RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

735мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Новую набережную реки Миасс начнут строить в 2023 году

22 марта 2022, 16:30
22 марта 2022, 18:13
У вас бумага для печатания приказов и распоряжений закнчивается, а вслед за ней накроются ксероксы и принтеры - как бурную деятельность будете изображать, прожЭктеры?
Гость
23 марта 2022, 03:22
Интернет все стерпит
22 марта 2022, 16:53
Прекрасная набережная с прогулочной "зоной"... вокруг болота! Уууххх!!!
Гость
22 марта 2022, 16:58
Опять ныть и стонать начал. Сам-то ЧТО сделал? На клаве буквы стер?
22 марта 2022, 17:01
Гость
22 марта 2022, 16:58
Опять ныть и стонать начал. Сам-то ЧТО сделал? На клаве буквы стер?
Тролль, предоставь свои заслуги, вкупе с регистрацией. Потом и поговорим. А пока - свободен!
Гость
22 марта 2022, 17:12
22 марта 2022, 17:01
Тролль, предоставь свои заслуги, вкупе с регистрацией. Потом и поговорим. А пока - свободен!
Не все хотят зарабатывать деньги на сайте, продвигая себя на критиканстве других людей. Не было бы "Котовых", не было бы тебя.
22 марта 2022, 16:36
И чегойта с такими успехами комменты закрыли под ее "отчетом"? Совесть обнаружилась?
Гость
22 марта 2022, 16:40
Ты на ее имени себе очки зарабатываешь. Ей что то от тебя перепадает за это дело?
22 марта 2022, 16:42
Гость
22 марта 2022, 16:40
Ты на ее имени себе очки зарабатываешь. Ей что то от тебя перепадает за это дело?
Не только с меня, но и с тебя! Но вы хлопайте, хлопайте...
Гость
22 марта 2022, 16:54
там и голосование теперь только "авторизованное"😂
Гость
22 марта 2022, 16:34
Котова только китов за 10 Лямов не нужно ставить.
22 марта 2022, 17:15
Сделайте лучше дороги, все в ямах
22 марта 2022, 17:29
Почините лучше убитые дороги города! Разбили уже в хлам! А это значит, "убирали" и не вывозили снег. Всё течёт с обочин! Получилось корыто! Посмотрите на свои автомобили! Вызывает ужас и печаль, как и весь не умытый город, сельского типа!💩😞
Гость
22 марта 2022, 16:36
Напомните Котова это кто?
Гость
22 марта 2022, 17:51
...Также я надеюсь, что после того, как будет построен Ленинградский мост, мы начнем думать и планировать те участки, которые прилегают к мосту... Называемый "заячий остров" давно пора облагородить, заросло все.
Гость
22 марта 2022, 16:38
Было бы не плохо еще и саму реку "почистить", да не один раз в 5 лет, а регулярно, а то кусок набережной есть, а вместо водного пространства - болото. Все понимают, что река "цветет", как и все остальные, но надо "чистить", а не только красивые картинки в проектах рисовать ...
21 апреля 2022, 21:47
Миасс спасать надо, срочно необходимо ликвидировать водозабор для томинского гока из реки перед Шершневским водохранилищем.
Гость
22 марта 2022, 20:41
В Калининграде новая набережная совмещенна с велодорожкой и велодорожка пользуется большой популярностью
Гость
22 марта 2022, 21:05
Велосипедная набережная, Да пофиг на твой Калининград. Там и пиши
Гость
22 марта 2022, 19:59
Гоните ее...
Гость
22 марта 2022, 16:43
Действительно, в Челябинске в центре города недостроенный объект — это никуда не годится. Есть понимание, что на месте конгресс-холла будет. Мы определили, что объект должен носить культурную функцию. В регионе появится концертный зал с зонами для занятия хореографией. И второе — дворец бракосочетаний. В Челябинске такого объекта нет. Люди хотят праздника, им этого не хватает. Ни в одном миллионном городе такого нет, чтобы не было подобных объектов. Ничего перестраивать и тратить дополнительные деньги не будем, максимально сохраним основной проект», — сказал Алексей Текслер.  Где дворец??? Где деньги ??? Где аквопарк???
Гость
22 марта 2022, 17:19
АквАпарк... пожалуйста
Гость
23 марта 2022, 14:01
Гость
22 марта 2022, 17:19
АквАпарк... пожалуйста
Поддерживаю!!
22 марта 2022, 16:33
Я уж думал было про новую квартиру разговор...
Гость
22 марта 2022, 16:54
Не надо много набережных. Оставьте в покое зеленое русло реки. Сегодня в мире сохраняют зеленые откосы, это те же самые деревья. Просто хороший тротуар на берегу у жилья и подходы к реке с интервалом один километр, что бы воду потрогать, посмотреть.
22 марта 2022, 17:14
Им же деньги на себя надо списать, чем больше объем работ, тем больше денег. А наше мнение им не к чему, денег не будет
Гость
22 марта 2022, 18:03
Набережная - это не обязательно каменная стена.
Гость
22 марта 2022, 20:34
Котовой и Текслеру пора задуматься о бегстве за бугор.
Гость
23 марта 2022, 09:54
Да,- и тут всё угробят! Там в мэрии,- ещё те "спецы" сидят! Интересно,- а сколько своруют при этом?
Гость
23 марта 2022, 11:34
Помогите Текслеру с очистными сооружениями, а то он только. Обещает
Гость
23 марта 2022, 11:38
КОТОВА, ШАМНЕ ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ УЛ.РОССИЙСКОЙ, УЛ.МИАССКОЙ А ТО НАПАКАСТИЛИ ВМЕСТЕ С ИНВЕСТРОМ И УШИ ПРИЖАЛИ. ПРЕВРАТИЛИ ЦЕНТР В ПОМОЙКУ С ГОРЕЛЫМИ ДОМАМИ. ИЛИ СНОВА ЖДАТЬ ПОЖАРЫ?!
23 марта 2022, 09:17
Что в Челябинске больше нечего облагораживать? Только реку Миасс?
Гость
22 марта 2022, 19:42
Охренела, что ли? Какая габережная? Жрать скоро не на что будет купить с такой пенсией!
Гость
22 марта 2022, 17:26
Запроектируем участок на котором построят Арбитражный суд, Суд центральногоо района, управление мвд, управление пограничной службы, управление службы судебных приставов, управление министерства по чс, штрафстоянку для тс, управление по работе с охранными агенствами, памятник царю№1, памятник царю№2, памятник хорошему человеку, памятник за все хороошее, памятник против всего плохого, памятник борцу с памятниками, забор каслинского литья
Гость
22 марта 2022, 19:56
Там уже в Лелинградскому мосту рыба брюхом к верху плавает, ВЫ РЕШИЛИ ЗАСТРАТЬ 10 КИЛОМЕТРОВ ПЕШЕХОНОЙ ЗОНОЙ ВДОЛЬ СТЕРЗАННОЙ РЕКИ МИАСС. ЧТО ЗА ПЕРСТУПЛЕНИЕ ВЫ ТВОРИТЕ.
Гость
22 марта 2022, 20:58
в 22 году нам не до набережных будет...
Гость
22 марта 2022, 17:23
В районе хитрого моста надо набережную построить - жителям ЧМЗ будет где прогуляться вечерком)
Гость
22 марта 2022, 17:27
Я "ЗА"!
Гость
22 марта 2022, 20:55
Я против! Стройте в центре города!
Гость
22 марта 2022, 17:30
Опять из г.. на и палок за дурные деньги. Сколько можно гробить город???
Гость
22 марта 2022, 17:04
Нидерланды заморозили российские активы почти на 400 миллионов евро, сообщила министр финансов страны Сигрид Каг в письме Палате Представителей — нижней палате парламента.
Гость
22 марта 2022, 17:09
Так ведь могут добраться и до самого верховного главнокомандующего и арестовать его пуховое пальто
22 марта 2022, 20:34
Гость
22 марта 2022, 17:09
Так ведь могут добраться и до самого верховного главнокомандующего и арестовать его пуховое пальто
А не ... было класть в банки врага.
Гость
22 марта 2022, 16:38
Лучше бы окопы строили, чтобы обороняться от экономических санкций.
Гость
22 марта 2022, 17:43
Дороги уплыли, отремонтируйте, ездить невозможно!
Гость
22 марта 2022, 17:56
Университетская набережная, когда обустройте набережную? пруд тиной зарос.
Гость
22 марта 2022, 18:18
В Парковом остановки сделайте и сквер для отдыха нормальный
Гость
22 марта 2022, 18:36
А откуда это Котова знает? Неужто треклятая ойропа денежек даст?!!! 😁 А по мне, так пусть ойропа сахарку на первачек подкинет! 😁
Гость
22 марта 2022, 22:20
лучше достройте набережную на Смолино
Гость
22 марта 2022, 22:41
классно, от шершневской плотины только нужно начинать! и не забыть там дорожку для велосипедов и электросамокатов!
Гость
22 марта 2022, 23:24
Небольшую рощу за Ареной Трактор уничтожили! Мало им огромного собора, так ещё ангар-сарай воткнули. О каком благоустройстве идёт речь? Несколько микрорайонов остались без какой либо зоны отдыха. Позор!
Гость
23 марта 2022, 08:25
По Миассу на яхте можно?
Гость
23 марта 2022, 11:04
Уважаемая администация г.Челябинска уже вести хотя бы один маршрут по этой Университетской Набережной, постороили Самоцветы, Благодатово, поставили остановки вдоль этой дороги, а пассажирский транспорт не ходит почему, хорошая дорога.
Гость
22 марта 2022, 21:07
Молодец Наталья Петровна, вы делаете правильное дело, а главное нужное. Успехов вам !!!
22 марта 2022, 21:39
К ночи воспаляется?
Гость
23 марта 2022, 14:05
Главное чтоб сделали, Вов!! Я за любой кипишь.. и за набережную и за аквапарк и за развитие огт.. 20 лет живу в Че.. а честно сказать..не так много изменилось
Гость
22 марта 2022, 16:43
Россия может получить неожиданную помощь на Украине. Так, командующий Лиvийской национальной армией, маршал Халифа Хафтар предложил отправить бойцов на помощь русским. Маршал Халифа Хафтар предложил отправить ливийские войска на Украину. Они собираются принять участие в боевых действиях на стороне армии России.
Гость
22 марта 2022, 16:55
Купила Краковской колбасы и положила в свой новый красный холодильник. Перед сном покушаю
Гость
22 марта 2022, 20:17
Еэровцы ей не дадут этого построить.
Гость
22 марта 2022, 22:42
От академика Королева? А на днях писали про велодорожки что мостик через реку будет от академика Сахарова? Между ними разрыв ?
Гость
24 марта 2022, 12:34
Вы лучше метро закончите . уже пора его доделать , а то так еще лет 50 будет в заморозке. На всякую ерунду деньги есть а на метро как всегда нет . А что же Котова не продумала как будут ездить маршрутки через теплотех которые связывали ЧТЗ и Северо-запад что она об этом не позаботилась . А то ее 5 точка ездиет на машине а на остальных плевать люди и пешком походят с теплотеха до цирка . И со снегом в этом году не особо торопятся убирать.
Гость
22 марта 2022, 16:36
Все бы согласились сейчас Котову поставить во главе государства!
Гость
22 марта 2022, 17:30
НАПРАВТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ , ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ