля 2022, 09:45
В ФСБ или доблестная полиция, не хотят ее закрыть, МОЖЕТ УЖЕ ПОРА)))))
Гость
15 февраля 2022, 10:35
За что? Нефига Вы загибаете? А Вас за что посадим?
Гость
15 февраля 2022, 11:20
ворон ворону глаз не выклюет
Гость
15 февраля 2022, 12:20
Насчёт всех судей не скажу, потому как большинство из них порядочные люди и очень квалифицированные. Но даже один человек с завышенной самооценкой и не адекватным поведением бросает тень на все сообщество. Вот в частности мировая судья в калининском районе выпуливает приказы, ответчиков не уведомляет, третирует аппарат, запугала всех. Не берусь утверждать, но допускаю, что выдача судебных приказов там поставлена на широченную ногу. А ответчик узнает когда уже приставы списывают деньги с карты причём за несуществующие долг, даже не вникая. Разговаривать как нормальный человек не может, считает себя богом. И как после этого верить другим судьям?
Гость
15 февраля 2022, 12:31
Фио не помешает. И вообще хороший комментарий от знающего юриста, как написать на судью жалобу.
Гость
15 февраля 2022, 12:56
Гость, Да да в Калининском есть судья не порядочная.Она даже дело не читает, не вникает в суть, даже не замечает фальшивые документы.Приговор в пользу кто на лапу больше.
Гость
15 февраля 2022, 13:27
Гость
15 февраля 2022, 12:56
Гость, Да да в Калининском есть судья не порядочная.Она даже дело не читает, не вникает в суть, даже не замечает фальшивые документы.Приговор в пользу кто на лапу больше.
Уж не знаю, она ли, или там их несколько. Только эта мировая уже совсем потеряла связь с реальностью. Раз в две недели появляется и сразу куча судебных приказов. В связке с приставами. И правды не добиться, приказы пропущенные не отменяет даже когда человек в больнице лежит. Спелась с несколькими мфо. У людей последние копейки вытягивает.
Гость
15 февраля 2022, 10:07
Лучшая и лучших! Стадно даже читать, а уж каково работать с ней?
Гость
15 февраля 2022, 09:54
А про Колесникова почему молчим?Проблемы у этой судьи начались после конфликта с ним.
Гость
15 февраля 2022, 11:34
Развелось тут, пусть в своём селе возглавляет, жесть ...
Гость
15 февраля 2022, 11:46
За что его повышать? Ни одного ребёнка не посадил. Оценка - "плохо".
Гость
15 февраля 2022, 12:15
это и есть хахалева?
Гость
15 февраля 2022, 21:56
У нее же муж кого то там сбил на пешеходном, и сбитый оказался виновным, а стая шакалов таких же сразу решили ее подсидеть, с двух сторон картина не лицеприятная.
Гость
15 февраля 2022, 09:47
Это очень серьезное наказание - быть председателем районного суда! Ну куда уж строже !
Гость
15 февраля 2022, 10:32
Что за новость? Вам уже писать не о чем? "отказали в повышение". Это из серии "гусь Олег поправился на 1 кг ", "Семья приютила котенка". Пишите что-нибудь полезное, новости второсортные, кому это вообще интересно чего там судья хочет? Ну отказали и отказали
Гость
15 февраля 2022, 11:35
А вот, например: Запретили строительство в лесу на Северо-Западе ледового стадиона физкультурного института. Объект площадью 5200 квадратных метров с искусственным льдом и ценой в пределах 500 миллионов. А нашему елбасы хамам за 500 млн построили - так на что же такие деньги ушли-то?
Гость
15 февраля 2022, 12:25
Надо писать про них, а то люди забудут своих "героев". Правильно, что не поддержали, тк репутация подмочена. Зачем поддерживать такого судью, чтобы общество окончательно разочаровалась в беспристрастности? Итак уже судьи себя многие дискредитировали.
Гость
15 февраля 2022, 12:20
Зато господин Колотов из Карабагского суда получил рекомендацию в областной суд. Мне одно не понятно, в облсуде вообще некому работать чтоли, что Колотова туда приняли. Что он творил и продолжает творить в Карабаше это уму не постижима такая наглость и безнаказанность. И ведь все об этом знают, а он продолжает
Гость
15 февраля 2022, 12:55
КОЛОТОВ будущий зам. предсуда области. У него связи в Москве и в ФСБ и МВД и он свой.В Варне вроде до сих пор от него в страхе..Главное он приехал с нужной страны и вовремя стал НАШИМ. По слухам Колотов!!!лично знаком с первыми лицами страны НАШЕЙ, а это есть МНОГОЕ. Его можно тормознуть. ЕСЛИ вы тут не анонимно, а честно в ВККС и в сайт Путина все опишите, подпишете,то 99% его временно зарубять! Мы так двух СКУШАЛИ, не дали им дальше. Эхо Москвы и ряд ТВ и прессу и все о нем,тогда 100% он не получить свое кресло.👍😠
Гость
15 февраля 2022, 13:20
Гость
15 февраля 2022, 12:55
КОЛОТОВ будущий зам. предсуда области. У него связи в Москве и в ФСБ и МВД и он свой.В Варне вроде до сих пор от него в страхе..Главное он приехал с нужной страны и вовремя стал НАШИМ. По слухам Колотов!!!лично знаком с первыми лицами страны НАШЕЙ, а это есть МНОГОЕ. Его можно тормознуть. ЕСЛИ вы тут не анонимно, а честно в ВККС и в сайт Путина все опишите, подпишете,то 99% его временно зарубять! Мы так двух СКУШАЛИ, не дали им дальше. Эхо Москвы и ряд ТВ и прессу и все о нем,тогда 100% он не получить свое кресло.👍😠
Вот это правильно! Надо все писать, не молчать, а обо всем сообщать. Мы тоже написали жалобу на одну даму из районного суда, хотела бессрочной стать, а не вышло, потому что надо честной быть.
Гость
15 февраля 2022, 11:13
В Магадане следователи возбудили уголовное дело за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку и ношения оружия в отношении 29-летнего мужчины (ч. 1 ст. 222 УК РФ). По данным УМВД России по Магаданской области, ранее судимый магаданец незаконно хранил 11 патронов 12 калибра в своём гараже. Боеприпасы обнаружили полицейские в ходе обыска в рамках ранее возбужденного уголовного дела. Согласно экспертизе, патроны изготовлены заводским способом и являются охотничьими. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до четырех лет.Взят под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается,т.к. нашли 67 капсюлей Жевело и 70 грамм пороха СОКОЛ.
Гость
15 февраля 2022, 11:37
Практика судов и оно засилено есть десяток приговоров за ОДИН патрон осуждали и все нормально.В Перми осудили мужчину за 60 граммов черного пороха, хранил в сарае- и 2 года общего режима получил..В уфе осудили парня один патрон от пулемета Максим и один выстрел от 20 мм пушки времен ВОВ носил при себе и в РЖД нашли рамка сработала)вез с деревни от старика отца,того осудили за сбыт к 5 месяцам ИК поселения),правда дали 9 месяцев ИК поселения.
Гость
15 февраля 2022, 12:33
Наберите в Гугле запрос: Количество оправдательных приговоров в России - и Вы прочитаете про эту судью и про всех остальных судей ВСЕ что надо про них знать среднему человеку.
15 февраля 2022, 16:00
это не помешает получать им шикарную пенсию из наших карманов...
Гость
15 февраля 2022, 09:55
Судья, которая в отместку адвокату выносит несправедливое решение, тоже будет наказана вышестоящими органами.
Гость
15 февраля 2022, 10:26
Так проявляется национализм в действии: очень часто людям других национальностей, кроме евреев, русских и украинцев, тяжелее сделать карьеру в России.
Гость
15 февраля 2022, 10:38
Вы гоните. При чем тут карьера и национальность? Набиулина кто, Шойгу кто, Собянин кто? Ключевые фигуры в своих отраслях.
Гость
15 февраля 2022, 10:58
Гость
15 февраля 2022, 10:38
Вы гоните. При чем тут карьера и национальность? Набиулина кто, Шойгу кто, Собянин кто? Ключевые фигуры в своих отраслях.
Гость, Лавров - министр иностр. дел - армянин
Гость
15 февраля 2022, 12:52
Гость
15 февраля 2022, 10:58
Гость, Лавров - министр иностр. дел - армянин
Ну и русский - это лишь номинально национальность, это человек с системой ценностей и взглядов; украинец - это русский с местячковой, окраинной системой "ценностей". Татарин может быть русским, как и армянин, и грузин, если захотят, если почувствуют, нет - ограничатся " Себе", "между собой".
Гость
15 февраля 2022, 11:18
Краснодарский край нервно курит в сторонке
Гость
15 февраля 2022, 11:58
В Нижнем Тагиле суд отправил экс-главу городского отдела ГИБДД Анатолия Чернова на два года в колонию-поселение по делу о злоупотреблении полномочиями. Также суд назначил наказание от девяти до десяти месяцев колонии-поселения другим фигурантам — его подчиненным Сергею Петухову, Денису Холстинину и Константину Бабушкину. По данным следствия, полковник Чернов дал указание отпустить задержанного за езду без прав Владимира Базилевича, сына вице-мэра Нижнего Тагила и депутата городской думы Игоря Базилевича. Ранее молодого человека лишили возможности управлять автомобилем за пьяное ДТП, в котором погиб его друг. После того, как в 2020 году сотрудники ФСБ узнали об инциденте от честных граждан , экс-сотрудники ГИБДД были уволены из органов внутренних дел. В ходе следствия Петухов, Холстинин и Бабушкин полностью признали свою вину и сказали, что «просто выполняли свою работу» и послушались начальника и его угроз.Все сами должны доехать в ИК-поселение до 2 апреля с.г.
Гость
15 февраля 2022, 12:17
А судьи кто ?
Гость
15 февраля 2022, 12:27
Этот человек, вообще не может называться судьёй, вспомните инсценировку конфликта с Колесниковым, который ей угрожал ! СУДЬЕ...и тишина, хотя она говорила, что есть запись разговора. Мы граждане и так "не верим" в связь лиц.
Гость
15 февраля 2022, 12:42
Дорогу Колесу перешла
Гость
15 февраля 2022, 13:33
ЖИРИНОВСКИЙ В.В. 19 февраля выписка и сразу ТУРНЕ по регионам. В Челябинске будет 23 и он обещает встречи и подарки ветеранам ВС СССР и РФ,продуктовый набор будет с расчета 12000 р. Поэтому в местное отделение ЛДПР просьба офицерам СССР и РФ обращаться, по спискам будет ВЫДАЧА. В Екатеринбурге он будет выступать вечером 23 числа,там планы раздача 45 млн рублей..24 февраля вылет в ДНР и там выступает перед военными и народом! Ура , все таки БОГ есть. 2 марта планы приезд в С. Осетию и Ингушетию и выступать будет перед народом, о силе власти и единстве Законов в РФ.
Гость
15 февраля 2022, 16:58
вот горе то какое, как же она теперь то будет, ой - ой - ой.
Гость
15 февраля 2022, 17:06
В том году вроде пред.военного суда Челяб гарнизона тоже сказали, нет не надо подача документов на новый срок и на иные вакансии сказали не пустят. В итоге в этом году умер,вполне тосковал по работе.Сейчас ФСБ самые главные по отбору кадров, если они решили,то все каюк твоей карьере.Поэтому всем советую помогать чекистам и тогда ваши родные всегда на службе!
Гость
15 февраля 2022, 17:08
Лутфулоева.
Гость
16 февраля 2022, 09:49
Теперь Первая
Гость
15 февраля 2022, 11:31
Враги очень плохо о ВОЖДЕ ЛДПР пишут. Позор,что так о нем.(Это каким надо быть под*лецом в жизни, чтобы твоего ухода люди ждали как праздник? Пусть покажут руки покойника, когда будут хоронить таких, чтобы народ видел, с чем каждый идет на тот свет. Пусть никто не думает, что пожил человек, вредил всем, разбогател, потом умер и все. Все самое интересное там начнется и каждый ответит за каждый поступок. Бог же создал все не для того, чтобы одни поиздевались над другими и пожили здесь хорошо, умерли и все. Там все другое и каждый в ответе перед Справедливым и Неподкупным) МЫ жители Урала узнали, 20 февраля вождь наш он идет на выписку и просто он прошел курс лечения. Сегодня мы партийцы в 60 церквях страны молебен о здравии нашего ВОЖДЯ.
Гость
15 февраля 2022, 12:00
Вечером Жириновский будет рассказ о лечении и 20 февраля турне по регионам страны.