RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город УБРиР поднял ставки до 21% годовых и изменил условия по линейке вкладов и накопительных счетов

УБРиР поднял ставки до 21% годовых и изменил условия по линейке вкладов и накопительных счетов

Ставки также повысил ВУЗ-банк

Все вклады УБРиР и ВУЗ-банка застрахованы АСВ

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) повысил ставки по вкладам в рублях и в иностранной валюте, изменил условия по линейке сберегательных продуктов.

С 1 марта вклад «Хороший старт» на срок 3 месяца со ставкой 20% годовых доступен всем клиентам банка. По-прежнему новым клиентам, у которых на 22.02.2022 не было действующего вклада в УБРиР, можно открыть вклад и на 181 день со ставкой 15% годовых.

По накопительному счету «Промо» ставка вырастет до 21% годовых в промопериоде (первые 3 месяца после поступлений денег на счет) для клиентов, у которых он начнется с 1 марта и позднее. Промоставка начисляется только на первый открытый накопительный счет «Промо».

По вкладу «Мультивалютный» ставка по рублевым накоплениям составит 13% годовых, по доллару США и евро — останется без изменений: 0,50% и 0,15% годовых соответственно.

Ставки по вкладу «Правильный выбор онлайн» по накоплениям в долларах США теперь будут составлять 1,5% годовых на срок 3 месяца. Открыть вклад в американской валюте на срок 91 день можно и в офисе УБРиР (ранее только в интернет-банке и мобильном приложении).

ВУЗ-банк (входит в финансовую группу УБРиР) также повышает ставки: по вкладу «Удобный» — до 9,75% годовых на срок 270 дней и по вкладу «Надежный» — до 10,56% годовых на срок 390 дней.

— Мы поддерживаем наших клиентов в экономически непростой период и готовы предоставить им все инструменты для накоплений, — отметил Евгений Вяткин, управляющий директор по продуктовому портфелю «Пассивы» УБРиР.

Все вклады УБРиР и ВУЗ-банка застрахованы АСВ.

ПАО КБ «УБРиР»
АО «ВУЗ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления