RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Полиция прекратила уголовное дело о вырубке вековой даурской лиственницы в центре Челябинска

24 февраля 2022, 07:08
Главное при расследовании не выйти самих себя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 февраля 2022, 07:09
Милиция в СССР защищала народ от воров, полиция в России все делает наоборот.
Гость
24 февраля 2022, 07:17
о, вы наконец-то поняли смысл переименования?
24 февраля 2022, 07:35
Я ГЛУБОКО УВЕРЕН , ЧТО ОБАМНА ЗАЯВИВ ЧТО РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА РАЗОРВАНА В КЛОЧЬЯ - БЫЛ ПРАВ.. ГЛЯДЯ НА РАСТУЩИЕ ЦЕНЫ В МАГАЗИБАХ НА ВСЕ , НА ПОЛНУЮ ИМПОТЕНЦИЮ ВЛАСТИ И ЦЕНТРОБАНКА - БЫЛ ПРАВ НАШ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ВРАГ.. И НИКАКИЕ ПЕСНИ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ПОРЕЗИДЕНТА О НАШЕМ ВЕЛИЧИИ НЕ ПОМОГАЮТ ЭТО ОПРОВЕРГНУТЬ... А ВЫ ЧТОМ ДУМАЕТЕ - КТО ПРАВ...?
Гость
24 февраля 2022, 07:42
SOLOMON ROZENBLAT, он не враг нам
Гость
24 февраля 2022, 12:09
Мы, простой народ тоже это наблюдаем, только провительство нам в уши дует, что Россия впереди планеты всей
Страна победившей коррупции
Гость
24 февраля 2022, 06:45
Что еще придумаешь?
24 февраля 2022, 06:52
МОЯ БАБУШКА ВСЕГДА ГОВОРИЛА-"КОРРУПЦИЮ НЕВОЗМОЖНО М\ПОБЕДИТЬ , НО... ЕЕ МОЖНО ВОЗГЛАВИТЬ".. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВЫСКАЗЫВАНИОЯМ МОЕЙ УЖЕ ПОКОЙНОЙ БАБУШКИ....?
24 февраля 2022, 07:58
Плагиат похоже.
Гость
24 февраля 2022, 07:46
Странное заключение полиции. Директор Ботанического сада Меркер сделала заключение, что деревья могли бы ещё жить. Текслер с этим мнением согласился, а теперь решили ситуацию назад отыграть, Кулешова нельзя садить?
Гость
24 февраля 2022, 08:22
Ждём комментариев от четы Текслеров. Получается он был не прав и врал народу, ведь полиция уже во всем разобралась?
Гость
24 февраля 2022, 09:21
А где работал куляшов все помнят, вот и ответ
Гость
24 февраля 2022, 12:05
Гость
24 февраля 2022, 12:05
Ждём комментариев от четы Текслеров. Получается он был не прав и врал народу, ведь полиция уже во всем разобралась?
Леша переобуется как обычно
Гость
24 февраля 2022, 07:45
Просто нужно было прикрыть очередную задницу. Вспоминайте, кто подписывал смертный приговор лиственницами и где он работал до полиции
Гость
24 февраля 2022, 07:23
В 2008 году, в феврале, нефть стоила столько же, сколько сейчас. А доллар стоил 24 рубля.
Гость
24 февраля 2022, 07:39
Россия "слезла с нефтяной иглы"
Гость
24 февраля 2022, 07:41
Гость, вы что хотите как в США?
Гость
24 февраля 2022, 07:50
Гость
24 февраля 2022, 07:50
Гость, вы что хотите как в США?
Да уж, в США доллар стоит ровно 1 доллар. А не 24, и не 75, и не 82.
Гость
24 февраля 2022, 07:40
Коррупция снова на лицо? Уже действуют нагло и не прекрыто совсем! От куда же взялись документы, которых долго не было?
Гость
24 февраля 2022, 08:50
До свадьбы - на живот!
Гость
24 февраля 2022, 07:11
Везде пишут, что без шапочки резиновой вход в бассейн запрещён, вот и засосало
Гость
24 февраля 2022, 08:19
Проверяшь?
Гость
24 февраля 2022, 07:16
Один полицейский кроет другого. Товарищи полицейские, а где уголовное дело о том, кто допустил, что даурские лиственницы довели до такого состояния? Где уголовное дело против сити-менеджера Давыдова, построившего этот убийственный повлрот на Красную? Нужно идти в суд и в том числе подавать на действия нашей доблестной челябинской полиции
Гость
24 февраля 2022, 09:16
Давыдов в Испании .У него там дворец.
Гость
24 февраля 2022, 07:18
Челябинскую полицию давно нужно распустить, слишком дорого обходится нам содержание этих слуг закона.. В городе разгул преступности и коррупции, уже который мэр и губернатор под следствием, но полиция хоть бы раз пресекла преступные действия властей. Позор
Гость
24 февраля 2022, 07:17
Как у вас все просто и хорошо. Бумажка, что спил был законным и обоснованным есть, значит все сходится, и расследовать нечего. А определить, законно ли эта бумажка появилась на свет - никому и в голову не придет.
Гость
24 февраля 2022, 06:39
- Как вы относитесь к решению Думы признать независимость и защитить население ЛДНР? - Положительно я к этому отнесусь при условии, что поедет защищать население и отстаивать независимость этих государств хотя бы рота из депутатов Госдумы...
Гость
24 февраля 2022, 08:21
Ща, с албанцами только разбирёмся, и сразу к республикам на помощь
Гость
24 февраля 2022, 07:26
Отправить всех полицейских на войну на Донбасс или в Афганистан бороться с террористами. Засиделась в кабинетах они
Гость
24 февраля 2022, 07:25
Все что творится в местном УВД просто омерзительно, обращения граждан не рассматриваются, на окраинах города каждую неделю кровавые убийства. В парковом и недели не проходит, чтобы кто-нибудь не выбросил кого-то из окна или не зарезал напильником. Когда полиция начнет наводить порядок в городе?
Гость
24 февраля 2022, 08:20
Жандармы, Опричники, милиция и полиция никогда не пользовались в России любовью, так эти люди действовали исключительно в своих интересах и не защищали закон и порядок
Гость
24 февраля 2022, 08:19
Почему наши полицейские из Челябинска досих пор не на Донбассе, неужели они испугались и не хотят защищать Родину, когда это нужно. В 1941 году люди записывались добровольцами на войну, а эти укрылись в теплых кабинетах
Гость
24 февраля 2022, 06:38
Приятно, когда в больнице работают настоящие профессионалы: "Врачи запретили Жириновскому выступить в Госдуме".
Гость
24 февраля 2022, 08:06
Им бы лет 20 назад диагноз поставить, а то все консилиумы, да совещания.
Гость
24 февраля 2022, 06:38
Обвалить рубль с нефтью за 100$ было трудно, но он справился.
Гость
24 февраля 2022, 07:38
Врач, 😂😂😂
Гость
24 февраля 2022, 09:19
Так если по закону то котова должна восстановить незаконно уволенных выплатить зарплату и материальный вред принести извинения на двух языках и пообещать больше не летать в эмираты когда рубят лес
Гость
24 февраля 2022, 09:24
Тоже так считаю, директор уволенный должен подать на нее в суд, а которые сейчас работают не справляются
Гость
24 февраля 2022, 12:07
Они сейчас искр подать просто обязаны к мэрии. Костик действуй
Гость
24 февраля 2022, 07:09
Страна четвертого мира. Нищая страна изгой. Зашибись...
Гость
24 февраля 2022, 08:19
ТЕБЯ НИКТО ЗДЕСЬ не держит! Вали куда можешь.
Гость
24 февраля 2022, 06:57
Сколько заплатили ?
Гость
24 февраля 2022, 07:43
Полицейские всегда были коррумпированные, во всех странах и во все времена. Вспомните сказку Чиполлино. Человек, после того как надевает на себя форму полицейского словно лишается важных человеческих качеств, таких как справедливость, защита ближних и слабых, доброта, человеколюбие, вера в закон и правду
Гость
24 февраля 2022, 09:23
Куляшов ведь там и работал где закрыли дело
Гость
24 февраля 2022, 09:26
за чей интересно счет "крупномерные саженцы лиственницы, привезенные из питомника на Дальнем Востоке,"
Гость
24 февраля 2022, 09:38
А кто ответит за засушенные этим летом деревья в Челябинске? Даже если посчитать на проспекте Ленина ущерб много миллионный.
Гость
24 февраля 2022, 09:53
До кого добрались, что аж пришлось закрыть дело?
Гость
24 февраля 2022, 10:13
Обоснованно?! Чем??? Тупостью?!?! Позор!
Гость
24 февраля 2022, 10:30
Новые крупномеры в пятницу, 8 октября, появились на перекрестке проспекта Ленина и улицы Красной взамен уничтоженных ранее в этом месте столетних деревьев. Саженцы привезли из питомника под Владивостоком. Оплатил даурские лиственницы, по данным источников 74.RU, губернатор Алексей Текслер. Он сегодня взялся за лопату во время высадки. https://74.ru/text/gorod/2021/10/08/70181918/ Директор ботанического сада ЧелГУ, доктор биологических наук Вера Меркер уверена, что деревья были живы, нуждались в элементарном поливе и уходе. Кроме того, даурские лиственницы имеют историческое значение. Они были посажены более 100 лет назад: тогда в Челябинске во время Русско-японской войны располагался госпиталь, и семена, по легенде, в город привез раненый офицер.
Гость
24 февраля 2022, 11:07
Коррупция
Гость
24 февраля 2022, 06:33
Уберите эти уродские правые повороты в центре. Дорожная говнореволюция, уничтожила Комсомольскую плащадь, испохабила центр города.
Гость
24 февраля 2022, 06:59
Поддерживаю! И сколько пешеходов пострадало из-за этих повротов
Гость
24 февраля 2022, 11:01
Как разъезженная дорога осенью в колхозе.
Гость
24 февраля 2022, 07:22
Когда Котова привезет новые саженцы даурских лиственниц. На дворе уже март, а она опять обманула. Почему полиция бездействует, ее интервью о сроках закупки саженцев есть в открытом доступе
Гость
24 февраля 2022, 08:07
Да, да, пошли мы нафиг. И не от такого утирались. И сейчас утрёмся.
Гость
24 февраля 2022, 09:08
Совсем у них крыша поехала. И лиственницы сухие и лидер ОПГ теперь главный по боксу.
Гость
24 февраля 2022, 09:11
А кто бы сомневался то
Гость
24 февраля 2022, 09:22
Ну так правильно, получается людей она уволила незаконно, нынешнее руководство Геоцентра, вне компетенции, засели на дно и делают вид, что работают
Гость
24 февраля 2022, 09:32
Высосали дело из пальца. Посмотрите на срез нет там столетнего дерева. Посчитайте кольца, а то к следующему году следы зачистят!
Гость
24 февраля 2022, 10:00
Котова в городе, Дубаи впарядке 👍
Гость
24 февраля 2022, 12:04
Позор 🙈🙈🙈
Гость
24 февраля 2022, 06:34
Давно пора было их вырубить! Их ещё белогвардейцы сажали при царе! Странно что их коммунисты не вырубили в своё время, скорее всего это им враги народа помешали!
Гость
24 февраля 2022, 06:43
А у вас, в Куеве, при царе что сажали ? Ты когда спиш то хлопец ?